Мы "овощи"

Считаете ли вы себя "овощем"

Считаю себя "овощем"
11
32%
Не считаю себя "овощем"
23
68%
 
Всего голосов : 34

Re: Мы "овощи"

Сообщение Демыч » 07 фев 2010 00:16

lexus писал(а):Cthutq
чудеса происходят с людьми другого склада ума и другого мироощущения ) боюсь то, что для одного чудо, для другого - набор формул или, при неумении формулы составить - шарлатанство.

Лех,ты приведи пример чуда,а я постараюсь его понять.Без формул и шарлатанских обвинений.
Аватара пользователя
Демыч
Генератор
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 авг 2008 20:43

Re: Мы "овощи"

Сообщение lexus » 07 фев 2010 00:21

Cthutq
пожалуйста! у меня тут машина глючить начала... а денег нет на ремонт. я ей сказал - родной, потерпи до апреля, я тебя потом вылечу... перестали плавать обороты, погас чек двигателя... работает ровно и не чудит уде 2 месяца.. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: а я просил лишь быть на ходу )
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Мы "овощи"

Сообщение dr.trout » 07 фев 2010 00:26

lexus писал(а):Cthutq
пожалуйста! у меня тут машина глючить начала... а денег нет на ремонт. я ей сказал - родной, потерпи до апреля, я тебя потом вылечу... перестали плавать обороты, погас чек двигателя... работает ровно и не чудит уде 2 месяца.. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: а я просил лишь быть на ходу )

Лёх ты ж говорил что машины с каждым годом всё лучше и лучше? :D неувязочка!
моя вчера в ремонт встала наконецто! ездил одноглазым с битой мордой 2 месяца! позор :oops:
денег на тюнинг не останется теперь :twisted: а колёсья АГРОМНЫЕ стоят и ждут когда их вкрячат вместо штатных недомерков!
dr.trout
Активист
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2008 00:29
Откуда: питер

Re: Мы "овощи"

Сообщение lexus » 07 фев 2010 00:27

Олег
не в отом контексте )))) у меня 4 года ей стукнет 15-го февраля. стареем.
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Мы "овощи"

Сообщение dr.trout » 07 фев 2010 00:29

да я понял! а моей 12 стукнет.... молодеет с каждым ремонтом!
dr.trout
Активист
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2008 00:29
Откуда: питер

Re: Мы "овощи"

Сообщение Демыч » 07 фев 2010 00:42

lexus писал(а):Cthutq
пожалуйста! у меня тут машина глючить начала... а денег нет на ремонт. я ей сказал - родной, потерпи до апреля, я тебя потом вылечу... перестали плавать обороты, погас чек двигателя... работает ровно и не чудит уде 2 месяца.. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: а я просил лишь быть на ходу )


И где чудо? Самое простое объяснение влага не в нужном месте которая в нужный момент испарилась или еще какие проблемы с контактами.Проблемы с емкостями в полупроводниках.
У меня такое чудо было с сигнализацией,на одной машине и с релюхой кондиционера на другой,с реле зажигания на третьей. :D Во всех случаях вели машины себя по скотски и тоже явили чудо-Временное. :D Проблемы были найдены.
Аватара пользователя
Демыч
Генератор
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 авг 2008 20:43

Re: Мы "овощи"

Сообщение RYB » 07 фев 2010 00:46

Ну, не знаю... Может, кто и овощ.
Но я - нет....
Работаю, пыжусь,скорблю, не "голосую", тренируюсь, не читаю газет, не смотрю телевизор - сын, жена, то же... Живу/живем полной жизнью. Радуемся друг другу.

А овощи...(сейчас жестко будет, lexus???), помните, у Булгакова? "Подыхайте собаки, если вам плохо!"
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ВСЕ В НАШИХ/ВАШИХ РУКАХ!!!

Пардон, если что....
Fly - дура, Line - молодец!
Аватара пользователя
RYB
Генератор
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 23 дек 2007 23:25
Откуда: ЛНЛ. Just Fly Casting League

Re: Мы "овощи"

Сообщение MiR » 07 фев 2010 00:53

RYB писал(а):Ну, не знаю... Может, кто и овощ.
Но я - нет....
Работаю, пыжусь,скорблю, не "голосую", тренируюсь, не читаю газет, не смотрю телевизор - сын, жена, то же... Живу/живем полной жизнью. Радуемся друг другу.

А овощи...(сейчас жестко будет, lexus???), помните, у Булгакова? "Подыхайте собаки, если вам плохо!"
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ВСЕ В НАШИХ/ВАШИХ РУКАХ!!!

Пардон, если что....


Саш, это от Иоана: "и предоставь мёртвым погребать своих мертвецов"
Процесс важнее результата
Аватара пользователя
MiR
Генератор
 
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 19 янв 2008 12:34
Откуда: Семеновская слобода, Москва

Re: Мы "овощи"

Сообщение Демыч » 07 фев 2010 00:54

Ryb-ты просто хищник,но тоже живешь по правилам :D или"Овощ",но тока колючий очень и с зубами. :D
Аватара пользователя
Демыч
Генератор
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 авг 2008 20:43

Re: Зачем Банить?

Сообщение maxx-kanda » 07 фев 2010 01:06

Cthutq писал(а):Не знаю,думаю супермаркеты это детский сад по сравнению с тем что у нее есть,а женщина в пролете и этим опасна.Начнет баламутить.
Проблема в том что и у нее и у него это ПОСЛЕДНИЙ ШАНС,других не будет,если не победить сейчас,то на следующих выборах ты уже в тираж вышел.
Сегодня всё станет ясно,кто будет у руля.Что изменится,если будет Мужчина?,также,что если Женщина?
Последний раз редактировалось maxx-kanda 07 фев 2010 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
maxx-kanda
Генератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 03 апр 2009 05:33
Откуда: Мурманская обл Кандалакша

Re: Зачем Банить? [ не модерируется ]

Сообщение Алекс (Харьков) » 07 фев 2010 01:11

maxx-kanda
Да не переживай.Ничего кардинально не изменится. Опять 5 лет будут друг-другу палки в колеса вставлять и собачится.
Лиш бы нас не трогали ( мы тут , как у Жванецкого, за забор на минуточку выскочим сделаем свое маленькое счастье, вернемся,крикнем "Одобрямс"
и назад...) :-)
Аватара пользователя
Алекс (Харьков)
Генератор
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 31 янв 2008 17:24
Откуда: Харьков

Re: Зачем Банить? [ не модерируется ]

Сообщение Максим » 07 фев 2010 01:18

Я тут недавно у одного хо...(простите :mrgreen: ) т.е. украинца спросил "За кого голосовать то будешь?!"
Он ответил: "Ни за кого! Все воры! Только под себя гребут... Главное, чтоб нас не трогали и "капусту" не мешали рубить!!!" :mrgreen:

Но сейчас конечно Украина на кривую дорожку встала... нельзя фашистов "канонизировать" :oops: :x :evil: :? :(
Аватара пользователя
Максим
Генератор
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 05 авг 2008 18:00
Откуда: flyfishing.spb.su

Re: Зачем Банить? [ не модерируется ]

Сообщение Демыч » 07 фев 2010 01:19

Овощи мы,ниче не изменится. :D

Макс-это не Украина,это пасечника пчелы покусали.
Аватара пользователя
Демыч
Генератор
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 авг 2008 20:43

Re: Зачем Банить? [ не модерируется ]

Сообщение Алекс (Харьков) » 07 фев 2010 01:30

Надо прочитать что то большее чем "Краткий курс истории ВКПБ" , чтобы выносить категоричные суждения.
У вас в стране есть место и задачи, где можно приложить такой светлый ум и силы
Решать эти вопросы и обсуждать их тебя никто не приглашал. Сами разберемся.
Последний раз редактировалось Алекс (Харьков) 07 фев 2010 01:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алекс (Харьков)
Генератор
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 31 янв 2008 17:24
Откуда: Харьков

Re: Зачем Банить? [ не модерируется ]

Сообщение Максим » 07 фев 2010 01:41

Алекс (Харьков) писал(а):Надо прочитать что то большее чем "Краткий курс ВКПБ" , чтобы выносить категоричные суждения.
У вас в стране есть место и задачи, где можно приложить такой светлый ум и силы
Решать эти вопросы и обсуждать их тебя никто не приглашал. Сами разберемся.


Действительно... решать не мне... но обсуждать их мне никто их запретить не может... :wink:
Прадед мой погиб при форсировании Днепра, отстаивая право на свободную жизнь милионов современных украинцев, русских и т.д. (национальность не важна) Он не вернулся... И лежит сейчас где-то в братской магиле на Украине... А его сослуживцы сегодня приравнены к фашистам и предателям...
Я должен молчать?! И у меня не может быть своего мнения?!
Аватара пользователя
Максим
Генератор
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 05 авг 2008 18:00
Откуда: flyfishing.spb.su

Пред.След.

Вернуться в Про все (About everything / All about)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 3

Яндекс.Метрика