МАГИЯ КЛАССИКИ

Re: МАГИЯ КЛАССИКИ

Сообщение ERMAK » 19 апр 2010 17:44

lexus писал(а): я отзывы пишу, когда мне понравилось нечто. мухи Ивана и Миши для меня уже такого уровня, что комментировать или нечего или не вижу смысла. но нравится последнее время всегда почти.

Я тоже регулярно просматриваю данную ветку и нахожусь в немом восхищении :D от каждого произведения искусства. Классику иначе не воспринимаю. Айван уже давно с моей точки зрения вошел в сильнейшие мировые вязальщики.
А Северянин(Ярославль) - Миша показывает пример сумашедшего прогресса и вдумчивого анализа, и видно это как заметил Максим с каждой мухой. Во всяком случае за полгода просто пропасть пройдена :D
Мне нравятся все Ваши мухи и у Вас парни Реальный Талант.
А я сижу и не жужжу, а только молча восторгаюсь. И так кстати большинство - зайдут, посмотрят, повосторгаются, полюбуются, вздохнут и пойдут в другую тему, где понимают и умеют больше :oops:
Такова жизнь - кому Мухи, а кому забросы :wink:
FI EFFA Иван Ермаков
Skype - ermakfly
Аватара пользователя
ERMAK
Генератор
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 14 апр 2008 21:09
Откуда: Великий Новгород

Re: МАГИЯ КЛАССИКИ

Сообщение Максим » 19 апр 2010 17:46

Такова жизнь - кому Мухи, а кому забросы

Иван, Скромность украшает Вас :mrgreen:
Аватара пользователя
Максим
Генератор
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 05 авг 2008 18:00
Откуда: flyfishing.spb.su

Re: МАГИЯ КЛАССИКИ

Сообщение AK_Man » 19 апр 2010 17:50

Северянин(Ярославль) понимаю, что обидно ( сам тоже очень ревниво отношусь к комментариям :oops: ) если ты заходишь на форум http://www.classicflytying.com то можешь увидеть, что новичков в основном всегда хвалят чтобы сделали байт (укусили, клюнули) даже сам админ сделал комент по этому делу http://www.classicflytying.com/index.ph ... opic=35715
но это к новичкам !
Специально посмотрел ещё раз твои работы и ....
Сами мушки вроде связаны "ровно" и аккуратно но есть какой то дискомфорт, на мой взгляд проблемы с пропорциями стоит обратить внимание.
Крылья - куски для женитьбы крупноваты, попробуй добавит других оттенков более тонких линий, дабы убрать одноцветные большие плоскости.
Скованно ....
- к примеру последняя муха от MiR видно что не аккуратно, но есть в этой мухе жизнь, кусочек души.
download/file.php?id=10724&mode=view
Аватара пользователя
AK_Man
Генератор
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12 окт 2009 03:02

Re: МАГИЯ КЛАССИКИ

Сообщение AK_Man » 19 апр 2010 18:02

ещё раз посмотрел мух и есть вопрос ... а они случаем не одностороние ? можно последних мух вид сверху и профиль.
Аватара пользователя
AK_Man
Генератор
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12 окт 2009 03:02

Re: МАГИЯ КЛАССИКИ

Сообщение Максим » 19 апр 2010 18:07

AK_Man писал(а):ещё раз посмотрел мух и есть вопрос ... а они случаем не одностороние ? можно последних мух вид сверху и профиль.

Я боюсь, что ровно поставить одно крыло не получится :mrgreen: :roll: :wink: :shock: :o
Аватара пользователя
Максим
Генератор
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 05 авг 2008 18:00
Откуда: flyfishing.spb.su

Re: МАГИЯ КЛАССИКИ

Сообщение AK_Man » 19 апр 2010 18:09

значит так такой ракурс ... просто вопрос возник объёма не видно.
Аватара пользователя
AK_Man
Генератор
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12 окт 2009 03:02

Re: МАГИЯ КЛАССИКИ

Сообщение lexus » 19 апр 2010 18:20

AK_Man
ну ты отмочил с односторонними крыльями :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: МАГИЯ КЛАССИКИ

Сообщение AK_Man » 19 апр 2010 18:22

и на старуху бывает как -там .... :) а я и не спец по мухам :) и всётаки вид с верху или под углом хотел-бы увидеть
Аватара пользователя
AK_Man
Генератор
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12 окт 2009 03:02

Re: МАГИЯ КЛАССИКИ

Сообщение Северянин(Ярославль) » 19 апр 2010 18:35

Ребят, спасибо всем за вашу поддержку, для меня это важно и я это ценю. :!:

AK_Man, благодарю за критику. С чем то согласен, с чем то нет. Но все равно благодарю за высказанное мнение. Безусловно мне до идеальных мух еще работать и работать(чего я и стараюсь по мере возможностей делать). По поводу односторонние, я честно говоря тоже не понял... :? Нет, они не односторонние. А фото зачем? Одного слова не достаточно, есть причины не верить?
Аватара пользователя
Северянин(Ярославль)
Генератор
 
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 20 авг 2009 10:15
Откуда: Россия

Re: МАГИЯ КЛАССИКИ

Сообщение AK_Man » 19 апр 2010 18:44

Северянин(Ярославль) так я lexusу отвечал :) а если ты сам сказал то верю однозначно, а по мухам это всего навсего только мое мнение и тем более не профи :) я такое пока не вяжу но это ПОКА :) будите меня ещё гнабить по поводу и без :)
Аватара пользователя
AK_Man
Генератор
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12 окт 2009 03:02

Re: МАГИЯ КЛАССИКИ

Сообщение Северянин(Ярославль) » 19 апр 2010 18:49

AK_Man, ну я уж сфоткал некоторые по быстрому, раз вопрос возник. Смотри, не вопрос. Только не пойму, какой объем ты хочешь увидеть? Муха не должна вширь раздаваться, как бочка.

Вложения

DSC_2701.jpg
DSC_2703.jpg
Аватара пользователя
Северянин(Ярославль)
Генератор
 
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 20 авг 2009 10:15
Откуда: Россия

Re: МАГИЯ КЛАССИКИ

Сообщение Igor Karelia » 19 апр 2010 23:09

Северянин(Ярославль) мухи классные,стоит вязать ,прогресс очевиден,а что в крыле -индюк,а еще?Я думаю,никого не стоит слушать-если вязать в кайф,то надо вязать-мне нравится-заказал перья,по возможности выложу свои,но до ваших далеко.
Igor Karelia
Активист
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 ноя 2008 22:28
Откуда: КАРЕЛИЯ

Re: МАГИЯ КЛАССИКИ

Сообщение krosh » 20 апр 2010 01:37

...
Последний раз редактировалось krosh 16 дек 2010 03:46, всего редактировалось 2 раз(а).
krosh
Генератор
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 26 окт 2009 01:18

Re: МАГИЯ КЛАССИКИ

Сообщение Северянин(Ярославль) » 20 апр 2010 07:08

krosh, время все расставит на свои места.
Аватара пользователя
Северянин(Ярославль)
Генератор
 
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 20 авг 2009 10:15
Откуда: Россия

Re: МАГИЯ КЛАССИКИ

Сообщение Северянин(Ярославль) » 20 апр 2010 19:55

Спасибо всем, кто высказывает свое мнение в этой ветке относительно выставляемых мушек! Как критические слова, так и слова похвалы и поддержки - все они помогают двигаться дальше.
Короче хрен нас остановишь! :wink: Буду продолжать докучать своими мухами тем, кому они кажутся неинтересными и стараться радовать тех, кому приятно посмотреть на мои работы! :mrgreen:
Спасибо вам всем!

Вложения

DSC_2743.jpg
Аватара пользователя
Северянин(Ярославль)
Генератор
 
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 20 авг 2009 10:15
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в Форум по вязанию (FlyTying)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика