Все от чего можно .............офигеть

Re: Все от чего можно .............офигеть

Сообщение lexus » 10 ноя 2010 22:09

михаил
а чего в разговор влез? просто выразить свое "фи"? :mrgreen:
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Все от чего можно .............офигеть

Сообщение михаил » 10 ноя 2010 22:14

Просто предостерег Andre от того , от чего сам с трудом удерживаюсь . Не тратить эмоциональную и умственную энергию , когда знаешь , что твои эмоции и мысли могут запросто вымарать .
Аватара пользователя
михаил
Генератор
 
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 31 июл 2008 00:36
Откуда: Москва

Re: Все от чего можно .............офигеть

Сообщение lexus » 10 ноя 2010 22:16

Миша, ваши аргументы относительно моего шулерства безпочвенны. учитесь вести дискуссию в приличных рамках, не хамить, не флудить... и не замараешься.
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Все от чего можно .............офигеть

Сообщение расписной » 10 ноя 2010 22:33

Все слышали...Лексус шулер. Опять кстати всплывает что еще и воинствующий обличитель заговоров антанты
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Все от чего можно .............офигеть

Сообщение BETEPOK » 10 ноя 2010 22:35

Шулер - это фамилия!
Редкая муха долетит до середины Днепра...
Аватара пользователя
BETEPOK
Генератор
 
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 12 авг 2009 20:36
Откуда: Москва-Донецк

Re: Все от чего можно .............офигеть

Сообщение расписной » 10 ноя 2010 22:38

Лех вступай к нам в КПСС. Сапоги в мировом океане вымоем :P Гватемалу захватим, Чукотку и Зимбабве.Нефть наша будет.Виски, сигары, Овнер,гуталин, пластик, сукно.Вступай Лех...а?
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Все от чего можно .............офигеть

Сообщение расписной » 10 ноя 2010 22:39

Фамилию сменим. А то Шулер не пройдет по анкете.КГБ понимаешь.. :lol:
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Все от чего можно .............офигеть

Сообщение Гендельф » 10 ноя 2010 23:05

Сегодня разговаривал с нашей уборщицей.Дали ей отремонтированную квартиру в Грозном.Все бы хорошо,только вода к сливному бачку унитаза не подведена и подвести ее технически проблематично.Я здесь от многого офигеваю,но это вообще смех сквозь слезы.
Аватара пользователя
Гендельф
Генератор
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:40
Откуда: Отсюда:Боровичи-Грозный

Re: Все от чего можно .............офигеть

Сообщение расписной » 11 ноя 2010 01:01

Кстати хочу извиниться за то что превращаю политические темы в балаган. Просто на мой взгляд на этом фоне действительно можно по настоящему разругаться. А я считаю что это глупо.
Однако мне импонирует позиция Лексуса, Каплуна, демонстрирующих мгновенную защитную реакцию при малейшей попытке подшутить,подстебать над их Родиной.
Однако мне кажется тут врагов нет. Мы все тут друзья.
Лексус, глядя на тебя я написал сегодня стихи которые тебе и дарю.

.................................................................................................................................
Неделю назад я поймал ветра свист. Рукой махнув, проводил ворона крик.
Наклонившись, подобрал с земли лист. На воде смеясь, целовал Бога лик.

Три дня назад обнимал березы ствол. На земле лежал, слушая шепот трав.
Над ручьем искры солнца ловя, шел. В кружевах облаков Бога лик узнав.

Вчера встретил на тропе лесной Мать. В ноги поклонился, сердцем пожелал жизни сил
Где солнца колыбель так хотел знать!...Узнал, в поле сидя, молча Божий свет пил

Сегодня слушал дивную соловья песнь. Слышал, как щелкает пастуха кнут.
В даль шел чередой родных деревень. Зная, что Бог…. и Родина моя тут.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Все от чего можно .............офигеть

Сообщение Гендельф » 11 ноя 2010 01:42

расписной писал(а):Кстати хочу извиниться за то что превращаю политические темы в балаган.
Однако мне кажется тут врагов нет.
Политика-вещь серьезная,но не стоит забывать,что,не помню кто сказал,но самые большие глупости делаются именно с этим выражением лица.Поэтому пусть политикой серьезно занимаются политики.А мы постебемся.Хотя стеб над Родиной кого-либо из участников,ИМХО,неприемлим.Насчет врагов-мы все враги рыбы,т.е.союзники.ИМХО,на этом форуме собрались интересные люди и я уже за то благодарен нахлысту,что благодаря ему я читаю этот форум.Расписной,респект Вам за крайний пост!
Аватара пользователя
Гендельф
Генератор
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:40
Откуда: Отсюда:Боровичи-Грозный

Re: Все от чего можно .............офигеть

Сообщение lexus » 11 ноя 2010 10:25

расписной
благодарю, Миха, тронул..

я с тобой полностью согласен.
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Все от чего можно .............офигеть

Сообщение расписной » 12 ноя 2010 20:48

Медведев заявляет что для него не стала секретом статья в Коммерсанте о Щербакове. Он де УЗНАЛ!!!!!!!! :lol: об его предательстве в первый день когда он сбежал :lol: :lol: . Пердец России. Призедент узнает что начальник отдела внешней разведки по США сбежал с документами в США в тот же день как тот сбежал? :lol: :lol: Охрененная разведка.
При всем том что у Щербакова дети учились в США :lol: :shock: :shock: :shock: .Охрененный начальник. Осталось выяснить что Щербаков уже десять лет имеет двойное гражданство США-Россия. И что он на самом деле Джон Смит. :lol: И что он так между прочим...так к слову....утащил все ядерные чемоданчики с кнопками. Но это не проблема так как американцы давно подменили наши боеголовки на кортонные. :lol: :lol: :lol:
ЕПРСТ! товарищи! Гоните дальше что Советский Союз отстой и демократия превыше всего. Про толерантность не забудте. О гуманности упомяните. О дружбе народов и о людях мира братьях. Завтра нас на органы вывезут,прямо из квартир. :cry:
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Все от чего можно .............офигеть

Сообщение lexus » 12 ноя 2010 21:40

Миша, Миша )))
это же стратегия! )

возможны и такие мнения в инете:
Просто так "Коммерсант" такие вещи не публикует, и как правило, по поводу таких вещей руководство страны заявлений не делает. СВР слила все расклады "Коммерсанту"? Как бы уже смешно. А вот почему так (специально) наши ребята сейчас подставились и пр. - знать всем не обязательно. Скажу только, что оперативная игра с намеренной подставой и выводом шаших ребят без потерь прошла блестяще. Заброска в США "мега-предателя" Щербакова может быть и главной целью операции. А все эти Хуаны Лазаро и Вики Пелаес - так, мелочь пузатая. СВР - форева. Лет через 50 может подробности узнает массовый зритель.

Еще одно мнение:
"Предателя", некого Щербакова, не смогли проконтролировать, что его родня живет в США? Такие случаи, когда так опростоволосилась разведка может и были, но ведь это явление крайне редкое, так сказать исключение подтверждающее правило о строжайшем контроле таких служб за своими сотрудниками. Если продолжить рассуждения, то можно предположить, что история о Щербакове - нечто на подобии контролируемой утечки для прессы, в надежде убедить всех (в том числе и запад), что "провал" агентурной сети СВР был действителен.

еще:
Извините, я могу это повторить еще раз сто, двести.
Блестящая работа нашей разведки! Гордитесь, товарищи россияне и нам сочуствующие, чесслово. Это не стеб. Гордость неподдельная. И мой вам, уважаемые товарищи, человеческий совет - не выдумывайте всякой чепухи, не выдвигайте бредовые версии, не пытайтесь стать хоть на минутку разведчиком- бесполезно, не поймете. Просто молча гордитесь.Хоть кто-то и не хочет мне верить на слово, но это именно тот случай, когда - гордитесь, распахните грудь, встаньте у открытого окна и гордитесь, глубоко вдыхая свежий воздух. Поверьте мне на слово. А 20 декабря, в День Чекиста, налейте специально стопочку водки и выпейте за здоровье всех разведчиков.
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Все от чего можно .............офигеть

Сообщение расписной » 12 ноя 2010 22:03

Ну да , ну да. Нет меня не в жопу вые..ли.Это стратегия...у них теперь наши мандавошки. :mrgreen:
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Все от чего можно .............офигеть

Сообщение BETEPOK » 18 ноя 2010 23:14

КИТАЙ - ЗА АВАРИЮ НА ШАХТЕ!

Руководитель шахты Ли Синьцзинь приговорен к высшей мере наказания с отсрочкой на 2 года. По словам представителя суда, он также обвиняется в подделывании печати для получения сертификата о соответствии шахты требованиям безопасности. Его заместитель по техническому обслуживанию Хань Эрцзюнь также приговорен к высшей мере с отсрочкой на 2 года. Зам по безопасности получил пожизненный срок тюремного наказания, а зам по добыче – 15 лет. Пятый обвиняемый, помощник менеджера, приговорен к 13 годам заключения за нелегальную и опасную деятельность.
Редкая муха долетит до середины Днепра...
Аватара пользователя
BETEPOK
Генератор
 
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 12 авг 2009 20:36
Откуда: Москва-Донецк

Пред.След.

Вернуться в Про все (About everything / All about)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика