Российский бренд Kola Salmon

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение RYB » 11 фев 2009 20:25

Шурик 77
Знаешь, я сам предлагал "закрыть" эту тему... Ты, видимо, то ли не читал тему, то ли захотел продолжения банкета. Но, мой ответ, адресован тебе в меньшей степени,скорее тем, кто разделяет выраженую тобой "точку" зрения...
Ну... Я могу, с большой точностью сказать, что моя муха будет делать там, куда я ее бросил. Неважно, на каком расстоянии. И, ловил, с этих расстояний(понимаю :lol: ,об этом тяжело судить не имея, даже близкого представления о том, как так сделать)Как и большинство ребят, проводящих зиму в подготовке к сезонной ловле, заметь, нахлыстом. А то, что эта подготовка проходит весело и в соревновательном "режиме", это, опять же, заслуга ВСЕХ участников Покидушек, таким образом скрашивающих свой досуг в наше глухозимье...
И занимающихся забросами и подбором снастей, затем лишь, что бы не "швыркать" под ноги, подобно ряду других горе рыболовам... И проверяющих "на деле", что же такое им подсунули "консультанты" нахлыстовых отделов или "точек"...Кого то бесит царящая атмосфера праздника? Пусть бесятся. Лишь бы не кусались... Раздражает "правда" о раздутых "величинах" и развенчание брехни в рекламе? А как иначе??? Надо терпеть :lol: , а еще лучше, не врать.
И к нахлысту, пусть даже, увлечение кастингом, имеет большее отношение нежели, ловля без оглядки и разбора нерестящейся или еще какой рыбы. Дело в том, что поэтизируя нахлыст, и приписывая ему всякие душещипательные надрывы, такого рода "нахлыстовик" мало чем отличается от обычного, жадного до рыбы любителя рыбалки... Который понял уже давно, что рыбы надрать нахлыстом можно без особого труда, не ломая себе руки кастингом, и вообще, "никчему не готовясь".... Кто то - "это" называет нахлыстом???
Ну, а тем, предпочитающим "нифуя" не делать, но критиковать не укладывающееся в их головах( см. выше - там про "рыбалку") стремления других в познаниях , поддерживая тем самым свое нифуевничанье, как раз и не стоит лезть со своими заскорузлыми советами и старческими "знаниями" к тем, кто пытается, причем с трезвой головой, раскрыть все возможности нахлыста - красивого спорта и ителлектуального времяпровождения.
Fly - дура, Line - молодец!
Аватара пользователя
RYB
Генератор
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 23 дек 2007 23:25
Откуда: ЛНЛ. Just Fly Casting League

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение lexus » 11 фев 2009 21:18

Шурик77
оставь, не вникай. лучше про куртку расскажи - 5 часов хорошего дождя держит?
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Толик К. » 11 фев 2009 21:49

Моя держит, а она такая же, как у тебя.
Но я репеллентами принципиально не пользуюсь. :)

В прошлом году часа 3 проливного ливня в Карелии...прям реально как из ведра на голову льют...не заметил, чтоб потекла...вот только выводить пары пота наружу во время дождя почти прекращает...хотя наверное ни одна мембрана не способна на это при стопроцентной влажности снаружи.
Последний раз редактировалось Толик К. 11 фев 2009 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Fly-fishing навсегда!
Аватара пользователя
Толик К.
Генератор
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 янв 2008 11:12
Откуда: Klin-city...

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение lexus » 11 фев 2009 21:55

Толик К.
КС стоит 6643 руб.. вот и думай - брать или заказать Симмс Фристоун - на них сейчас цена 126 баксов = 4500 с копейками...
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Толик К. » 11 фев 2009 21:59

А где это 4500 с копейками за Фристоун??? Интересно просто...слабо верится, что реально за такую цену найти фристоун в нас...
С Фристоуном я уже один раз вляпался-больше не куплю ни за что...хватит...и вера в симмс растворилась аки сахер в горячем чае...
С Колой пока все в норме, как и со Снуби...

ПС. К тому же в магазине f-f, в котором кола продается ну ооочень гибкая система скидок... :lol: :lol: :lol:
Fly-fishing навсегда!
Аватара пользователя
Толик К.
Генератор
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 янв 2008 11:12
Откуда: Klin-city...

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение lexus » 11 фев 2009 22:03

Толик К.
http://www.kingfisherflyshop.com/flysho ... #freestone
то есть, веришь только своему опыту? пока у тебя лично не случится - не поверишь? а вот Внуков доволен Фристоунами был ) а у Сейма Кола в руках взорвалась )

ЗЫ: мы сейчас о рознице вцелом. да и связи не у всех.
ЗЫЫ: мне не нравится, когда меня кусают.
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Толик К. » 11 фев 2009 22:15

:lol: :lol: :lol:

А причем здесь цена в Штатах???
Бесплатно никто не повезет фристоун в Россию...доставка стоит денег, порою совсем немалых...
Или решил слетать за Фристоуном в Штаты? ;)

У Внукова Фристоун тож потек. ;) Тоже показатель кстати! Из троих у двоих потек...какая-то не самая лучшая статистика, чтобы опять экспериментировать...

А Серега зря молчит..мне очень инетерсно например узнат, как она у него взорвалась...

ПС. А связей для скидок на ф-ф и не надо-там вполне официальная накопительная система скидок...
Fly-fishing навсегда!
Аватара пользователя
Толик К.
Генератор
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 янв 2008 11:12
Откуда: Klin-city...

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение RYB » 11 фев 2009 22:46

А для чего "ну очень гибкая система скидок", если то же многое можно купить без скидок и накоплений(т.е. без кредитования продавца)?
Для примера можно привести прайс лист для скачивания(где представлена малая доля материалов и инструментов): viewtopic.php?f=37&t=815
Кроме того, аксессуары и одежда для нахлыстовиков, без, повторюсь скидок и "бонусов" , доступнее по ценам в том же магазине?
Есть и ряд других магазинов, где в цену не закладываются скидки или премиальные....
Fly - дура, Line - молодец!
Аватара пользователя
RYB
Генератор
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 23 дек 2007 23:25
Откуда: ЛНЛ. Just Fly Casting League

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Толик К. » 11 фев 2009 22:51

Саша, я думаю, и у вас цены скоро поднимутся...доллар ползет вверх, а от него зависит всё...
По крайней мере Москанелла уже очень здорово подняла цену на Фуджи...для сравнения Y30 титановый был что-то около 1500-1600, сейчас же 2300-2400...

А бонусная система скидок-это общемировая практика привлечения покупателей.
Вам ли, людям из торговли, этого не знать...
Fly-fishing навсегда!
Аватара пользователя
Толик К.
Генератор
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 янв 2008 11:12
Откуда: Klin-city...

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Алекс (Харьков) » 11 фев 2009 23:43

Предлагаю, переименовать эту ветку в "Кто кого", а то она в мушках не на месте явно.
И эмблему придумал на скорую руку (простите не Рембрандт ).

Вложения

Embl.jpg
Аватара пользователя
Алекс (Харьков)
Генератор
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 31 янв 2008 17:24
Откуда: Харьков

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение михаил » 11 фев 2009 23:45

Шурик 77
Зря Вы так . Своим постом Вы оказали медвежью услугу бренду КС . Ведь для большинства не секрет , что Вы с ним напрямую афилированы . Если бы Вы внимательнее прочитали ветку , то непременно заметили бы , что большинство высказываний носило вполне дружелюбный и уважительный характер по отношению к бренду и лично Андрею Соколову . Пользуясь случаем - спасибо Андрею за помощь в первых моих шагах в нахлысте . Вы же , несколько грубоватой формой выражения Вашего мнения и явным пренебрежением к мнению остальных , заставили думать , что такова позиция всех реализаторов проекта Кола Салмон . Боюсь , что именно Ваш пост может привести к снижению рейтинга КС гораздо больше , чем все другие мнения , высказанные в этой ветке . Не хотел бы , чтобы получилось как в известном высказывании - " С такими друзьями мне и враги не нужны " .
Аватара пользователя
михаил
Генератор
 
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 31 июл 2008 00:36
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение troutist » 11 фев 2009 23:54

Алекс (Харьков) писал(а):Предлагаю, переименовать эту ветку в "Кто кого", а то она в мушках не на месте явно.
И эмблему придумал на скорую руку (простите не Рембрандт ).


А Сэйдж то длиннее получился... :D
http://troutist.ru
Аватара пользователя
troutist
Генератор
 
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 21 янв 2008 18:09
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение troutist » 11 фев 2009 23:54

RYB писал(а):А для чего "ну очень гибкая система скидок", если то же многое можно купить без скидок и накоплений(т.е. без кредитования продавца)?
Для примера можно привести прайс лист для скачивания(где представлена малая доля материалов и инструментов): viewtopic.php?f=37&t=815
Кроме того, аксессуары и одежда для нахлыстовиков, без, повторюсь скидок и "бонусов" , доступнее по ценам в том же магазине?
Есть и ряд других магазинов, где в цену не закладываются скидки или премиальные....


Я думал реклама у нас в другой ветке!! В вестях с магазинов! :D
http://troutist.ru
Аватара пользователя
troutist
Генератор
 
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 21 янв 2008 18:09
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Шурик 77 » 12 фев 2009 00:00

RYB писал(а):Шурик 77
Ты, видимо, то ли не читал тему, то ли захотел продолжения банкета. Но, мой ответ, адресован тебе в меньшей степени,скорее тем, кто разделяет выраженую тобой "точку" зрения...
Ну... Я могу, с большой точностью сказать, что моя муха будет делать там, куда я ее бросил. Неважно, на каком расстоянии. И, ловил, с этих расстояний(понимаю :lol: ,об этом тяжело судить не имея, даже близкого представления о
Читал , читал . Предлагал , но не закрыл ... Про муху сильно сказано , завидую :D ... Буду тренироваццо , очки надену посильнее ... А KS я и не пытался оказать услугу , воспринимать мою личную точку зрения как точку зрения некоего коллектива несколько глуповато :shock: . Наверное , трудно понять , что написано таким тоном именно потому , что довольно большое количество постов оформлено именно в таком стиле :D
Шурик 77
Активист
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 фев 2008 12:25
Откуда: г. Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Шурик 77 » 12 фев 2009 00:04

lexus писал(а):Шурик77
оставь, не вникай. лучше про куртку расскажи - 5 часов хорошего дождя держит?
Вопрос в том , где мокнет и в какой степени . Влага , испаряясь , поднимается наверх , к плечам ...
Шурик 77
Активист
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 фев 2008 12:25
Откуда: г. Москва

Пред.След.

Вернуться в Про все (About everything / All about)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика