Вопросы к Кибычу, или круглый стол...?

Re: Вопросы к Кибычу, или круглый стол...?

Сообщение lexus » 10 мар 2010 20:30

Кибыч
как ты любишь говорить - давай я сам разберусь что и как мне говорить ) тем более, что обсуждаемая фигура у нас ты.
Андре достаточно ясно изложил суть моей перетензии к твоим высказываниям: я с тобой несогласен, о том и разговор. но ответа я не получил. было аргумент - рушится D-петля. а если она V и много динамичнее? напиши плиз последовательность процессов в таком стиле:
подъем - пронос - ... и так далее. в той последовательности, которую ты считаешь верной, со всеми нюансами. надеюсь, ты понял что имел ввиду.

AlexB
ок, понял )
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Вопросы к Кибычу, или круглый стол...?

Сообщение Алиса » 10 мар 2010 20:42

Кибыч! А по какой причине вы перестали проводить занятия по вязанию мушек? И лишили возможности тех немногих увлеченных этим занятием людей общаться, делиться опытом Изображение Не вы ли имеете подпись под аватаркой : НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯИзображениеИзображение
Ареал обитания - планета Земля...
Ну ты заходи! Если что...
Аватара пользователя
Алиса
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 янв 2010 21:02

Re: Вопросы к Кибычу, или круглый стол...?

Сообщение krosh » 10 мар 2010 20:48

Кибыч писал(а):Я понимаю что Вы большой в этом деле специалист?


В ЭТОМ - нет. Но, к великому сожалению, приходится проводить слишком много времени в обществе таких специалистов. И наблюдать, как работает эта кухня.

Готов воспользоваться Вашими услугами, и естественно готов эти услуги оплатить.


Когда нужно будет записать звук - вот тогда обращайтесь. В Питере есть специалисты по этой части, не очень раскрученные, но отличные профессионалы. Подскажу, к кому идти. По части пиара - это не ко мне. Не буду этого делать НИ ЗА КАКИЕ деньги (даже если бы умел).

Купите, что ли, пару книжек на эту тему, этого щас навалом. Поможет на первых порах.
krosh
Генератор
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 26 окт 2009 01:18

Re: Вопросы к Кибычу, или круглый стол...?

Сообщение Демыч » 10 мар 2010 21:20

Вы говорите о собственном стиле или технике? каковы его(ее) характерные особенности выделяющие этот стиль(технику) из других? Какие преимущества есть у Вашего стиля и какие недостатки главное. Насколько этот стиль широко известен в мире?
Последний раз редактировалось Демыч 10 мар 2010 21:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Демыч
Генератор
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 авг 2008 20:43

Re: Вопросы к Кибычу, или круглый стол...?

Сообщение Демыч » 10 мар 2010 21:21

Нет Вы неправильно понимаете,речь не идет о семинаре в Киеве, потому попрошу вернуться к вопросу о именах. Просто ИМЕНА,без комментариев.
Аватара пользователя
Демыч
Генератор
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 авг 2008 20:43

Re: Вопросы к Кибычу, или круглый стол...?

Сообщение расписной » 10 мар 2010 21:37

ZMEy писал(а):Хотелось бы задать вопросы не только Кибычу, но и активным участникам дискуссии.
Михаилы (Расписной и Михаил)и Алексей (Lexus) - а каковы ваши максимальные результаты в забросе оверхэдом и двуручным спеем, достигнутые при свидетелях?
И ещё. Сколько человек вы обучили хотя бы азам нахлыстового заброса? И какова ваша лично квалификация как кастера, по вашему же мнению?

Если моё сообщение, на взгляд модератора, не соответствует теме - удалите. Не обижусь:-)

Результат в районе 28 метров. Это дистанция на которую могу кинуть в штиль 3 раза из 5. Азам? Я сам еще в азах. Квалификация моя на уровне "пользователя"
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Вопросы к Кибычу, или круглый стол...?

Сообщение расписной » 10 мар 2010 21:39

ZMEy писал(а):Мнэ... Ну, да, наверное, терминология сбойнула. Но если на это сайте обращать внимание на сбои в терминологии, то, думаю, Алексей, у тебя не хватит жизни на модерирование.
Более того, уверен, что ты понял что я имелл ввиду.

Я не понял что ты имел в виду? Обьясни .
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Вопросы к Кибычу, или круглый стол...?

Сообщение расписной » 10 мар 2010 21:46

ZMEy писал(а):Саша, возьми себя в руки. Эти вопросы я задавал не тебе.

Великие люди! Велликие! Не теряю надежды когда нибудь всеже достичь хоть высоты грязной подметки... Пойду лучше писать басенки и рассказизики. Завертелась ярмарка тщеславия. Кибыч и Змей фамилии обучЕнных записывайте....
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Вопросы к Кибычу, или круглый стол...?

Сообщение lexus » 10 мар 2010 21:50

расписной писал(а):Завертелась ярмарка тщеславия..

.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :roll:
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Вопросы к Кибычу, или круглый стол...?

Сообщение михаил » 10 мар 2010 23:23

расписной писал(а):
ZMEy писал(а):Хотелось бы задать вопросы не только Кибычу, но и активным участникам дискуссии.
Михаилы (Расписной и Михаил)и Алексей (Lexus) - а каковы ваши максимальные результаты в забросе оверхэдом и двуручным спеем, достигнутые при свидетелях?
И ещё. Сколько человек вы обучили хотя бы азам нахлыстового заброса? И какова ваша лично квалификация как кастера, по вашему же мнению?

Если моё сообщение, на взгляд модератора, не соответствует теме - удалите. Не обижусь:-)

Результат в районе 28 метров. Это дистанция на которую могу кинуть в штиль 3 раза из 5. Азам? Я сам еще в азах. Квалификация моя на уровне "пользователя"

Расписной нагло врет :evil: Если его загнать по пояс в воду , то он 5-м классом не кинет 28м 3-и раза из 5-и .
Мои результаты оверхедом - стабильно дальше 20м . Двуруким - столько же . Не обучил ни одного человека . Квалификация как кастера - незнаю , наверное низкая .
Но я впрочем круглый стол имени себя и не открывал , с меня и взятки поглаже :mrgreen:
Аватара пользователя
михаил
Генератор
 
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 31 июл 2008 00:36
Откуда: Москва

Re: Вопросы к Кибычу, или круглый стол...?

Сообщение Kluev » 10 мар 2010 23:56

Расписной кинет, ставлю ящик пива, если он проиграет.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Вопросы к Кибычу, или круглый стол...?

Сообщение расписной » 11 мар 2010 00:00

Дело не в кидеже совсем. Кибыч скажи пожалуйста...ты действительно думаешь что мы (те кого ты знаешь) ничего не понимаем в нахлыстовом забросе?
И ты действительно думаешь что более других популяризуешь нахлыст?
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Вопросы к Кибычу, или круглый стол...?

Сообщение Кибыч » 11 мар 2010 01:20

Опа, меня тут не было не мног, гляжу вопросиков поднакопилось. С удовольствием отвечаю.
Начнем по порядку.
lexus.
тем более, что обсуждаемая фигура у нас ты.

Я же не виноват, что моя личность вас волнует больше, чем тот объем знаний вы можете у меня получить? Хотите обсуждать Кибыча? пожалуйста. Хотите заниматься, совершенствовать заброс? пожалуйста. У нас на форуме свобода, чего хотим, то и воротим...
Андре достаточно ясно изложил суть моей перетензии к твоим высказываниям
Ого!, ты считаешь себя в праве предъявлять мне претензии? Ты, человек который сам недавно признался, что знаешь явно не достаточно, для того чтобы считать свое мнение компетентным и обоснованным. Однако ты, абсолютно самоуверенно заявляешь что я не прав и ошибаюсь? Для начала пойми, освой и изучи хотя бы 50% того, что знаю и умею я. И тогда поговорим на равных. А пока извини, не готов твои "претензии" ко мне выслушивать и всерьез воспринимать. Поскольку не считаю тебя человеко компетентным в этом вопросе.
А вот на твои вопросы, нормальные, интересные и не простые отвечать готов.
Вот хороший вопрос.
напиши плиз последовательность процессов в таком стиле:
подъем - пронос - ... и так далее. в той последовательности, которую ты считаешь верной, со всеми нюансами. надеюсь, ты понял что имел ввиду.

Я с удовольствием на него отвечу. Только тебе немного подождать придется. Я думаю придется снять на видео, все то что ты хочешь услышать. Потерпи немного, я постараюсь тебя не разочаровать.

Алиса.
А по какой причине вы перестали проводить занятия по вязанию мушек?
Все очень просто, магазин где мы занимались, перехал в маленькое помещение и там, просто нету места для полноценных занятий. Увы.

ПЕС
Вы говорите о собственном стиле или технике? каковы его(ее) характерные особенности выделяющие этот стиль(технику) из других? Какие преимущества есть у Вашего стиля и какие недостатки главное. Насколько этот стиль широко известен в мире?

Вот вопрос так вопрос. Не знаю даже как ответить. Думаю на этот счет лучше говорить не мне, а тому, кто видел мои забросы. Тут на этом форуме таких навалом. Пусть выскажут свое мнение.
речь не идет о семинаре в Киеве, потому попрошу вернуться к вопросу о именах. Просто ИМЕНА,без комментариев.

Имена того, у кого можно чему нибудь научиться? да у любого есть чему научиться. Если есть сомнения в собственном уровне знаний и компетентности.

Кибыч скажи пожалуйста...ты действительно думаешь что мы (те кого ты знаешь) ничего не понимаем в нахлыстовом забросе?
Миша, вспомни наш разговор на весеннем ФД? вспомнил?
Я не буду вдаваться в детали для посторонних, но я думаю ты прекрасно помнишь, что ты мне сказал. ТЫ со мной СОГЛАСИЛСЯ! Согласился с тем, что полтора года назад категорически не принимал и отрицал!
А на пример (не буду называть фамилии а то опять срачь начнется) которые спорят со мной до хрипоты, а потом слово в слово повторяют то что я им говорил на презентациях и во время выступления? Правда им бы еще делать научиться а не только правильные слова произносить...
Естественно вы понимаете, но некоторая повернутость в сторону "дальноброса" всерьез вызывает у меня опасения...
Да, дальноброс это весело, прикольно, интересно, но это не весь нахлыст. Если для кого то это все, что ему нужно от нахлыста, то мне его искренне жаль...
И ты действительно думаешь что более других популяризуешь нахлыст?
А с чего ты взял, что я так думаю. Я гле нибудь писал об этом или говорил? По моему ты это просто придумал, или с чужих слов повторяешь.
Просто надо чаще встречаться...
Аватара пользователя
Кибыч
Генератор
 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 16 фев 2008 02:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы к Кибычу, или круглый стол...?

Сообщение расписной » 11 мар 2010 01:48

Кибыч писал(а):Расписной. Вас научить не возможно. Не дано, значит не дано... Лучше занимайтесь сочинительством, басенки, там, рассказики... :mrgreen: Право, больше толку будет. И для Вас и для Нахлыста.... :mrgreen: :wink:

Т.е ты считаешь что я необучаем и мое отсутствие в теме лучше отразится для развития нахлыста? Пожалуйста обоснуй.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Вопросы к Кибычу, или круглый стол...?

Сообщение расписной » 11 мар 2010 01:50

В продолжение темы. Саш обоснуй свое техническое превосходство над другими хотябы на примере ФД. В чем оно выражается?
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Про все (About everything / All about)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 3

Яндекс.Метрика