Плотик

Сообщение расписной » 15 май 2008 16:08

Маячки на карте ставить надо. У меня на всех картах, язь, линь, карась, хариус, форел. Один увидел Московскую область пытался выкрасть :D
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение Андрей » 16 май 2008 11:15

расписной писал(а):Маячки на карте ставить надо. У меня на всех картах, язь, линь, карась, хариус, форел. Один увидел Московскую область пытался выкрасть :D


По поводу упомянутых выше водоемов - пришло тут в голову - должны подойти байдарки и каяки - думаю, они лучше будут и чем плотик и чем лодка.
Андрей
Участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2008 15:07

Сообщение расписной » 16 май 2008 12:08

Дану этот каяк, как в нем вообще ловить можно?
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение Андрей » 16 май 2008 12:22

расписной писал(а):Дану этот каяк, как в нем вообще ловить можно?


Честно говоря не пробовал, но думаю, что можно - их же довольно много разных моделей - можно подобрать ту, которая теоретически подойдет.
Андрей
Участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2008 15:07

Сообщение lexus » 16 май 2008 12:27

Андрей
каяк? я 2 месяца тренировался на спортбайдарке - какой каяк? нуда сесть сноровка нужна, не то что ловить )))) это вам не ЩУКА 3 местная - спорт уже раза в 2! :shock:
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Сообщение Андрей » 16 май 2008 12:36

lexus писал(а):Андрей
каяк? я 2 месяца тренировался на спортбайдарке - какой каяк? нуда сесть сноровка нужна, не то что ловить )))) это вам не ЩУКА 3 местная - спорт уже раза в 2! :shock:


Я не владею тематикой, если четсно, и высказал это в качестве предположения. Видел просто статью по ловле с каяков и байдарок и предположил, что в условиях, описанных выше они подойдут - вступать в дискусию не готов ибо у меня нет базы по данному вопросу.
Сейчас полазив по нете могу предположить, что фишка в том, что так как статья была переводная то возникло искажение из-за перевода, т.к. насколько я понял из нета каяки в анлийском это несколько шире, чем в нашем понимании. Каяки, на которых спускаются по рекам тут точно не подойдут, согласен - ибо при том же забросе (или подсечке)скорее всего будет переворот (просто предполагаю). К тому же я не знаю о том, какие есть модели на рынке - то, что вылезло по запросу "каяк" в яндексе можно было использовать по ловлю - возможно в правильном понимании (знающего человека) это будет не совсем каяк - на сайтах не всегда правильное название вещам присваивают.
Андрей
Участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2008 15:07

Сообщение Андрей » 16 май 2008 12:39

lexus писал(а):Андрей
каяк? я 2 месяца тренировался на спортбайдарке - какой каяк? нуда сесть сноровка нужна, не то что ловить )))) это вам не ЩУКА 3 местная - спорт уже раза в 2! :shock:


Спортивные наверное не стоит рассматривать в качестве примера - можно также взять лодку спортивную - Формулы 1, например, и сказать, что с нее ловить нельзя, а значит и с лодок вообще тоже.
Я говорил о прогулочных каяках и байдарках.
Андрей
Участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2008 15:07

Сообщение БандерлогинБачковский » 16 май 2008 12:44

.
Последний раз редактировалось БандерлогинБачковский 29 янв 2011 14:57, всего редактировалось 1 раз.
В закрытый рот - муха не летит! CCI FFF

http://4foreli.com/
Аватара пользователя
БандерлогинБачковский
Генератор
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 25 янв 2008 16:15
Откуда: Москва

Сообщение расписной » 16 май 2008 13:09

Бандерлогин. Стыдно! А еще серьезный человек, С Лионидом Ильичем целовались. Нет бы посоветовать что дельное. Неужели непонятно что ножи подогнутые все равно запутаються в густой растительности и мы утонем.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение Андрей » 19 май 2008 10:37

расписной писал(а):Бандерлогин. Стыдно! А еще серьезный человек, С Лионидом Ильичем целовались. Нет бы посоветовать что дельное. Неужели непонятно что ножи подогнутые все равно запутаються в густой растительности и мы утонем.


Если нужно что-то реально дельное - то надо брать судно на воздушной подушке, но 1. дороговато. 2 проблемы с трансортировкой, 3. для ловли не самое удобное средство.
Андрей
Участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2008 15:07

Сообщение расписной » 20 май 2008 00:32

Нормально скоканули. От плотика до казонакосилки, и далее к судну на воздушной подушке, тоже предложу - БТР. :D . Кто следующий?
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение Андрей » 20 май 2008 09:26

расписной писал(а):Нормально скоканули. От плотика до казонакосилки, и далее к судну на воздушной подушке, тоже предложу - БТР. :D . Кто следующий?


Да уж, нафлудили порядочно :roll: :roll: :roll: .

Есть еще лодка, если правильно понимаю, называется air boat - распространена в штатах. У нее еще вентилятор сзади - тоже отлично подойдет.
Андрей
Участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2008 15:07

Сообщение Ierey » 20 май 2008 12:46

А вот гибрид лодки и плотика, наверное, удобная штука :) ?!
Аватара пользователя
Ierey
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2008 00:14
Откуда: Челябинская область

Сообщение Андрей » 20 май 2008 14:12

Ierey писал(а):А вот гибрид лодки и плотика, наверное, удобная штука :) ?!


Видел, ага, когда по нету лазил искал инфу про плотики. Вещь интересная, но вопросов больше чем ответов.
Когда искал плотики - напоролся еще на один сайт, правда импортный, но вот там уж выбор так выбор - не то, что у нас ((((((.
Ссылка на несовсем плотики, но и они там есть на сайте, на соответствующей странице "float tubes".
Кстати, тот вариант, что на ссылке может неплохо подойти к растительности. Некоторые модели только для весел, но есть и для ласт - думаю можно на некоторые совмещать будет и то и то после некоторой доработки.
Андрей
Участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2008 15:07

Сообщение Андрей » 20 май 2008 14:14

Андрей писал(а):
Ierey писал(а):А вот гибрид лодки и плотика, наверное, удобная штука :) ?!


Видел, ага, когда по нету лазил искал инфу про плотики. Вещь интересная, но вопросов больше чем ответов.
Когда искал плотики - напоролся еще на один сайт, правда импортный, но вот там уж выбор так выбор - не то, что у нас ((((((.
Ссылка на несовсем плотики, но и они там есть на сайте, на соответствующей странице "float tubes".
Кстати, тот вариант, что на ссылке может неплохо подойти к растительности. Некоторые модели только для весел, но есть и для ласт - думаю можно на некоторые совмещать будет и то и то после некоторой доработки.


А самуссылку забыл:
Андрей
Участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2008 15:07

Пред.След.

Вернуться в Про снарягу ( Equipment, clothes, accessories)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика