Очки Costa Del Mar

Re: Очки Costa Del Mar.

Сообщение Рыбачок Москва » 23 май 2009 08:10

:
Последний раз редактировалось Рыбачок Москва 03 фев 2011 02:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рыбачок Москва
Генератор
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 фев 2008 20:21
Откуда: Москва

Re: Очки Costa Del Mar.

Сообщение Снеговик » 23 май 2009 16:44

Рыбачок Москва писал(а):Ну да , это и есть Оклиевский плутонит. Ну и что? В очках Оклей из плутонита(пластик такой) я чего-то не встретил поляризационных фильтров. Так что для рыбалки они как-то не совсем подходят.Это очки для спорта и не надо их путать. Ты бы ещё про Альпину вспомнил. :wink:

Антон, может плохо искал!??? Поляризация- это не "космос", её делают все кому не лень!
http://oakley.com/category/465 :roll:
FISHING SPECIFIC наверное просто так написано!
be strong
Аватара пользователя
Снеговик
Активист
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 сен 2008 23:25
Откуда: МОСКВА

Re: Очки Costa Del Mar.

Сообщение valeev » 23 май 2009 20:11

Снеговик
Полностьюб с тобой согласен, Всему есть своя цена и чесно мне вообще не понятно откуда такие ценники на далеко не брендовые очки Costa Del Mar.
Антон твои заявления и уникальности этих линз очень напоминают рассказы об уникальности кремов от похудения.
Короче: Когда начнется сейл процентов на 50-70 дай знать.
Аватара пользователя
valeev
Генератор
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 03 мар 2008 17:05
Откуда: Москва

Re: Очки Costa Del Mar.

Сообщение Рыбачок Москва » 23 май 2009 20:38

:
Последний раз редактировалось Рыбачок Москва 03 фев 2011 02:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рыбачок Москва
Генератор
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 фев 2008 20:21
Откуда: Москва

Re: Очки Costa Del Mar.

Сообщение andrusja » 23 май 2009 20:40

а я хожу в своих автомобильных рэй-бан и доволен.
andrusja
Активист
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 29 июл 2008 22:54
Откуда: Мурманск

Re: Очки Costa Del Mar.

Сообщение Рыбачок Москва » 23 май 2009 20:42

.
Последний раз редактировалось Рыбачок Москва 03 фев 2011 02:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рыбачок Москва
Генератор
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 фев 2008 20:21
Откуда: Москва

Re: Очки Costa Del Mar.

Сообщение Рыбачок Москва » 23 май 2009 23:18

l:
Последний раз редактировалось Рыбачок Москва 03 фев 2011 02:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рыбачок Москва
Генератор
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 фев 2008 20:21
Откуда: Москва

Re: Очки Costa Del Mar.

Сообщение valeev » 23 май 2009 23:45

Frames Select SKU Description Retail You Pay You Save

WK10CW580 Frame: CRYSTAL TORTOISE 58MM
Lens: COPPER GLASS 580 $259.00 $207.99 $51.01

Антон спасибо это и есть их реальная нормальная цена.
Аватара пользователя
valeev
Генератор
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 03 мар 2008 17:05
Откуда: Москва

Re: Очки Costa Del Mar.

Сообщение Рыбачок Москва » 24 май 2009 00:28

:
Последний раз редактировалось Рыбачок Москва 03 фев 2011 02:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рыбачок Москва
Генератор
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 фев 2008 20:21
Откуда: Москва

Re: Очки Costa Del Mar.

Сообщение Дымок » 24 май 2009 01:41

Ребзы вы что сцепились? :shock: costa это прежде всего рыболовные очки!!!!! серия 580 в принципе не с чем сравнивать....что бы не говорили но это так!! надо просто сравнить..... про окли говорить тоже нечего!!!! это мировой бренд с агрессивной рекламной политикой!!!! если внимательно посмотрите все последние фильмы, то там везде окли!!! я по памяти назову ...трансформеры, падение черного ястреба, спецназ города ангелов.... да не счесть!!! сам катаюсь в альпине и окли !!! последний просто рулит по маскам для борда!!! как его называют подоночный бренд)))) но надо одеть 580 линзу и вопросы отпадут сами собой. Снеговик встреться с Рыбочком !! поюзай costu))) только на воде!!! я думаю сомнений просто не будет, и ваще чего сцепились? надо мух кидать, да рыбу ловить!!!!
Дымок
Активист
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 фев 2009 01:34

Re: Очки Costa Del Mar.

Сообщение Снеговик » 24 май 2009 13:28

Дымок писал(а):Ребзы вы что сцепились? :shock: costa это прежде всего рыболовные очки!!!!! серия 580 в принципе не с чем сравнивать....что бы не говорили но это так!! надо просто сравнить..... про окли говорить тоже нечего!!!! это мировой бренд с агрессивной рекламной политикой!!!! если внимательно посмотрите все последние фильмы, то там везде окли!!! я по памяти назову ...трансформеры, падение черного ястреба, спецназ города ангелов.... да не счесть!!! сам катаюсь в альпине и окли !!! последний просто рулит по маскам для борда!!! как его называют подоночный бренд)))) но надо одеть 580 линзу и вопросы отпадут сами собой. Снеговик встреться с Рыбочком !! поюзай costu))) только на воде!!! я думаю сомнений просто не будет, и ваще чего сцепились? надо мух кидать, да рыбу ловить!!!!

Да не сцепился никто, я к Антону хорошо отношусь он это знает! Просто уникальность меня смешит! Я повторюсь что никто не говорит про косту плохо, ненадо цену до потолка задирать за "уникальность" и говорить что 580я линза просто космос мегаацкий!
Антон кстати сказать, OAKLEY я не торгую и заинтересованности у меня нет!
Товарищи знатоки, расскажите подробно чем поляризация для рыбалки отличается от поляризации для спорта!? Может ценой!??? Когда "слаще морковки ничего не пробовал" тогда понятно что коста лучше!
be strong
Аватара пользователя
Снеговик
Активист
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 сен 2008 23:25
Откуда: МОСКВА

Re: Очки Costa Del Mar.

Сообщение Дымок » 24 май 2009 14:34

Не парни , я пас ))) лучше мухов вязать...... тут коса на камень нашла 8)
Дымок
Активист
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 фев 2009 01:34

Re: Очки Costa Del Mar.

Сообщение Максим » 24 май 2009 15:24

Снеговик, да действительно 580 стекло это космос мегааццкий!!! Запатентованная уникальеая технология, не имеющая анлогов в мире... Вы попробуйте 580 на воде и все поймете... В чем отличае этой поляризации - почитайте на оф. сайте.
Если в кратце то 580 стекла полностья блокирует часть желтого спектра, который больше всего мешает повышению контрасности и поляризационных качест!
Почему так дорого? ну во-первых они и в америке не дешево стоят + доставка через пол мира + не может вещь с уникальными свойствами стоить копейки!


И наконец в чем смысл дискуссии? Ну не нравица Вам цена, не нравятся стекла, не нравится бренд ну не покупайте тогда! Купите Окли и будьте счастливы :D

Опять же что касается Окли они делают очки для лыж, сноубординга, отдыха и т.п. но нет в них серии для рыбалки! (я не нашел! исправьте меня если не прав)
А Коста Дель Мар это очки для рыбалки!!! и это главный их пляс!



П.С.
А я возьму себе Косту :D :D :D
Аватара пользователя
Максим
Генератор
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 05 авг 2008 18:00
Откуда: flyfishing.spb.su

Re: Очки Costa Del Mar.

Сообщение Снеговик » 24 май 2009 17:24

Максим писал(а):Снеговик, да действительно 580 стекло это космос мегааццкий!!! Запатентованная уникальеая технология, не имеющая анлогов в мире... Вы попробуйте 580 на воде и все поймете... В чем отличае этой поляризации - почитайте на оф. сайте.
Если в кратце то 580 стекла полностья блокирует часть желтого спектра, который больше всего мешает повышению контрасности и поляризационных качест!
Почему так дорого? ну во-первых они и в америке не дешево стоят + доставка через пол мира + не может вещь с уникальными свойствами стоить копейки!


И наконец в чем смысл дискуссии? Ну не нравица Вам цена, не нравятся стекла, не нравится бренд ну не покупайте тогда! Купите Окли и будьте счастливы :D

Опять же что касается Окли они делают очки для лыж, сноубординга, отдыха и т.п. но нет в них серии для рыбалки! (я не нашел! исправьте меня если не прав)
А Коста Дель Мар это очки для рыбалки!!! и это главный их пляс!



П.С.
А я возьму себе Косту :D :D :D

Ёпт, Макс ты что между строк читаешь!?
http://oakley.com/category/465 Вот конкретно дох...я и для рыбалки!
be strong
Аватара пользователя
Снеговик
Активист
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 сен 2008 23:25
Откуда: МОСКВА

Re: Очки Costa Del Mar.

Сообщение Бармалей » 24 май 2009 18:11

Ну ,цены -тоже не детские.А вообще -есть зависимость устойчивости пластика(я так понимаю,что они все -из пластика),на микроповреждения:царапинки ,потертости.Как с например,с той же костой обращаться нужно-чтобы не на сезон хватило?
Вроде микроцарапины и потёртости на пластике вредят зрению?
Только точно хотелось бы знать,без флуда...
Если бы у человека были крылья, они мешали бы ему ползать.
Аватара пользователя
Бармалей
Генератор
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 01 мар 2008 21:03
Откуда: Витебск,Р.Б.

Пред.След.

Вернуться в Про снарягу ( Equipment, clothes, accessories)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика