нахлыстовый семинар-фестиваль в Харькове

Re: нахлыстовый семинар-фестиваль в Харькове

Сообщение Алекс (Харьков) » 04 май 2009 19:28

Спасибо всем , кто принял участие в семинаре-фестивале!!!!
Инструкторы "отработали" на все 1000%.
Участники прибыли из разных городов и весей и проявили искренний интерес и желание учится и общаться.

резюме:
Нахлысту могут учиться, наслаждаться....ВСЕ, ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!!
IMG_0716L.jpg

IMG_1769L.jpg

DSC_3252L.jpg
Аватара пользователя
Алекс (Харьков)
Генератор
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 31 янв 2008 17:24
Откуда: Харьков

Re: нахлыстовый семинар-фестиваль в Харькове

Сообщение расписной » 04 май 2009 19:52

Фестиваль теперь всегда будет имени Виктора Дьяченко?
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: нахлыстовый семинар-фестиваль в Харькове

Сообщение Алекс (Харьков) » 04 май 2009 20:11

Не знаю Миша. Это была моя и Олега Желтовского инициатива
Я надеюсь мы хорошо помянули Витю.
Я стараюсь,насколько это от меня зависит, чтобы подобные мероприятия проходили в разных городах и регионах Украины.
Первый был в Киеве, второй и третий в Ужгороде, четвертый в Донецке, пятый в Харькове.... География потихоньку расширяется и хотелось бы, чтобы
это происходило ежегодно. А как будет называться и в честь кого - не только от меня зависит но и от организаторов в конкретном месте.
Аватара пользователя
Алекс (Харьков)
Генератор
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 31 янв 2008 17:24
Откуда: Харьков

Re: нахлыстовый семинар-фестиваль в Харькове

Сообщение расписной » 04 май 2009 20:20

Доброво здоровья вам. И вечная память Виктору.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: нахлыстовый семинар-фестиваль в Харькове

Сообщение sim » 04 май 2009 22:53

Спасибо за организацию семинара Алексу Каплуну и низкий поклон всем инструкторам. Григорий Бурденко высказал свои мечты об едином нахлыстовом пространстве от Владивостока до Прибалтики. Я за!
Весенний семинар является хорошим стартом сезона. Ошибок в технике по прежнему много и есть над чем работать. Спасибо Гарику Тяпкину за мужество в создании учебного фильма по муховязанию, за обучение и за приглашение на "Осенний Флай дей".
sim
Читатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2009 22:19

Re: нахлыстовый семинар-фестиваль в Харькове

Сообщение Kluev » 04 май 2009 23:28

Хочется верить что действительно для нахлыстовиков не будет никаких границ в общении, в свою очередь приглашаю Вас всех на осенний FD надеюсь меня за этот поступок никто не осудит, место хватит всем.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: нахлыстовый семинар-фестиваль в Харькове

Сообщение Олег Н » 04 май 2009 23:33

Ребята нет слов!!! :D Набрались столько впечатлений,что непонятно даже когда прийдем в себя!!! Огромное спасибо всем кто создал и принял участие в этом празднике жизни!!! :D
Олег Н
Читатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2008 12:17
Откуда: Украина

Re: нахлыстовый семинар-фестиваль в Харькове

Сообщение Kluev » 04 май 2009 23:39

Осознание придет не раньше чем через неделю. Но какое оно сладкое это впечатление, сам умиляюсь от приезда Набуо.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: нахлыстовый семинар-фестиваль в Харькове

Сообщение Демыч » 05 май 2009 20:08

Кстати,семейству Адаменко вообще нужно памятник поставить. Особенно кормящей матери. Тимоха всех очаровал,дай Бог ему здоровьеца. Наши женские половинки сошлись на мнении, что его маме отдельный приз надо было учредить,за героизм и преданность НАХЛЫСТУ. А вообще призов было много и это здорово. Мой Деть теперь совсем на голову сел,хочет снастей не подаренных,а специально ему купленных и не абы каких. Насмотрелся там и наслушался понимашь. Одни расходы......... :D Это все Тяпкинский племянничек его "гадостям" научивал,ну и взрослые дяди руку приложили. Я теперь должен вейдера и удочку новую. :roll:
Последний раз редактировалось Демыч 06 май 2009 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Демыч
Генератор
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 авг 2008 20:43

Сообщение Мальцев » 05 май 2009 23:01

Еще немного фотографий с фестиваля:

Вложения

IMG_0027.JPG
IMG_0032.JPG
IMG_0042.JPG
IMG_0071.JPG
IMG_0072.JPG
Мальцев
Читатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2009 22:28
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Мальцев » 05 май 2009 23:03

И еще.

Вложения

IMG_0096.JPG
IMG_0144.JPG
IMG_0145.jpg
IMG_0247.JPG
IMG_0316.JPG
Мальцев
Читатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2009 22:28
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: нахлыстовый семинар-фестиваль в Харькове

Сообщение Мальцев » 05 май 2009 23:06

Ну, и последние.

Вложения

IMG_0269.JPG
IMG_0295.JPG
Одноручник против двуручника
IMG_0302.jpg
Самый юный нахлыстовик
Мальцев
Читатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2009 22:28
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: нахлыстовый семинар-фестиваль в Харькове

Сообщение Kris » 05 май 2009 23:13

Ну, вот и мы добрались до дома, и спешу написать наши впечатления...
Не подумайте, что мы долго добирались, просто нам так понравилось, что мы решили задержаться... :)
Попробую рассказать по порядку.
Сразу после FLY DAY, окрылённые впечатлениями и полученными знаниями мы приняли решение ехать в Харьков, хотя был уже последний день регистрации, но мы успели...
Ехали мы на машине. Дорога была интересной, с каждой сотней становилось всё теплее и красивее. Зелёные поля, одуванчиковые обочины :) , цветущие деревья... Глаз радовался и отдыхал от бескрайних зелёных просторов... Добрались до Белгорода и решили остановиться на ночлег, отдохнуть, а утром с новыми силами сделать последний рывок... Так и порешили. Нужно было успеть к открытию, к 12.00, поэтому в 8.00 уже отъехали от гостиницы. Правда таможня всё же задержала нас, простояли мы на ней почти 6 часов. Не могу сказать, что было очень много машин, просто на нашей таможне постоянные перекуры :) , а на украинской - «компьютер перегружался», да и перед выходными народ рванул в тепло)))
Сразу хочу сказать огромное спасибо организаторам, в частности Андрею за их беспокойство. Они постоянно звонили нам и интересовались, где мы задерживаемся.
И вот, наконец, мы приехали на место. Организаторы встретили и проводили нас на обед, хоть мы на него и опоздали, но он был очень кстати… Только тогда мы смогли расслабиться)))
Ну вот мы уже и в тусовке нахлыстовиков) Как же было приятно видеть родные лица, Сашу Рыбкина, Игоря Тяпкина с его командой, да и вообще весь собравшийся народ был дружелюбен, отзывчив и очень приветлив. Тёплая погода и такая же атмосфера царила все дни на фестивале. Поражаюсь нашим инструкторам, я всё о Саше и об Игоре, казалось бы, только в Москве слушали их мастер-классы, тут опять они выступают… и парадокс, они снова говорят очень много нового и интересного! Спасибо Вам огромное! Эти люди достойны восхищения!
Вообщем, все дни мы наслаждались нахлыстом, погодой и общением! Теперь с нетерпением ждём Тулы и Одессы ;-)
Аватара пользователя
Kris
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 апр 2009 14:53

Re: нахлыстовый семинар-фестиваль в Харькове

Сообщение Kris » 06 май 2009 08:29

Cthutq писал(а):Кстати,семейству Адаменко вообще нужно памятник поставить. Особенно кормящей матери. Тимоха всех очаровал,дай Бог ему здоровьеца. Наши женские половинки сошлись на мнении, что его маме отдельный приз надо было учредить,за героизм и преданность НАХЛЫСТУ. :roll:


Спасибочки :oops: :)
Аватара пользователя
Kris
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 апр 2009 14:53

Re: нахлыстовый семинар-фестиваль в Харькове

Сообщение Рыбачок Москва » 06 май 2009 08:34

Отличный фестиваль!Жаль что не смог поехать. :(
Аватара пользователя
Рыбачок Москва
Генератор
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 фев 2008 20:21
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Фестивали, семинары, соревнования (Festivals, workshops, competitions)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика