Колонка сва(сво)рливого деда

Re: Колонка сва(сво)рливого деда

Сообщение расписной » 01 дек 2009 01:47

Только не коты! Старый брюзжавый кот ,окраса белый одуванчик охотится, пока я с вами тут дроблю клаву, на мои наодеколоненные "тройным" вещи. Стоит только оставить на полу... все равно что...так он бежит...и с гнусной рожей ссытся на шедевры из сэконд хэнда( я там обновляюсь). Причем пни и кунания мордой в ссаку не помогают. Так он еще в союзников выбрал тещу и жену. Как только я разгоняю пня...они тут же падают грудью, мотивируя тем что в коте де треснут старые кости и высыпется труха. Этот шкодник воспользывавыется их прикрытием и продолжает ссатся. Жена радуется... Говорит наконец ты приучился не кидать вещи на пол.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Колонка сва(сво)рливого деда

Сообщение расписной » 01 дек 2009 01:50

Вчера кстати полез в стенной шкаф проверить забродные ботиночки...подаренные Клюевым.... Серега в них лежали сухие колбаски отложенные котиком. Запах отвратительный. Так что не пригодились...готов вернуть :mrgreen: :mrgreen:
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Колонка сва(сво)рливого деда

Сообщение расписной » 01 дек 2009 02:01

Лешик писал(а):Пяти звездный то, ароматом да вкусомс по приятней будетс тройного то... :mrgreen: Слово стебное ваше понято и оценено по достоинству :wink: А мир сей не для глаз моих......

Мы из рабочих рукастых , могучих
Нас коньяки пить никто не научит
Чужды нам бары, Аптеки нам ближе!
После "тройного" мы губы оближем!
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Колонка сва(сво)рливого деда

Сообщение Алекс (Харьков) » 01 дек 2009 02:04

Миша
Есть один способ!!
Когда мой кот достал меня полностью, я в рабочее время, тайком от домашних посадил его в корзинку и понес к ветеринару.
Вышел крепкий дядька с окровавленным ветеринарным скальпелем, вытер его небрежно о полу халата: "Ааааа! Котейку принесли!, заходите.
Если хотите можете поприсутствовать".
Я отказался, сославшись на расшатанные нервы.
В общем , через пятнадцать минут он коту чего то отрезал и чего то зашил.
Теперь все нормально : не орет, ссыт только на улице и в строго отведенном месте и личинки откладывает геометрически правильные и тоже на улице.

Для начала пригрози укоротить хвост по самые уши. а там видно будет.
Аватара пользователя
Алекс (Харьков)
Генератор
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 31 янв 2008 17:24
Откуда: Харьков

Re: Колонка сва(сво)рливого деда

Сообщение расписной » 01 дек 2009 02:09

Да он без яиц с годовалого возраста. Сейчас 17 . Старый козел сбрендил на старости лет. К томуже пользуется положением гад. Раньше я ему таких пистюлей давал что он от меня прятался в книги. И не вылазил пока не разрешат. Сейчас возомнил себя хозяином прайда. :twisted:
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Колонка сва(сво)рливого деда

Сообщение Алекс (Харьков) » 01 дек 2009 02:11

Это опасно, Миша!
Я слышал историю про одного петуха, который не удовлетворившись хозяйскими курями на жену и дочку хозяина поглядывать стал.
А тут вопрос куда серьезнее -забродные ботинки.
Последний раз редактировалось Алекс (Харьков) 01 дек 2009 02:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алекс (Харьков)
Генератор
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 31 янв 2008 17:24
Откуда: Харьков

Re: Колонка сва(сво)рливого деда

Сообщение расписной » 01 дек 2009 02:12

Без яиц ?:lol: :lol: :lol: Он мне не канкурент :wink:
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Колонка сва(сво)рливого деда

Сообщение Лешик » 01 дек 2009 02:13

расписной писал(а):
Лешик писал(а):Пяти звездный то, ароматом да вкусомс по приятней будетс тройного то... :mrgreen: Слово стебное ваше понято и оценено по достоинству :wink: А мир сей не для глаз моих......

Мы из рабочих рукастых , могучих
Нас коньяки пить никто не научит
Чужды нам бары, Аптеки нам ближе!
После "тройного" мы губы оближем!

хороший девиз для команды,
а кот мстит тебе, то ли рыбку с привкусом саляры подсунул ему, то ли зайка постарел....хз, но мстя его жестока :mrgreen:
Муха должна ЛОВИТЬ
Лешик
Активист
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 янв 2009 00:59
Откуда: Latvija, Riga

Re: Колонка сва(сво)рливого деда

Сообщение BETEPOK » 01 дек 2009 07:55

Кого то я тут узнаЮ: viewtopic.php?f=11&t=682&p=52790#p52790
Редкая муха долетит до середины Днепра...
Аватара пользователя
BETEPOK
Генератор
 
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 12 авг 2009 20:36
Откуда: Москва-Донецк

Re: Колонка сва(сво)рливого деда

Сообщение расписной » 01 дек 2009 09:56

Лучше бы под кресло ходил. Тогда бы его бабы давно извели. А так им только в радость, посмотреть как самцы территорию делят :mrgreen:
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва


Re: Колонка сва(сво)рливого деда

Сообщение расписной » 02 дек 2009 01:37

Звонил приятель Никита. Назревает сенсация! В своей любимой камуналке под облупленным рукомойником он выявил новый вирус гриппа! Дело в том что кадла тараканов прусскаков очень странно себя ведет! вылупляет глаза, динамично раскрывает крылья и хлопает ими издавая характерные звуки напоминающие чихания. Никита бросил им аппетитную подтухшую картошку, стащенную из кастрюльки пропитой соседки бабы Гали... а они вдруг проявили малую активность, и облепили дар характерно для больного гриппом,-- медленно и спотыкаясь. На лицо рождение нового страшного вируса, доселе неизвестного и самого страшного. Никита даже уже назвал его....Тараканий грипп Н1 АЖ 500(Никита один а тараканов АЖ пятьсот) . Никита уже подвергся панике.... позвонил на НТВ. Они с пониманием отнеслись к страшной новости и выслали к нему бригаду корреспондентов(эмоционально рассказывающих, жестикулируя руками, и делающих озабоченные лица). Центр по эпидемиям тоже прибыл. Бабка Галя с признаками тараканьего гриппа была срочно транспортирована в НИИ вирусологии РАМН где благополучно скончалась от анализов и проб. Первая жертва тараканьего гриппа была зарегистрирована в 11.12 /.01.12.2009.Никита чудом спасся напялив вовремя повязку из просранных трусов бабки Гали. Сейчас Никита оправился от паники, принял на грудь и помянул неудобную соседку. Гипп гриппом а жить надо дальше. Он как первооткрыватель вируса , написал письмо в Министерство ЗдравСовЕбГлавхранения с просьбой предоставить ему новую трехкомнатную квартиру, положенную по всем раскладам как герою и первооткрывателю. :mrgreen: Ждем завтрашнего выпуска новостей! Нас ждет сенсация!(я делаю выразительную жестикуляцию руками) :mrgreen:
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Колонка сва(сво)рливого деда

Сообщение Алекс (Харьков) » 02 дек 2009 02:12

Не знаю насчет Бабы Гали и ее байковых трусов, но ФФФС какой то гриппер точно поразил.
Заглянул было на ветку, хотел пофестивалить, а там жарко и грязно...
Инструктора уже все инфицированы, хотя насколько я помню предохранялись вейдерами исправно.
В пучину пандемии начинает затягивать и доверчивых учеников и просто праздных зевак.
Я даже название придумал Вирус 1К1Р EFFFuck
Страшно!!!
Надо на грудь принять и спать
Аватара пользователя
Алекс (Харьков)
Генератор
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 31 янв 2008 17:24
Откуда: Харьков

Re: Колонка сва(сво)рливого деда

Сообщение lexus » 02 дек 2009 02:14

Алекс (Харьков)
:mrgreen:
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Колонка сва(сво)рливого деда

Сообщение расписной » 02 дек 2009 02:18

Я не подвержен. У меня иммунитет. :mrgreen: А че ругается кто? Надо посмотреть...
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Про все (About everything / All about)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика