Срочно в номер! Кому интерсно - откликнитесь!!!

Сообщение Кирюха » 06 июн 2008 11:15

Жаль :( .. Но если появится.. забираю
Кирюха
Участник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 янв 2008 23:08

Сообщение gray » 08 июн 2008 19:13

расписной писал(а):Огромная благодарность Диме Фишкину за спонсирование мероприятия, и Косте Биомастеру за доставку и распределение. Теперь есть еще одна полезная книга. Посмотрел диск. Чешская ловля это такое - уеби.е. Только чтоб с голоду не умереть. Ну может конечно такой "нахлыст" кому то и нравиться. Голова сразу начала фантазировать и родился кивок на кончике. На птичьке есть подходящие. И у нас стокма хариуса нет поэтому вернее будет прикормить перловочкой с пшонкой. Но мушки пондравились.
+1. Выскажу свое мнение:С чешским методом знаком не по наслышке.1 Такой метод приемлем в услових хорошей зарыблености водоемов,так же как в соревнованиях на звание чего либо при данном условии.В большей степени, если классифицировать, то это подходит на ходовую донку.В условиях наших водоемов(Уральских рек),а я их обьездил %70.Этот метод позволяет доставть легко сеголеток.Что больше подходит для беспринцыпных соревнований чем для трофейной рыбалки(поймал -отпусти)Крупный хариус за 1кг исходя из долгого опыта рыбалки ближе 12м не разу не был пойман.Такова его сущность выживания в наших краях.Я думаю что расстояния для европейской части (ближе к Москве)с кооректируются в большую сторону.А уж вам выбирать что ловить и как.
Аватара пользователя
gray
Активист
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 17 апр 2008 18:15
Откуда: Пермский край

Сообщение troutist » 08 июн 2008 21:23

gray писал(а):
расписной писал(а):Огромная благодарность Диме Фишкину за спонсирование мероприятия, и Косте Биомастеру за доставку и распределение. Теперь есть еще одна полезная книга. Посмотрел диск. Чешская ловля это такое - уеби.е. Только чтоб с голоду не умереть. Ну может конечно такой "нахлыст" кому то и нравиться. Голова сразу начала фантазировать и родился кивок на кончике. На птичьке есть подходящие. И у нас стокма хариуса нет поэтому вернее будет прикормить перловочкой с пшонкой. Но мушки пондравились.
+1. Выскажу свое мнение:С чешским методом знаком не по наслышке.1 Такой метод приемлем в услових хорошей зарыблености водоемов,так же как в соревнованиях на звание чего либо при данном условии.В большей степени, если классифицировать, то это подходит на ходовую донку.В условиях наших водоемов(Уральских рек),а я их обьездил %70.Этот метод позволяет доставть легко сеголеток.Что больше подходит для беспринцыпных соревнований чем для трофейной рыбалки(поймал -отпусти)Крупный хариус за 1кг исходя из долгого опыта рыбалки ближе 12м не разу не был пойман.Такова его сущность выживания в наших краях.Я думаю что расстояния для европейской части (ближе к Москве)с кооректируются в большую сторону.А уж вам выбирать что ловить и как.



:lol: Странно! В Вологодской крупный хариус летом под вечер-вообще под ноги подходит! А в других "наших" областях под осень взять его кроме как на "кротку нимфу" вообще невозможно! :cry:
http://troutist.ru
Аватара пользователя
troutist
Генератор
 
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 21 янв 2008 18:09
Откуда: Москва

Сообщение gray » 09 июн 2008 17:36

В большинстве случаев, всегда приходится подходить именно к рыбе,а не наооборот ( исключения бывают в периоды миграции: во время нереста и скатывания хариуса на зимовку) Бывает когда для сьемки подкрадываешся к рыбе на 1.5-2м,но любой неосторожный взмах и рыба срывается из своего укрытия. Даже на Приполярном Урале,где за сезон проходит по реке 1-2 группы, не приходилось сталкиваться, чтобы трофейная рыба сама подходила под ноги. Когда не боьшие хариузки снуют рядом,это бывает.Наверно на Вологодке с хариусом все в порядке.Если рыба питается личинками со дна, то контролируемая проводка нимфы возможна не только в радиусе 5-8м.Рыбачим на все возможные вариации сухих и мокрых мушек вплоть до первого льда(когда уже забереги) и шнур после такой рыбалки идет на выброс,наверно рыба у нас неправильная.
Аватара пользователя
gray
Активист
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 17 апр 2008 18:15
Откуда: Пермский край

Сообщение Fishkin » 10 июн 2008 10:43

ILYA,
Кот,
Tolmach,
Вован,
остались ваши экземпляры, как и когда будете забирать?
Можно в личку.
Аватара пользователя
Fishkin
Site Admin
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 12 дек 2007 15:36
Откуда: мАскАль

Сообщение Tolmach » 10 июн 2008 14:41

Fishkin писал(а):ILYA,
Кот,
Tolmach,
Вован,
остались ваши экземпляры, как и когда будете забирать?
Можно в личку.

Буду сегодня на Гиляровского.
С уважением, Сергей.
Аватара пользователя
Tolmach
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 май 2008 14:54
Откуда: Щукино

МОЁ!!!!!!!!!!!!

Сообщение Кот » 10 июн 2008 14:42

ДА, буду!!!!!!!!!!!!!!!

Извиняюсь за временноеОтсутствие проявления интереса к девайсу............дела блин достали.............
Аватара пользователя
Кот
Ярый активист
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 21 янв 2008 17:22

Сообщение Кот » 10 июн 2008 14:48

ДРУГИ!!!!!!!!!!!!
ХЕЛП!!!!!!!!!!!!
Хто сможет сегодня забрать мою книженцию на тусовке (у меня сегодня не получается подъехат)????????????????????
:cry:
Аватара пользователя
Кот
Ярый активист
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 21 янв 2008 17:22

Сообщение Tolmach » 10 июн 2008 15:23

Кот писал(а):ДРУГИ!!!!!!!!!!!!
ХЕЛП!!!!!!!!!!!!
Хто сможет сегодня забрать мою книженцию на тусовке (у меня сегодня не получается подъехат)????????????????????
:cry:

Кость, могу я забрать.
С уважением, Сергей.
Аватара пользователя
Tolmach
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 май 2008 14:54
Откуда: Щукино

Сообщение Кот » 10 июн 2008 16:08

Серёга!!!!!!!!!!!!
Ты настоящий ДРУГ!!!!!!!!!!!!!!!
Не то, что всякие там кексы........... :):):):):):):)
Аватара пользователя
Кот
Ярый активист
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 21 янв 2008 17:22

Сообщение lexus » 10 июн 2008 17:28

Кот
да нет у меня денег! я нищий!
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Форум по вязанию (FlyTying)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика