Вопросы к Кибычу, или круглый стол...?

Re: Вопросы к Кибычу, или круглый стол...?

Сообщение AK_Man » 10 мар 2010 18:28

Кибыч а как Вы стали предстовителем Луупа в России ? и если у Вас "AUTHORIZED DISTRIBUTOR CERTIFICATE" ?
Аватара пользователя
AK_Man
Генератор
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12 окт 2009 03:02

Re: Вопросы к Кибычу, или круглый стол...?

Сообщение Кибыч » 10 мар 2010 18:32

Стал, чисто случайно. Приятель из Швеции, сказал, что Луп ищет новых представителей в России. Он был не плохо знаком с Кристером, и познакомил меня с ним. Так как то, все и закрутилось.
На сайте Луп, есть список представителей в разных странах. При нажатии на кнопочку Россия, выплывает название моей компании. Вернее компании в которой я немного учредитель и все такое :wink:
Просто надо чаще встречаться...
Аватара пользователя
Кибыч
Генератор
 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 16 фев 2008 02:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы к Кибычу, или круглый стол...?

Сообщение AK_Man » 10 мар 2010 18:34

спасибо
Аватара пользователя
AK_Man
Генератор
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12 окт 2009 03:02

Re: Вопросы к Кибычу, или круглый стол...?

Сообщение AK_Man » 10 мар 2010 18:36

какова разница цены продажной и поставляемой именно по продуктам Луупа ? или у Вас процент от реализации, как происходят закупки или поставки в счет будущих продаж? К примеру зная Сейж пихает все в счет будущих продаж ... этп его канек.
Последний раз редактировалось AK_Man 10 мар 2010 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AK_Man
Генератор
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12 окт 2009 03:02

Re: Вопросы к Кибычу, или круглый стол...?

Сообщение Кибыч » 10 мар 2010 18:37

AK_Man писал(а):какова разница цены продажной и поставляемой именно по продуктам Луупа ?

Это юмор такой?
Больше спросить не о чем?
Просто надо чаще встречаться...
Аватара пользователя
Кибыч
Генератор
 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 16 фев 2008 02:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы к Кибычу, или круглый стол...?

Сообщение Демыч » 10 мар 2010 18:40

Кибыч,поименно пожалуйста. мне технику улучшить. Не в России,поэтому хочу знать когда хватать ноги в руки и лететь на семинар если приедут Россияне,а когда можно не суетитьтся.
Аватара пользователя
Демыч
Генератор
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 авг 2008 20:43

Re: Вопросы к Кибычу, или круглый стол...?

Сообщение AK_Man » 10 мар 2010 18:42

Это юмор такой?
нет. просто вопрос к участнику круглого стола :)
Аватара пользователя
AK_Man
Генератор
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12 окт 2009 03:02

Re: Вопросы к Кибычу, или круглый стол...?

Сообщение Демыч » 10 мар 2010 18:43

Что такое "Пуси каст" в подробностях технических если можно(может видео?),неоднократно встречал этот термин и авторство этого заброса приписывают Вам?
Аватара пользователя
Демыч
Генератор
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 авг 2008 20:43

Re: Вопросы к Кибычу, или круглый стол...?

Сообщение Vita_B » 10 мар 2010 18:49

ПЕС писал(а):Скажите Александр, согласны ли Вы с мнением Змея про правильное исполение Двойной тяги в Оверхеде и с тем что владеют им единицы


...где Змей писал про Оверхэд?! Он про спей однорукий писал. Кстати, отвечающий на этот вопрос тоже красиво понтанулся - грамотно построенной общей фразой, которую и так и эдак выкрутить можно...

Весна, у павлинов вырастают новые яркие перья... Нерест... :oops:
Петли рождаются в удочке
bamboorods.ixbb.ru - форум о бамбуке
Аватара пользователя
Vita_B
Ярый активист
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 04 авг 2009 15:27
Откуда: Cочи ZOiЧ

Re: Вопросы к Кибычу, или круглый стол...?

Сообщение AK_Man » 10 мар 2010 18:51

ПЕС писал(а):Что такое "Пуси каст" в подробностях

pussycat
http://dictionary.reference.com/browse/pussycat
Аватара пользователя
AK_Man
Генератор
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12 окт 2009 03:02

Re: Вопросы к Кибычу, или круглый стол...?

Сообщение Кибыч » 10 мар 2010 18:52

нет. просто вопрос к участнику круглого стола :)

Эти вопрос из серии "а сколько вы зарабатыаваете?" не приличный вопрос... отвечать не буду.
Кибыч,поименно пожалуйста. мне технику улучшить. Не в России,поэтому хочу знать когда хватать ноги в руки и лететь на семинар если приедут Россияне,а когда можно не суетитьтся.

А где? какая страна?
Я не готов обсуждать своих коллег вот так в открытую, указывая на их недостатки в технике. Корпоративная этика понимаешь... :wink:
Могу за себя говорить. Мне повезло учиться у очень хороших специалистов. И в общем то я считаю не плохо получилось.
Выбор у кого взять уроки, всегда не простой выбор. Тут каждый сам решает. Чтобы понять у кого стоит учиться, а у кого нет, нужно просто решить для себя, нравиться то что инструктор демонстрирует или нет.
Я предпочитаю учиться у лучших специалистов в этой области.
Что такое "Пуси каст" в подробностях технических если можно(может видео?),неоднократно встречал этот термин и авторство этого заброса приписывают Вам?

Я уже где то отвечал на этот вопрос. Повторюсь.
Так в шутку, мою технику окрестил Расписной. Поскольку на фоне "техники каменотесов" которой в совершенстве владеют многие на этом форуме, моя техника в их глазах, выглядит не естественно и чужеродно.
Повторить то, что делаю я и самое главное научить и научиться они не в состоянии, вот и прикалываются.
Просто надо чаще встречаться...
Аватара пользователя
Кибыч
Генератор
 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 16 фев 2008 02:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы к Кибычу, или круглый стол...?

Сообщение lexus » 10 мар 2010 19:00

Кибыч писал(а):Так в шутку, мою технику окрестил Расписной. Поскольку на фоне "техники каменотесов" которой в совершенстве владеют многие на этом форуме, моя техника в их глазах, выглядит не естественно и чужеродно.
Повторить то, что делаю я и самое главное научить и научиться они не в состоянии, вот и прикалываются.

ты что, правда считаешь, что никто не может послать узенькую петельку на 10 метров?
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Вопросы к Кибычу, или круглый стол...?

Сообщение Демыч » 10 мар 2010 19:02

Виталь,плюстыща за внимательность :D я спецом написал Оверхед с большой буквы,думал хоть кто-то заметит.
Аватара пользователя
Демыч
Генератор
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 авг 2008 20:43

Re: Вопросы к Кибычу, или круглый стол...?

Сообщение Демыч » 10 мар 2010 19:08

А где? какая страна?
Я не готов обсуждать своих коллег вот так в открытую, указывая на их недостатки в технике. Корпоративная этика понимаешь... :wink:
Могу за себя говорить. Мне повезло учиться у очень хороших специалистов. И в общем то я считаю не плохо получилось.
Выбор у кого взять уроки, всегда не простой выбор. Тут каждый сам решает. Чтобы понять у кого стоит учиться, а у кого нет, нужно просто решить для себя, нравиться то что инструктор демонстрирует или нет.
Я предпочитаю учиться у лучших специалистов в этой области.
=============================================================================================
Страна Украина.
Обсуждать коллег,указывая на их недостатки я не просил,просто попросил перечислить достойных учителей.
Выбор у кого взять уроки для "чайника" сложен еще и тем,что для него ВСЕ инструктора крутые на вид и на одно лицо как китаезы. Чайник еще не в состоянии посмотрев на них понять кто лучше.
так что не уклоняйтесь плиз. Никто не просит нарушать корпоративную этику. Просто имена без комментариев. :D
Аватара пользователя
Демыч
Генератор
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 авг 2008 20:43

Re: Вопросы к Кибычу, или круглый стол...?

Сообщение Кибыч » 10 мар 2010 19:12

ты что, правда считаешь, что никто не может послать узенькую петельку на 10 метров?

А я где нибудь утверждал подобное?
Если ты считаешь, что я умею только это, то это твои проблемы.
Нахватавшись знаний по верхам, не нужно по себе других мерить и тем более судить о их уровне и подготовке.
Я де не виноват, что у большинства активных пользователей этого форума"крен в мозгах в сторону дальноброса" и они нахлыст воспринимают только в одном виде, на полянке и кто дальше мушку забросит. А о рыбалке имеют весьма смутное представление.
Вот ты, сколько видов парашютных забросов можешь исполнить, объяснить когда лучше ими пользоваться и где лучше применять?
Или сколько вариантов или способов подъема шнура с воды ты можешь исполнить и объяснить ученику каким и когда лучше пользоваться?
Или расскажи пожалуйста о способах разыгрывания шнура и способе держать удочку в итальянской TLT технике? Ты вообще про такую технику слышал?
Дальше продолжать?
Просто надо чаще встречаться...
Аватара пользователя
Кибыч
Генератор
 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 16 фев 2008 02:02
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Про все (About everything / All about)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика