Российский бренд Kola Salmon

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение расписной » 13 фев 2009 22:15

Упорство и труд все перетрут :wink:
Тут во многом сыграло непонимание происходящего момента. Не удалось всосать что в Москве ВПЕРВЫЕ проводились КАСТИНГОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Многими же это событие было воспринято как такой бесшабашный МЕЖДУСОБОЙЧИК, несерьезное мероприятие. Кто всосал тот усвоил что ФЛАЙ ДЭЙ это отправная точка будущего официально подтвержденного направления в Российском Нахлысте. Направления,где есть масса возможностей проявиться как личность, как человек, как член сообщества(братства) Направления где возможны и новые рекорды, и возможности испытания снастей на предельные нагрузки. Испытание человеком самого себя на силу духа, на способность силой мозга преодолеть границы представившегося невозможным , и сделать возможным и в мысли и в яви. Так вот кто всосал ... тот воспользовался Возможностью и Пользуеться. Будь то продвижение брэндов под этим флагом(направлением), будь то тестирование нового , будь то возможность получить знания и умения, будь то новые знакомства,будь то иные активности.
А тот кто не всосал... Ну чтож. КАЖДОМУ СВОЕ!
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Алекс (Харьков) » 13 фев 2009 22:19

Расписной
Миша, чего то я не "всосал", про что этот панегирик? Про кастинг и храбрых кастингистов?
Аватара пользователя
Алекс (Харьков)
Генератор
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 31 янв 2008 17:24
Откуда: Харьков

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Рыбачок Москва » 13 фев 2009 22:22

Про голубоглазых блондинистых арийцев. :mrgreen:
Аватара пользователя
Рыбачок Москва
Генератор
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 фев 2008 20:21
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение расписной » 13 фев 2009 22:23

:D Про то Саш что давайте на будущее разделять где нужно потусить , побухать и т.д.(например "встречи старых друзей") . И где надо вложиться и сделать все серьезно. (кастингговые соревнования) Фестивали и рыболовные соревнования не обсуждаю.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение михаил » 13 фев 2009 22:24

Алекс ( Харьков )
Не придирайтесь . Там все понятно - немного про член ( в одном предложении ) и пять раз про всосал не всосал . :roll:
Аватара пользователя
михаил
Генератор
 
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 31 июл 2008 00:36
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Рыбачок Москва » 13 фев 2009 22:25

расписной писал(а)::D Про то Саш что давайте на будущее разделять где нужно потусить , побухать и т.д.(например "встречи старых друзей") . И где надо вложиться и сделать все серьезно. (кастингговые соревнования) Фестивали и рыболовные соревнования не обсуждаю.

Х.М. А если на (например "встречи старых друзей") будут соревнования устроены то что? Будем потусить , побухать и т.д.?
Аватара пользователя
Рыбачок Москва
Генератор
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 фев 2008 20:21
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение gray » 13 фев 2009 22:28

Поражают оценки брэнда Кола.Похоже дальше 500 верст Московкого княжества никто не выезжал.Пример: небольшой городок 50 000 тыс жителей на Урале, нахлыстовиков чел 300(плотность населения и кол-во нахлыстовиков, вы можете прикинуть по Москве) Средняя зарпл 6тыс. Что предложить? Посоветуйте буду очень благодарен.Можно в личку.
Последний раз редактировалось gray 13 фев 2009 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gray
Активист
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 17 апр 2008 18:15
Откуда: Пермский край

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение расписной » 13 фев 2009 22:28

Хотите влоб? Пожалуйста. Хочу такие соревнования чтоб привезти жену и ребенка. и чтоб они не слушали пьяного хамья про пи....у которую кто то раздирал вчера :twisted: . Пока я кидаю на дальность в стороне. Пост удалю.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение RYB » 13 фев 2009 22:33

Начну со знаменитой Launch. Далее - VISION, TFO, ECHO,DAIWA,POOL 12 - наверняка кого то упустил. Далее - SNOWBEE, BANAX. Брэнды, которым не нужна "поддержка" и дорожащие своим покупателем! Я уверен и знаю - у всех упомянутых, есть ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЕ удилища и в меньшую цену.

Миш! Не удаляй!
Последний раз редактировалось RYB 13 фев 2009 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Fly - дура, Line - молодец!
Аватара пользователя
RYB
Генератор
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 23 дек 2007 23:25
Откуда: ЛНЛ. Just Fly Casting League

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Алекс (Харьков) » 13 фев 2009 22:35

Миша
А собственно почему ты отказываешься обсуждать рыболовные соревнования и фестивали.
Фестивали-это интегрированное мероприятие и, как правило там все ( и кастингисты в том числе) находят себе интересных собеседников и занятия.
Рыболовных соревнований у нас, по-моему, проводится гораздо меньше, чем кастинговых. По крайней мере, никогда не слышал чтоб проводились под эгидой федерации
и по ФИПС правилам. А между тем такой большой и рыболовной стране давно уже пора выставлять команды на мировые чемпионаты и не только по карповой, поплавлочной ловле , но и по нахлысту. А там еще учиться и учиться.Я перевел правила на русский и передал Саше Рыбкину. Требования суровые и подготовка тоже.
Не хотелось бы нарваться в очередной раз на полемику, но все же не стоит забывать, что сайт не FC а FFFC и многие рассматривают FC не как самоцель, а как инструмент.
Аватара пользователя
Алекс (Харьков)
Генератор
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 31 янв 2008 17:24
Откуда: Харьков

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Алекс (Харьков) » 13 фев 2009 22:43

И кстати, насчет "побухать".
Я непосредственно участвовал в подготовке и проведении уже 5 фестивалей-семинаров. Те из россиян, кто были приглашены ( тот же Гарик, Соколов, Гудов, Бурденко, Прутенский....) и просто гости не дадут соврать. Все участники сразу же предупреждались, что крепкие напитки будем употреблять только за и после ужина, во избежании
конфликтов и поломок снастей. И в общем так и было, за исключением пары инцидентов ( те люди больше не участвуют).
так что все можно контролировать, при желании. И рыбу ловить и общаться и учится можно находясь в нормальном состоянии и без свинства.
Аватара пользователя
Алекс (Харьков)
Генератор
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 31 янв 2008 17:24
Откуда: Харьков

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение kir » 13 фев 2009 23:10

У вас отсутствует связующая, и это моё мнение. Тема про бренд - он есть или нет? Моё мнение есть. Пусть развивается. При чём тут дальность заброса отдельных кстеров, не бросающих удочками этого бренда?
Соберите "знаменитых" кастеров, пусть побросают в Чулково, к примеру, удочками одного бренда и составят своё мнение, на следующий выезд - удочками другого бренда и т.д. А то слов много, а выводов нет.
Аватара пользователя
kir
Генератор
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 21 янв 2008 18:03
Откуда: Великий Новгород

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение troutist » 13 фев 2009 23:41

Тема про брэнд переросла в противостояние двух величин...Одной из которых нет и ,я думаю, не будет на этом форуме. :D Плохо это или хорошо,но факт есть-существует Российский брэнд с ..уже мировым именем,который удовлетворяет большинство своей надежностью и соотношением цена-качество! А порочить других за их спиной не хорошо!И тема здесь про Колу Салмон,а не про то как много других дешевых снастей хорошего качества. :wink: И давайте помнить простую билейскую истину, о том что соринку в чужом глазу заметить легко,не видя бревна в своем :lol: Всем хорошего настроения и удовольствия от снасти ,которую вы держите в руках на рыбалке :D
http://troutist.ru
Аватара пользователя
troutist
Генератор
 
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 21 янв 2008 18:09
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение RYB » 14 фев 2009 00:07

Совершенно верно подмечено!
Но только не "за спиной", тем более, что многие нелицеприятные факты, были, почему то, подмечены "сторонниками", а не оппонентами. И, все претензии к - ним, сторонникам, своими глупыми доводами, пытавшихся защитить, наверно, любимый, наверно,ими бренд.
А сравнение с другими, бюджетными и качественными,и, как оказалось менее дорогими "продуктами" для нахлыстовиков, скорее пойдет на пользу для дальнейшего развития.
Тем более, что в результате, если верить "сторонникам", намечено снижение цен, на столь любимый ими бренд. Не удивлюсь, что причиной этому послужили 20 страниц именно этого форума.
Так что - все в тему. На мой взгляд...
Fly - дура, Line - молодец!
Аватара пользователя
RYB
Генератор
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 23 дек 2007 23:25
Откуда: ЛНЛ. Just Fly Casting League

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение расписной » 14 фев 2009 00:16

Алекс (Харьков) писал(а):Миша
А собственно почему ты отказываешься обсуждать рыболовные соревнования и фестивали.
Фестивали-это интегрированное мероприятие и, как правило там все ( и кастингисты в том числе) находят себе интересных собеседников и занятия.
Рыболовных соревнований у нас, по-моему, проводится гораздо меньше, чем кастинговых. По крайней мере, никогда не слышал чтоб проводились под эгидой федерации
и по ФИПС правилам. А между тем такой большой и рыболовной стране давно уже пора выставлять команды на мировые чемпионаты и не только по карповой, поплавлочной ловле , но и по нахлысту. А там еще учиться и учиться.Я перевел правила на русский и передал Саше Рыбкину. Требования суровые и подготовка тоже.
Не хотелось бы нарваться в очередной раз на полемику, но все же не стоит забывать, что сайт не FC а FFFC и многие рассматривают FC не как самоцель, а как инструмент.

С удовольствием обсудил бы и семинары и фестивали и рыболовные соревнования. Но плохо разбираюсь в этом вопросе.
Давайте определим что есть что и кто что как понимает.
Сейчас создам тему в ветке " фестивали , соревнования"
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Про все (About everything / All about)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика