Все от чего можно .............офигеть

Re: Все от чего можно .............офигеть

Сообщение BETEPOK » 08 дек 2010 02:06

Я хоть и выяснял уже, что рыба с головы не гниет, но с нынешней властью явно что то категорически не так.
Так быдловать свой электорат - это искусство длиннопальцевых патрициев.

Народ в лице меня просит Петра на трон. Которому интересна страна, а не бабло...
Интересно, родился Спаситель ужо или еще не родился.
Редкая муха долетит до середины Днепра...
Аватара пользователя
BETEPOK
Генератор
 
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 12 авг 2009 20:36
Откуда: Москва-Донецк

Re: Все от чего можно .............офигеть

Сообщение SerGus » 08 дек 2010 02:06

Я так понимаю лидеры Фратрии уже под прессом за то, что люди на улицу вышли (((((((.
http://fratria.ru/
http://www.moskva.fm/stations/FM_103.4
Офсайт болел Спартака:
"СпрашиВВали? Отвечаем: http://www.moskva.fm/stations/FM_97.6/firstpage,
начиная с 20-33 по 20-58 Максим Шевченко. (summary) "Кто это такие фанаты Спартака... кто их финансирует?... Эта демонстрация - это способ оказать давление на следствие... Подобные выступления надо пресекать ОМОНом... Непонятно, чем эти выступления отличаются от экстремизма... Вы сомневаетесь в следствии?! В ком конкретно? Я верю в правоохранительные органы... Иначе я куплю автомат и буду защищать себя сам... Я выступаю, как член Общественной палаты..." Сразу говорю, я слушал один раз и цели бросить тень на МШ не имею, мне он пох. Цитирую то, что бросилось в уши, остальное слушайте сами, если интересно. Есть еще один лейтмотив - "нас стравливают по национальному признаку, поэтому надо исключить нац.фактор и судить, как обычных преступников." При попытках соведущего рассказать, что это второй случай за несколько месяцев, МШ ушел от темы. Довольно профессионально. Про то, что предыдущий факт цинично спущен на тормозах, ведущие почему-то не упомянули. Спасибо парням с Маяка и оппонентам МШ на Вестях! Похоже, они завтра собрались кого-то из следователей звать в эфир, почему отпустили всех дагов, кроме одного. Будем посмотреть."

http://www.championat.ru/football/article-72876.html
Аватара пользователя
SerGus
Генератор
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 фев 2009 15:15
Откуда: Москва, М.О.

Re: Все от чего можно .............офигеть

Сообщение Гендельф » 08 дек 2010 02:14

lexus писал(а):расписной
я сам не пойму - почему. как-то все язычество сводится у многих у миролюбивым традициям. а буча - мол не те методы. грустно.

Буча-удел диких народов.
Аватара пользователя
Гендельф
Генератор
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:40
Откуда: Отсюда:Боровичи-Грозный

Re: Все от чего можно .............офигеть

Сообщение lexus » 08 дек 2010 02:15

Сереж
невозможно шить 282 если не было такового прецендента. и нужно если был. а отпустили потому, что процессуалка такова - если нет предписаний на арест - отпускают как вариант под подписку о невыезде. закон такой.

Гендельф
ммм. ну не скажи. буча это народное собрание. а уж что оно будет делать зависит от уровня развития и... точки кипения.
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Все от чего можно .............офигеть

Сообщение SerGus » 08 дек 2010 02:30

Самое страшное - неуправляемая толпа ... с вилами ...
Данный эпизод замять уже не смогут, но есть одно большое НО ... закроют только одного, а по хорошему соучастники все т.е. группой лиц ...
Аватара пользователя
SerGus
Генератор
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 фев 2009 15:15
Откуда: Москва, М.О.

Re: Все от чего можно .............офигеть

Сообщение расписной » 08 дек 2010 02:35

Гендельф писал(а):Буча-удел диких народов.

Пора дичать.Ох пора.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Все от чего можно .............офигеть

Сообщение BETEPOK » 08 дек 2010 05:03

в 2012 выборы.
Церемония посажения монарха на престол, на 6 лет.
На 6 лет!!!
До 2018.

“Хлеба и зрелищ”! – неистовствовал римский плебс.
Одна из величайших в истории человечества цивилизаций угасала на глазах, границы её государства сжимались точно шагреневая кожа, теряя одну провинцию за другой. “Вечный город” наводняли тысячи алчных, жестоких, полудиких варваров, ещё вчера одевавшихся в шкуры, сколотые колючками. Императоров – слабых и безвольных - возводили на трон командиры легионов, также набранных в массе своей из варваров. И они же их вскоре свергали, чтобы возвести других – тех, кто посулит им больше. А чернь всё бесновалась на трибунах форумов, требуя новых и новых развлечений: цирковых представлений и гладиаторских боёв. Римские политические деятели времён упадка империи боролись за симпатии “электората” соответственно: устраивали бесплатные раздачи хлеба и организовывали для него пышные зрелища. Собственно, большего он от них и не требовал.
Редкая муха долетит до середины Днепра...
Аватара пользователя
BETEPOK
Генератор
 
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 12 авг 2009 20:36
Откуда: Москва-Донецк

Re: Все от чего можно .............офигеть

Сообщение terek » 08 дек 2010 09:59

terek
Генератор
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 18 мар 2008 21:10
Откуда: Новосибирск

Re: Все от чего можно .............офигеть

Сообщение lexus » 08 дек 2010 13:45

речь премьер-министра Австралии:

Иммигранты, а не Австралийцы должны приспосабливаться!
Либо воспримите это, либо уезжайте!
Я устал, оттого что нация находится в постоянных волнениях, не обидели ли они какую–нибудь личность или ее культуру.
НАША культура появилась в результате более 200 лет лишений, попыток, побед, которые выпали на долю миллионов мужчин и женщин, искавших свободу. Большинство из НАС говорит на английском, не на арабском, китайском, русском, японском или других языках. Исходя из этого, если вы желате стать частью нашего общества — учите НАШ язык.

Большинство австралийцев верит в Бога. Это не какое–то пропихивание идеи Христианского правого крыла, а факт, потому что христианские мужчины и женщины создали эту нацию на христианских принципах.
Это совершенно уместно демонстрировать это на стенах наших школ. Если Бог оскорбляет вас, тогда я предложил бы вам найти другую страну, в другой части мира, потому что Бог — часть нашей культуры
Мы воспримем Вашу веру без лишних вопросов. Все что мы говорим — воспримите НАШУ в ответ и живите с нами в мире и гармонии.
Это НАША страна, НАША культура и НАШ стиль жизни и мы готовы вам дать каждую возможность радоваться этому вместе с нами.
Но после того как вы закончили ныть, жаловаться и возмущаться по поводу нашего Флага, Клятвы, наших Христианских воззрений, я бы хотел вас воодушевить воспользоваться еще одной Великой Австралийской Свободой. ПРАВОМ ПОКИНУТЬ СТРАНУ.

Если вы несчастливы здесь УЕЗЖАЙТЕ. Мы не заставляли Вас сюда приезжать. Так что примите ту страну которую вы выбрали.


perfect!
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Все от чего можно .............офигеть

Сообщение ДВС » 08 дек 2010 15:10

Интересно узнать по этому поводу мнение австралийских аборигенов, или всех уже отмыли и крестили?
... и Вам не болеть ...
Аватара пользователя
ДВС
Генератор
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 24 янв 2008 00:27
Откуда: СПб

Re: Все от чего можно .............офигеть

Сообщение lexus » 08 дек 2010 15:12

ДВС
не актуальны они. как и индейцы. проигрыш давно, раз и навсегда.
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Все от чего можно .............офигеть

Сообщение ДВС » 08 дек 2010 15:59

И эти белые аборигены также проиграют, со временем.
... и Вам не болеть ...
Аватара пользователя
ДВС
Генератор
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 24 янв 2008 00:27
Откуда: СПб

Re: Все от чего можно .............офигеть

Сообщение lexus » 08 дек 2010 16:09

ДВС
эти белые аборигены - мы.
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Все от чего можно .............офигеть

Сообщение Гендельф » 08 дек 2010 16:35

lexus писал(а):Гендельф
ммм. ну не скажи. буча это народное собрание. а уж что оно будет делать зависит от уровня развития и... точки кипения.

Ну не договорились о терминологии... :D
расписной писал(а):
Гендельф писал(а):Буча-удел диких народов.

Пора дичать.Ох пора.
Вот он,глас народа!!! :mrgreen:
Аватара пользователя
Гендельф
Генератор
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:40
Откуда: Отсюда:Боровичи-Грозный

Re: Все от чего можно .............офигеть

Сообщение Гендельф » 08 дек 2010 16:43

lexus писал(а):речь премьер-министра Австралии:

Прекрасно сказано!
Аватара пользователя
Гендельф
Генератор
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:40
Откуда: Отсюда:Боровичи-Грозный

Пред.След.

Вернуться в Про все (About everything / All about)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика