Теракт

Re: Теракт

Сообщение расписной » 29 мар 2010 21:38

Саш мне их национальность нахрен не нужна. Мне нужна опеределенность в вопросе определения, предотвращения, перемещения, принадлежности. Есть недовольность определенных граждан .Известно что они севернокавказской принадлежности.Это не секрет. Я сам похож на такого. Мне как честному гражданину не составит труда дать отпечатки для базы. Пусть разработают переносной прибор который считывает отпечатки от прикосновения к зеркальной поверхности. Я готов предоставлять пальцы для идентификации если буду знать что эта процедура поможет предотвратить теракты и распространение преступности.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Теракт

Сообщение AlMich » 29 мар 2010 21:50

расписной писал(а):Почему до сих пор нет идентификации? Почему не образуют компьютерную базу отпечатков пальцев? В жопу засунуть все эти бумажки которые кавказцы покупают у ментов. Я далек от мысли что все они плохие. Нет, Большинство нет. Но есть нелюди приехавшие, грабить, убивать, насиловать. Почему не снимать отпечатки со всех въезжающих? Почему ментам не ходить по улицам и не проверять специальным прибором пальцы всех кавказцев, а не их левые бумажки? Ответ из базы на отпечаток может занять минуту. Кому нужен этот бардак? Они тем кому нужен, и есть виновники. Они террористы и убийцы собственного народа. Отпечатки не подделаешь. Пальцы не спрячешь.

Все верно, только для этого нужна нормальная милиция, а не тот быдлятник, который сейчас проверяет документы на улицах.

Если снять отпечатки у всех нас, то через какое-то малое время база данных с этими отпечатками будет продаваться в виде СД-ДВД диска. Еще через какое-то время, можно будет с удивлением узнать, что твои отпечатки найдены на мешке с героином, найденным в какой-то хате и т.п.

С кем сейчас воюют чекисты? В основном с оппозицией, именно они несут угрозу нынешней власти, а не террористы. Поэтому подкладывают блядей всяким мелким деятелям от оппозиции, выслеживают кто ходит на митинги и т.п. Хорошая работа - непыльная, даже по репе маловероятно получить, не то, что пулю от террористов.
Террористы же, не несут угрозу нашей власти, поскольку позволяют власти пропеарить свой грозный вид, произнести слова об очередном "мочении в сортире", объявить чрезвычайное положение и похватать всех неугодных под цугундер, типа родина в опасности, законы поменять, типа еще увеличить срок президенства и т.п..

В общем грустно все...

Москвичи! Держитесь! Именно по Вам наносят всегда первый удар. Соболезную всем пострадавшим.
Аватара пользователя
AlMich
Генератор
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 18 май 2009 15:42
Откуда: Питер

Re: Теракт

Сообщение SerGus » 29 мар 2010 22:03

RYB
Всё сложнее, чем просто застрелить ... только за хранение минимум 1,5 года ... и совсем не условно .... а за покушение на ... в районе 5 .... а если не промахнешься минимум 10 ... а если не в одного 15 .... а на почве национальной вражды и не в одного 25 .... лично мне слабо :(

AlMich
Москва на виду, поэтому проще жути нагнать ....
Аватара пользователя
SerGus
Генератор
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 фев 2009 15:15
Откуда: Москва, М.О.

Re: Теракт

Сообщение Алекс (Харьков) » 29 мар 2010 22:08

Миша
Насчет процедур, формальностей, регистраций....согласен. Если без этого нельзя, то потерпеть можно...
Но, насколько я помню, это не первые теракты в России и что? МВД разработало систему регистрации и идентификации при въезде в страну?
Это касается иностранцев.
Насколько я знаю, Северный Кавказ - российский регион и люди там живущие тоже граждане России.
Следовательно нет никакого , даже формального повода применять к ним особые меры. Или тогда придется согласится с их требованиями предоставления независимости.
Насколько мне известно, в российских спецслужбах больше 200 тысяч народа числится. Мировая практика предполагает в таких случаях плотную работу их агентуры в рядах террористов и другие специальные методы.
Москва по своему экономическому, финансовому состоянию, уровню жизни ...очень сильно отличается от провинции ( и не только на Кавказе). Это и есть основная "питательная среда" для таких крайних проявлений. Я уже не говорю о религиозных особенностях разных регионов.

А так что. Ну подсунут вам в очередной раз версию о "чеченском следе". Всем понятно. народ покричит : "Давить их надо и выгонять!"...( кстати откуда, из Москвы, из России?)
и все.
Менты как оформляли за взятки регистрации так и будут продолжать, контрразведка как просерала всякие ультралевые организации и религиозные радикальные общества, так и дальше будет...
Кстати, обратите внимание, на кого сейчас пытаются еще переключить "праведный гнев" москвичей, на "мародеров-таксистов" . Частный извоз в Москве это кто нынче по национальности?
Нет системной работы и четкого понимания региональной политики в такой сложной многонациональной стране как Россия.
А для простых людей это чревато очередной кампанейщиной типа "массового выселения". За компанию могут и тебя поймать и выслать куда то "лес рубят, щепки летят..."

Все это до боли знакомо :-(
Бла-Бла_Бла_Бла потом БАХ_БАХ_БАХ
Аватара пользователя
Алекс (Харьков)
Генератор
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 31 янв 2008 17:24
Откуда: Харьков

Re: Теракт

Сообщение MiR » 29 мар 2010 22:40

Все оно так, но я не помню в последние 20 лет теракта где бы то ни было в мире совершенного иудеями, хрестьянами или буддистами, или там синтоистами или индуистами. Питательная среда не в Москве расположена. А кто таксистами в стольном граде в основном служит, это те кто цену в 10 раз задрали. И в тот момент когда мы стараемся отделится друг от друга, объявляя даже о разности культур. единый фронт некоторых сообществ пугает, но и восхищает. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Процесс важнее результата
Аватара пользователя
MiR
Генератор
 
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 19 янв 2008 12:34
Откуда: Семеновская слобода, Москва

Re: Теракт

Сообщение lexus » 29 мар 2010 22:41

Алекс (Харьков)
кому это нам подсунут, Саша? ВЫ там типа не ТУТ?
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Теракт

Сообщение Алекс (Харьков) » 29 мар 2010 22:54

Mir
А баскские сепаратисты это кто? А Шимфейн? А тигры освобождения Тамилилама? А сикхи? Что, все мусульмане?
Ну это так.
А по поводу "единого фронта". Тоже все было есть и будет. Любая террористическая деятельность предполагает более-менее четкую организацию и конспирацию.
Нацональная, языковая, культурная, имущественная отличность мигрантов из южных и восточных регионов России естественно способствует их стремлению кучковаться.
Так легче выжить. И это же и питательная среда для деятельности террористических организаций даже в более благополучных в экономическом плане странах.
Но, тут быстрых и простых решений просто не существует.
"Топорная работа" Виссарионовича на Кавказе привела к тому, что вы сейчас столкнулись с такими почти неразрешимыми в обозримом будущем проблемами как Нагорный Карабах, Южная Осетия, Абхазия или в другом регионе Приднестровье.
Думать надо и делать что то постоянно, чтобы переломить ситуацию. А шашкой махать бессмысленно.
И к единству конечно можно призывать , но опять же вопрос "за что?" Или опять , как всегда "Против кого?" :-)
Аватара пользователя
Алекс (Харьков)
Генератор
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 31 янв 2008 17:24
Откуда: Харьков

Re: Теракт

Сообщение Алекс (Харьков) » 29 мар 2010 22:56

Лексус
Тут я тут (т.е. не сижу в своей хате с краю а сочувствую искренне), потому и влез.
А ты если хочешь меня уесть, то выбрал хорошее время. Я как раз не русский .
Аватара пользователя
Алекс (Харьков)
Генератор
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 31 янв 2008 17:24
Откуда: Харьков

Re: Теракт

Сообщение расписной » 29 мар 2010 23:01

AlMich писал(а):Все верно, только для этого нужна нормальная милиция, а не тот быдлятник, который сейчас проверяет документы на улицах.

Если снять отпечатки у всех нас, то через какое-то малое время база данных с этими отпечатками будет продаваться в виде СД-ДВД диска. Еще через какое-то время, можно будет с удивлением узнать, что твои отпечатки найдены на мешке с героином, найденным в какой-то хате и т.п.

С кем сейчас воюют чекисты? В основном с оппозицией, именно они несут угрозу нынешней власти, а не террористы. Поэтому подкладывают блядей всяким мелким деятелям от оппозиции, выслеживают кто ходит на митинги и т.п. Хорошая работа - непыльная, даже по репе маловероятно получить, не то, что пулю от террористов.
Террористы же, не несут угрозу нашей власти, поскольку позволяют власти пропеарить свой грозный вид, произнести слова об очередном "мочении в сортире", объявить чрезвычайное положение и похватать всех неугодных под цугундер, типа родина в опасности, законы поменять, типа еще увеличить срок президенства и т.п..

В общем грустно все...

Москвичи! Держитесь! Именно по Вам наносят всегда первый удар. Соболезную всем пострадавшим.

Согласен. Все верно. Продолжаю выступать за смертную казнь по некоторым статьям.Нелюдям и пособникам нелюдей.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Теракт

Сообщение расписной » 29 мар 2010 23:03

Алекс (Харьков) писал(а):
А так что. Ну подсунут вам в очередной раз версию о "чеченском следе". Всем понятно. народ покричит : "Давить их надо и выгонять!"...( кстати откуда, из Москвы, из России?)
и все.
Менты как оформляли за взятки регистрации так и будут продолжать, контрразведка как просерала всякие ультралевые организации и религиозные радикальные общества, так и дальше будет...
Кстати, обратите внимание, на кого сейчас пытаются еще переключить "праведный гнев" москвичей, на "мародеров-таксистов" . Частный извоз в Москве это кто нынче по национальности?
Нет системной работы и четкого понимания региональной политики в такой сложной многонациональной стране как Россия.
А для простых людей это чревато очередной кампанейщиной типа "массового выселения". За компанию могут и тебя поймать и выслать куда то "лес рубят, щепки летят..."

Все это до боли знакомо :-(
Бла-Бла_Бла_Бла потом БАХ_БАХ_БАХ

Да высылать. Мы Живем в этом городе. Нас убивают. Мы хотим избавится от опасности. Лужков-Кац натащил сюда со всех регионов где они перерезали друг друга, "братьев" И теперь они режут нас. Взрывают насилуют грабят.Не хотим. Имеем право. Мы горожане. Нам они не нужны. Не ! Нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если натащили пусть охраняют. Жестко и с пристрастием.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Теракт

Сообщение lexus » 29 мар 2010 23:08

Алекс (Харьков)
не собирался уесть, и время не подбирал. ты пишешь - я спрашиваю. не русский? а кто?
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Теракт

Сообщение BETEPOK » 29 мар 2010 23:10

Им некогда.
Им надо снести Речник до конца и разогнать студентов, что б не кучковались в оппозицию - студенты опасно!...
Редкая муха долетит до середины Днепра...
Аватара пользователя
BETEPOK
Генератор
 
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 12 авг 2009 20:36
Откуда: Москва-Донецк

Re: Теракт

Сообщение SerGus » 29 мар 2010 23:30

BETEPOK писал(а):Им некогда.
Им надо снести Речник до конца и разогнать студентов, что б не кучковались в оппозицию - студенты опасно!...


им интересны счета в различных банках ... остальное ПШИХ ... чем больше остальные друг друга ненавидят и убивают, тем проще управлять .... в России студенты - не опасно ... опасно мужики с вилами - они разбираться не будут .....
Аватара пользователя
SerGus
Генератор
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 фев 2009 15:15
Откуда: Москва, М.О.

Re: Теракт

Сообщение BETEPOK » 29 мар 2010 23:39

Власть считает, что студенты опасно. Захват приемной Зурабова объявили терактом. Студентов посадили.

За лозунги, направленные против монетизации льгот, 7 пацанов были осуждены на сроки от 2,5 до 5 лет


Я это к тому, что вместо предупреждения массовой гибели они занимаются посадками протестующих студентов.
Редкая муха долетит до середины Днепра...
Аватара пользователя
BETEPOK
Генератор
 
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 12 авг 2009 20:36
Откуда: Москва-Донецк

Re: Теракт

Сообщение BETEPOK » 29 мар 2010 23:55

Видеокамеры показали, что тетки зашли в поезд на Юго-Западной.

Выходит, что им даже не надо было в Москве регистрироваться. Очевидно жили в подмосковье, сели с утреца на маршрутку и спокойно(!), минуя все кордоны, проехали до входа в метро...

Если в турникеты вмонтировать спектральный газоанализатор - мышь не проскочит. Успеваем же прикладываться жетоном и проходить по-одному?

Вместо этого решили построить (распилить бюджет) многомиллиардный наукоград Сколково.
Редкая муха долетит до середины Днепра...
Аватара пользователя
BETEPOK
Генератор
 
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 12 авг 2009 20:36
Откуда: Москва-Донецк

Пред.След.

Вернуться в Про все (About everything / All about)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика