Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение Spey.Caster » 19 окт 2009 16:44

Получается экзамены сдали все, никто не провалился?
The Spey Underground
Аватара пользователя
Spey.Caster
Генератор
 
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 30 сен 2008 12:10
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение mak210 » 19 окт 2009 16:47

БандерлогинБачковский писал(а):А деньги полюбому!


Я был до крайности удивлен, что денег не брали. На крайняк можно было шапку пустить, как это было на Осетре. Совершенно нормально.

freemen писал(а):У нас не так.


А где это "у нас"? В профиле нет города.
Аватара пользователя
mak210
Генератор
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 15 фев 2008 18:14
Откуда: Москва

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение Саня » 19 окт 2009 18:17

Мои поздравления сдавшим экзамены и победителям соревнований... Былоп неплохо, еслип выложили ещё и результаты соревнований...
Аватара пользователя
Саня
Активист
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 авг 2009 12:58
Откуда: Таллин

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение расписной » 19 окт 2009 19:56

Spey.Caster писал(а):Получается экзамены сдали все, никто не провалился?

Имеются провалы.
Я лично скажу за себя. Два мероприятия сразу это слишком. Дело в том что тусовка началась уже в среду. Можете представить этот марафон. Далее волнение от экзаменов. Естественно переволновались. Я лично уже был в какой то непонятке . Мне хотелось просто покидать недожидаясь очереди...так как я себе в последний месяц в этом отказывал готовя только то что нужно для экзаменов. Представляете ломку :D И переодически носился , то посмотреть как сдают двуручники, то как Перцы кидают ,то..... Когда экзамены окончились вырвались на свободу Рафаэле со Стейнером. Их естественно облепили требуя попробовать удилище,...показать заброс... и т.д. В середине начался интереснейший мастер класс Сергея. Многие рванули туда. Самое главное. Многие встретились впервые... Постоянно знакомились, делились опытом.
Результат..... Хаос и сумятица.
Единственно что спасло это судейская бригада и ребята ответственно относящиеся к необходимости помогать обустройству. Леха Токарь, Юрий, И Бандерлогин (ИнетНики) просто вытянули на своих плечах все соревнования.
Теперь предложения на будущее.
Предлогаю сформировать актив ФД. В будущем готов участвовать в контроле и координации исполнения пунктов и расписания соревнований. Также осуществлять контроль за чистотой исполнения дисциплин.Естественно в составе группы единомышленников. Абсолютно безвозмездно.
В противном случае сщитаю ФД ожидает летальный исход, или превращение в фестиваль. Так же сщитаю шуточные десциплины на Ф.Д необходимо проводить строго в свободное время ,после или перед основными.
Так же предлогаю в обязательном порядке проработать и ввести такие дисциплины как
25+(Держание оверхэдом экстримальное колличество шнура)
Поднятие с воды двуручником ХLT и перенос в форвард.(длинна головы 34)метра.
Заброс двуручником в стиле андэрхэнд головки
Заброс в стиле скагит.
И естественно оставить наиболее интересные и нужные в практике. Уровень Российских нахлыстовиков позволяет вводить в расписание самые сложные дисциплины. Таким способом будет повышен международный рейтинг, и уровень соревнований.
Хочеться отметить питерскую команду Невские Перцы за мощную финансовую поддержку фестиваля
Юру Матюхина за тоже
Сашу Рыбкина за то что в тяжелейший для него момент всеже смог организовать праздник
Всех кто оказал спонсорскую поддержку и денежную помощь.
Всем здоровья. Ждите в гости :D
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение Vadim » 19 окт 2009 20:23

Всем здравствуйте. Большинство из вас уже находиться дома и ждут отчетов, чтобы внести свою точку зрения на проведение FLY DAY. От себя: Я приехал наверное один из первых. Позвонил Саше Рыбкину, ну и понеслось. Сперва поехали на водоем, немного покидали,Мишка(Расписной) сразу начал экзаменовать Леху- Мах-Kanda:вот оно-единение людей и сопереживание за другого. Сьездили в гостинницу, проверили имеется ли бронь на приезжающих, ну и попытались попасть в ваш клуб(не получилось).На следующий день: почти весь день провели на воде.И снова с нами был Расписной. А ведь у него работа.Я хочу выразить свою признательность этому человеку, его присутствие ощущалось на протяжении всего фестиваля. Я думаю с этим согласиться каждый. Мишка низкий поклон тебе. А теперь от нас всех: Огромное спасибо за проведение фестиваля организаторам FLY DAY,судейской рыкающей коллегии, на всех кто им мешал (надо быть еще жестче). Нашим спонсорам: представителям компании CND- Сергею и Наталье Бабиным, за очень дорогой подарок,предоставленный для дисциплины "Абсолют",компании "Coleman" и всем кто посетил этот праздник. Очень рады были познакомиться с новыми людьми. Сибиряки-монстры однорукого мондуления(скоро засунут Пол Ардена).Клюев-нефиг к нам бегать и подсматривать. :wink: У тебя в команде отличный тренер и грамотный товарищ с отличной техникой Сингл-спея и вооще всяких наворотов :shock: ,хотя нам вас не хватает. Вместе мы были бы сильнее.Отдельное спасибо нашему хрупкому переводчику-Гале и ее бой френду,а также зубру нахлыстового движения в России Жене Чукрееву.(Причитается). Ну и конечно же Великому и Ужасному основателю республики FLY DAY -Рыбкину Саше. ВСЕМ огромная благодарность за переживания за нас во время сдачи экзамена.Еще раз всем спасибо, с уважением "Невские Перцы".
Vadim
Генератор
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 11 апр 2009 23:29
Откуда: С-пб

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение расписной » 19 окт 2009 20:37

Низкий поклон и вам.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение Максим » 19 окт 2009 21:18

От меня огромное спасибо Тюрину Владимиру за трансфер. :D
Аватара пользователя
Максим
Генератор
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 05 авг 2008 18:00
Откуда: flyfishing.spb.su

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение расписной » 19 окт 2009 21:25

Ребята из Сибирской Орды. Желаю вам в будущем году успешно подготовиться и выступить по двуручнику.
И Тощим Бегемотам тоже. Все в категорию А(к нам :oops: :lol: ). Я больше себя освистать не позволю :D :oops:
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение Алекс (Харьков) » 19 окт 2009 21:45

Некоторые фото с ДЕЙСТВА без комментариев
IMG_0018L.jpg

IMG_0021L.jpg

IMG_0025L.jpg

IMG_0027L.jpg
Аватара пользователя
Алекс (Харьков)
Генератор
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 31 янв 2008 17:24
Откуда: Харьков

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение Алекс (Харьков) » 19 окт 2009 21:48

И еще

Вложения

IMG_0036L.jpg
IMG_0040L.jpg
IMG_0052L.jpg
IMG_0055L.jpg
Аватара пользователя
Алекс (Харьков)
Генератор
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 31 янв 2008 17:24
Откуда: Харьков

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение расписной » 19 окт 2009 21:50

Скогмо умял котелочек :lol:
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение Алекс (Харьков) » 19 окт 2009 21:51

И снова

Вложения

IMG_0062L.jpg
IMG_0067L.jpg
IMG_0071L.jpg
IMG_0073L.jpg
Аватара пользователя
Алекс (Харьков)
Генератор
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 31 янв 2008 17:24
Откуда: Харьков

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение Алекс (Харьков) » 19 окт 2009 21:55

И опять еще

Вложения

IMG_0074L.jpg
IMG_0078L.jpg
IMG_0080L.jpg
IMG_0087L.jpg
Героиня Дня
Аватара пользователя
Алекс (Харьков)
Генератор
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 31 янв 2008 17:24
Откуда: Харьков

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение Черныш » 19 окт 2009 23:29

и немного фото от меня

Вложения

Все слушать сюды.jpg
Лица Дима-Дима.jpg
лица Миша -Миша.jpg
Рафаэлло  Чуть-Чуть.jpg
Рафаэло.jpg
Удачи, с уважением Черныш Александр, AAPGAI Instructor Advanced Trout, инструктор EFFA, Санкт-Петербург. Территория моего заброса http://www.flyfishalex.ru
Аватара пользователя
Черныш
Активист
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 23 фев 2008 01:26
Откуда: С-Пб

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение Черныш » 19 окт 2009 23:30

и ...

Вложения

Рафаэло ОК.jpg
Суровое Утро Сибиряков.jpg
Удачи, с уважением Черныш Александр, AAPGAI Instructor Advanced Trout, инструктор EFFA, Санкт-Петербург. Территория моего заброса http://www.flyfishalex.ru
Аватара пользователя
Черныш
Активист
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 23 фев 2008 01:26
Откуда: С-Пб

Пред.След.

Вернуться в Фестивали, семинары, соревнования (Festivals, workshops, competitions)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика