Журнал Нахлыст

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение расписной » 02 дек 2010 01:09

Это не к тебе.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение MiR » 02 дек 2010 11:38

lexus писал(а):тут подумалось: свои статьи (колонки, очерки, мемуары) я смогу доверить делать ТОЛЬКО СЕБЕ. и сдавать в готовом виде в журнал. по-другому не вижу это никак.


Лех, а за тебя кто-то доделывал,,,,? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Процесс важнее результата
Аватара пользователя
MiR
Генератор
 
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 19 янв 2008 12:34
Откуда: Семеновская слобода, Москва

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение lexus » 02 дек 2010 11:40

MiR
не понял оч ем ты - я ничего еще не писал .
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение MiR » 02 дек 2010 12:43

lexus писал(а):MiR
не понял оч ем ты - я ничего еще не писал .



Тогда я не понял о чем ты! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Процесс важнее результата
Аватара пользователя
MiR
Генератор
 
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 19 янв 2008 12:34
Откуда: Семеновская слобода, Москва

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение MiR » 02 дек 2010 12:49

Я хочу извениться за свои высказывания! Ведь все познается в сравнении! Тут в форуме мне встретился анонс, где вполне серьезно предланают прочесть статью "Роман Мозер в зале славы", и после этого я осознал всю несостоятельность своих претензий к журналу "Нахлыст"!
Процесс важнее результата
Аватара пользователя
MiR
Генератор
 
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 19 янв 2008 12:34
Откуда: Семеновская слобода, Москва

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение lexus » 02 дек 2010 13:04

Mir
я всего лишь высказал свое отношение к тому, что я хотел бы видеть.
а твой пост про МОзера мне не понятен. поясни!
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение troutist » 02 дек 2010 13:20

MiR писал(а):Я хочу извениться за свои высказывания! Ведь все познается в сравнении! Тут в форуме мне встретился анонс, где вполне серьезно предланают прочесть статью "Роман Мозер в зале славы", и после этого я осознал всю несостоятельность своих претензий к журналу "Нахлыст"!


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
http://troutist.ru
Аватара пользователя
troutist
Генератор
 
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 21 янв 2008 18:09
Откуда: Москва

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение ШаГи » 02 дек 2010 13:47

расписной писал(а):
ШаГи писал(а): а про клуб верно и форум и журнал ето одного поля ягода.

Форум то какое отношение к журналу имеет? :D :shock: Мошть расширить мысль? 8)

запрасто.и в журнале и в форуме рулят примерно 5-7 чел которые тока общаютца меж собой а другие примыкают или смотрят как те тусуются.ну и учатся тоже.темы и там и сдесь одинаковые про заброс про мух и про кто куда сьездил.и в журнале и сдеся есть такие кто 1- тока начинает 2-уже освоился 3 - стал матерым и у всех разный интерес.всем не угодить.матерым просто уже не катит воду в ступе толоч они все уже прошли и ихние дела тока тусня между собой кто длиньше кинет :mrgreen:а новые копытами землю роют да тока все про старое вот и выходит круговорот.комуто скушно а комуто нет.середняки живут критикуя и тех и этих им ище есть куда двигатца.
ШаГи
Активист
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 сен 2009 18:15
Откуда: Москва

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение ШаГи » 02 дек 2010 13:59

я тут глядел журналы германские про нахлыст.так там все просто паказан водоем с картой глубин точки где встать и мухи на каких ловить.потом обзор пары или 3 катухи и удочки разные.и так в каждом номере а у нас што на форуме што в журнале пока найдешь чо те надо да все ето соберешь в одну посуду за---шься отсеивать пустые страницы с смайликами.вот и выходит что форум ето просто разговоры друзей и знакомых а незнакомые или по боку или ковыряются сами.многим кто хотел примкнуть ето ковыряние не нравитца
ШаГи
Активист
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 сен 2009 18:15
Откуда: Москва

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение lexus » 02 дек 2010 16:13

союблюдаем рамки приличия и не переходим на личности, не даем оценки.
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение ШаГи » 02 дек 2010 17:12

lexus
не брат я без личностей и притензий меня спрасили я сказал.проста када на клубе то можна ниочем проста так говорить и всем клево. а на форуме в журнале нужна тока в жостких рамках тем.вон в газете и то стали заголовки печатать над страницей. чо захочешь находишь быстро а чо нет так пролистнешь.система помогает отбирать по себе.а так поговорить так это на форуме колы-салы классно придумано там общалка про все а темы сами по себе.сдесь есть такие мастера которых нету на других форумах и ето клево. и в журнале нахлыст много того чо даром не надо ети новости рынка лучше поменьше а про каждую в отдельности побольше типа тэста.а всякие там встречи и семинары это междусобойчик типа клубный и многих читателей так не притянешь.тоже и на форуме открываешь про нахлыст а тута про то как РОССИЮ БОЯТСа :mrgreen:
ШаГи
Активист
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 сен 2009 18:15
Откуда: Москва

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение lexus » 02 дек 2010 17:16

ШаГи
предупреждение было к удаленным постам. )
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение krosh » 02 дек 2010 17:26

ШаГи писал(а):skipped


А я все-таки повторюсь: излагать свои мысли в такой форме - это по крайней мере пренебрежение к окружающим, а если более точно - то простое хамство, все равно что гадить посреди комнаты. Даже если сами мысли - достойные и правильные.
krosh
Генератор
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 26 окт 2009 01:18

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение ШаГи » 02 дек 2010 18:00

krosh
извени пожалуста я плоховато набираю слова и с ошибками. это верно. :oops: но главно дело не как слова нбраны а про что. :wink: ваще можно если захотеть многие посты на форуме перевести в чистые смайлики. :idea: зато прикольно получается :mrgreen:и еще. я пролистал некоторые темы форума.на вопрос чайника по теме мастера отвечают скупо.понятное дело они про это давно уже все выучили. но ведь если спросили то помоги. так ведь. а выходит часто вместо помощи парафраз и смайлик. и все, что хошь то и думай :!: да еще и присоединившиеся мастера добавят 2-3 шутки юмора. вот и получается междусобойчик.хотите расширить форум и журнал :?: тогда давайте про это говорить. а чаше _ слушать :!:
ШаГи
Активист
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 сен 2009 18:15
Откуда: Москва

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение lexus » 02 дек 2010 18:30

ШаГи
а можно примеры высокомерности и невнимательности со стороны "гуру"? действительно интересно.
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Про все (About everything / All about)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика