Мы "овощи"

Считаете ли вы себя "овощем"

Считаю себя "овощем"
11
32%
Не считаю себя "овощем"
23
68%
 
Всего голосов : 34

Re: Мы "овощи"

Сообщение Vita_B » 05 фев 2010 21:44

Cthutq писал(а):Леш,скажи,кто всегда и во все времена-жрал лучший кусок? драл лучших самок? селился в самой уютной индивидуальной пещере? Правильно или Вожди или шаманы-жрецы. :D


Этим занималось быдло, потому как быдлу ЭТО было интересно :( Во все времена....
Петли рождаются в удочке
bamboorods.ixbb.ru - форум о бамбуке
Аватара пользователя
Vita_B
Ярый активист
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 04 авг 2009 15:27
Откуда: Cочи ZOiЧ

Re: Мы "овощи"

Сообщение Демыч » 05 фев 2010 21:45

Я пользовался и что? вполне укладывается в Дарвинизьм. :D
Аватара пользователя
Демыч
Генератор
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 авг 2008 20:43

Re: Мы "овощи"

Сообщение Демыч » 05 фев 2010 21:46

Vita_B писал(а):
Cthutq писал(а):Леш,скажи,кто всегда и во все времена-жрал лучший кусок? драл лучших самок? селился в самой уютной индивидуальной пещере? Правильно или Вожди или шаманы-жрецы. :D


Этим занималось быдло, потому как быдлу ЭТО было интересно :( Во все времена....


От того как назвать суть не изменится ибо всем и каждому это в различной степени интересно. Так что ВСЕ!!!! овощи!!!!
Аватара пользователя
Демыч
Генератор
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 авг 2008 20:43

Re: Мы "овощи"

Сообщение Демыч » 05 фев 2010 21:48

Vita_B писал(а):
Cthutq писал(а):Леш,скажи,кто всегда и во все времена-жрал лучший кусок? драл лучших самок? селился в самой уютной индивидуальной пещере? Правильно или Вожди или шаманы-жрецы. :D


Этим занималось быдло, потому как быдлу ЭТО было интересно :( Во все времена....


Правильно ли я понимаю что руководители церквей пастыри и т.п. и правители МЕГАБЫДЛО?
Аватара пользователя
Демыч
Генератор
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 авг 2008 20:43

Re: Мы "овощи"

Сообщение Vita_B » 05 фев 2010 21:51

Сейчас прийдёт Лексус, поправит пенсне на переносице и академическим тоном изречёт: "Господа, давайте не будем обобщать...." Я с ним соглашусь на все 200%. А вам есть над чем поразмыслить.

"Нас выращивают, Нео...." :twisted:

На счёт мегабыдла - в десяточку! :D
Петли рождаются в удочке
bamboorods.ixbb.ru - форум о бамбуке
Аватара пользователя
Vita_B
Ярый активист
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 04 авг 2009 15:27
Откуда: Cочи ZOiЧ

Re: Мы "овощи"

Сообщение расписной » 05 фев 2010 21:52

Vita_B писал(а):Не поможет. Там еще такая фраза из Вед была, я её по-памяти напишу с комментом. Только оговорюсь, что "божественный" и "бог" в русском и санскрите несколько отличаются от Гада и Гадкого 8)

- То, что для нас (пишущих эти строки) год - для Богов (дервних наших учителей) один день (ведь жили они за полярным кругом)

В общем, Михаил (Расписному), я нашёл Бога, даже нескольких :)

Мне не надо ничего доказывать я крепко стою. И простоял с этим тяжелые годы. У меня свое...мне не надо. И Тебе свое......сам решай.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Мы "овощи"

Сообщение расписной » 05 фев 2010 21:53

Cthutq писал(а):А чуток еще пороемся и до австралопитеков дойдем и прочих питекантропов.Какая уж тогда религия.

язычество.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Мы "овощи"

Сообщение Демыч » 05 фев 2010 21:54

На счёт мегабыдла - в десяточку! :D[/quote]

А можно туда же всех шаманов,проповедников и т.п.? Вот я гляжу на результаты опроса в теме овощизм и они меня поражают.
Аватара пользователя
Демыч
Генератор
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 авг 2008 20:43

Re: Мы "овощи"

Сообщение расписной » 05 фев 2010 21:55

Cthutq писал(а):Таким образом Леш доходим до первобытно общинного строя,все действия объясняем потребностью выживать и борьбой за существование и подводим черту в теме про овощизм и религии,вкупе с самосознанием народным. :D
Видишь ли ты ранее писал что имеешь смутное ошшшшущщщщэээээние что тебя(нас всех) когда-то здорово надули с историями и религиями. Леш все случилось горааааааааааздо раньше :D Когда религий и верований не было вовсе. :D

Они были всегда.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Мы "овощи"

Сообщение Демыч » 05 фев 2010 21:55

расписной писал(а):
Cthutq писал(а):А чуток еще пороемся и до австралопитеков дойдем и прочих питекантропов.Какая уж тогда религия.

язычество.


Я уже написал как это язычество появилось :D в шуточной форме,но верно по сути.
Аватара пользователя
Демыч
Генератор
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 авг 2008 20:43

Re: Мы "овощи"

Сообщение Vita_B » 05 фев 2010 21:55

Миша, я ничего не доказываю. Делюсь размышлениями. Мало ли - пригодятся. А нет - так на нет у нас суда нет, мы ж "овощи", типа.... :roll: :wink:
Петли рождаются в удочке
bamboorods.ixbb.ru - форум о бамбуке
Аватара пользователя
Vita_B
Ярый активист
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 04 авг 2009 15:27
Откуда: Cочи ZOiЧ

Re: Мы "овощи"

Сообщение расписной » 05 фев 2010 21:57

Cthutq писал(а):Еще вопрос кто кому сливает,выпусти человека голого без нифига в тайгу амурскую и посмотрим кто эффективнее выживет,он или кошечка рысь. :D

Кошечка рысь не голая и вооруженная. Человек и в твоем варианте выживал. И вполне успешно.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Мы "овощи"

Сообщение Vita_B » 05 фев 2010 22:01

Cthutq писал(а):На счёт мегабыдла - в десяточку! :D


А можно туда же всех шаманов,проповедников и т.п.? Вот я гляжу на результаты опроса в теме овощизм и они меня поражают.[/quote]

Если вас удивляют результаты - для начала рекомендую к ознакомлению: Эрик Бёрн, "Игры, в которые играют люди, люди, которые играют в игры". На этой основе можно осилить Юнга, Ницше. Заключительной стадией может стат Карлос Кастанеда (фильтруя!) и другие толтеки (мегафильтруя). Для русскоязычников хорошей подстилкой станут Синельников, Сидерский, Норбеков, возможно Лазарев. Ничего удивительного в результатх нет. В том, что вода не вытекает из первёрнутого стакана с листом бумаги у основания никакой тайны нет....
Петли рождаются в удочке
bamboorods.ixbb.ru - форум о бамбуке
Аватара пользователя
Vita_B
Ярый активист
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 04 авг 2009 15:27
Откуда: Cочи ZOiЧ

Re: Мы "овощи"

Сообщение расписной » 05 фев 2010 22:03

Cthutq писал(а):
расписной писал(а):
Cthutq писал(а):А чуток еще пороемся и до австралопитеков дойдем и прочих питекантропов.Какая уж тогда религия.

язычество.


Я уже написал как это язычество появилось :D в шуточной форме,но верно по сути.

Сереж последний такой бурный доказыватель на моем веку крестился за неделю до смерти. Звали его Анатолий Левковский. Он знал что рак убьет его...но хватался за последнюю ниточку. Когда я его спросил...Толь, зачем тебе это.... он сказал ...Миш я не знаю...я просто чувствую что мне это надо. Всю жизнь (почти 60 лет) он был атеистом... смеялся над попами, и называл ИИсуса ...бродячим евреем.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Мы "овощи"

Сообщение krosh » 05 фев 2010 22:04

Cthutq

АФФТАР, ЕТА ПЯТЬ! ПЕШЫ ИЗЧО! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
krosh
Генератор
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 26 окт 2009 01:18

Пред.След.

Вернуться в Про все (About everything / All about)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика