Шутки Второго московского нахлыстового фестиваля

Сообщение Mauglя » 10 июн 2008 12:36

Same писал(а):Ночь с 7 на 8, 2 часа ... иду с реки после неудачной ловли...Вываливается из шатра счастья четырнадцать счастливых нахлыстовиков Изображение ...
Вся эта толпа начала устанавливать палатку Змея...ну ничего у них не получается :cry: ...в этой толпе были лебеди и раки и щуки( ёжиков тоже не видел).
Подходит к ним Гюнтер, спрашивает- а чем здесь народ занимается. Рыбкин говорит- ну типа эксперемент:)...сколько русских потребуется для установки одной палаткиИзображение...
Гюнтер решил помочь с установкой...ставили они так долго.... в конце концов народ, апосля шатра, решил...просто надуть палатку...Изображение

ну...если быть точным, то народу было в количестве тринадцати (сама по головам считала)...
и ежиков я там точно видела...они стояли и за палатку держались, остальные просто ПЕРЛИСЬ...
и Гюнтер ведь совершенно честно и искренне пришел помогать
так ведь потом эта толпа оживленно перемещалась по лагерю во главе с Олегом и буробила... (больше всех досталось Юрке, которого просили кого-то связать)
Последний раз редактировалось Mauglя 10 июн 2008 19:14, всего редактировалось 1 раз.
мы с тобой одной крови...
Аватара пользователя
Mauglя
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 июн 2008 22:48

Сообщение БандерлогинБачковский » 10 июн 2008 16:40

Mauglя писал(а):
Same писал(а):Ночь с 7 на 8, 2 часа ... иду с реки после неудачной ловли...Вываливается из шатра счастья четырнадцать счастливых нахлыстовиков Изображение ...
Вся эта толпа начала устанавливать палатку Змея...ну ничего у них не получается :cry: ...в этой толпе были лебеди и раки и щуки( ёжиков тоже не видел).
Подходит к ним Гюнтер, спрашивает- а чем здесь народ занимается. Рыбкин говорит- ну типа эксперемент:)...сколько русских потребуется для установки одной палаткиИзображение...
Гюнтер решил помочь с установкой...ставили они так долго.... в конце концов народ, апосля шатра, решил...просто надуть палатку...Изображение

ну...если быть точным, то народу было в количестве тринадцати (сама по головам считала...
и ежиков я там точно видела...они стояли и за палатку держались, остальные просто ПЕРЛИСЬ...
и Гюнтер ведь совершенно честно и искренне пришел помогать
так ведь потом эта толпа оживленно перемещалась по лагерю во главе с Олегом и буробила... (больше всех досталось Юрке, которого просили кого-то связать)


RED TAG (сцуко)
В закрытый рот - муха не летит! CCI FFF

http://4foreli.com/
Аватара пользователя
БандерлогинБачковский
Генератор
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 25 янв 2008 16:15
Откуда: Москва

Сообщение mak210 » 10 июн 2008 17:42

Ага! А Юра предложение связать ред тага в 3 часа ночи воспринял как попытку изнасилования :D
Аватара пользователя
mak210
Генератор
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 15 фев 2008 18:14
Откуда: Москва

Сообщение Vnukoff » 10 июн 2008 18:01

Дааа............у него даже бедро болело....от Ред Тага наверно... :lol:
釣はインスピレーシヨンである
Аватара пользователя
Vnukoff
Активист
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 21 янв 2008 19:06
Откуда: Мск, сев.-вост.

Сообщение ZMEy » 10 июн 2008 18:11

Палатка была, кстати, Клещёвая.... Такая же глючная как и он сам в тот момент.
А Гюнтер с Тюриным реально не понимают шуток убитых нахлыстовиков - один на полном серьёзе пытался помочь собрать, а другой (вот ведь!) взял и собрал эту палатку.
При этом не надо забывать героизм двоих, на долю которых выпало просто держать каркасик, пока все вокруг телепались.
Nobody perfect...
Аватара пользователя
ZMEy
Генератор
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 21 янв 2008 12:08
Откуда: ЛНЛ

Сообщение Mauglя » 10 июн 2008 18:59

ну... глючными по моему там тогда были все, акромя тех, кто эти глючности присек :wink:
однако, будет что вспомнить.... (остальное в красках расскажут)
мы с тобой одной крови...
Аватара пользователя
Mauglя
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 июн 2008 22:48

Сообщение Fishkin » 11 июн 2008 01:04

На самом деле, это была четырехместная палатка. Устройство наипростейшее: двое спят в палатке, двое держат эту палатку. Потом, как вы понимаете, спящие и держащие меняются местами. А всякие там гвоздики, растяжки, липучки и т.д. - это все хрень от лукавого.
Аватара пользователя
Fishkin
Site Admin
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 12 дек 2007 15:36
Откуда: мАскАль

Сообщение Klestch » 11 июн 2008 11:08

Я немножко в обиде на тех, кто мне не дал ночью даббинг. Вы видно не попадали в такую ситуацию: кругом ночь, палатки, травы буйные.... И вдруг я понял, что мне срочно нужен даббинг. Ну вот нужен, и все. Я ходил, чисто по-человечески спрашивал: "Ну хоть мальца даббинга есть?" И никто не дал мне даббинга...
А ведь у них был. Я чувствовал, как при моем приближении даббинг у них начинал шевелится и тихонечко поскрипывать. Я надеюсь настоящим вязальщикам известен тот самый даббинговый скрип, который нельзя спутать ни с чем. Причем профессионал легко отличает скрип синтетического даббинга от натурального. Вобщем тема на следующий фест имееца - даббинговый скрип и его разрушение в ночи посредством ознакомления с новыми формами обновления души.
Настоящиму индейцу зафсегда визде ништяк!
Мой блог:Perfectly Unlimited
Магазин нахлыста "4Foreli"
Нахлыстовый магазин "На Мушку!"
Аватара пользователя
Klestch
Генератор
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 28 янв 2008 18:23
Откуда: Kolomna, MOW Reg.

Сообщение БандерлогинБачковский » 11 июн 2008 11:14

Олег, значит ты доже учавствовал в моей побудке? Сцуко!!!!!!!!
В закрытый рот - муха не летит! CCI FFF

http://4foreli.com/
Аватара пользователя
БандерлогинБачковский
Генератор
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 25 янв 2008 16:15
Откуда: Москва

Сообщение mak210 » 11 июн 2008 16:28

Klestch писал(а):Я немножко в обиде на тех, кто мне не дал ночью даббинг.

Все лень, все лень! Все другие виноваты. Да там полно было собак, начесал бы в минуту. А синтетику можно было из спальника потихоньку. А ты ходил и будил уставших ребят в 3 часа ночи!
Аватара пользователя
mak210
Генератор
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 15 фев 2008 18:14
Откуда: Москва

Сообщение Mauglя » 11 июн 2008 18:59

БандерлогинБачковский писал(а):Олег, значит ты доже учавствовал в моей побудке? Сцуко!!!!!!!!

хе-хе... :lol:
так ето собсно он и был....(лукаво так) :lol:
мы с тобой одной крови...
Аватара пользователя
Mauglя
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 июн 2008 22:48

Сообщение БандерлогинБачковский » 11 июн 2008 19:03

Mauglя
Судя по твоей осведомлённости ты в стороне не стояла :lol: !!!!!!!!!!!!!
В закрытый рот - муха не летит! CCI FFF

http://4foreli.com/
Аватара пользователя
БандерлогинБачковский
Генератор
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 25 янв 2008 16:15
Откуда: Москва

Сообщение Mauglя » 11 июн 2008 19:19

БандерлогинБачковский писал(а):Mauglя
Судя по твоей осведомлённости ты в стороне не стояла :lol: !!!!!!!!!!!!!

вот я то как раз стояла в стороне...
хе-хе... :lol:
мы с тобой одной крови...
Аватара пользователя
Mauglя
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 июн 2008 22:48

Сообщение Same » 12 июн 2008 00:52

Mauglя писал(а):
Same писал(а):Ночь с 7 на 8, 2 часа ... иду с реки после неудачной ловли...Вываливается из шатра счастья четырнадцать счастливых нахлыстовиков Изображение ...
Вся эта толпа начала устанавливать палатку Змея...ну ничего у них не получается :cry: ...в этой толпе были лебеди и раки и щуки( ёжиков тоже не видел).
Подходит к ним Гюнтер, спрашивает- а чем здесь народ занимается. Рыбкин говорит- ну типа эксперемент:)...сколько русских потребуется для установки одной палаткиИзображение...
Гюнтер решил помочь с установкой...ставили они так долго.... в конце концов народ, апосля шатра, решил...просто надуть палатку...Изображение

ну...если быть точным, то народу было в количестве тринадцати (сама по головам считала)...
и ежиков я там точно видела...они стояли и за палатку держались, остальные просто ПЕРЛИСЬ...
и Гюнтер ведь совершенно честно и искренне пришел помогать
так ведь потом эта толпа оживленно перемещалась по лагерю во главе с Олегом и буробила... (больше всех досталось Юрке, которого просили кого-то связать)
Проходя и наблюдая это действо я был с ними, мысленно, четырнадцатый :)
Аватара пользователя
Same
Генератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 дек 2007 21:39
Откуда: берег

Сообщение kir » 14 июн 2008 21:22

А Штирлиц уже спал, снились ему соловьи, русское поле и березки. Снились ему голые девки, купающиеся в озере, а он подглядывал за ними из кустов.
Сейчас он спит, но ровно через полчаса он проснется, чтобы продолжать свою нелегкую, нужную для Родины работу.
Аватара пользователя
kir
Генератор
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 21 янв 2008 18:03
Откуда: Великий Новгород

Пред.След.

Вернуться в Фестивали, семинары, соревнования (Festivals, workshops, competitions)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика