Вопрос к модераторам и администраторам сайта

Ваши жалобы, замечания и предложения по работе модераторов.

Re: Вопрос к модераторам и администраторам сайта

Сообщение Алекс (Харьков) » 11 апр 2010 21:54

Да Леша, ты прав, но в таком случае зачем менять?
Если меняется не только название, но и суть, то тут вопросы есть.
И лично у меня они появились давно и не только в отношении названия но и сути этого сайта.
С другой стороны я подумал, что в "чужой монастырь со своим уставом не ходят" и поймал себя на мысли, что употребил слово "чужой".
Аватара пользователя
Алекс (Харьков)
Генератор
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 31 янв 2008 17:24
Откуда: Харьков

Re: Вопрос к модераторам и администраторам сайта

Сообщение lexus » 11 апр 2010 22:11

Алекс (Харьков)
Саш, я вот не пойму сути твоих постов... что меняется? о чем ты? на этом сайте постледнее время о мухах и о рыбалке (технике, тактике) пишется больше, чем на некоторых не кастинговых. ну а про чужой сайт - хм... не ты ли всячески давал понять, что ты "от туда", а не свой? не пойму я тебя.
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Вопрос к модераторам и администраторам сайта

Сообщение Алекс (Харьков) » 11 апр 2010 22:26

Леша, Это все твои домыслы и демагогия чистейшей воды.
Я никогда не был "своим" для людей которые придерживаются определенных культурных, мировоззренческих... позиций
О чем тут и говорил. Но это вовсе не означает что другие люди на этом сайте для меня "чужие".
А если ты начинаешь тут расписывать за всех посетителей этого сайта и рассказывать что " есть мнение", то пусть это остается на твоей совести.
Я дискутировать с тобой вопрос "свой-чужой" не намерен, можешь не продолжать.

Что до изменения "формы (названия)" и "сути", я только высказал свое предположение. Если тебе это не нравится, можешь забанить эти мои посты.
У тебя есть такие возможности и я возразить не смогу так же как и не смог возразить раньше.
Аватара пользователя
Алекс (Харьков)
Генератор
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 31 янв 2008 17:24
Откуда: Харьков

Re: Вопрос к модераторам и администраторам сайта

Сообщение lexus » 11 апр 2010 22:36

Саш, мне кажется другое - у тебя плохое настроение ) тот домен, не тот домен, направленность сайта... зачем про это - неужто больше не о чем? рыбалка на носу однако!
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Вопрос к модераторам и администраторам сайта

Сообщение Алекс (Харьков) » 11 апр 2010 22:45

Да, ворчливый стал, придираюсь.... Может быть и предположения и опасения напрасные, но предположения были высказаны и заметь не мной.
Не можешь ответить - не отвечай, но не надо на меня "наскакивать".
Есть сайт с определенной направленностью (сутью) и названием ( Флай фишинг и Флай кастинг).
Вдруг, и люди видят это ( обрати внимание на пост Кроша), что есть предпосылки к изменению названия и спрашивают: "Изменится ли суть?"
Меня, например, при всем уважении к отцам-основателям Флай дея, мало заботит и интересует судьба этого проекта.
Не потому что он мне не нравится, а потому что мне это не интересно.
Аватара пользователя
Алекс (Харьков)
Генератор
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 31 янв 2008 17:24
Откуда: Харьков

Re: Вопрос к модераторам и администраторам сайта

Сообщение SerGus » 11 апр 2010 22:51

Алекс, если ты переедешь в другой город ты же не поменяешься :D
Аватара пользователя
SerGus
Генератор
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 фев 2009 15:15
Откуда: Москва, М.О.

Re: Вопрос к модераторам и администраторам сайта

Сообщение lexus » 11 апр 2010 22:51

да я потому так и отреагировал - какая разница? все имеет начало и конец ) но думаю о конце еще рановато ) мне вот непонятно, пому на поплавочную снасть плотва в мутной воде клюет, а нахлыстом поймать сейчас ее на нимфу проблема. причем, ладно бы опарыш/мотыль... БИСЕР КРАСНЫЙ!
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Вопрос к модераторам и администраторам сайта

Сообщение Алекс (Харьков) » 11 апр 2010 22:56

Ну наконец то. Так и ответь. Это конец проекта "Флай фишинг и флай кастинг" и начало нового "Флай Дей" ? Если знаешь конечно.
Возможно грубая аналогия, но думаю так понятнее будет: "Подписавшись на журнал НАХЛЫСТ, не хочу вместо него получать в почтовый ящик ПЛЕЙБОЙ" :-)
Аватара пользователя
Алекс (Харьков)
Генератор
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 31 янв 2008 17:24
Откуда: Харьков

Re: Вопрос к модераторам и администраторам сайта

Сообщение lexus » 11 апр 2010 23:03

отвечаю - я понятия не имею, по какой причине Fishkin перенес форум на новый домен. думаю, из-за проблем с трафиком текущего тарифного плана. вот ей-ей - даже лень звонить узнавать - не волнует абсолютно. во переполошились та )
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Вопрос к модераторам и администраторам сайта

Сообщение Алекс (Харьков) » 11 апр 2010 23:09

Спасибо, понял тебя. Подождем. Надеюсь, что руководство сайта, который создавался "друзьями и для друзей" проинформирует
ВСЕХ ( а не только "своих"), о грядущих изменениях по сути, если таковые предвидятся.
Аватара пользователя
Алекс (Харьков)
Генератор
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 31 янв 2008 17:24
Откуда: Харьков

Re: Вопрос к модераторам и администраторам сайта

Сообщение Fishkin » 12 апр 2010 01:53

Во-первых прошу прощения за слетевшую авторизацию. :( Забыл повесить объявление, что это возможно ...
Во-вторых, спешл фор Алекс(Харьков)
Алекс (Харьков) писал(а):Да, ворчливый стал, придираюсь.... Может быть и предположения и опасения напрасные, но предположения были высказаны и заметь не мной.
Не можешь ответить - не отвечай, но не надо на меня "наскакивать".
Есть сайт с определенной направленностью (сутью) и названием ( Флай фишинг и Флай кастинг).
Вдруг, и люди видят это ( обрати внимание на пост Кроша), что есть предпосылки к изменению названия и спрашивают: "Изменится ли суть?"
Меня, например, при всем уважении к отцам-основателям Флай дея, мало заботит и интересует судьба этого проекта.
Не потому что он мне не нравится, а потому что мне это не интересно.
Не нашел поста Кроша, где бы он высказывал сомнения относительно "изменения сути". В этой теме, во всяком случае, а остальные меня не интересуют, так же как и Вас проект "Флай дей" :) Нездоровая, на мой взгляд, подозрительность какая-то у Вас. А может Вы меня провоцируете? А может Вы не инженер? А может Вы разведчик по профессии? :lol:
В общем, переезжаем на другой хостинг. Заказывал там домен, как-то ничего другого в голову не пришло, "Флай дей" и флайдей, поменяею со временем, назову Fishkin.ru, например, О! :lol:
Если о "концах" и "началах", то это начало работы с новым хостером и все.
Дальше можете подозревать и выдумывать кому чего нравится. Лишь бы не скучно было. Чем не дружеская забота? :D
Аватара пользователя
Fishkin
Site Admin
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 12 дек 2007 15:36
Откуда: мАскАль

Re: Вопрос к модераторам и администраторам сайта

Сообщение Алекс (Харьков) » 12 апр 2010 08:53

Fishkin cпасибо ВАМ за информацию. Т.е. таки "хозяин барин", хочу назову так, а хочу эдак...
Домен, по-моему, можно и не закрывать, а переносить. Впрочем, как ВЫ справедливо и вежливо заметили это не мое дело.
А личностные оценки - совершенно лишнее. Отношение, в данном случае ко мне, ВЫ и так с успехом продемонстрировали и
этого вполне достаточно
Последний раз редактировалось Алекс (Харьков) 12 апр 2010 09:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алекс (Харьков)
Генератор
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 31 янв 2008 17:24
Откуда: Харьков

Re: Вопрос к модераторам и администраторам сайта

Сообщение Kluev » 12 апр 2010 09:32

Мы рабы своих привычек. Лишь бы во блого все было.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Вопрос к модераторам и администраторам сайта

Сообщение Fishkin » 12 апр 2010 12:51

Ну в целом да, хозяин - барин. А когда было по другому? Домен FFFC.ru не закрыт, а вполне себе существует и будет. Честно говоря, не очень понимаю какая разница, что там написано в адресной строке браузера, всегда думал, что суть важнее. Ну ежели охота ковыряться в медных кишочках и строить предположения, то с этим ничего не поделаешь, хозяин - барин, как известно. :)
В общем никакого "тайного хода фишек" нет!
Алекс(Харьков), никаких личностных оценок я не давал, просто удивился, зачем пытаться найти то, чего нет?
Если это Вас задело, и мой ответ показался Вам недостаточно корректным, приношу свои искренние извинения.
Аватара пользователя
Fishkin
Site Admin
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 12 дек 2007 15:36
Откуда: мАскАль

Re: Вопрос к модераторам и администраторам сайта

Сообщение Kluev » 12 апр 2010 13:20

Дима, постоянно слитает заход на сайт, приходиться пароль и логин постоянно забивать не сохраняеться.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Претензии к модераторам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика