почему не покупают российский custom made

Re: почему не покупают российский custom made

Сообщение lexus » 03 янв 2011 20:19

Алекс (Харьков) писал(а):Леша
ты опять пытаешься превратить простой технический вопрос в предмет спора о том кто и по каким принципам должен редактировать мои посты.
Ну не нужно этого, не хочу я ругаться.
Я не троль и можно было у меня спросить

нисколько. я пояснил все, что должен был и более не пытаюсь ничего. надеюсь, мы действительно не будем это раздувать. в следующий раз спросим обязательно.
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: почему не покупают российский custom made

Сообщение расписной » 03 янв 2011 20:32

Фишкин пытается восстановить. Пока неизвестно насколько это возможно.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: почему не покупают российский custom made

Сообщение расписной » 04 янв 2011 02:26

Ну что хоть восстановилось че? Че я хоть пропустил то? :P горяченько было? :P
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: почему не покупают российский custom made

Сообщение lexus » 04 янв 2011 02:38

я лично горяченького не планировал. надеюсь, никто не станет искать черной кошки там, где ее нет.
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: почему не покупают российский custom made

Сообщение Дедушка Цао » 17 янв 2011 17:20

AK_Man писал(а):и всётаки остались вопросы на которые к примеру хотелось бы услышать ответ.
Покупая кастом род мы отдаем предпочтение к примеру собранных на бланках от сейжа или другого знаменитого бренда ( хотя тут привадили массу примеров как у них все через жопу ) хотя многие мастера кастомайзеры говорят о том что все равно все эти бланку собраны в китаии на одном заводе ....
так для примера:
1) http://www.alibaba.com/product-gs/37415 ... _9056.html ну чем не кастом :)
2) http://www.alibaba.com/product-gs/37340 ... LY_30.html 1000 баксов за 50 удочек :)
3) http://www.alibaba.com/product-gs/37955 ... d_fly.html двуручьник за 50 баксов
и так далее :)

Палки которые по последней ссылке, продаются в Москве в розницу дешевле чем заявлено на сайте.
Дедушка Цао
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 ноя 2010 19:33

Re: почему не покупают российский custom made

Сообщение Дедушка Цао » 17 янв 2011 18:03

lexus писал(а):Алекс
твои пост были ответом троллю.

Шурик
и твои тоже.

Уважаемые модераторы, пожалуйста поаккуратнее с удалением постов, хоть и провокационных.
Обосновываю свою точку зрения:
В пару лет назад на одном из форумов прошла инфа о том что один из участников с охоты вернулся с простреленой двенадцатым калибром в упор ступней. Зная что парень охотник с пятнадцатилетним стажем инфа была признана очередной под__кой, учтя то что прошла она от чела, который охотника на слете в Астрахани все время прикалывал. В основном приколы были милыми но иногда за гранью фола. Приколисту было отписано типа жги исчо! Тот ответил что это не прикол, но ответил с матюками. Надо отметить что два этих весельчака сильно дружили. Пост был удален. В результате, когда выяснили что действительно беда общими усилиями чела на большую землю вывезли с опозданием на четыре дня. Как результат две операции по пересадке, потому как первая была неудачная.
Если есть возможность не удалять пост, не удаляйте, хотя бы как лишний повод при встрече выпить мировую.
Дедушка Цао
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 ноя 2010 19:33

Re: почему не покупают российский custom made

Сообщение lexus » 17 янв 2011 20:01

Дедушка Цао
бывает всякое, согласен. я уже понял, что погорячился. ну троль и троль.
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: почему не покупают российский custom made

Сообщение yarik andersson » 26 янв 2011 03:54

тема интереснааааяяяяя :roll: ...продолжение будет :cry:
:cry: пыс.пыс. так и не понял :roll: кто такой ТРОЛЛЬ?
http://yarik-andersson.samomu.net/ мой сайт о ловли щуки!
http://yarik-andersson.blogspot.com/ мой блог о щуке!
Аватара пользователя
yarik andersson
Активист
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 08 дек 2010 22:03
Откуда: Sweden-Russia

Re: почему не покупают российский custom made

Сообщение SerGus » 26 янв 2011 10:27

ШРЕК точно тролль )))
Аватара пользователя
SerGus
Генератор
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 фев 2009 15:15
Откуда: Москва, М.О.

Re: почему не покупают российский custom made

Сообщение BETEPOK » 26 янв 2011 10:46

Это ж рыбацкое, вроде, определение.
Тролль - Тот кто троллит ветку в надежде, что кто то "зацепится". Ну а в мифологии - злые карликовые колдуны, похожи на гномов.
В ветках ищет собеседников - которые искренне вступают c ним в дискуссию, подпитывая его гланды удовольствия. От этого процесса он получает наслаждение, и чем более собеседник выходит из себя, тем более тролль чувствует свою миссию выполненной...
Редкая муха долетит до середины Днепра...
Аватара пользователя
BETEPOK
Генератор
 
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 12 авг 2009 20:36
Откуда: Москва-Донецк

Re: почему не покупают российский custom made

Сообщение MiR » 26 янв 2011 13:03

Тролли (швед. Troll, мн.ч. Trollen) — существа из скандинавской мифологии, фигурирующие во многих сказках. Тролли представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку.
Легенды о троллях зародились в Скандинавии. Согласно легендам они пугали местных жителей своими размерами и колдовством. По другим поверьям тролли жили в замках и подземных дворцах. На севере Британии есть несколько больших скал, о которых существуют легенды — будто бы это и есть тролли, застигнутые солнечным светом. В мифологии тролли бывают не только огромными гигантами, похожими на огров, но и маленькими, похожими на гномов существами, обыкновенно живущими в пещерах (таких троллей обычно называли лесными). Детали образа троллей в фольклоре сильно зависят от страны. Иногда они описываются разнообразно даже в одной и той же легенде. Чаще всего тролли — уродливые существа, от трёх до восьми метров ростом (иногда могут менять свой размер), почти всегда атрибутом внешности тролля на изображениях является очень большой нос. Имеют природу камня (рождаются из скалы), обращаются в камень на солнце. Питаются мясом. Часто пожирают людей. Живут по одному в пещерах, лесах или под мостами. Тролли под мостами несколько отличаются от обычных. В частности, могут появляться на солнце, не едят людей, уважают деньги, падки на человеческих женщин (видят в них не еду). Есть легенды о детях троллей и человеческих женщин.

Всякие другие определения, появившиеся в среде прыщаво-подростковой интернет молодежи с негодованием отметаю!!!))))
Процесс важнее результата
Аватара пользователя
MiR
Генератор
 
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 19 янв 2008 12:34
Откуда: Семеновская слобода, Москва

Re: почему не покупают российский custom made

Сообщение MiR » 26 янв 2011 13:06

По существу обсуждаемого вопроса сказать ничего не могу, поскольку самое важное было безжалостно стерто, и поймать нить разговора практически невозможно!)))))
Процесс важнее результата
Аватара пользователя
MiR
Генератор
 
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 19 янв 2008 12:34
Откуда: Семеновская слобода, Москва

Re: почему не покупают российский custom made

Сообщение lexus » 26 янв 2011 15:04

Миша, вот пост:

ШаГи писал(а):lexus
Извините, пожалуйста, тут одна техническая накладочка случилась. Постараюсь более обходится в общении на форуме исключительно самостоятельно. Поверьте, что виновный понесёт заслуженное наказание.
С уважением, Геннадий Щагин.


если вам приятно общаться с тролями не из сказок - так и напишите! требуем виртуального общения с троллями, имеем, так сказать, право! )
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: почему не покупают российский custom made

Сообщение yarik andersson » 26 янв 2011 17:59

так с Гномами мы разобрались :roll: ...спасибо хлопцы за инфо...читал вчера с удовольствием ветку :lol: ....жалка толко что в конце все разосрались :mrgreen: и разбежались...и тема заглохла....
пыс.пыс."в рот его чих-пых этого Троля-ля" :twisted: :twisted: :twisted: таких парней посорил :evil:
http://yarik-andersson.samomu.net/ мой сайт о ловли щуки!
http://yarik-andersson.blogspot.com/ мой блог о щуке!
Аватара пользователя
yarik andersson
Активист
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 08 дек 2010 22:03
Откуда: Sweden-Russia

Re: почему не покупают российский custom made

Сообщение yarik andersson » 26 янв 2011 18:02

BETEPOK писал(а):Это ж рыбацкое, вроде, определение.
Тролль - Тот кто троллит ветку в надежде, что кто то "зацепится". Ну а в мифологии - злые карликовые колдуны, похожи на гномов.
В ветках ищет собеседников - которые искренне вступают c ним в дискуссию, подпитывая его гланды удовольствия. От этого процесса он получает наслаждение, и чем более собеседник выходит из себя, тем более тролль чувствует свою миссию выполненной...

огромное спасибо...буду знать теперь что существует такое понятие :D ...а то в нашем кишлаке я и не слышал а таком раскладе :mrgreen:
http://yarik-andersson.samomu.net/ мой сайт о ловли щуки!
http://yarik-andersson.blogspot.com/ мой блог о щуке!
Аватара пользователя
yarik andersson
Активист
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 08 дек 2010 22:03
Откуда: Sweden-Russia

Пред.След.

Вернуться в Про все (About everything / All about)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика