ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ 2009

Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ 2009

Сообщение Kluev » 14 май 2009 14:31

МИШАНЯ НЕТ САНЬКА НАОБОРОТ ДЕЛАЕТ МНЕ ДОБРОЕ ДЕЛО, ЗА ЧТО ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ 2009

Сообщение mak210 » 17 май 2009 14:45

Для Расписного

Миш, я как-то не сообразил, с утра мозги как-то не очень варили. А кто платил за шашлык? Готов участвовать.
Аватара пользователя
mak210
Генератор
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 15 фев 2008 18:14
Откуда: Москва

Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ 2009

Сообщение расписной » 17 май 2009 19:53

Kluev писал(а):МИШАНЯ НЕТ САНЬКА НАОБОРОТ ДЕЛАЕТ МНЕ ДОБРОЕ ДЕЛО, ЗА ЧТО ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Да хорошь ! яж стебаюсь. :mrgreen: :wink: :D
Хороший был фестивальчик. 8) :wink:
Серега про шошлик. Эслы это пора тот ва ведорке, то это моя подарка вестифалу.Падарак дарагой!Укашайися таракой! :D :wink:
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ 2009

Сообщение расписной » 17 май 2009 20:25

Сначала с предложения...... Все же надо размещать палатки по другому. Как то полукругом к реке что ли. А машины сзади. В центре полукруга площадка для кастинга и общаковая тусовочная кухня. Все на виду и все вместе. А то растягиваемся по берегу на киллометр и каждый сам по себе.(конечно не общее правило)Как думаете?
И критики немного................. Удивило немного малозаинтересованное состояние ребят в освоении заброса.(не общее правило конечно) Просто приехали инструктора и была такая возможность получить максимум знаний. Где нибудь за бугром люди воспользовались бы такой возможностью и выкачали максимальную пользу. А у нас скромность чтоли? Или стеснительность? Я не знаю, впереди сезон, и какая возможность подготовиться!!!!!!! :? . Вот допустим Андрей, к сожалению не знаю откуда. Парень не ленился не стеснялся а подходил спрашивал, интересовался и два дня усердно тренеровался. Так вот на второй день он уже очень прилично(без преувеличения) кидал свой винд-каттер.Двуручник начал его слушаться как хорошо вышколенный пес. Мне кажеться так и надо. Конечно многие тренеровались.......но как не странно уединившись в стороне. Не понимаю что мешает подойти и попросить подкорректироваться.?Давайте смелее.
И немного благодарности............... Отличный фестиваль. Веселый, и интересный. Отличная река полная рыбы. Хорошая программа. Очень понравилось.
Немного грусти...............Под конец феста загорелся дом прямо на берегу. Жалко людей ведь возможно дом -это все что у них есть.Грустно.
Немного радости.............Отлично потусили. Красавцы! :D :wink:
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ 2009

Сообщение михаил » 17 май 2009 20:54

Насчет потусили , признаюсь честно - так поржать мне лет 5 не доводилось . :lol:
Кстати Тяпкину привет от тульских гаишников . Они меня на обратном тормознули за скорость , спрашивают - Вы с рыбалки - Нет с фестиваля - Тяпкина знаете - Я то да , а вы откуда - А мы его вчера за скорость останавливали . Я им про Гарика коротенечко рассказал , так что им кажется стыдно стало перед ним , что останавливали . Просили привет передать . :D
Аватара пользователя
михаил
Генератор
 
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 31 июл 2008 00:36
Откуда: Москва

Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ 2009

Сообщение mak210 » 18 май 2009 11:22

Немного удивили соревнования вязальщиков. Во втором туре оказалось, что надо иметь свои материалы. Материалов-то горы, но я специально спрашивал, ответили, что все дают организаторы, кроме станков. Да и вязание произвольной мушки... Как-то сразу встает вопрос критериев оценки. Как сравнить нимфу с сухой, например?
Аватара пользователя
mak210
Генератор
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 15 фев 2008 18:14
Откуда: Москва

Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ 2009

Сообщение Рыбачок Москва » 18 май 2009 11:28

Вторые соревнования по вязанию родились экспромтом. Так что простите нас. :oops: Оценивало мухи компетентное,как я считаю, жюри.
Аватара пользователя
Рыбачок Москва
Генератор
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 фев 2008 20:21
Откуда: Москва

Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ 2009

Сообщение frezzy » 18 май 2009 11:55

Фестиваль удался. Всем большое спасибо за живое общение.

расписной писал(а):Сначала с предложения...... Все же надо размещать палатки по другому. Как то полукругом к реке что ли. А машины сзади. В центре полукруга площадка для кастинга и общаковая тусовочная кухня. Все на виду и все вместе. А то растягиваемся по берегу на киллометр и каждый сам по себе.(конечно не общее правило)Как думаете?


Поддержу Расписного. Расстановка машина + палатка, машина + палатка, …. - не есть гуд. Получилось, что разбились на междусобойчики. Вроде даже вопрос расстановки поднимался до феста, но как-то до согласованных решений не дошло.
frezzy
Участник
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 май 2008 15:13

Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ 2009

Сообщение RYB » 18 май 2009 13:16

Огромное спасибо организаторам "Встречи Старых Друзей 2009"!
Праздник, другого слова не найти, удался на все 100 !!!
О том, насколько трудно, добиться такого высокого уровня организации фестиваля в "чистом поле", можно только догадываться. И даже сложные погодные условия, благодаря организаторам, не помешали общаться, заводить друзей, заниматься, соревноваться и от всей души веселиться .
Такого радушного настроения участников, трудно добиться без вложения души и всех сил, в проведение очень серьезного и очень доброго мероприятия .
Огромное спасибо новым и старым друзьям за прекрасные дни и светлые ночи!
Фото из архива Максима Завизиона(Tranzit)

Вложения

Светлый праздник.jpg
Fly - дура, Line - молодец!
Аватара пользователя
RYB
Генератор
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 23 дек 2007 23:25
Откуда: ЛНЛ. Just Fly Casting League

Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ 2009

Сообщение mak210 » 18 май 2009 14:54

Рыбачок Москва писал(а):Вторые соревнования по вязанию родились экспромтом. Так что простите нас. :oops: Оценивало мухи компетентное,как я считаю, жюри.


Насчет компетентности - сомнений нет. А нестыковка - и на солнце бывают пятна.

Ребят, а как вы мыслите расстановку 50-70 машин и палаток? Да еще так, чтобы был подход к воде. Если бы такое удалось, кайф бы удвоилось, но реально не представляю.
Аватара пользователя
mak210
Генератор
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 15 фев 2008 18:14
Откуда: Москва

Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ 2009

Сообщение mak210 » 18 май 2009 15:37

RYB писал(а):Фото из архива Максима Завизиона(Tranzit)


Максим, а где сам архив?
Аватара пользователя
mak210
Генератор
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 15 фев 2008 18:14
Откуда: Москва

Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ 2009

Сообщение Рыбачок Москва » 18 май 2009 16:16

В ближайшее время обязуюсь выложить имеющиеся у меня фотографии с отчётом о проведённом мероприятии.Времени много нужно для обработки фотографий.
Аватара пользователя
Рыбачок Москва
Генератор
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 фев 2008 20:21
Откуда: Москва

Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ 2009

Сообщение TV » 18 май 2009 17:32

Tranzit, если эта фотка не фотожоп... то ТЫ ФОТОМАСТЕР!!!!!!!!!! много раз ку.... :D Такой свет поймать -это круто!
Всем удачи!
Аватара пользователя
TV
Ярый активист
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 фев 2008 18:12
Откуда: Спортфиш

Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ 2009

Сообщение Рыбачок Москва » 18 май 2009 17:54

Это свет от фонаря в коровнике, но Макс очень хорошо снимает.Есть у него определённый талант.
Аватара пользователя
Рыбачок Москва
Генератор
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 фев 2008 20:21
Откуда: Москва

Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ 2009

Сообщение TranZiT » 18 май 2009 18:25

фоты на днях.. сортирую, и уменьшаю... :oops: :oops: :oops:
про выше фыложенную...выдержка 25 секунд.... весь секрет...снято в 22-15.. самая проблема сфокусироваться.. так как темно... (ну это если кому интересно)
TranZiT
Генератор
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 10 дек 2008 23:35
Откуда: МОСКВА

Пред.След.

Вернуться в Фестивали, семинары, соревнования (Festivals, workshops, competitions)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика