СБОР В КЛУБЕ НА ГИЛЯРОВСКОГО

СБОР В КЛУБЕ НА ГИЛЯРОВСКОГО

Сообщение RYB » 07 мар 2008 11:13

Как следует из объявления на главной странице, теперь будем собираться по вторникам.
Если есть предложения по тематической направленности встреч - пожалуйста предлагайте. Помещение имеет оборудование для просмотра видео/ДВД и компьютером с интернетом, все это - на большом мониторе.
Ценник в кафе достаточно гуманный. Самое дорогое блюдо, обнаруженное в меню(что то про мясо)150 рублей.
Единственно, с члена сборища(в зависимости от общего количества)будет нужна символическая плата за повара и официанта.
До встречи!
Fly - дура, Line - молодец!
Аватара пользователя
RYB
Генератор
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 23 дек 2007 23:25
Откуда: ЛНЛ. Just Fly Casting League

Сообщение расписной » 08 мар 2008 00:35

Что за символическая плата. Скокма? Видео с покидушек приносить? Кухня китайская? Водку пить можна?
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение Same » 08 мар 2008 00:49

С оплатой вопрос решили,никакой символической платы не будет,вход и выход бесплатный.Желающие могут поужинать за свой счёт,меню демократичное.Видео приноси обязательно.Кухня европейская :wink: Водку пить мона.
Аватара пользователя
Same
Генератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 дек 2007 21:39
Откуда: берег

Сообщение расписной » 08 мар 2008 21:19

Похоже возникла иллюзия о каком то нахлыстовом буме и ажиотаже. Судя по активности в данной теме все это блеф. Слава богам нам не грозит толкаться жопами на речках, как прогнозировали. Посмотрим кто придет.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение RYB » 08 мар 2008 23:07

Миш, таки не рад? И о каком буме речь? Нахлыст, отнюдь не массовка. До него можно никогда не добраться. Не об "элитарности" речь. Дело скорее в определенной сложности, отчасти надуманной, но по большому - реальной. Да и результат, как ты знаешь, не подлежит прогнозированию...

Мало - не всегда плохо. Много - не всегда хорошо...
Fly - дура, Line - молодец!
Аватара пользователя
RYB
Генератор
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 23 дек 2007 23:25
Откуда: ЛНЛ. Just Fly Casting League

Сообщение Ромарио » 11 мар 2008 16:22

Расписной:
Миша, я приеду. Без машины. С утра встречался с клиентом не так далеко от дома родителей, машину заехал оставил там, и далее на работу своим ходом, но чумоданчик Orvis не забыл прихватить :D .
Так что буду благодарным слушателем всем, кто поделица секретом изготовления уловистых мух :) Повяжем-повяжем!
"Когда человек родится, ОН слаб и гибок, когда умирает - он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко - оно умирает. Черствость и сила - спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия..." © Лао-цзы
Аватара пользователя
Ромарио
Активист
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 18 янв 2008 19:23
Откуда: Moscow, south-east

Сообщение Klestch » 11 мар 2008 23:33

Главное - состоялось!!! Огромное спасибо тем, кто это спонсировал и тем кто пришел!!!
Будем же уверены: дальше- больше! Да и вселит в нас Господь удачу!!!
Настоящиму индейцу зафсегда визде ништяк!
Мой блог:Perfectly Unlimited
Магазин нахлыста "4Foreli"
Нахлыстовый магазин "На Мушку!"
Аватара пользователя
Klestch
Генератор
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 28 янв 2008 18:23
Откуда: Kolomna, MOW Reg.

Сообщение Толик К. » 12 мар 2008 00:32

Мужики!!!

А ну рассказывайте давайте!!! Как оно всё прошло?

Эх..жаль, от Клина далеко клуб...:)
Fly-fishing навсегда!
Аватара пользователя
Толик К.
Генератор
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 янв 2008 11:12
Откуда: Klin-city...

Сообщение расписной » 12 мар 2008 11:00

Прошло все хорошо. Собралось человек 15, может больше. Длинный (свадебный) стол. Кухня бурчит. Я заказал сок , яичницу с ветчиной и салат "мимоза" - 180 р. Правда мимозы было много. Чай 35 руб. Собрание на мой взгляд прошло довольно таки сумбурно. Тем не менее постановили; Спиртные напитки-пить, Все поголовно готовы вступить в Московию, Накидали программу, Узнали для чего общак Московии. Есть проигрыватель дисков, и интернет. Удобно открывать сайты и обсуждать темы. Я на своей волне осмотрел двор и утверждаю -элементы оверхэда если выйти во двор показать можно. Милая официантка -Гуля. Предлагаю следующий клуб( если он состоитса, непонятки с оплатой помещения) Посвятить вязанию мух применительно к средней полосе, в рамках открытия сезона. Если Ока в районе Касимова, то Язь, Окунь, Щука, Судак. Если что-то другое - то относительно ее. И очень бы хотелось послушать лекцию о формах и назначениях шнуров. ЕЕ можно записать и оформить в статью для журнала "Нахлыст".(Коллективное творчество) .......... Друзья!!!!!! Перед нами открылись прекрасные перспективы.! Благодаря Энтузиастам нахлыста мы теперь имеем возможность собираться в добром месте ,и получать теоретические знания! Круг замкнулся. Теперь мы имеем FFFC.RU для общения каждый день. КЛУБ МОСКОВИЯ под крышей которого мы можем сообща учиться, учить, и жить интересно. ПОКИДУШКИ- где мы можем практически отработать полученные знания. КЛУБ НА ГИЛЯРОВСКОГО, где мы можем встретиться и получить знания по муховязанию и т.д. И КОНЕЧНО РЫБАЛКИ , которых наступает пора. Низкий поклон Всем кто сделал это возможным. Здоровья. И пусть все будет не напрасным. Пусть Боги улыбаються нам!
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение Толик К. » 12 мар 2008 11:06

Расписной и все, все, все!

Только вот давайте насчет времени по семинарах по муховязанию определимся...

Мне кажется такое действо нужно проводить в выходной...и не поздно. Например в воскресение в 12-00...ну или что-то в этом роде.

Как считаете?
Fly-fishing навсегда!
Аватара пользователя
Толик К.
Генератор
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 янв 2008 11:12
Откуда: Klin-city...

Сообщение lexus » 12 мар 2008 11:09

немного фоток

Вложения

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Сообщение Same » 12 мар 2008 11:29

Толик К. писал(а):Расписной и все, все, все!

Только вот давайте насчет времени по семинарах по муховязанию определимся...

Мне кажется такое действо нужно проводить в выходной...и не поздно. Например в воскресение в 12-00...ну или что-то в этом роде.

Как считаете?

День встречь уже определён-это вторник.
Аватара пользователя
Same
Генератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 дек 2007 21:39
Откуда: берег

Сообщение Толик К. » 12 мар 2008 11:32

Однако, жаль.
Не у всех есть возможность на буднях вечером потусить в клубе...

В выхи проще, я думаю...
Fly-fishing навсегда!
Аватара пользователя
Толик К.
Генератор
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 янв 2008 11:12
Откуда: Klin-city...

Сообщение RYB » 12 мар 2008 11:34

Дело в том, что выходные уже "расписаны". В субботу, тренировки и обучение в Петрово Дальнем. В дальнейшем, в воскресенье, будет действовать "Воскресная школа" на Академической - где будет обучение забросам и практическая ловля.
Fly - дура, Line - молодец!
Аватара пользователя
RYB
Генератор
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 23 дек 2007 23:25
Откуда: ЛНЛ. Just Fly Casting League

Сообщение Same » 12 мар 2008 11:40

А мне кажется,что вторник наиболее оптимален.Наступает рыболовный,дачный сезон,поэтому в выходные многие не смогут присутствовать,плюс в субботу выезды на покидушки.
Аватара пользователя
Same
Генератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 дек 2007 21:39
Откуда: берег

След.

Вернуться в Встречи, выезды, тусовки (Meetings, Outdoor get-together, Parties)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика