Российский бренд Kola Salmon

Чисто по теме про удочки Кола-Салмон

Сообщение bandit » 11 фев 2009 01:10

Нифига скока тут понаписалось.
Тубусы, фамилии какие-то,кто-то кому-то когдато руки не подал, грязность ПИ-Ара...... А я думал тут удочки обсуждают.....

Но новички читать будут, потому и я выскажусь.
- Кто-нибудь претензии по рыбалке к КС имеет? Не слышал...... Все прекрасно ловят, кто мешками, кто килограммами...
- Кто-то претензии по кастингу имеет? А почему тогда все молчат, что Кола всех в спее уделала на Флай дее упомянутом?
- Какие-то претензии есть к Соколову? Ну так пойдите и дайте ему в глаз, при чем здесь удочки? А то что он датый в хлам, левой рукой и абсолютно без подготовки хоть какой - так дай бог каждому так смочь! Я бы на его месте так-же поступил бы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
- Ломучесть. У меня почти 6-ть удочек Колы, и одну (SF) мне уже дважды ломали. Не я! А мне! Как? Не могу понять! Так, может, дело не в удочке? Удочка то не простая - ее понимать надо, любить. Я на нее RIO SH #10-11 вешал - пулял не жалея, и ни чего.... А ребята взяли и она сразу сломалась... :cry: Странно. ............А еще у меня Орвис есть поломанный, тоже, правда, не мной... :mrgreen:
В общем, по ломучести я так скажу: SF'ка - это инструмент, на нем играть надо уметь, тогда, глядишь, и 36 метров покоряются спокойно!

PS Новая ценовая политика КС сильно отталкивает! Осторожнее Кола-Салмон, не дай себя разлюбить! Ведь только тот кто любит удочку может кайфовать от рыбалки и пулять на 36 метров.......
PSS Сейдж Ланч - более бестолковой удочки из современных еще не видел! :oops:
/это мое личное для внутреннего употребления мнение :D

Кирилл
Аватара пользователя
bandit
Генератор
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 янв 2008 13:10
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение расписной » 11 фев 2009 01:46

Надо же как эмоционально
Левши обычно имеют как правило левой кидать. Или надо комуто первое место выделить за то что без подготовки пульнул? Пульнул бы как все с подготовкой и разговоров небыло. Да вот лично мне паралельно. Я этой темы не начинал. Просто я участвовал и готовился и помогал организаторам. И обидно слышать от ТЕБЯ. Что мы все (какое бы слово подобрать) и правильно Андрей к нам выказал отношение пьяный в хлам, пульнул демонстративно левой рукой . И ТЫ ПОСТУПИЛ БЫ ТАКЖЕ.?????????????
Правильно я твой пост понял.? Если правильно то В следующий раз ПОСТУПИ ТАКЖЕ
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Kluev » 11 фев 2009 01:53

Сколько текста и все мимо. Поясню да 36 м не плохой результат для начинающего типо меня, но для ведущего лососятника это очень скромный результат, можно сказать просто безобразный. Лично я первый раз взял в руки нахлыстовую палку в мае 2006 года, лотта олт уговорила ( набор релингтон 5 класса). Двуручник купил свой первый весной 2007 года. Так что я поеду сравнению с темже Соколовым просто ребенок. И мой результат осеннего состязание тому подтверждение, стыдно говорить но что то около 25 метров. Печально но это было. Мне кажется, что весной кортина поменяется и результаты будут другие. А причем тут левая рука? Типо одной левой? Или нет соперников поэтому могу не правой а левой? А если это так, то где уважение к участникам? Или мы взлетели высоко?А если правой то вообще за 40? А может Андрей левша? Суть в том, что это было а что будет никто не знает для этого и проводятся соревнования. Уверяю тебя Кирюха ,что Соколову в этот раз надо будет очень постараться попасть хотябы в 5- ку лучших результатов. А то что палки в твоих руках не ломаются это еще как посмотреть, с одной стороны это хорошо, а сдругой может ты не умеешь их прогрузить? Дело не в весе шнура. Теперь о ловли можно и палкой из леса ловить и получать удовольствие. В единственном в чем ты прав, это то, что КС потеряла свою бюджетную нишу, типо мы стали не хуже сейджа, да им еще до сейджа как мне в одноручнике до 100 метров. Надеюсь я смог в полном обеме откоментировать твой текст. А к Андрею Соколову у меня нет претензий, достаточно интересная личность.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Kluev » 11 фев 2009 01:55

Опять расписной опередил, пока набивал текст на телефоне он уже ответил.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Кибыч » 11 фев 2009 01:59

Должен внести маленький комментарий в ваш спор, все таки стоит разделять заброс на дальность и рыболовные знания и умения. Я не хочу ни кого и ни кого защищать или обвинять. Но мне не понятна логика, Соколов ни когда себя "дальнобойным кастером" не называл, и оценивать его "дальнобойные способности" можно постольку поскольку. Другими словами, дальше всех будет забрасывать тот кто больше всех будет этого хотеть и тренироваться, тренироваться, тренироваться как можно больше.
Просто надо чаще встречаться...
Аватара пользователя
Кибыч
Генератор
 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 16 фев 2008 02:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Kluev » 11 фев 2009 02:06

Согласен Саня про дальность, но лично я всегда хотел чего то запретного и когда на рыбалке все уже обловлено всегда находится заповедное местечко куда бы хотелось добросить. И кто знает, может именно там и находится долгожданная рыбка? Разве не так?
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение расписной » 11 фев 2009 02:08

А кто из нас был дальнобойным кастером?
Мне очень жаль что дискуссия перешла на личность Андрея. Надеюсь она скоро прекратиться. А в хлам он пьян не был. Ненастроен....это да. Тут речь не о том куда он пульнул. А о том что он все таки олицетворял брэнд Кола Салмон. И все таки надо быть в такие моменты поответственней. Но раз не выложился на 100% значит не надо было. Но теперь волей судьбы мы имеем такую негативную дискуссию. И всякие догоны левые.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Кибыч » 11 фев 2009 02:40

Kluev, тут я с тобой согласен, самая большая рыба всегда стоит под противоположным берегом :D А еще клюет лучше всего вчера и завтра и на ту мушку которой у тебя с собой не оказалось :D
расписной, и с тобой согласен, Соколов действительно лицо Фирмы, а думает он или нет про то как и что он олицетворяет его дело.
Просто надо чаще встречаться...
Аватара пользователя
Кибыч
Генератор
 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 16 фев 2008 02:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Kluev » 11 фев 2009 09:20

Аминь.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение gray » 11 фев 2009 10:19

Kluev писал(а):Согласен Саня про дальность, но лично я всегда хотел чего то запретного и когда на рыбалке все уже обловлено всегда находится заповедное местечко куда бы хотелось добросить. И кто знает, может именно там и находится долгожданная рыбка? Разве не так?
Кто то ловил хоть раз одноруким под 30м, поделитесь впечатлениями и результатом?
Аватара пользователя
gray
Активист
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 17 апр 2008 18:15
Откуда: Пермский край

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение lexus » 11 фев 2009 11:01

давайте отделять мухи от котлет. если не умеем - предлагаю тему завершить, так как оппоненты не могут держать логическую цепочку.
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение RYB » 11 фев 2009 11:14

Я поддерживаю... Из Андрея уже сделали пьяницу, умудряющегося, каким то образом, еще и продавать свои удочки, работающие лишь со шнурами на много классов выше... Еще немного, и у новичков сложится мнение о бренде, как о "пьяном"...
Fly - дура, Line - молодец!
Аватара пользователя
RYB
Генератор
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 23 дек 2007 23:25
Откуда: ЛНЛ. Just Fly Casting League

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Рыбачок Москва » 11 фев 2009 11:25

Давно пора прикрыть этот балаган.
Аватара пользователя
Рыбачок Москва
Генератор
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 фев 2008 20:21
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение михаил » 11 фев 2009 11:43

Аминь .
Аватара пользователя
михаил
Генератор
 
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 31 июл 2008 00:36
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Шурик 77 » 11 фев 2009 19:14

Вообще странная тема , точнее то , куда она повернула ... Ребята , вы хоть осознаете , какую муйню вы пишете ? Мля , типа , забросил на 40 м и пипец ... Да кто из вас сможет хотя бы ориентировочно сказать , что там муха делает ? Дальше забросил - больше поймал :shock: ! Ну хотите вы швыркать на 100 м - кидайте . Зачем свой подход к забросу , снасти , свое желание заниматься спортом преподносить как нахлыст , зачем оценивать чье то поведение , заброс , ловлю ? Зима , чтоль , делать не фуя ? Смотрится все это как детский сад ...
Шурик 77
Активист
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 фев 2008 12:25
Откуда: г. Москва

Пред.След.

Вернуться в Про все (About everything / All about)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика