ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ 2010

Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ 2010

Сообщение Скиф » 18 май 2010 00:00

Дымок, жаль я не попал.....)))))но думаю всё впереди))))
Аватара пользователя
Скиф
Активист
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 июл 2008 19:43

Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ 2010

Сообщение илья » 18 май 2010 00:10

Вот и я чиркану пару строк. Только к вечеру отошел от поездки. Как все было в принципе уже описали, погода - обжигающее плечи солнце и долгожданные тучи с освежающим ветерком. Голавль, то бравший под самым берегом, то там же небравший, симпатичный домашний парасенок, познакомиться правда с ним довелось когда он был уже на решетке, но он был великолепен, я подружился не меньше чем с тремя его кусочками. Дети, их было много, порой даже очень. Нет дети это здорово, но ни когда им дозволено все, хотя им безусловно было кайфово, самолетики, связали кучу мух, учились забросу у наших и ненаших инструкторов жгли большущий костер, получили кучу подарков... Короче нам уже наступают на пятки, хотя пару лет у нас еще есть. Сам также пытался поучиться забросу в одно и дву...., вязал мух, открыл для себя мух на трубках, здесь моим первым учителем был Максим из Питера. Спасибо Макс! Он кстати стал абсолютным чемпионом по вязанюю в двух конкурсах и был отмечен экспертами в области муховязания. Организаторы полностью справились с возложенными на них обязанностями и не упали лицом ни в грязь ни в салат! Была и вода и отхожие места и все как у людей, вы только приезжайте. Раздарили несколько коробищ призов и подарков. У меня пропала удочка, и они поступили очень благородно подарили мне другую, со шнуром и катухой, НО сразу забрали, когда нашлась моя старая :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Спасибо вам парни за отзывчивость, хотя и подразнили прекрасной четверочкой ECHO с изумительной НЕМЕЦКОЙ катушкой VOSSELER и суперским шнурком... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: (немного безвозмездной рекламы в благодарность) Ну а когда все разъехались я вместе с Тульским Сергеем и Московским Сергеем пошли ловить рыбу. Тульский Серега сразу сказал нам что мы не правы и мы пошли вязать в поле секретных жуков, легенда которых держиться под замком, поэтому фото невыкладывается. Потом мы поехали в сумашедшее место на Дону, где голавль меньше килухи не водится...а какая там красота :roll: Опять подвязали уже других мух, у которых секретно даже название. Хапнули. Кто чего, кто рыбы, а кто воздуха :mrgreen: . Короче закончился фестиваль офигенно.
Аватара пользователя
илья
Активист
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17 апр 2008 23:55
Откуда: Подольск

Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ 2010

Сообщение HUNTER » 18 май 2010 01:01

Молдодцы, Пацаны!!!! Офигенно потусили!!! ... и не надо завидовать. Взгляд из Москвы не адекватен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
That's why they call it fishing, not catching
Аватара пользователя
HUNTER
Генератор
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 24 янв 2008 13:58
Откуда: д. Щукино

Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ 2010

Сообщение Рыбачок Москва » 18 май 2010 08:59

Скиф писал(а):Михаил прошу прощения за описку, я в своей Родной области на фест попасть не могу, а уж в Сибирь тем более обещать нет возможности, но на деньги точно ссылаться не буду))))

Не в деньгах дело конечно...но... причин много следствие одно.
Аватара пользователя
Рыбачок Москва
Генератор
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 фев 2008 20:21
Откуда: Москва

Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ 2010

Сообщение TranZiT » 18 май 2010 10:44

Дети до 14 лет и женщины взнос не оплачивают.Участники приехавшие с супругой и детьми регистрационный взнос 500р.

А что мешало приехать с семьями , тем кому тяжелы были сборы....для них организаторы все сделали что бы этот выезд оставил положительные эмоции, много можно об этом говорить...были и конкурсы, да взрослые сами как дети пускали самолетики...и уроки по нахлысту, и подарки... а вы на весы деньги, рыбалка...
TranZiT
Генератор
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 10 дек 2008 23:35
Откуда: МОСКВА

Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ 2010

Сообщение Рыбачок Москва » 18 май 2010 12:43

А при чём тут это? Весы,деньги,конкурсы??? Я про другое... :D
Аватара пользователя
Рыбачок Москва
Генератор
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 фев 2008 20:21
Откуда: Москва

Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ 2010

Сообщение БандерлогинБачковский » 18 май 2010 12:51

ZMEy писал(а):Максиму отдельная благодарность за его гостеприимный ДЫмНаКолёсах.
:-)

Хорошая замена шатру счастья? :lol:
Последний раз редактировалось БандерлогинБачковский 18 май 2010 12:52, всего редактировалось 1 раз.
В закрытый рот - муха не летит! CCI FFF

http://4foreli.com/
Аватара пользователя
БандерлогинБачковский
Генератор
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 25 янв 2008 16:15
Откуда: Москва

Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ 2010

Сообщение Дымок » 18 май 2010 12:51

Антон не стесняйся, напиши свои мысли.
Дымок
Активист
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 фев 2009 01:34

Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ 2010

Сообщение Рыбачок Москва » 18 май 2010 12:57

Дымок писал(а):Антон не стесняйся, напиши свои мысли.

Борь, а разве это имеет смысл? Проще написать, что москвичи нос воротят. :wink: :mrgreen:
Аватара пользователя
Рыбачок Москва
Генератор
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 фев 2008 20:21
Откуда: Москва

Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ 2010

Сообщение Дымок » 18 май 2010 12:59

И все?
Дымок
Активист
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 фев 2009 01:34

Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ 2010

Сообщение Рыбачок Москва » 18 май 2010 13:06

Дымок писал(а):И все?

Описание,подготовка и проведение это твоя работа, а не моя.На счёт описания разбора организационно-мотивационных составляющих фестиваля я подумаю. :D Возможно напишу и опубликую на общественных началах. :wink:
Ведь странно, на Fly Day не приехали ни туляки, ни представители Фишбизнеса, ни ФФ и ни кто не написал что они зажрались и воротят нос. :wink: А тут на тебе, прям обвинение в саботаже... Не хорошо это, как минимум не корректно! :D
Аватара пользователя
Рыбачок Москва
Генератор
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 фев 2008 20:21
Откуда: Москва

Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ 2010

Сообщение Дымок » 18 май 2010 13:09

Господа, изначально фест анонсировали, как для наших половин , и чад!!!! и по этому и взнос соответственно!!! и скажу по совести!!! мне самому было чертовски приятно, что наши жены и дети, бегали с горящими глазами, и радостными лицами!!! это дорого стоит!!! довайте по совести говорить, слово фестиваль давно потеряло свой смысл.........приезжают солидные дяди, губы дудочкой))) и довай письками мерится.
Жены в прямом смысле хоть поняли что там не водку жрут, а общаются.
По поводу количества приезжих, оно просто переросло в качество!
А по темам политическим........... это все от лукавого.
Ребята мы просто зажрались в прямом смысле слова!!! вы посмотрите посты,новичок боится вопросы задать, тут же отбреют, или отстебают.
Почему очень много народу, ведет себя как первые лица государства? снобизм, высокомерие.
Парни это просто пипец!!!Что нельзя просто приехать, и потусить со своими родными и близкими?
Почему во всем ищется подвох, какая политика? Один клан не едет, другой в игнор ставит!! а теряют то все!!! Нахлыст в массы, а массы это не мы с вами, это те люди что со спинами бегают, и прочие добрые рыболовы. Парни не поверите, в этот раз доброжелательность можно было ложкой есть))
Макс тоже вроде приехал, взъерошенный как еж, готовый биться и кусаться, и не чего сверх веселый и приятный в общении перец.(меня по привычки доканывал но по доброму) Просто все дело в обстановке!!! не было вообще не чего напрягающего))))
Дымок
Активист
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 фев 2009 01:34

Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ 2010

Сообщение Рыбачок Москва » 18 май 2010 13:19

Дымок писал(а):Господа, изначально фест анонсировали, как для наших половин , и чад!!!! и по этому и взнос соответственно!!! и скажу по совести!!! мне самому было чертовски приятно, что наши жены и дети, бегали с горящими глазами, и радостными лицами!!! это дорого стоит!!! довайте по совести говорить, слово фестиваль давно потеряло свой смысл.........приезжают солидные дяди, губы дудочкой))) и довай письками мерится.
Жены в прямом смысле хоть поняли что там не водку жрут, а общаются.
По поводу количества приезжих, оно просто переросло в качество!
А по темам политическим........... это все от лукавого.
Ребята мы просто зажрались в прямом смысле слова!!! вы посмотрите посты,новичок боится вопросы задать, тут же отбреют, или отстебают.
Почему очень много народу, ведет себя как первые лица государства? снобизм, высокомерие.
Парни это просто пипец!!!Что нельзя просто приехать, и потусить со своими родными и близкими?
Почему во всем ищется подвох, какая политика? Один клан не едет, другой в игнор ставит!! а теряют то все!!! Нахлыст в массы, а массы это не мы с вами, это те люди что со спинами бегают, и прочие добрые рыболовы. Парни не поверите, в этот раз доброжелательность можно было ложкой есть))
Макс тоже вроде приехал, взъерошенный как еж, готовый биться и кусаться, и не чего сверх веселый и приятный в общении перец.(меня по привычки доканывал но по доброму) Просто все дело в обстановке!!! не было вообще не чего напрягающего))))

Так, понятно.Сказать больше нечего.Одни лозунги и эмоции..... :D
Для того, что бы собраться не нужно фестивалей и семинаров,вступительных взносов и т.д и т.п. Тульская встреча на Дону с этого и начиналась. Теперь это коммерческий проект по продвижению своих брендов на нахлыстовый рынок. Организация - это хорошо, централизованное питание - это хорошо, туалеты и питьевая вода - тоже хорошо, но почему за участие в рекламной компании, человек принимающий в ней участие ещё должен и деньги платить????? Хотя вся реклама и так входит в структуру стоимости товара... Кланы создаёте ВЫ - продавцы. Отсюда и идёт всё. Конкурентная борьба на рынке через потребителя. Лучшим примером в этом случае выглядит Fly Day. Там душевнее и теплее последнее время.
Аватара пользователя
Рыбачок Москва
Генератор
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 фев 2008 20:21
Откуда: Москва

Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ 2010

Сообщение lexus » 18 май 2010 13:43

Дымок писал(а):...приезжают солидные дяди, губы дудочкой))) и довай письками мерится.
Жены в прямом смысле хоть поняли что там не водку жрут, а общаются. По поводу количества приезжих, оно просто переросло в качество!

выходит, когда там в том году были люди с фффц - они там дули губы и жрали вотку? хм...

Дымок писал(а): Ребята мы просто зажрались в прямом смысле слова!!!

"мы" или мы, тутошние?

Дымок писал(а):...Почему очень много народу, ведет себя как первые лица государства? снобизм, высокомерие.

а можно конкретики - кто именно? не стесняйся!

Дымок писал(а):Что нельзя просто приехать, и потусить со своими родными и близкими?

я там лично знаю 3 человек.. с шаманом, надеюсь, увижусь на рыбалке. а так потусить можно, просто не сложилось.

Дымок писал(а):...вы посмотрите посты,новичок боится вопросы задать, тут же отбреют, или отстебают...

правда что ли??? вообще-то этот форум был создан, чтобы ЛЮБОЙ мог высказать свое мнение! аргументированно, желательно.

не хотел писать, так как не было нужды, но не выдержал.. извините.
и еще совет: на сайте ФФ написать подобный пост, де нос воротите и фест игнорируете... чтобы никому не обидно было. а мы почитаем. кстати, там правда анонса тульского феста или я не нашел?

Рыбачок
:!: 8) :mrgreen:
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ 2010

Сообщение Рыбачок Москва » 18 май 2010 13:49

lexus писал(а):
Рыбачок
:!: 8) :mrgreen:

Извини,Лёш, не сдержался,вынудили написать.....
Аватара пользователя
Рыбачок Москва
Генератор
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 фев 2008 20:21
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Фестивали, семинары, соревнования (Festivals, workshops, competitions)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика