МЕДВЕДЬ

Re: МЕДВЕДЬ

Сообщение комарик » 21 мар 2010 23:06

Маньаков и беспредела в городе куда больше,чем мишек в лесу.И если первые нацелины на людей,то вторые скорее людей обойдут от греха подпльше. 8)
Ну можно держать в жилетке перотехническую шашку иль рекетницу карманную.
Нас невозможно сбить с пути,нам пофигу куда идти!
http://aquatarium.ru/
Аватара пользователя
комарик
Генератор
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 02 апр 2008 00:09
Откуда: подольск

Re: МЕДВЕДЬ

Сообщение NEMO » 21 мар 2010 23:22

Кстати Комарик, а вот расскажи пожалуста поподробнее? Ты ведь в серьёздные походы ходиш, сплавы, ночёвки на берегу в палатках, причём в сотнях километров от людей?! Неужели не беспокоит этот вопрос когда место выбираете для стоянки? Тиман, приполярный, этож не шутки! И сам "вопрос" в гости по ночам пока спите не приходил ниразу? Ну там на запах харчей, нюх же у него через толстый слой земли пробивает, а на пересечённой до 30 км.? :wink:
Мушки - это не только ценный мех . . . !!!
Аватара пользователя
NEMO
Ярый активист
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 21 июл 2008 22:55
Откуда: Москва

Re: МЕДВЕДЬ

Сообщение AK_Man » 21 мар 2010 23:46

под подольском этих мишек как грязи :) по этому народ на них и не реагирует, а если серьёзно все эти рассуждения с фалс патронах что от медведя даже вредны для не опытных людей. Меры чтоб уйти от провокации это номер 1 и меры защиты от контакта это номер 1 уже. :)


Маньяков и беспредела в городе куда больше,чем мишек в лесу.
На это дело был спор, тов из официальных органов пел песню типа на дорогах от машин в день гибнет столько а вот от контакта с мишками всего ничего .... все кивали головой с умными минами :) Но есть один фактор как часто, Вы бываете в лесу ? или на дороге с машинами ? И тогда цифры уже совсем другие не в лучшею стороны для нас и медведя. ( думаю арифметика понятна )
Аватара пользователя
AK_Man
Генератор
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12 окт 2009 03:02

Re: МЕДВЕДЬ

Сообщение Демыч » 22 мар 2010 02:07

+1000 :)
Аватара пользователя
Демыч
Генератор
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 авг 2008 20:43

Re: МЕДВЕДЬ

Сообщение комарик » 28 мар 2010 00:15

Всякая перотехника это скорее успакаевает нервы,оружие включительно,у новчков.но это и играет положительную роль.Страх это форма агрэссии,потому зверь и нападает.Добыча -это форма мышления.Просто надо уважать в звере хозяина,для чего неплохо почитать про его поведениеи и не провоцировать его.В основном виноваты сами люди,по несознанке.При этом не мыслить как добыча или враг.Мусорить ненадо и разбрасывать жратву,хозяин это не любит(вернее любит есть :D ) Не класть еду в палатку.Если уж он дорвался до еды,то невздумайте отгонять,вы отбираете добычу(это святое,можно схлопотать) Не смотреть в глаза,не ходить тихо ,не убегать(вы тогда добыча) и другое.
Перед походом просто заглените в себя с чем вы идёте в лес,что несёте в своём сердце?
Есть хороший старый мультик про "того,кто живёт в пруду" где песенку ещё поют"от улыбки станет всем светлей".Попробуйте посмотреть его повнимательней,мысля символически.
Чистое сердце-лучшее оружие.И ещё ненадо постоянно думать и говорить об этом.Мыслми материальны.Древние незря никогда не называли хозяина по имени,чтоб не призвать его."небуди лихо,пока оно тихо".
Просто какоебо техническое супер средство у вас не было от Мишек,главное быть готовым марально.Не идите в лес ,как на войну,идите ,как в храм.
П.С.Прямой ,близкий контакт был тока раз.Но постоянное близкое присутствие хозяина в походах было почти всегда.До сих пор помогело.Но гуру в этом вопросе себя не считаю.Однако мнение людей которые изучают Мишек ,поттверждают меня в моих мыслях.
Нас невозможно сбить с пути,нам пофигу куда идти!
http://aquatarium.ru/
Аватара пользователя
комарик
Генератор
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 02 апр 2008 00:09
Откуда: подольск

Re: МЕДВЕДЬ

Сообщение TranZiT » 28 мар 2010 11:53

+1000%
TranZiT
Генератор
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 10 дек 2008 23:35
Откуда: МОСКВА

Re: МЕДВЕДЬ

Сообщение ANB » 28 мар 2010 12:21

В какой храм? И кем там быть:молящем о пощаде или заведомой жертвой?Да и медведь не хозяин,это животное которое жрет и размножается.И вывод здесь может быть только один:животное должно умереть,и то ,что мы существуем тому лучшее подтвердение.или мы,или они.
ANB
Активист
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 12 май 2009 23:39

Re: МЕДВЕДЬ

Сообщение TranZiT » 28 мар 2010 12:24

ANB писал(а):В какой храм? И кем там быть:молящем о пощаде или заведомой жертвой?Да и медведь не хозяин,это животное которое жрет и размножается.И вывод здесь может быть только один:животное должно умереть,и то ,что мы существуем тому лучшее подтвердение.или мы,или они.

ужассс.... запрет таким на природу....
TranZiT
Генератор
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 10 дек 2008 23:35
Откуда: МОСКВА

Re: МЕДВЕДЬ

Сообщение Якут » 28 мар 2010 12:28

ANB писал(а):В какой храм? И кем там быть:молящем о пощаде или заведомой жертвой?Да и медведь не хозяин,это животное которое жрет и размножается.И вывод здесь может быть только один:животное должно умереть,и то ,что мы существуем тому лучшее подтвердение.или мы,или они.

Да Вам батенька дальше кольцевой и выезжать то не стоит..... Изведёте всё под корень.
Аватара пользователя
Якут
Генератор
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 28 сен 2008 12:29
Откуда: москва

Re: МЕДВЕДЬ

Сообщение TranZiT » 28 мар 2010 12:35

Или чего хуже не справитесь с природой и сердечный приступ случится....беречь себя надо....
TranZiT
Генератор
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 10 дек 2008 23:35
Откуда: МОСКВА

Re: МЕДВЕДЬ

Сообщение комарик » 28 мар 2010 22:49

В метро его надо.Пусть там рыбу ловит :mrgreen:
Нас невозможно сбить с пути,нам пофигу куда идти!
http://aquatarium.ru/
Аватара пользователя
комарик
Генератор
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 02 апр 2008 00:09
Откуда: подольск

Re: МЕДВЕДЬ

Сообщение ANB » 29 мар 2010 00:17

бываю я везде и с любой природой справлюсь,хватило бы патронов.
ANB
Активист
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 12 май 2009 23:39

Re: МЕДВЕДЬ

Сообщение krosh » 29 мар 2010 00:24

комарик писал(а):В метро его надо.


НЕ НАДО!!!! Я на метро езжу регулярно.
krosh
Генератор
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 26 окт 2009 01:18

Re: МЕДВЕДЬ

Сообщение lexus » 29 мар 2010 00:32

ANB
речи мальчишки или шутки? патронов не хватит. с ножем люди ходят.. до поры до времени везет тоже. а потом амба, кончился царек природы и сгнил в камышах.
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: МЕДВЕДЬ

Сообщение Руслан » 29 мар 2010 02:59

ANB писал(а):В какой храм? И кем там быть:молящем о пощаде или заведомой жертвой?Да и медведь не хозяин,это животное которое жрет и размножается.


А я с этим согласен. Косолапый такой же хам на реке, как и я. Такой же наглый и одновременно трусливый. Я такой же равноправный субъект в тайге, как и мишка.

P.S.
Но эти зверьки мне очень симпатичны 8) По ловкости напоминают кошек.
Изображение
Dixi!
Аватара пользователя
Руслан
Активист
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 окт 2008 17:23
Откуда: Магадан

Пред.След.

Вернуться в Про все (About everything / All about)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика