Эмблемка для Barbless ONLY!

Сообщение lexus » 05 мар 2008 11:55

БандерлогинБачковский
странное у тебя впечатление... :shock:
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Сообщение lexus » 05 мар 2008 14:44

еще вариант. аскетичный

Вложения

chance.gif
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Сообщение Klestch » 05 мар 2008 15:27

Не, Леш. Эта не то. Надо про крючок говорить. Что именно без бородки
Настоящиму индейцу зафсегда визде ништяк!
Мой блог:Perfectly Unlimited
Магазин нахлыста "4Foreli"
Нахлыстовый магазин "На Мушку!"
Аватара пользователя
Klestch
Генератор
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 28 янв 2008 18:23
Откуда: Kolomna, MOW Reg.

Сообщение biomaster » 05 мар 2008 16:06

Нужно просто крючок (поддев) нарисовать вокруг надписи, а не только жало
Аватара пользователя
biomaster
Ярый активист
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28 янв 2008 17:28

Сообщение biomaster » 05 мар 2008 16:12

БандерлогинБачковский писал(а):Хочу задать вопрос! Кто нибудь хоть раз видел вблизи, как устроено жало безбородочного крюка! Так стыдно за вас парни! Не разобравшись в вопросе уже строите своё мнение! Кто вам сказал что с безбородочного крюка сходов больше? Кто то ловил? И знаете зачем он придуман? Эээ-х всё меньше и меньше мне хочется заходить на этот форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Да, Юр, что-то ты разгорячился...
Не все безбородочные крючки имеют ср-ва удержания, многие просто гладкие. Хороший вариант - правильно загнуть жало, так чтоб получилась "шишечка".
З.Ы.
У меня была блесна, очень уловистая, на которую я не дотащил ни одной рыбы. Причем чем мельче была, тем быстрее сваливалась :) Что бидно, клевало ведь хорошо, а со сменой на бородочный - перестало :)
Аватара пользователя
biomaster
Ярый активист
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28 янв 2008 17:28

Сообщение АГК » 05 мар 2008 17:24

А что нужно быть очень продвинутым или как там, "гуру" чтобы ловить на безбородочные крючки?
Я ловлю. Я полный чайник.У меня нет ни одного крючка с бородкой в коробке. И мне глубоко наплевать для чего они придуманы. Да и пользуюсь я чаще обычными крючками с прижатыми бородками а не специальными барблес. И меня совершенно не волнует больше с них сходов или не больше. Поэтому я даже сказать это не могу уверенно, хотя ловлю так давно. Но кажется что почти нет разницы, во всяком случае от размера крючка точно сходы зависят больше.
Мне вообще не понятен человек который ловит по принципу "поймал-отпусти" и при этом не старается минимизировать вред причиняемый рыбе.
Типа поймал, выкинул на берег, ногой наступил, выдрал крюк и бросил в воду... Бред? Ну а по мне бородка на крючке из этой же серии.
Отпускайте рыбу. И вам и ей это понравится.
Аватара пользователя
АГК
Активист
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 янв 2008 17:15
Откуда: М.О.

Сообщение Klestch » 05 мар 2008 21:14

От человек!!! Браво! Завидую!
Я тож хочу вскоре хвастаца, что у меня в коробке нет мух бородатых!
Я вот ловил блеснами Пантер-Мартин с безбородочными одинарниками. Сходы бывали када жаба на хвосте танцевала и башкой мотала. Но она так и джиги на двойниках нормальных вытряхивала...
Настоящиму индейцу зафсегда визде ништяк!
Мой блог:Perfectly Unlimited
Магазин нахлыста "4Foreli"
Нахлыстовый магазин "На Мушку!"
Аватара пользователя
Klestch
Генератор
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 28 янв 2008 18:23
Откуда: Kolomna, MOW Reg.

Сообщение Pashka » 05 мар 2008 21:17

Klestch проверь ЛС! :D
Эх...поскорей бы на севера!
Pashka
Участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 мар 2008 23:37
Откуда: Москва

Сообщение ILYA » 06 мар 2008 02:26

Я считаю(но это очень громко)-каждому своё.Ловлю года два карпа,интерестно-но опять же???Когда первый раз поймал на 1кг,даже не думал,что с ним делать(а он был не один).Потом на 5кг-задумался,а много ли их,таких?Когда впервые поймал на 9кг-понял,что таких слишком мало.Теперь при любой поимке этой рыбины-отпускаю всю и не жалею,но думаю у каждого в голове свой таракан,один считает себя добытчиком,другому важен процесс.Но каждый решает сам,что ему делать.Так всегда было и будет(но это лично моё мнение)
Кто понял жизнь-тот не торопится!!!
ILYA
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 мар 2008 12:08
Откуда: Москва

Сообщение Klestch » 06 мар 2008 11:50

Илья.
Об этом речь и идет. Мы никого не принуждаем - каждый ловит как он хочет. Мы вот, например, без бородки ловить собираемся.
Видишь, у тебя искусство отпускать рыбу пришло вместе с опытом и мастерством (када на 9 кг начал ловить). Вот и я думаю, что желание ловить на безбородочный крючок приходит с опытом и мастерством...
Настоящиму индейцу зафсегда визде ништяк!
Мой блог:Perfectly Unlimited
Магазин нахлыста "4Foreli"
Нахлыстовый магазин "На Мушку!"
Аватара пользователя
Klestch
Генератор
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 28 янв 2008 18:23
Откуда: Kolomna, MOW Reg.

Сообщение biomaster » 06 мар 2008 11:59

Изображение
Аватара пользователя
biomaster
Ярый активист
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28 янв 2008 17:28

Сообщение ILYA » 07 мар 2008 01:25

Klestch.Я думаю,что решение брать или н брать зависит от человека,т.е. от его взгляда на этот мир.Я думаю,что эта тема-вечное противостояние людей.Одни будут доказывать,что они правы-другие наоборот.Природу надо лбить и уважать,но прежде всего надо начинать с себя(как с пепельницей :D ),и иметь своё мнение.Конечно,чем больше рыбы в реках,тем лучше ВСЕМ,но донести эту мысль до каждого очень сложно.Но думаю многие со временем к этому придут.С уважением!!!
Кто понял жизнь-тот не торопится!!!
ILYA
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 мар 2008 12:08
Откуда: Москва

Сообщение Klestch » 07 мар 2008 09:27

Так здесь даже и не говорится о том, отпускать или нет. Вопрос стоит о применение крючка без бородки, что даст возможность (в случае необходимости) отпустить рыбу, нанеся ей меньше ущерба\травмирования.
Я, например, рыбу с рыбалки далеко не каждую возьму.
А те, которые, возможно, и сойдут во время вываживания - ну и что? Мона подумать это последняя или первая рыба в моей жизни. Сошла и сошла - 100 лет ей здоровой жизни и приплода необыкновенного!
А самое что интересное, что Лексус сделал форум, чтоб те, кто хотят, могли обсудить эмблемку, носить которую доведется далеко не каждому. А мы тут газзават с джихадом чуть не устроили, да уж 4 страницы исписали.)))
Настоящиму индейцу зафсегда визде ништяк!
Мой блог:Perfectly Unlimited
Магазин нахлыста "4Foreli"
Нахлыстовый магазин "На Мушку!"
Аватара пользователя
Klestch
Генератор
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 28 янв 2008 18:23
Откуда: Kolomna, MOW Reg.

Сообщение расписной » 08 мар 2008 01:03

Олег еслибы выложили эмблему с клубом Московия, то все понятно. А тут все сложно и неоднозначно, даже филосовско. Но я готов ловить на безбородки. Плохого то ничего нет. Я рыбу не беру. Морская вкуснее. И эмблему нацеплю. Только ежели там по Русски. Никаких балбесов. А скокма денег на тираж башлять? Ина какую хформу одежды? На кепку? так всем одинаковые надо. Скокма на кепки денег?
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение Klestch » 08 мар 2008 09:46

Мысля была сделать маленькие нашивочки. (формат спичечного коробка) И прикрепить их кому куда придеца. Мона на жилетку, мона на кепку. Куртку ведь дырявить не будешь. Мона ее крепить на липучку.
А эскизы эмблемы клуба попробуем 11 числа на Клубе представить.
Настоящиму индейцу зафсегда визде ништяк!
Мой блог:Perfectly Unlimited
Магазин нахлыста "4Foreli"
Нахлыстовый магазин "На Мушку!"
Аватара пользователя
Klestch
Генератор
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 28 янв 2008 18:23
Откуда: Kolomna, MOW Reg.

Пред.След.

Вернуться в Клубная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика