Российский бренд Kola Salmon

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение lexus » 12 фев 2009 02:23

да в том то и дело, что спокойный ритм... никаких марш-бросков. течет весь капюшон и плечи с рукавами. видимо - красный гардекс все же..
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Кибыч » 12 фев 2009 02:25

У меня от красного гардекса очки разлетелись .
Просто надо чаще встречаться...
Аватара пользователя
Кибыч
Генератор
 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 16 фев 2008 02:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Oaf » 12 фев 2009 13:52

У меня вейдеры и куртка КС. Пока даже и не думаю менять на что-либо. Качество устраивает. Куртка не мокнет и штаны (слава Богу) тоже. Ловил в куртке в длительный дождь. Никаких протеканий.
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно , куда идти...
Аватара пользователя
Oaf
Активист
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 янв 2008 17:37
Откуда: д.Перово

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение bandit » 12 фев 2009 23:17

расписной писал(а):Надо же как эмоционально
Левши обычно имеют как правило левой кидать. Или надо комуто первое место выделить за то что без подготовки пульнул? Пульнул бы как все с подготовкой и разговоров небыло. Да вот лично мне паралельно. Я этой темы не начинал. Просто я участвовал и готовился и помогал организаторам. И обидно слышать от ТЕБЯ. Что мы все (какое бы слово подобрать) и правильно Андрей к нам выказал отношение пьяный в хлам, пульнул демонстративно левой рукой . И ТЫ ПОСТУПИЛ БЫ ТАКЖЕ.?????????????
Правильно я твой пост понял.? Если правильно то В следующий раз ПОСТУПИ ТАКЖЕ


Нет, Миша, ТЫ не правильно понял...
Все Вы - это те люди с которыми я периодически провожу свободное время, а я его ОЧЕНЬ ценю... :wink:
Андрей выказал не отношение, а мастерство! :idea: Пусть не лучший, но ооооооочень не плохой для описанных мною факторов. :D
/это мое личное для внутреннего употребления мнение :D

Кирилл
Аватара пользователя
bandit
Генератор
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 янв 2008 13:10
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение bandit » 12 фев 2009 23:26

Kluev писал(а):Сколько текста и все мимо. Поясню да 36 м не плохой результат для начинающего типо меня, но для ведущего лососятника это очень скромный результат, можно сказать просто безобразный.


Думаю, ни один ведущий лососятник никогда в жизни не видел как его шнур улетает на 36 метров! :D :D :D

Kluev писал(а): А причем тут левая рука? Типо одной левой? Или нет соперников поэтому могу не правой а левой? А если это так, то где уважение к участникам? Или мы взлетели высоко?А если правой то вообще за 40? А может Андрей левша? Суть в том, что это было а что будет никто не знает для этого и проводятся соревнования.


Мише уже ответил чуть выше.

Kluev писал(а): В единственном в чем ты прав, это то, что КС потеряла свою бюджетную нишу, типо мы стали не хуже сейджа, да им еще до сейджа как мне в одноручнике до 100 метров.


А вот будь любезен, обоснуй! Только, пожалуйста без фраз типа, Сейдж - это Сейдж..... По существу, пожалуйста! Не думаю, что сможешь сказать что-то четкое - все будет из области "по мне", "нравиться/не нравится" и "папа сказал"...
/это мое личное для внутреннего употребления мнение :D

Кирилл
Аватара пользователя
bandit
Генератор
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 янв 2008 13:10
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Kluev » 12 фев 2009 23:54

Кира ну что опять мусольть одно и тоже, давай сделаем проще в эту субботу привозите КС 5 класса я со своей стороны беру учебный банах 5 класса и ты сам посмотришь что из этого выйдит. В прямом эфире увидишь как КС держит 5 шнур. Тем более мой банах стоит дешевле и он лучше. Уже правда Кир не хочется заново асе подымать что писали умные люди. Тебе нравится КС и ради бога, мне нет. О чем говорить убеждать друг друга так это не благодарное дело.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение bandit » 13 фев 2009 00:04

Kluev писал(а):Кира ну что опять мусольть одно и тоже, давай сделаем проще в эту субботу привозите КС 5 класса я со своей стороны беру учебный банах 5 класса и ты сам посмотришь что из этого выйдит. В прямом эфире увидишь как КС держит 5 шнур. Тем более мой банах стоит дешевле и он лучше. Уже правда Кир не хочется заново асе подымать что писали умные люди. Тебе нравится КС и ради бога, мне нет. О чем говорить убеждать друг друга так это не благодарное дело.



Во, Серега, как я и думал, оказался МУДР - не стал про сейдж.... :D Оно и правильно!
Серёнь, а моя банаксина #5 лучше - у меня из четырех кусков! Но удочка плохая - голова девятого класса ее перегружает! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Забей, друг! :D :D :D
/это мое личное для внутреннего употребления мнение :D

Кирилл
Аватара пользователя
bandit
Генератор
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 янв 2008 13:10
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение valeev » 13 фев 2009 00:14

В период мирового финансового кризиса популярность FFFc должна возрастать!!!во :shock:
Так сказал президент.
Аватара пользователя
valeev
Генератор
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 03 мар 2008 17:05
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Толик К. » 13 фев 2009 00:16

По последним новостям:

Цены на КС в ближайщие пару дней снизятся и будут примерно на уровне докризисных!

Ну это так....к слову о бюджетности-небюджетности. :)
Fly-fishing навсегда!
Аватара пользователя
Толик К.
Генератор
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 янв 2008 11:12
Откуда: Klin-city...

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение RYB » 13 фев 2009 01:14

Правильно, зачем поднимать цены не меняя качество.
Свежие новости:
Обновленная линейка Сноуби сохраняет качество и прежнюю бюджетность, не взирая на кризис. Ожидаемый Банакс будет еще лучше прежних серий, сохранив более чем доступную цену. Предварительный тест показал насколько лучше станут удилища этой фирмы. Оставаясь самыми бюджетными удилищами.
Fly - дура, Line - молодец!
Аватара пользователя
RYB
Генератор
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 23 дек 2007 23:25
Откуда: ЛНЛ. Just Fly Casting League

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Шурик 77 » 13 фев 2009 01:26

RYB
:D
Шурик 77
Активист
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 фев 2008 12:25
Откуда: г. Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение михаил » 13 фев 2009 01:35

Толик К. и RYB .
Пожелание .
Первому расслабиться , второму хватит под@бывать первого :wink:
Аватара пользователя
михаил
Генератор
 
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 31 июл 2008 00:36
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение lexus » 13 фев 2009 01:50

достал из красивого металлического тубуса чехол приятного цвета, бережно вынул удилище и положил на колени... виридоновая зелень бланка благородно улыбнулась сквозь ровно нанесенный лак... ласточка моя. пятерочка 5126... а как пахнет лучшая пробка в мире.. это МОЕ УДИЛИЩЕ. я на него.. НЕТ! не д....у. я им ловлю и любуюсь! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение troutist » 13 фев 2009 01:53

lexus
Виридоновая-это КТО? ВО всех мыслимых словарях нет определения! Это научный термин? И вообще ты про кого? :shock:
http://troutist.ru
Аватара пользователя
troutist
Генератор
 
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 21 янв 2008 18:09
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение lexus » 13 фев 2009 01:57

не там искал ))) http://www.artlavka.ru/vcd-233-2-345/goodsinfo.html
я про двуручник свой
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Про все (About everything / All about)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика