Новая Кола.

Сообщение Vnukoff » 08 май 2008 12:58

Неужели нет ни у кого Kola Fly серия S2-733/3 - 7`3``, #3 ? ? ?? ? ? ?? ? ?
Скажите!!! Как она?
釣はインスピレーシヨンである
Аватара пользователя
Vnukoff
Активист
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 21 янв 2008 19:06
Откуда: Мск, сев.-вост.

Сообщение gray » 14 май 2008 17:50

Тестировали на покидушках S2 только 4,/8.6 футов другого Саша Шевелев не привез.Измывались с ним, над Колой целый вечер.Шнуры ставили класс в класс.В целом прекрасное удилище для данного ценового сегмента(лучше не держал- цена качество)Что изменилось по сравнению с Sой- пропал мягкий кончик, бланк грузится равномерно от середины и уже не требует доводки кистью для построения петли( к удовольствию начинающих) А так прекрасно сработанное удилище(сборка)качество ручки с катушкодержателем улучшилось,ну и легкоое, что характерно для Колы.Минус нет тубуса для такого бланка(думаю появится).Вот пожалуй и все.А особой разницы думаю между 3ой и 4ой нет.
Аватара пользователя
gray
Активист
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 17 апр 2008 18:15
Откуда: Пермский край

Сообщение Толик К. » 14 май 2008 18:58

gray!

Тубусы будут....ребят просто кинули с тубусами производители....сделали отстойные, они не хотят в таких продавать новую серию...это лишь вопрос времени.

А вот насчет тройки-четверки-все-таки разница есть... :wink:
И в С2 она весьма заметная ИМХО.
Fly-fishing навсегда!
Аватара пользователя
Толик К.
Генератор
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 янв 2008 11:12
Откуда: Klin-city...

Сообщение lexus » 14 май 2008 20:45

Толик К.
пока тубусы не появятся - не куплю ни в жисть :o тебе т не привыкать с картонным, а я так не могу )
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Сообщение Толик К. » 14 май 2008 21:54

Тубус-это не главное в удочке ИМХО.

Да и потом-если уж тубус-то чтоб удочек 5 влезало...возить с собою 5 удочек в пяти тубусах неудобно...а я предпочитаю с собою на рыбалки брать несколько удилищ...потому мне вообще пофиг на тубуса стандартные...

Максы Реком занимаются...тубус аля Сейдж или Винстон-от 700 рублей на заказ вроде...смешные цены...это так...если совсем на крайняк...

Кола Салмон кстати планирует выпуск большого количества аксессуаров под своим брендом для нахлыста, и большие вместительные и недлинные (короче именно нахлыстовые) тубусы у них тоже будут по словам Андрея. Наконец-то можно будет купить нормальный походный тубус на несколько удилищ, а не ваять самому.
Последний раз редактировалось Толик К. 14 май 2008 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Fly-fishing навсегда!
Аватара пользователя
Толик К.
Генератор
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 янв 2008 11:12
Откуда: Klin-city...

Сообщение Сергей Лобня » 14 май 2008 22:09

Во....Это хорошая новость,один большой и вместительный тубус,
давно нужно было такие сделать!
Всех Вам благ!!!
Аватара пользователя
Сергей Лобня
Генератор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 09 мар 2008 13:56
Откуда: г. Лобня М\О

Сообщение gray » 14 май 2008 23:01

Тубус лично для меня не слишком важная составляющаяя-главное суть бланка,если это кому то важно то ждите или можете воспользоваться другими моделями тубусов,ну в край то ПВХ трубой. Главное ни где хранить ,а что!
Аватара пользователя
gray
Активист
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 17 апр 2008 18:15
Откуда: Пермский край

Сообщение Сергей Лобня » 14 май 2008 23:30

gray писал(а):Тубус лично для меня не слишком важная составляющаяя-главное суть бланка,если это кому то важно то ждите или можете воспользоваться другими моделями тубусов,ну в край то ПВХ трубой. Главное ни где хранить ,а что!

Понятное дело , что не тубусом рыбу ловим, и не тубусом шнур розигрываем. можно тубус и из досок сколотить......
По мне,вещи должны находиться на своих местах, удочка- храниться и перевозоться в тубусе, ружье - перевозитьсуя в чехле, а храниться дома в сейфе. хотя каждому свое. :wink:
Всех Вам благ!!!
Аватара пользователя
Сергей Лобня
Генератор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 09 мар 2008 13:56
Откуда: г. Лобня М\О

Сообщение gray » 14 май 2008 23:52

Да в чем вопрос то, закажите винстоновский тубус у них на сайте, без проблем вышлют у меня просто куча свободных тубусов, поэтому я не заморачиваюсь .
Аватара пользователя
gray
Активист
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 17 апр 2008 18:15
Откуда: Пермский край

Сообщение gray » 14 май 2008 23:53

gray писал(а):Да в чем вопрос то, закажите винстоновский тубус у них на сайте, без проблем вышлют у меня просто куча свободных тубусов, поэтому я не заморачиваюсь .
Р
ужье же не идет в чехле
Аватара пользователя
gray
Активист
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 17 апр 2008 18:15
Откуда: Пермский край

Сообщение Сергей Лобня » 15 май 2008 00:33

Я просто хочу себе один толстый тубус, что-бы туда влазило 3-4 одноруких палки,не для хранения а скорее для соранности при перевозке. вот и все :D
Всех Вам благ!!!
Аватара пользователя
Сергей Лобня
Генератор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 09 мар 2008 13:56
Откуда: г. Лобня М\О

Сообщение gray » 15 май 2008 06:35

У меня товарищ купил толстый рыболовный, подрезал его под необходимый размер три бланка входят в легкую.
Аватара пользователя
gray
Активист
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 17 апр 2008 18:15
Откуда: Пермский край

Сообщение ILYA » 15 май 2008 11:31

А чем хуже когда каждая палка отдельно?Мне кажется,что для сохранности даже лучше???
Кто понял жизнь-тот не торопится!!!
ILYA
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 мар 2008 12:08
Откуда: Москва

Сообщение Сергей Лобня » 15 май 2008 12:23

У меня две палки в тубусе, которые покупал, две без-эти собирал
сам, вот и хочу чтоб все вместе были.
Для хранения по одной может и лучше, а для перевозки- для меня лучше или удобней когда в одном тубе....
Чотя на вкус и цвет....... :D
Всех Вам благ!!!
Аватара пользователя
Сергей Лобня
Генератор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 09 мар 2008 13:56
Откуда: г. Лобня М\О

Сообщение Андрей Кузнецов » 15 май 2008 18:23

Ребята, не заморачивайтесь на всякой ерунде.
Персональные тубусы для каждой удочки - это говорит о солидности производителя.
А для нескольких удочек - я в Комусе кипил тубус телескопический для чертежей, стоит 160 рублей, подчеркиваю телескопический, высота 110 мм, по объему - помещаются минимум 3 удочки :lol:
Ловите рыбу!
Всем удачи.
По поводу новых KS на День Победы испытал SF 1004/4 - класс, кидучая, легкая палочка, ...
люблю рыбалку как спортсмен, как человек
Андрей Кузнецов
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 янв 2008 22:46
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Удилище (Rod)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика