Покидушки в Чулково

Re: Покидушки в Чулково

Сообщение Serge » 02 апр 2009 16:19

Думаю, выражу общее мнение:
Растаявший снег обнажил скрытые под ним осколки стекла.
Дабы сохранить шнуры в целкости решено перенести
выезд в Петрово-Дальнее, которое не такое и дальнее.
Незнание законов природы не освобождает от уплаты алиментов
Аватара пользователя
Serge
Ярый активист
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 янв 2009 16:00
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Чулково

Сообщение Kluev » 10 апр 2009 16:57

Говорят в Чулково все нормально. Лично я и Рыбкин завтра будем в Чулково, а шашлычек кто нибудь по дороге возьмет?
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Чулково

Сообщение valeev » 10 апр 2009 17:33

Информуция с сайта му фисшинг ру

Сегодня, 15:33 #419
Andreyka
Администратор





Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 738 В Воскресенске вода выше межени на метр-полтора.
__________________
Аватара пользователя
valeev
Генератор
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 03 мар 2008 17:05
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Чулково

Сообщение Kluev » 10 апр 2009 17:36

Игорек это не там. Завтра погода супер будет двурукими помашем.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Чулково

Сообщение михаил » 10 апр 2009 18:28

Я приеду , возьму мангал . Шашлык и уголь сможем купить на месте - посмотрим сперва на сколько человек брать .
Аватара пользователя
михаил
Генератор
 
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 31 июл 2008 00:36
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Чулково

Сообщение Kluev » 10 апр 2009 18:32

Договорились Миша.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Чулково

Сообщение RYB » 11 апр 2009 22:19

"Поиски открытой воды" увенчались успехом. В Чулково можно было покастить и потренироваться в борьбе с ветром. День был удачным во всех отношениях. Немного кастеров - много шашлыка от Михаила и солнца от Весны. Клюев выдал Новый Заброс - Double Klue. Сложный и полезный. Акимыч тренировался с перевернутой головой двуручника - в надежде, что это улучшит его технику, при переходе на стандартную ориентацию. Пардон, комплектацию...
Михаил оттачивал одноручную Спей технику. Serge увеличивал вес забрасываемых мух, готовясь к поимке нешуточного крупняка... Kiselev пытался понять, что делать с кучкой графитовых палочек и черным барабаном с желтой веревочкой :)
Михаил изучал способы добывания воды в путешествиях. В этот раз, предметом эксперимента были носки. Результат эксперимента хранится в тайне...

Вложения

Весенняя песня Акимыча.jpg
Что со всем этим делать.jpg
Добывание воды.jpg
Акимыч всегда поделится.jpg
Шашлыка и солнца было больше.jpg
Fly - дура, Line - молодец!
Аватара пользователя
RYB
Генератор
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 23 дек 2007 23:25
Откуда: ЛНЛ. Just Fly Casting League

Re: Покидушки в Чулково

Сообщение RYB » 11 апр 2009 22:35

... петли Михаила становились все уже и уже. Чем острее был Back Cast - тем острее становился Forward Cast. Родители уводили детей подальше, из опасения порезов и травм. "Мотыга" Kluev-а издавала жуткий свист разрезая беспощадно ветер. Ее, бедную, оснащенную пафосным шнуром от Forelite - длиннотелым, 28-метровым детищем Нобуо Нодеры(шнур - мечта чемпионов и гроза дистанций) гнули всеми стилями и кастами - от Андерхэнда до Double Klue. Лучшим загибателем Мотыги был признан Kluev, в руках которого, после тщательной разминки рук, Мотыга смотрелась лишь длинным одноручником для Шорт Нимфинга...
В общем, все прошло - как всегда...

Вложения

Острый Forward.jpg
Острый Back.jpg
Tight петля.jpg
Гнул Старался.jpg
Разминка кисти.jpg
Fly - дура, Line - молодец!
Аватара пользователя
RYB
Генератор
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 23 дек 2007 23:25
Откуда: ЛНЛ. Just Fly Casting League

Re: Покидушки в Чулково

Сообщение михаил » 11 апр 2009 23:03

А GIFы заброса двуручником зажилил ? :evil:
Аватара пользователя
михаил
Генератор
 
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 31 июл 2008 00:36
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Чулково

Сообщение RYB » 11 апр 2009 23:05

Я их делать не умею :oops:
Fly - дура, Line - молодец!
Аватара пользователя
RYB
Генератор
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 23 дек 2007 23:25
Откуда: ЛНЛ. Just Fly Casting League

Re: Покидушки в Чулково

Сообщение Serge » 12 апр 2009 00:09

Саш, а ты оказывается ещё тот папарацци!
Незнание законов природы не освобождает от уплаты алиментов
Аватара пользователя
Serge
Ярый активист
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 янв 2009 16:00
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Чулково

Сообщение Kluev » 12 апр 2009 15:08

Естественно как всегда было здорово, начну попорядку моя цель выезда была естественно попрактиковать спей и другие забросы двуруким а то по нормальному давно не юхал а так же подобрать разные комплекты и наконец потестить 18 футовую палку с шнуром изгатовленному именно для него. И так с Сашей мы приехали рано солнце уже во всю палило но воздух так и не прогревался. Начал я с того что стал выбирать для мейсера 7/8/9 голову для рыбалки и не только было в наличии 3 головы афс 8/9, 9/10 и 10/11 начал с средней 9/10 поставил и все полетело палка заработала и я прибалдел потом поставил эту же голову на снд блек спей 9/10/11 и так же все полетело но немного показалась легковата, вообще от серии блек спей я в экстази обожаю эту серию. Далее решили поставить афс немго потяжелее 10/11 640 грейтов та есть 42 грамма и тут я обнаружил приятную инфошку на мейсере вернее я ее видел но значение не предавал, так вот наи палке по мимо класса указана информация в грейнах так на моей величина тяжести шнуров указана от 500-800!!!!! грейнов а тут как раз середина 640 грейтов и о чудо палка так заработала что до конца вечера я ее эпизодически брал в руки и наслаждался, что в последствии был найден новый заброс Рыбкин прозвал его дабл клю, но на этом не закончилось далее я эту голову ставлю на свой любимый блек спей и опять чудол палочка моя девочка показала все во всей красе так что отроваться бвло нельзя от нее весь кайф добовлял ранинг снд новой серии 2009 года который настолько был комфортен что даже эксперт по снастям Саня Рыбкин его оценил. Настало время собрать мужской комплект для продвинутых кастеров ( сам себя таким не считаю,что подтвердилось в последствии) Этотт комплект снд турнамент 17.9 футов 12/13 класса с новой головой 12/13 класса длинной 28 ментров и весом 82!!!!!! грамма котороя срощена с новым ранингом все тойже компании снд. Взяв все это в руки я понял что я еще такой зеленый что не могу справиться с этим комплектом сразу понял что надо срочно брать уроки у таких людей как Сергей Поляков , Саша Рыбкин,Евгений Чукреев, Сема не было в этот день он решил половить рыбку., Женя в Питере а Саня сдесь родной и рядом но почему то мой мозг всячески ослушивался его реколмендации. Настала очередь потестить сей девайс Саше, вообще это уникум России кидает с двух рук незадумываясь и техника у него превосходная Могу сказать только одно в его руках все полетело как надо просто играючи метров 50 это точно он выкидывал причем свободно. Естественно все хотели попробовать сей девайс со стороны кроме Саши ниукого он не работал и даже голову люди не моглы распрямить. Акимыч попробовал мой мейсер и снд последний больше ему понравился Миха упражнялся в одноруком спей забросе, Серега как писал Саня готовился к поимки огромной щуки, Кисель с Андрюхой что то там юзали но ушли далеко от меня. Огромное спасибо Михаило за стол и шашлык просто царский обед получился сели все в один миг как бусурмане после похода. Так прошел день и только сейчас пришло осознание что я делал с сей мужским комплектом не так, буду ждать следующего выезда, который состоиться через неделю.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Чулково

Сообщение Serge » 12 апр 2009 22:06

Серега, Класс!!!
Огромное спасибо всем, кто присутствовал, за поддержку,
за готовность поделиться своим опытом.
И Михе за стол!
И, право, стоит выезжать на природу, чтобы увидеть всех,
и потом ещё прочитать, как все описал Клюев!
Класс!!!
Незнание законов природы не освобождает от уплаты алиментов
Аватара пользователя
Serge
Ярый активист
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 янв 2009 16:00
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Чулково

Сообщение RYB » 13 апр 2009 00:01

Михаила не было, не было шашлыка :cry: ... Но Солнца - было немерено. Впервые, может, стало ясно - Весна!
Bandit, один из первых вестников Весны - если, у него, летает что то невообразимо тяжелое, с жутким бульком и далеко - значит скоро будут судаки и ... семги. Готовится, парень.
Нашего полку, все прибывает - замечены владельцы Томасов & Томасов. С семьями.
Детвора, высыпала на берег и давай ... имитировать спей забросы - фиксированая длина веревочек и лесочек, подтверждала правоту замечания, что рыбалка начиналась со Спея. И нахлыста?
Same - как всегда. Все попытки "застукать" его без цигарки - впустую. Даже в экстремальных и далеких забросах - дымит.
Все остальные - не изменяли привычкам: либо в очках, либо с сигаретами, либо с салом, либо ... страшные :shock: .
А в реке - плыли и плыло, разные и всякие. И не знаешь - то ли следить за полетом Пушистика , то ли...
В остальном - все нормально...

Вложения

Плавают тут всякое.jpg
У нас всегда так либо в очках либо страшные либо с сигаретами.jpg
Same & Sigarete.jpg
Нашего полку прибывает.jpg
Вот так все начинается.jpg
Fly - дура, Line - молодец!
Аватара пользователя
RYB
Генератор
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 23 дек 2007 23:25
Откуда: ЛНЛ. Just Fly Casting League

Re: Покидушки в Чулково

Сообщение расписной » 14 апр 2009 12:32

RYB писал(а):... петли Михаила становились все уже и уже. Чем острее был Back Cast - тем острее становился Forward Cast. Родители уводили детей подальше, из опасения порезов и травм. "Мотыга" Kluev-а издавала жуткий свист разрезая беспощадно ветер. Ее, бедную, оснащенную пафосным шнуром от Forelite - длиннотелым, 28-метровым детищем Нобуо Нодеры(шнур - мечта чемпионов и гроза дистанций) гнули всеми стилями и кастами - от Андерхэнда до Double Klue. Лучшим загибателем Мотыги был признан Kluev, в руках которого, после тщательной разминки рук, Мотыга смотрелась лишь длинным одноручником для Шорт Нимфинга...
В общем, все прошло - как всегда...

А якорек то во второй фотографии Клюева поставлен в интересном месте.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Встречи, выезды, тусовки (Meetings, Outdoor get-together, Parties)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика