Российский бренд Kola Salmon

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение dmpol » 14 фев 2009 00:27

RYB писал(а):Совершенно верно подмечено!
Но только не "за спиной", тем более, что многие нелицеприятные факты, были, почему то, подмечены "сторонниками", а не оппонентами. И, все претензии к - ним, сторонникам, своими глупыми доводами, пытавшихся защитить, наверно, любимый, наверно,ими бренд.
А сравнение с другими, бюджетными и качественными,и, как оказалось менее дорогими "продуктами" для нахлыстовиков, скорее пойдет на пользу для дальнейшего развития.
Тем более, что в результате, если верить "сторонникам", намечено снижение цен, на столь любимый ими бренд. Не удивлюсь, что причиной этому послужили 20 страниц именно этого форума.
Так что - все в тему. На мой взгляд...


Саня! Совершенно не послужил. А про Sage Launch долго можно вести дискуссии :wink:
Последний раз редактировалось dmpol 14 фев 2009 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dmpol
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 дек 2008 20:04
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение расписной » 14 фев 2009 00:29

Да чтож такое с этим Ланчем?
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение dmpol » 14 фев 2009 00:30

расписной писал(а):Да чтож такое с этим Ланчем?


Про то, что он бюджетный
Аватара пользователя
dmpol
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 дек 2008 20:04
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение gray » 14 фев 2009 00:31

RYB. c Визжен сталкивался; тризон по ценовой линейке попадает с колой ,но тяжелей , аттак уже дороже.По остальным нет полной информации - какие то держал на покидушках.Зарядить на полный шнур на покидушках, что Колу или Визжен и т.д особого труда и не представляет и часто это является продвижением брэнда на территориях.Есть флай фишинг, двигают свою продукцию на территориях честь и хвала, остальные бренды не особо отличаются инициативой и агресивностью рекламы и предложением.Вот и складывается впечатление -что их просто нет.Как то проводили краевой фестиваль, привез Сейджы ,Винстоны на тесирование, подходят тестируют, нравится.Узнают цену сразу ломятся, в спонсарах были ряд рыболовных магазинов представляющих ,известные московские фирмы не представивших ни одного удильника на тест.Я на тот момент был, как частное лицо не имеющее никаких коммерческих интересов.В регионах кто то был на покидушках представляющих тот или иной бренд?Макс был-помню,Соколов был помню- остальное ваккум.Результат опрос по Коле. Работают-молдцы!Я не зря написал кол- во нахлыстовиков на плотность населения.Есть такое кол-во нахлыстовиков в Москве?Фестиваль двух провинциальных гордков ,проводимых у нас собрал под сотню участников. Есть над чем подумать.
Аватара пользователя
gray
Активист
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 17 апр 2008 18:15
Откуда: Пермский край

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение расписной » 14 фев 2009 00:34

Алекс (Харьков) писал(а):Не хотелось бы нарваться в очередной раз на полемику, но все же не стоит забывать, что сайт не FC а FFFC и многие рассматривают FC не как самоцель, а как инструмент.

Сразу хочу оговориться что не хотел обидеть не рыболовов(коим сам и являюсь) не организаторов(тоже рыболовов) мероприятий про которые не хотел говорить. Естественно надо повышать уровень. На таких мероприятиях все больше женщин и детей.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение комарик » 14 фев 2009 00:35

А понижение цен не шутка? А то товарищь собирал денюшку,но тут кризис.А палочку он полюбил.
Нас невозможно сбить с пути,нам пофигу куда идти!
http://aquatarium.ru/
Аватара пользователя
комарик
Генератор
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 02 апр 2008 00:09
Откуда: подольск

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение расписной » 14 фев 2009 00:35

dmpol писал(а):
расписной писал(а):Да чтож такое с этим Ланчем?


Про то, что он бюджетный

Не первый раз слышу просто что он Г. Я им кидал.... вроде ничего. Не ТСР конечно.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение dmpol » 14 фев 2009 00:38

расписной
Мишка! Я про Г не упоминал.
Аватара пользователя
dmpol
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 дек 2008 20:04
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение dmpol » 14 фев 2009 00:39

комарик писал(а):А понижение цен не шутка? А то товарищь собирал денюшку,но тут кризис.А палочку он полюбил.


Цены собираются понизить. Это все, что я знаю.
Аватара пользователя
dmpol
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 дек 2008 20:04
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение HUNTER » 14 фев 2009 00:54

gray писал(а):RYB. c Визжен сталкивался; тризон по ценовой линейке попадает с колой ,но тяжелей , аттак уже дороже.По остальным нет полной информации - какие то держал на покидушках.Зарядить на полный шнур на покидушках, что Колу или Визжен и т.д особого труда и не представляет и часто это является продвижением брэнда на территориях.Есть флай фишинг, двигают свою продукцию на территориях честь и хвала, остальные бренды не особо отличаются инициативой и агресивностью рекламы и предложением.Вот и складывается впечатление -что их просто нет.Как то проводили краевой фестиваль, привез Сейджы ,Винстоны на тесирование, подходят тестируют, нравится.Узнают цену сразу ломятся, в спонсарах были ряд рыболовных магазинов представляющих ,известные московские фирмы не представивших ни одного удильника на тест.Я на тот момент был, как частное лицо не имеющее никаких коммерческих интересов.В регионах кто то был на покидушках представляющих тот или иной бренд?Макс был-помню,Соколов был помню- остальное ваккум.Результат опрос по Коле. Работают-молдцы!Я не зря написал кол- во нахлыстовиков на плотность населения.Есть такое кол-во нахлыстовиков в Москве?Фестиваль двух провинциальных гордков ,проводимых у нас собрал под сотню участников. Есть над чем подумать.

Изображение Изображение Изображение
That's why they call it fishing, not catching
Аватара пользователя
HUNTER
Генератор
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 24 янв 2008 13:58
Откуда: д. Щукино

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Рыбачок Москва » 14 фев 2009 01:07

Серёж.Всё правильно написал!
Аватара пользователя
Рыбачок Москва
Генератор
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 фев 2008 20:21
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение troutist » 14 фев 2009 01:17

RYB писал(а):Так что - все в тему. На мой взгляд...

Периодически не перегибай тогда! :wink: И все будет нормально! :wink:
http://troutist.ru
Аватара пользователя
troutist
Генератор
 
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 21 янв 2008 18:09
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение troutist » 14 фев 2009 01:22

расписной писал(а):Да чтож такое с этим Ланчем?


Название какое то тухлое..."Полынь"..да еще "Брошенная в воду" (Sage Launch)..хрень какая то... :( Как судно назовешь......Другое дело "Кольский Лосось" :D
http://troutist.ru
Аватара пользователя
troutist
Генератор
 
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 21 янв 2008 18:09
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение RYB » 14 фев 2009 01:25

Gray
Очень хорошее сообщение: реалии действительности и верная характеристика происходящего... Лень одних позволяет другим агрессивно, и зачастую бессовестно(эта тема тому подтверждение)лишать рыболовов возможности получать истинное удовольствие от нахлыста. Вместо предоставления им право самостоятельного, подкрепленного бескорыстным советом, выбора.
Может или нет, быть совет "бескорыстным"? Может. И - должен. Простой пример - до недавнего времени, на ФФ, можно было и не пытаться получить достоверную информацию о различных брэндах, сплошь субъективные мнения неумех, как потом выяснилось, и продавцов-процентщиков магазина. Теперь, говорят, стало "лучше". Благодаря растущему количеству более объективной иформации, выбор рыболовом снасти или экипировки становится проще и , самое главное - шире. И ты полностью прав, ваукуум обязан быть заполнен.
Но, надеюсь все у нас впереди, и рыболовы, в скором времени, будут в большей мере, определять реальную ценовую и качественную политику и влиять на появление или, даже, исчезновение брендов.

Комарик. "Снижение" цен "обещал" Толик.
Fly - дура, Line - молодец!
Аватара пользователя
RYB
Генератор
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 23 дек 2007 23:25
Откуда: ЛНЛ. Just Fly Casting League

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение расписной » 14 фев 2009 01:26

dmpol писал(а):Мишка! Я про Г не упоминал.

Да я и не про тебя :D
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Про все (About everything / All about)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика