Журнал Нахлыст

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение Kluev » 01 дек 2010 02:23

Лексус не встревай дай Саше слово праведное написать, твое даешь не сегодня и не сейчас. Изви Саша. Продолжай
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение расписной » 01 дек 2010 02:24

Я например имею кастинговую статью на несколько намеров. Но написав понял что никакой человек не поймет о чем речь если ему не показать это наглядно. Пустая трата времени и бумаги на мой взгляд.Я не прав?
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение krosh » 01 дек 2010 02:25

Kluev писал(а):Саша а сможешь эту статью опубликовать? Ведь прошло уже время после Юры и многие во всяком случаи и я многих вещей не знаем. Юра много времени посвятил состирать цветов в воде и формам мух. Думаю что то что у тебя есть это бомба.


Надо бы ее доработать: времени много прошло. А со временем пока туго и у меня, и у Соколова. Причем у него еще меньше, в виду удвоенного количества спиногрызов :D . И надо прийти к общему знаменателю, где и как. И фотки бы переделать на новой технике.

Многое из этого публиковалось, местами, кусками... Ценность ее в том, что все эти огрызки собраны в одном месте, систематизированы и проиллюстрированы.
krosh
Генератор
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 26 окт 2009 01:18

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение lexus » 01 дек 2010 02:27

Клюев
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение krosh » 01 дек 2010 02:31

расписной писал(а):Я например имею кастинговую статью на несколько намеров. Но написав понял что никакой человек не поймет о чем речь если ему не показать это наглядно. Пустая трата времени и бумаги на мой взгляд.Я не прав?


Миш, как сказать... Часто описание без показа бесполезно. Но показ без объяснений - тоже мертвяк наполовину. А кто мешает снять технику и сделать видеоприложение? (намекаю: те, кто не хочет за это платить). Кстати, видеоприложение уже вошло в моду, к каждому номеру РсН (не к ночи будь помянут) идет диск. Прелесть статьи еще в том, что, помимо видео, даются статические фото ключевых моментов, которые невозможно рассмотреть на видео в виду их скоротечности: например, как грузится удилище, какова форма петли и т. п. Но какой это титанический труд...

Если помнишь, было обсуждение по книге по вязанию? Написать ее - раз плюнуть, а вот проиллюстрировать... Колоссальная работа и затраты на материалы. Тут примерно то же самое.
krosh
Генератор
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 26 окт 2009 01:18

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение krosh » 01 дек 2010 02:32

lexus писал(а):ДАЕШЬ 20 разворотов о жизни мач брауна наипестрейшего!


Даешь! Причем ТЫ даешь, поскольку ты тут №1 по мокряку :mrgreen: ...
krosh
Генератор
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 26 окт 2009 01:18

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение Ромарио » 01 дек 2010 02:38

Кстати, про видеоприложение - отличная мысль, РсН лишь ввели у себя то, что у других уже давно есть - не уверен, что в нахлыстовых журналах, но в Берлине покупал Fish&Fung с DVD приложением, кстати о ловле именно в Германии судака, карпа и какой-то еще сюжет и заметьте никакой скрытой рекламы, как в РсН. У нас же Ваша отличная идея может выйти боком вместо ожидаемого ролика о технике заброса - снова Сейшелы, Аргентина и иже с ними, ибо бизнес е-мае, на новой технике заброса Расписного денег не сделать :)
"Когда человек родится, ОН слаб и гибок, когда умирает - он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко - оно умирает. Черствость и сила - спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия..." © Лао-цзы
Аватара пользователя
Ромарио
Активист
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 18 янв 2008 19:23
Откуда: Moscow, south-east

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение krosh » 01 дек 2010 02:42

Ромарио писал(а):ибо бизнес е-мае, на новой технике заброса Расписного денег не сделать :)


Да легко! Одеть его в вейдерсы с вырезом на заднице и сделать на этом месте татуировку, скажем, Carron или CND :mrgreen: ... Такой рекламы еще ни у кого не было :shock: !!!
krosh
Генератор
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 26 окт 2009 01:18

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение troutist » 01 дек 2010 02:46

krosh писал(а):
Ромарио писал(а):ибо бизнес е-мае, на новой технике заброса Расписного денег не сделать :)


Да легко! Одеть его в вейдерсы с вырезом на заднице и сделать на этом месте татуировку, скажем, Carron или CND :mrgreen: ... Такой рекламы еще ни у кого не было :shock: !!!


"В левой руке -сникерс-в правой руке-марс-мой пиар менеджер-Карл Маркс!" :lol:
http://troutist.ru
Аватара пользователя
troutist
Генератор
 
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 21 янв 2008 18:09
Откуда: Москва

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение AlexD » 01 дек 2010 09:51

Вот вы блин писателЯ, понаписАли не прочесть в одни присест :)

В целом поддерживаю Ромку.
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Аватара пользователя
AlexD
Генератор
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 19 янв 2008 03:21
Откуда: МО

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение MiR » 01 дек 2010 11:47

А вот на меня последний номер произвел удручающее впечатление... Если бы не статья про катушки и про классику от Эда сразу бы убрал в полку.
Огромное количество неграмотной рекламы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Эти материалы не помечены словом "реклама", что может вызвать не самую приятную реакцию фискальных органов. Сталкивался...
И заметьте обсуждение опять пришло в русло ругани по "личному" признаку и внутри собственно рыболовных увлечений. Хотя материалов "о рыбалке" в журнале "кот наплакал". Вот такое ИМХО....
Процесс важнее результата
Аватара пользователя
MiR
Генератор
 
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 19 янв 2008 12:34
Откуда: Семеновская слобода, Москва

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение расписной » 01 дек 2010 11:53

Отличнейшая статья Андрея Бондаренко. Много информации истинно рыболовного характера.Отличный слог. Рад был бы и в других номерах видеть статьи от этого автора.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение MiR » 01 дек 2010 13:05

Вот журнала под рукой нет... Трудно вспомнить о чем писал Бондаренко.
Но потрясла статья "как я провел этим летом "на тему "а вот мы с женой были в Щотландии", а вы по случаю кризиса "в деревню к тетке, в глуш, в Саратов"
Убогие переводные записки от "РС" кажутся пределом совершенства. Полностью пендоский подход. Пусть американцы не обижаются, это не про них.
Хотя надо тметить очень подросшую полиграфию, и начавший оживать макет.
Ведь только Крош предложил свои материалы в жкрнал, а мы вот только зубоскалим. Каюсь.
Процесс важнее результата
Аватара пользователя
MiR
Генератор
 
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 19 янв 2008 12:34
Откуда: Семеновская слобода, Москва

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение расписной » 01 дек 2010 13:28

Правильно! товарищи! доколе мы будем смотреть на эти буржуазные статьи в нашем Советском журнале! Доколе мы будем тратить,товарищи наши советские деньги на эти мелкобуржуазные обзоры призванные опорочить светлый образ российской глубинки и простого российского труженика! ка!Не зря же мы поднимаем красное знамя отечественного производителя! Не зря ловим и ходим только на и в! продукцию!(И!) отечественных заводов и фабрикъ.!Къ!
Стыдно! стыдно тоВВ!арищи! Даешь обзор поездок на Протву! Даешь! обзор ловли на Клязьме!
Товарищам из Советского журнала предлагаю поставить на вид и отметить народным порицанием товарищи!Предлагаю голосовать и высказываться согласно регламента и установленного президиумом протокола.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Журнал Нахлыст

Сообщение AlexD » 01 дек 2010 13:32

Да не, пускай освещают что хотят...
Только это приведет к изменению в составе аудитории и только...
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Аватара пользователя
AlexD
Генератор
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 19 янв 2008 03:21
Откуда: МО

Пред.След.

Вернуться в Про все (About everything / All about)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика