Река Мста

Сообщение расписной » 07 июл 2008 09:21

Вообще у некоторых рыболовов сверхповышенный интерес к слову "форель" и "хариус". Когда они слышат эти слова их прямо трясти начинает. Парни бороться надо с ИСКУШЕНИЕМ. Полно удовольствия и в ловле головля и даже уклейки.Его надо просто уметь получить. (пишу в общем никого лично не имея в виду)
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение Tolmach » 07 июл 2008 10:50

В тех краях есть еще Ловать и Кунья, ее приток. Тоже не менее интересные реки. Был, но не ловил, поскольку это была практически первая вылазка в те края, ознакомительная. Но все это далековато и выбираться туда надо дня на 3. Я все же за Угру. Сравнительно недалеко и вполне культурно.
С уважением, Сергей.
Аватара пользователя
Tolmach
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 май 2008 14:54
Откуда: Щукино

Сообщение Андрей(Нептун) » 07 июл 2008 13:12

расписной
термоядерный
Уклейка это да! Люблю, совершенно серьёзно. Как и чехонь, к примеру. Просто я головля не люблю, ни в каких проявлениях. Ни на крючке, ни в местах его ловли. Да и ловится он у меня совсем хреново. Я лучше хоря или пеструшку не поймаю :D .
Да и далековато это, если рассматривать как выезд. Тут действительно что поближе надо. Лишь бы красиво было и поменьше праздношатающихся. И уклейка, к примеру. По ней можно хоть соревнования устраивать.
Андрей(Нептун)
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 янв 2008 19:13
Откуда: Москва(ВАО)

Сообщение расписной » 08 июл 2008 00:22

Термоядерный не обязательно упоминать. Вообще то я кислотный, натрие-взбученый и водородно-кипучегравимодонеоспиритоклавехромозернистый.
Эти реки вобщем то не для выездов обществом ,а просто как реки где удобно ловить нахлыстом уклейку. Просто полезная информация для тех кто увлекаеться нахлыстом. :D
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Река Мста

Сообщение Гендельф » 15 май 2010 20:41

http://www.vodyanoy.net/poh/04mf2.html Мля!!!Мои любимые места!Наверное 90% времени,потраченного на рыбалку проведено именно там.Может нахЪ эту работу да на пенсию? :(
Аватара пользователя
Гендельф
Генератор
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:40
Откуда: Отсюда:Боровичи-Грозный

Re: Река Мста

Сообщение sorat » 25 май 2010 01:04

Место просто замечательное, думаю через недельку туда смотатся.
Только под деревню, а то от ентих сплавщиков уже изжога!
т. 8-977-463-16-27 Дмитрий
Аватара пользователя
sorat
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 янв 2008 23:21

Re: Река Мста

Сообщение Гендельф » 25 май 2010 01:52

А сплавщиков не очкуй!Я даже между рафтами практически кидал что спин,что нах!И похЪ.на них!
Аватара пользователя
Гендельф
Генератор
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:40
Откуда: Отсюда:Боровичи-Грозный

Пред.

Вернуться в РЕКИ и РУЧЬИ (Rivers & Streams)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика