ШКОЛЫ НАХЛЫСТА? а рыбы все меньше

Сообщение Niko » 20 мар 2008 18:15

Lexus
Я не высказываю претензий. Мне самому нравится ходить по чистым речкам. Я к тому, что у всех остальных такие-же права, как и у нас. И потому не стоит указывать кому и что делать, если происходящее в рамках законов и морали. За сим дискуссию заканчиваю. Кто хочет продолжить в личку.
Аватара пользователя
Niko
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 фев 2008 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Шурик 77 » 20 мар 2008 18:34

lexus писал(а):Шурик 77
погоди ка... а что странного в Ромином высказывании? ...
Меня не устраивает , когда про меня говорят следующее -

Шурик 77

Плохо это когда человеку все равно. Вот поэтому так и живем
Шурик 77
Активист
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 фев 2008 12:25
Откуда: г. Москва

Сообщение Ромарио » 20 мар 2008 18:47

Уважаемые отцы основатели-сайта!

А не ввести ли нам запрет на использование более 3-5 цитирований за день? Такая практика на многих форумах используется. А то уже в глазах рябит :shock:
"Когда человек родится, ОН слаб и гибок, когда умирает - он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко - оно умирает. Черствость и сила - спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия..." © Лао-цзы
Аватара пользователя
Ромарио
Активист
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 18 янв 2008 19:23
Откуда: Moscow, south-east

Сообщение Шурик 77 » 20 мар 2008 18:48

Ромарио , а по какому вопросу высказать мнение ? Оно Вас интересует ? Создан форум , я его читаю , отмечаю для себя новое , реагирую на то , что интересует меня . Например , с интересом читаю Мишины посты про дальний заброс , мне нравится , уважаю . Многое уже ( выбор снастей , шнуров , ловля рыб , ...... ) на флай - фишинге обсуждалось не раз ... Или Вы хотите мне навязать определенную манеру поведения на форуме ? Зачем ? :D :D :D А насчет цитирования - когда идут подобные споры , оно необходимо , дабы не быть голословным ...
Шурик 77
Активист
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 фев 2008 12:25
Откуда: г. Москва

Сообщение Denis » 20 мар 2008 18:52

Вот Вы тут раздухарились.........

Культура на водоёмах появится только тогда, когда ЭТИ и не эти водоёмы будут принадлежать каким нибудь обществам. Тогда будет и контроль реальный и чистота на берегах - насрёшь один раз - больше не пустят никогда. В нашей стране культуру поведения можно только из под палки прививать, так не пройдёт, Шариковых развелось многовато.....
Пока водоёмы находятся в собственности государства ничего не будет, будет как щас - электрики, сетевики.....а нахлыстовики будут тайком ездить маленькими компаниями и никому ничего не говорить про места всякие разные потайные........

И никого Вы не остановите -- будут люди, которые будут втираться в доверие, выпытывать места, водоёмы, а потом набравшись информации будут себя представлять как великих знатоков, народ возить, статьи про эти места писать.... примеров много.

Если кто забыл -- несколько лет назад в средствах печати рыболовной прошли статьи про одну Псковскую реку ---- и что, вышибли всю нахрен !!! Мужика там встретили - так он своим ходом в эту глушь приехал с газетой со статьёй про эту реку в трясущихся руках в предвкушении наловить жирных многокилограмовых хариусов.

А нам остаётся уезжать всё дальше, всё глуше ...... :D :D :D :D
Аватара пользователя
Denis
Активист
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 янв 2008 12:29
Откуда: Москва

Сообщение lexus » 20 мар 2008 19:00

Denis
ну, мнение твое, конечно, хоть и либеральное, но позитивное как минимум 8)
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Сообщение Толик К. » 20 мар 2008 19:20

Грамотно, Сереж!

Как же хорошо видно кто дилетант, а кто нет.... и я не про кастинг, я про рыбалку(и пофиг какой снастью)..... Не зря я говорил выше, что ловля форели и хариуса - это ВЕНЕЦ увлечения рыболова....кто не дошел до этого, искусственно не притянуть к пониманию, и тем паче не перешагнуть этот временной промежуток-его надо пройти САМОМУ.... это не собственная гордость,типа какой я крутой и всепонимающий- это правда жизни...меня поймут лишь те, кто прошел по этому пути...кто в состоянии понять, что такое обертка от блесны на дремучей лесной реке...

Понимание того,что здесь обсуждалось изначально - оказалось доступно не многим....уж простите меня, но это так и есть...
Fly-fishing навсегда!
Аватара пользователя
Толик К.
Генератор
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 янв 2008 11:12
Откуда: Klin-city...

Сообщение Ромарио » 20 мар 2008 19:30

Denis
По поводу Псковской было бы смешно, если бы не было правдой.

Шурик 77: вы реагируете на то, что вас интересует? Отлично, для этого ведь и создан форум! Зачем же занимать такую критическую позицию по отношению к окружающим? Ваше мнение всем интересно - опишите конструктивно ваши соображения по этому поводу, уверен, интересно будет почитать. Интересна техника? Приезжайте на покидушки - люди ведь для нас же и стараются, приезжают каждые выхи, учат нас, как могут, указывают ошибки. А ведь могли просто поехать на рыбалку - ведь весна, хочется уже. Вот Сэма попросили - человек готов пожертвовать личными интересами и поехать в ПД. И денег за свою помощь не требуют, потому что видят огонь в глазах людей которые приезжают, огромное желание научиться...

Все же "рубиться" - это, как мне кажется, как раз не та цель, которую преследуют известные мне люди, создав и посещая данный форум. И ваши высказывания относительно того, что "Или Вы хотите мне навязать определенную манеру поведения на форуме" мы уже слышали на форумах многих сайтов... Манеры, поведения, прививаются нам с детства родителями, все тут люди взрослые и воспитывать никто никого не собирается... Просьба у меня лично одна: не надо превращать форум в то, что стало с fishing.ru или vlasenko.ru.

Будьте более открыты к окружающим вас людями и глядишь они к вам и потянутся? :wink:
"Когда человек родится, ОН слаб и гибок, когда умирает - он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко - оно умирает. Черствость и сила - спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия..." © Лао-цзы
Аватара пользователя
Ромарио
Активист
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 18 янв 2008 19:23
Откуда: Moscow, south-east

Сообщение Олексий » 20 мар 2008 19:47

кстати о венцах. На флай фишинге первая электроласточка...... Благоодарит инструкторов.
А то вы тут все о морали.... :lol: :lol: :lol:
Just one trout!
Олексий
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 янв 2008 14:02

Сообщение расписной » 20 мар 2008 19:47

Папа а реки как в Швеции с хозяином бывают где много рыбы и нет браконьеров? - Нет сынок , это фантастика.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение Шурик 77 » 20 мар 2008 20:03

to Ромарио
Потянутся , это точно :D ...
Шурик 77
Активист
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 фев 2008 12:25
Откуда: г. Москва

Сообщение расписной » 20 мар 2008 20:49

Олексий, а че за электоласточка?, я отстал чето.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение расписной » 20 мар 2008 21:31

Нашел. Ну это ваще пипец. Атомная бомба и немного водородной.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение Шурик 77 » 20 мар 2008 22:03

Фантазия работает , да ... :D
Шурик 77
Активист
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 фев 2008 12:25
Откуда: г. Москва

Сообщение lexus » 21 мар 2008 00:24

http://www.fly-fishing.ru/forum/viewtop ... c&start=40

о! Змей снова бан скоро схлопосет... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Про все (About everything / All about)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика