Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение расписной » 17 окт 2009 23:24

Во первых очень много впечатлений.
Во вторых много информации
В третьих...всем здоровья, и удачи
Похоже развеян еще один миф в нахлысте..... Лучшие кастеры в Москве. Ничего подобного. Широка страна моя родная много в ней лучших кастеров. И о вязальщиках также. По форме петель летающих эти дни над прудами можно с полной уверенностью об этом заявить. Есть немного негативный момент.Немного холодно. Я люблю конфортную, вольготную погоду для тусовок. Надеюсь в будущем сроки ФД будут подработаны. Или надо пробивать разрешение на костры. А так все хорошо. Завтра жду насыщенного соревнованиями дня.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение Рыбачок Москва » 18 окт 2009 00:41

Небольшой фотоотчёт.
IMG_0279.jpg

IMG_0281.jpg

IMG_0285.jpg

IMG_0286.jpg

IMG_0289.jpg
Аватара пользователя
Рыбачок Москва
Генератор
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 фев 2008 20:21
Откуда: Москва

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение Рыбачок Москва » 18 окт 2009 00:43

:D
IMG_0291.jpg

IMG_0293.jpg

IMG_0297.jpg

IMG_0302.jpg

IMG_0318.jpg
Аватара пользователя
Рыбачок Москва
Генератор
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 фев 2008 20:21
Откуда: Москва

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение Рыбачок Москва » 18 окт 2009 00:46

:D
IMG_0321.jpg

IMG_0327.jpg

IMG_0335.jpg

IMG_0339.jpg
Аватара пользователя
Рыбачок Москва
Генератор
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 фев 2008 20:21
Откуда: Москва

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение freemen » 18 окт 2009 08:02

Серега а ты боялся-все думали что Сибирь рвать будет.А мы дружить приехали..И даже не полным составом..Теперь страшно даже думать а что есть за Байкалом?Впечатлений конечно масса...За пять часов почерпнул уйму полезного\да и неполезного тоже :D \.Наконец попробовал бымбук.Серега Бабин-просто молодец.CND доставили массу приятных эмоций.Украина и кулеш вообще отдельная тема.Какие тут газовый терки если у них в запасе борщ сало и галушки? :D Один повар с веслом чего стоит.Вобщем спасибо ребята большое.Продолжать можно бесконечно....
freemen
Активист
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2008 17:25

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение расписной » 19 окт 2009 09:27

Сибирь молдцы. Хорошо организованные, целеустремленные ребята с отличным потенциалом. Жаль что в силу определенных обстоятельств регламент сдвинулся, им не до конца удалось раскрыть свой потенциал.Думаю в будущем еще покидаемся :D Начинаю тренировать дальнобойность :D Трудный этап подготовки к экзаменам завершился. Причем дальнобойность в двух дисциплинах. Впереди зима и Чулково с благоприятными условиями. И теперь только в дивизионе А :D
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение Klestch » 19 окт 2009 09:40

SHOW MUST GO ON!!!!

Классный праздник, супер кастеры, обалденные люди. Общение, погода кайфная, шнуровой азарт!!!!
Самые выдающиеся события ФД-3 на мой взгляд:
1. Выступление Кристины Адаменко находящейся на седьмом месяце беременности! Умница Кристина, так держать!
2. Настоящее спортивное и мужское поведение Миши на пьедестале, когда он вручил свой приз за первое место молодому участнику, который достойно выступил во взрослом дивизионе
3. 49,85 метров в перечном исполнении от Василия!
4. Штенер и Раффаелле - зажигалки, тротилы и подрывники!!!
5. Мало освистали звезд забравшихся не в свой дивизион, их еще и помидорами надо закидать!Надеюсь совесть у них проснется и больше так делать не будут. А оправдываться неумением кидать левой???? Так вам, братцы не на пьедестал, а на лужайку ходить надо.... Тренироваца....
6. Работа судейской бригады во главе с Юрой Матюхиным (всеобщим Бразой). Не забывайте, пока все отдыхали и наслаждались общением и кастингом - пацаны реально въёбывали как папы карлы, чтобы мы вовремя получили точные результаты... Удивительно, как много людей относились к решениям судей безуважительно. Надеюсь, что для всеобщего дела развития нахлыстового спорта в России правила будут усложнены, а судьи будут более безпринципны и строги по отношению к проштрафишимся. Ибо крайне неприятно наблюдать как звезды и звездочки, объявленные по микрофону чтоб готовиться к забросу вальяжно продолжают мандулить в другом месте, потому что уверены в безнаказанности и собственной значимости. Хотим правильного развития движухи - должно быть жесткое судейство. Снимать за нарушения не взирая на лампасы и чины!!!!
6. СПОНСОРЫ!!!! О ВЕЛИКИЕ МЕЦЕНАТЫ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ НАХЛЫСТОВОЕ ДВИЖЕНИЕ!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА УЧАСТИЕ, ЗА ПРИЗЫ, ЗА ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное фирме COLEMAN, великая благодарность семье Бабиных из Риги, представителей CND в Европе, ЛОТТА-ОЛТ в лице Сергея Полякова и всем другим спонсорам тоже!!!!!!

И ПРЕБОЛЬШУЩИЕ ВСЕМ СПАСИБО, ЧТО ПРИЕХАЛИ ИЗ РАЗНЫХ УГОЛКОВ ПЛАНЕТЫ!!!!
Последний раз редактировалось Klestch 19 окт 2009 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Настоящиму индейцу зафсегда визде ништяк!
Мой блог:Perfectly Unlimited
Магазин нахлыста "4Foreli"
Нахлыстовый магазин "На Мушку!"
Аватара пользователя
Klestch
Генератор
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 28 янв 2008 18:23
Откуда: Kolomna, MOW Reg.

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение Алекс (Харьков) » 19 окт 2009 10:49

Добрались до Харькова.

С погодой на Флайдее конечно повезло. обошлось без дождя.
Мы, половину дороги домой проехали в проливном дожде, ночью и под конец в сплошном тумане.
Под занавес, на границе, из тумана вынырнул нахохлившийся, замерзший таможенник, задал традиционные вопросы про
оружие, наркотики и деньги. Оживился немного при виде огромного котла в багажнике и потребовал его открыть.
Нужно было видеть его вытянувшийся нос от идущего от котла запаха и разочарованное лицо, когда выяснилось, что он, УВЫ, пуст...
В общем доехали.

Всем спасибо за прием.
Организовали хорошее действо. Было приятно познакомиться "врукопашную" со многими , кого знал только виртуально.
Очень интересные соревнования и высокий уровень владения кастингом . Было на что посмотреть.
Приятно что и ребята, которые представили Украину, не пасли задних.
Постараемся в следующие разы приехать с большим представительством.
В свою очередь приглашаем всех приезжать к нам на подобные мероприятия.

По организации все в общем хорошо и спасибо организаторам и спонсорам.
Были небольшие накладки, на мой взгляд, которые были вероятно вызваны желанием совместить и смешать по времени
прием экзаменов и соревновательную часть. Но, я думаю, что этого можно будет избежать в дальнейшем.

Спасибо за праздник. Некоторые фотографии размещу позже.
Аватара пользователя
Алекс (Харьков)
Генератор
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 31 янв 2008 17:24
Откуда: Харьков

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение Kluev » 19 окт 2009 12:47

Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009 интересная тема глазами участника и в какой то очень маленькой части помошника организатора. Начну с хорошего я ждал этого праздника с апреля этого года. Санечька Рыбкин умница молодчага что смог не взирая на ряд проблем провести эти Соревнования. Спонсоры низкий, поклон от себя добавлю что бренд колеман я не знал ( вот такой вот фиговый турист) CND я в шоке молодцы подготовились не за один день, поздравляю Васю из команды Невские Перцы с призом cnd ультимейт 18 футов с новым батом. Вадик Невские перцы так же меня приятно порадовал своим подходом и пониманием у двуручному исполнению еще раз его и Серегу Бабина поздравляю с званием инстркутор FFF в двуручнике. Саша Каплун привез бамбук я в шоке я ранее понимал что это вещь но что такая, это тема для рыбалки номер один, во всяком случаи для себя. Сережа Феско супер мастер класс огромное спасибо и как человек очень интересный. Судейская команда низкий поклон Вам ребята за Ваше терпение и понимание к происходящему и хорошо что Вы завели отдельную тему. Сибирь меня удивила и приятно порадовала Лешка стал инструктором FFF по однорукому я думаю это реальная звезда по забросу на дальность одноручной снастью, Паша красавчик с огромным потенциалом на победу, Слава супер мушки вяжет да вообще столько интересных людей повидал, что сразу не могу все вспомнить.Япмак Ваня сделал весомый прорыв в своем развитии. серега Поляков, Женя Чукреев ну и конечно Мишка Васильев Вам отдельная благодарность. Михаил Левин все же собрался и занял первое место в дивизионе В по одноручнику на дальность, Кирюха Бандит красавец-крепышь спей одноруким супер причем с двух рук. Очень интересный конкурс затеял Игорь Тяпкин по забросам за что ему спасибо, интересно было понаболюдать за этим шоу с сторны и принять участие,было весело. Огромное спасибо Штенеру Норвегия-человек супер и как кастер и так,Рафаэля мало с ним разговаривал но так же спасибо что приехали и атестовали наших ребят. Но все это было о хорошем теперь естественно о плохом и том что меня взбесило до мозга костей (ЖЕЛТАЯ ПРЕССА ИНТЕРЕСНА ИЗ ЗА ДЕГТЯ). Ранее я уже писал ,что я лично готовился к этим соревнованиям причем по полной программе, те кто приезжал на Академическую могли это видеть, я покупал палки катушки шнуры ДЛЯ СЕБЯ формировал комплекты ДЛЯ СЕБЯ, для меня это не тусны в виде фестиваля а СОРЕВНОВАНИЯ СПОРТСМЕНОВ со всей страны и даже других частей нашей планеты. И что в итоге меня начиная с суббуты а особенно в воскресенье все ДОСТАЛИ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Типо а дашь мне кинуть своей палкой а дай мне свой шнур а дай и т д ЗАДОЛБАЛИ, Вы поймите я Вас всех уважаю, но раз Вы приехали на соревнования и хотите учавствовать будьте так добры ПРИВОЗИТЕ СВОИ СНАСТИ И КОМПЛЕКТЫ и не отвлекайте других участников своими дайте. Я серьезно вот с эти ко мне говорю в открытую ко мне на последующих FD даже и не подходите. Нет комплектов либо к спонсору либо в пролете. Сам просил Игоря Валеева о предоставление шнура для спей однорукого в пятом классе ( так как говорили что его не будет уже в процессе соревнований) вот и не брал свой шнур. Так же каюсь взял шнур у Саши Рыбкина по спей двуруким хотя у самого подобный был, но так получилось, что шнуры CND все же не пришли а так не в жизнь ниукого ничего не прошу. А еще телефонные звонки с вопросами типо ну как там дела? Передал или нет мою посылку-ДОстали. Теперь о самой организации полная шляпа все пущино на самотек, нет четкого расписания во сколько и что начинаеться из за этого полный калапс. Теперь о группе поддержки ПАЦАны не умеете пить не пейте Вы думаете трезвому человеку приятны Ваши пьяные движения или ваше поведение нормальное? Уверяю Вас это не так.Хотите пить делайте это так что не досождать никому тем более на реальных соревнованиях,это не фестиваль и не туса старых друзей где можно спокойно расслабиться и не париться как ты выступил. Возможно я еще в последствии что то добавлю но пока вроде все. Спасибо матери природе за погоду- можно сказать ИДЕАЛЬНАЯ.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение БандерлогинБачковский » 19 окт 2009 13:00

Серег прости, а САМОТЁК это кто? Т.е. ты хочешь сказать, что соревнования сами собой начинались и сами собой заканчивались????????????? Да в какойто момент все начало разваливаться, но вот этот самый господин Самотёк почемуто не дал всему до конца развалиться! Это кто!????
В закрытый рот - муха не летит! CCI FFF

http://4foreli.com/
Аватара пользователя
БандерлогинБачковский
Генератор
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 25 янв 2008 16:15
Откуда: Москва

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение ZMEy » 19 окт 2009 13:15

Как сторонний наблюдатель, не принимавший участие в организации, считаю что ФлайДэй умер, превратившись в нескоординированный балаган.
И если косяки первого дня можно было списать на сложные объективные обстоятельства, не давшие Главному Организатору в полной мере проявить свои способности, то второй день превратился в позорище вообще.
Хочу сказать огромное спасибо Судейской коллегии, и Юре Матюхину лично, за железобетонную стойкость и ответственность. Без них не было бы совсем ничего.

Тем не менее результат фестиваля очевиден и положителен. Уровень техники нахлыстовиков растёт в геометрической прогрессии, как и территориальное распространение "заразы" :-)
Nobody perfect...
Аватара пользователя
ZMEy
Генератор
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 21 янв 2008 12:08
Откуда: ЛНЛ

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение БандерлогинБачковский » 19 окт 2009 13:24

Спасибо Миш! Просто в следующий ФД надо внести конкретные изменения в организации!

К Саше Рыбкину: Саня не пытайся всё вытянуть один! Ты не семижильный! Просто нужна ДИСЦИПЛИНА, четкая организация и разграничение обязанностей ОРГАНИЗАТОРОВ т.е. кто за что отвечает!
В закрытый рот - муха не летит! CCI FFF

http://4foreli.com/
Аватара пользователя
БандерлогинБачковский
Генератор
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 25 янв 2008 16:15
Откуда: Москва

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение ZMEy » 19 окт 2009 13:29

Да всё просто. Нужны деньги. Вот и всё.
В Москве по другому никак.
Nobody perfect...
Аватара пользователя
ZMEy
Генератор
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 21 янв 2008 12:08
Откуда: ЛНЛ

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение БандерлогинБачковский » 19 окт 2009 14:17

А деньги полюбому!
В закрытый рот - муха не летит! CCI FFF

http://4foreli.com/
Аватара пользователя
БандерлогинБачковский
Генератор
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 25 янв 2008 16:15
Откуда: Москва

Re: Отчеты о INTERNATIONAL FLY DAY autumn 2009

Сообщение freemen » 19 окт 2009 16:37

Ну сила то не в деньгах...Но в порядке-точно.На фестивалях два типа участников-спортсмены и болельщики.Здесь как-то не видно было единения..Каждый сам по себе.У нас не так.Покидали-поболели\вплоть до тотолизатора можно\вместе.Потом вместе побухали-попели..
freemen
Активист
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2008 17:25

Пред.След.

Вернуться в Фестивали, семинары, соревнования (Festivals, workshops, competitions)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика