Очки Costa Del Mar

Очки Costa Del Mar

Сообщение Рыбачок Москва » 10 мар 2009 16:27

.
Последний раз редактировалось Рыбачок Москва 03 фев 2011 01:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рыбачок Москва
Генератор
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 фев 2008 20:21
Откуда: Москва

Re: Очки Costa Del Mar.

Сообщение Kluev » 10 мар 2009 16:34

Очки супер. Имею две пары одни для моря другие брал для России отличаются цветом стекл естественно все 580 серии. Всем рекомендую. Вот к примеру на Сейшелах один мой товарищь имея косту сказал, что ничего особенного и стал ловить в очках рейбон,так наступил последний день рыбалки и мы с ним возрощаемся на базу стоим мы с ним на самом верху нашего катамарана,до берега 300 метров и тут я вижу что вниз что то упало, скляк и в воду. Мой товарищь так же ничего не понял, но когда он ко мне повепрнулся тут я заржал как молодой конь на все округу. У него из очков от солнца выволилось стекло. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вот такие бывают ситуации.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Очки Costa Del Mar.

Сообщение Spey.Caster » 10 мар 2009 17:14

У меня желтое стекло, правда 400, 580 не делают, очень даволен, очень удобные и глаза не устают, даже при ярком солнце, не говоря про пасмурную погоду, пока что лучше не видел. В желтых очках жизнь вокруг ярче, даже когда не клюет. :D
The Spey Underground
Аватара пользователя
Spey.Caster
Генератор
 
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 30 сен 2008 12:10
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Очки Costa Del Mar.

Сообщение Рыбачок Москва » 10 мар 2009 18:13

.
Последний раз редактировалось Рыбачок Москва 03 фев 2011 01:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рыбачок Москва
Генератор
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 фев 2008 20:21
Откуда: Москва

Re: Очки Costa Del Mar.

Сообщение Михаил Веселов » 10 мар 2009 18:29

На рыбалке где важно увидеть рыбу раньше чем она увидит тебя-очки Costa фаворит.Тому есть несколько причин и прежде всего их запатентованная технология,прменяемая в линзах 580.Едиственые линзы которые блокируют спектр желтого цвета на уровне 580 нанометров.Тем самым повышают контрастность картинки.Стекло от Costa на 20% легче и на столько же тоньше обычного стекла.Полностью на 100% блокируют ультрафиолетовое излучение,глаза не устают на ярком солнце в тчении всего дня.Пожалуй лучшая поляризация из тех что я пробовал.Неделю назад еще раз убедился в том что дело они свое знают,опробовав новые линзы для "трудной" рыбалки рано утром и вечером,при низком солнце.Работали просто супер.
В пресноводной рыбалке часть того что делают 580 линзы может и не нужна но если попробовать прочие очки и потом одеть 580 цвета copper то все вопросы отпадают.
Очень широкая линейка моделей,позволяющая подобрать оправу на любой тип лица и для любых задач(рыбалка+ авто+просто для солнечной погоды+для пасмурной )
Недостаток у Costa 580 один-цена :( но они того стоят.
Пластиковые линзы у них ,хорошие но ничем выдающимся не отличиаются.CR39 используют давно многие производители в среднем ценовом сегменте очков.
Их поликарбонатные линзы для рыбалки и длительного ношения не очень хороши,глаза в них устают.
Аватара пользователя
Михаил Веселов
Активист
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 апр 2008 22:34
Откуда: Таллинн,Эстония

Re: Очки Costa Del Mar.

Сообщение bandit » 10 мар 2009 18:47

Михаил Веселов писал(а):На рыбалке где важно увидеть рыбу раньше чем она увидит тебя-очки Costa фаворит.Тому есть несколько причин и прежде всего их запатентованная технология,прменяемая в линзах 580.Едиственые линзы которые блокируют спектр желтого цвета на уровне 580 нанометров.Тем самым повышают контрастность картинки.Стекло от Costa на 20% легче и на столько же тоньше обычного стекла.Полностью на 100% блокируют ультрафиолетовое излучение,глаза не устают на ярком солнце в тчении всего дня.Пожалуй лучшая поляризация из тех что я пробовал.Неделю назад еще раз убедился в том что дело они свое знают,опробовав новые линзы для "трудной" рыбалки рано утром и вечером,при низком солнце.Работали просто супер.
В пресноводной рыбалке часть того что делают 580 линзы может и не нужна но если попробовать прочие очки и потом одеть 580 цвета copper то все вопросы отпадают.
Очень широкая линейка моделей,позволяющая подобрать оправу на любой тип лица и для любых задач(рыбалка+ авто+просто для солнечной погоды+для пасмурной )
Недостаток у Costa 580 один-цена :( но они того стоят.
Пластиковые линзы у них ,хорошие но ничем выдающимся не отличиаются.CR39 используют давно многие производители в среднем ценовом сегменте очков.
Их поликарбонатные линзы для рыбалки и длительного ношения не очень хороши,глаза в них устают.


А они бывают для одевания поверх основных очков с диоптриями?
/это мое личное для внутреннего употребления мнение :D

Кирилл
Аватара пользователя
bandit
Генератор
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 янв 2008 13:10
Откуда: Москва

Re: Очки Costa Del Mar.

Сообщение bandit » 10 мар 2009 18:48

Михаил Веселов писал(а):На рыбалке где важно увидеть рыбу раньше чем она увидит тебя-очки Costa фаворит.Тому есть несколько причин и прежде всего их запатентованная технология,прменяемая в линзах 580.Едиственые линзы которые блокируют спектр желтого цвета на уровне 580 нанометров.Тем самым повышают контрастность картинки.Стекло от Costa на 20% легче и на столько же тоньше обычного стекла.Полностью на 100% блокируют ультрафиолетовое излучение,глаза не устают на ярком солнце в тчении всего дня.Пожалуй лучшая поляризация из тех что я пробовал.Неделю назад еще раз убедился в том что дело они свое знают,опробовав новые линзы для "трудной" рыбалки рано утром и вечером,при низком солнце.Работали просто супер.
В пресноводной рыбалке часть того что делают 580 линзы может и не нужна но если попробовать прочие очки и потом одеть 580 цвета copper то все вопросы отпадают.
Очень широкая линейка моделей,позволяющая подобрать оправу на любой тип лица и для любых задач(рыбалка+ авто+просто для солнечной погоды+для пасмурной )
Недостаток у Costa 580 один-цена :( но они того стоят.
Пластиковые линзы у них ,хорошие но ничем выдающимся не отличиаются.CR39 используют давно многие производители в среднем ценовом сегменте очков.
Их поликарбонатные линзы для рыбалки и длительного ношения не очень хороши,глаза в них устают.


А они бывают для одевания поверх основных очков с диоптриями?
Может, у кого адресок сайта есть с каталогом?
/это мое личное для внутреннего употребления мнение :D

Кирилл
Аватара пользователя
bandit
Генератор
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 янв 2008 13:10
Откуда: Москва

Re: Очки Costa Del Mar.

Сообщение Михаил Веселов » 10 мар 2009 19:19

bandit
нет таких моделей у них нет но есть линейка RX это когда очки изготавливаются с диоптриями.
Аватара пользователя
Михаил Веселов
Активист
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 апр 2008 22:34
Откуда: Таллинн,Эстония

Re: Очки Costa Del Mar.

Сообщение Speyaholic » 10 мар 2009 22:39

Серия 580 действительно впечатлила в первый раз.Было такое впечатление,что глаза отдыхают,а не работают.
Это я про пресноводную рыбалку в коппер или амбер 580.
150-250 баков все-таки лучше потратить,и глаза потом спасибо скажут.

БАНДИТ http://costadelmar.com/

Если в Москве не купить,обратись сюда
http://tightline.ee/vi-idoc_redir
в правом верхнем углу установи русский язык.
DH Rods & Old Hardy Reels
Speyaholic
Активист
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 04 апр 2008 17:42
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Очки Costa Del Mar.

Сообщение Рыбачок Москва » 11 мар 2009 01:48

.
Последний раз редактировалось Рыбачок Москва 03 фев 2011 01:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рыбачок Москва
Генератор
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 фев 2008 20:21
Откуда: Москва

Re: Очки Costa Del Mar.

Сообщение Speyaholic » 11 мар 2009 17:36

Тогда москвичам везет :D
DH Rods & Old Hardy Reels
Speyaholic
Активист
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 04 апр 2008 17:42
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Очки Costa Del Mar.

Сообщение Дымок » 21 мар 2009 01:00

Pescador просто рулит..... с боковыми стеклами, с линзой 580, просто улёт!!!! но ценик :( 14000....... мать мать мать, но хочу!!!! буду копить
Дымок
Активист
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 фев 2009 01:34

Re: Очки Costa Del Mar.

Сообщение Kluev » 21 мар 2009 01:12

14000? :( Круто
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Очки Costa Del Mar.

Сообщение Дымок » 21 мар 2009 01:25

дык только это остановило :( так бы я хрен с лица бы их снял!!!! ....... но по ощущениям только 580 линза!!!! с 400 просто очки :D
Дымок
Активист
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 фев 2009 01:34

Re: Очки Costa Del Mar.

Сообщение Kluev » 21 мар 2009 01:28

им цена от 7000-8500. Торгуйся
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Про снарягу ( Equipment, clothes, accessories)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика