ПРОГРАММА КЛУБА 2008

Re: ПРОГРАММА КЛУБА 2008

Сообщение расписной » 01 мар 2009 00:32

Игорь немного жестковато. Однако нужно вопрос выяснить и поставить все точки. Быть клубу или не быть. Давайте не молчать. Изначально предлогаю с Лексуса денег не брать т.к. он модератор сайта на добровольной основе. Далее кто то может предложить свое участие путем проведения лекций.
На будующее предлогаю лекции (если клуб состоиться)
1 Ловля рыбы на перекатах крупных и малых рек( обсуждение коллективное)
2 Ловля рыбы на глубоких местах со слабым средним и быстрым течением(обсуждение коллективное)
3 Ловля рыбы в местах не приспособленных для нахлыста. -комплектация снасти, удобные забросы, тактика.(коллективная)
4 Начало сезона . Мухи средней полосы, реки средней полосы, условия.(коллективная)
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: ПРОГРАММА КЛУБА 2008

Сообщение valeev » 01 мар 2009 15:02

Я есче раз извеняюсь за резкое высказывание но просто наболело нас вродебы не мало и люди мы все взрослые и самодостаточные. Но почему организаторы- интузиасты должны выпрашивать деньги с тех кто бывает в клубе,Я не имею в виду тех кого мы приглашаем в клуб ,просто интересных людей а именно тех кто считает себя членами клуба и готов принимать участие
в его жизни.
Система клубных взносов должна быть прозрачной и обязательной и это должно быть нормой для члеов клуба только тогда клуб сможет существовать.

Я надеюсь на Ваше понимание.
Аватара пользователя
valeev
Генератор
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 03 мар 2008 17:05
Откуда: Москва

Re: ПРОГРАММА КЛУБА 2008

Сообщение Kluev » 01 мар 2009 15:50

Клуб будет жить при чем еще более интересной жизнью. В этот вторник все решим.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: ПРОГРАММА КЛУБА 2008

Сообщение расписной » 01 мар 2009 18:20

Деньги то плевые. Все по чуть чуть и клуб живет и радует. Отлично же иметь место где всегда можно придти отдохнуть душой среди таких же приболевших как ты. :D
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: ПРОГРАММА КЛУБА 2008

Сообщение Ромарио » 02 мар 2009 16:46

Клюев призывает решить все во вторник в клубе. Я так понимаю, кто не придет - автоматически исключен :twisted:
Расписной призывает не молчать. А если кто напишет - закроем тему. Демократия - страшная сила :lol:
Коллеги и друзья (не побоюсь это сказать) - вот Игорь valeev пишет - денег нет.
Давайте уж сказали "А", скажем и "Б".

Например:
1) Все решим в клубе завтра, 03 марта. Кто не придет - автоматически не в клубе. Какова будет процедура их попадания на клубные собрания - это можно решить завтра.
2) Кто не сможет приехать завтра в клуб по различным причинам, как быть им? Но они например, готовы поучаствовать в клубных взносах и проч. Может написать здесь? Где тогда список тех, кто уже есть?
3) Кто хотел бы участвовать в составе клуба, но форум не читают (или читают на каждый день и не весь) и завтра не могут? Что с ними делать? Таких может оказаться довольно много?
4) Человек приехал, а тут оказывается что он должен 900 руб. (к примеру)? А у него нет. А на клуб как Игорь пишет денег нет. Отлично, можно узнать с кого сколько или как будем рассчеты вести? Я вот, например, несмотря на желание участвовать и сдачу пока в списки никакие не попал...

Расписной: Миш, я надеюсь это не флуд и не повод закрывать тему?
"Когда человек родится, ОН слаб и гибок, когда умирает - он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко - оно умирает. Черствость и сила - спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия..." © Лао-цзы
Аватара пользователя
Ромарио
Активист
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 18 янв 2008 19:23
Откуда: Moscow, south-east

Re: ПРОГРАММА КЛУБА 2008

Сообщение valeev » 02 мар 2009 17:17

Ромарио конечно завтра встретимся и будем решать все вопросы.
Речь идет о том если человек неравнодушен к тому будем ли мы встречаться в клубе или тока на покидушках, найдет возможность поучаствовать финансово или както по другому ,сам или через других членов клуба в ближайшее время.
Аватара пользователя
valeev
Генератор
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 03 мар 2008 17:05
Откуда: Москва

Re: ПРОГРАММА КЛУБА 2008

Сообщение Serge » 02 мар 2009 17:19

Ромка, я за тебя!
Меня Клюев тоже рассердил.
Приходи, завтра на клубе покажем ему кузькину мать.
Будет знать на кого батон крошит...
Незнание законов природы не освобождает от уплаты алиментов
Аватара пользователя
Serge
Ярый активист
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 янв 2009 16:00
Откуда: Москва

Re: ПРОГРАММА КЛУБА 2008

Сообщение Ромарио » 02 мар 2009 17:25

valeev писал(а): Речь идет о том если человек неравнодушен к тому будем ли мы встречаться в клубе или тока на покидушках, найдет возможность поучаствовать финансово или както по другому ,сам или через других членов клуба в ближайшее время.


Игорь, ты же взрослый и оч. серьезный человек. А говоришь противоречивые вещи. Насколько я понимаю из разговора с Юрой Матюхиным "ближайшее время" длится уже не 1 месяц, минимум с конца 2008 года. Я говорю о людях, которые сейчас заняли выжидательную позицию - посмотреть что будет. Я говорю о подтверждении участия здесь и сейчас. А не о подтверждении участия (и само собой сдачи денег) в ближайшее время. Ведь ты пишешь - "денег нет". Я, вот например, считаю, что уже подтвердил свое участие, сдав деньги когда встал вопрос. И сейчас хочу справедливо понять, что дальше?
"Когда человек родится, ОН слаб и гибок, когда умирает - он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко - оно умирает. Черствость и сила - спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия..." © Лао-цзы
Аватара пользователя
Ромарио
Активист
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 18 янв 2008 19:23
Откуда: Moscow, south-east

Re: ПРОГРАММА КЛУБА 2008

Сообщение lexus » 02 мар 2009 17:26

имхо. список членов - список долгов - день оплаты - выбивание долгов с должников - исключениеи все такое. :mrgreen:
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: ПРОГРАММА КЛУБА 2008

Сообщение valeev » 02 мар 2009 17:49

Ромарио согласен с тобой на все 100%
Аватара пользователя
valeev
Генератор
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 03 мар 2008 17:05
Откуда: Москва

Re: ПРОГРАММА КЛУБА 2008

Сообщение Кирюха » 03 мар 2009 15:20

lexus писал(а):имхо. список членов - список долгов - день оплаты - выбивание долгов с должников - исключениеи все такое. :mrgreen:

Зачем вообще с кого то что то выбивать.. Может неплатильщикам ограничить вход.. и все !
Я думаю "взрослый мужчина" ..зная что он должен денег и этот вопрос бурно обсуждается .. оплатит ..за то что он посещает данное мероприятия...
Кирюха
Участник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 янв 2008 23:08

Re: ПРОГРАММА КЛУБА 2008

Сообщение Рыбачок Москва » 03 мар 2009 15:54

?
Последний раз редактировалось Рыбачок Москва 03 фев 2011 01:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рыбачок Москва
Генератор
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 фев 2008 20:21
Откуда: Москва

Re: ПРОГРАММА КЛУБА 2008

Сообщение valeev » 03 мар 2009 16:52

Антон я могу за тебя сдать отдаш на покидушках или следующем клубе с процентами, :roll:
нет проблем. :D
Аватара пользователя
valeev
Генератор
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 03 мар 2008 17:05
Откуда: Москва

Re: ПРОГРАММА КЛУБА 2008

Сообщение bandit » 03 мар 2009 18:32

Ромарио писал(а):Я говорю о людях, которые сейчас заняли выжидательную позицию - посмотреть что будет....


О, точная формулировка. Мне не стыдно - я занял выжидательную позицию и хочу посмотреть что будет!

Если есть клуб, значит это кому-то нужно. А если это кому-то нужно, то необходимы активисты. Они, конечно, по-началу, были, рьяные все, в очках розовых..... Ушли все в тень.
Короче, всем клуб нужен, только работать никто не хочет.

Стало быть, просто, надо каждый раз бить сумму на всех пришедших, причем сумма эта идет не на оплату этого вечера, а следующего (оплачиваем следующую неделю)! Это позволит не "попасть" в ситуации, когда на клуб придет один человек!.... :lol: А так же барышне за стойкой быть уверенной в оплате следующей своей работы (не хорошая, конечно, формулировка). :mrgreen: Вот при такой схеме клуб реально и покажет свою живучесть, причем, при саморегулировании - без идейно материальной подпитки со стороны. Сразу люди захотят большего от клуба получать, появится четкая программа и все такое....
/это мое личное для внутреннего употребления мнение :D

Кирилл
Аватара пользователя
bandit
Генератор
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 янв 2008 13:10
Откуда: Москва

Re: ПРОГРАММА КЛУБА 2008

Сообщение lexus » 03 мар 2009 18:46

bandit писал(а):надо каждый раз бить сумму на всех пришедших...

хороший ход. я согласен.
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Клубная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика