Российский бренд Kola Salmon

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Толик К. » 31 янв 2009 21:04

Юра, я видел, что ты написал что отвечать не нужно.

Однако если вступаешь в диалог, будь готов своё мнение отстаивать или признавать свою неправоту...
А иначе как-то ну совсем не красиво получается.

С уважением к тебе!!!

ПС. Уды твои Master назывались поди??? :)
Fly-fishing навсегда!
Аватара пользователя
Толик К.
Генератор
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 янв 2008 11:12
Откуда: Klin-city...

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение БандерлогинБачковский » 31 янв 2009 21:08

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
В закрытый рот - муха не летит! CCI FFF

http://4foreli.com/
Аватара пользователя
БандерлогинБачковский
Генератор
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 25 янв 2008 16:15
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Кибыч » 31 янв 2009 21:57

БандерлогинБачковский, Юра, к стати по поводу кастинга. На Московском фестивале я кидал SF, правда 6 го класса. Но кидал не с тумбочки как все, а с земли. На Флай дне я тоже SF кидал, пятого класса. Посмотри на результат, на мой взгляд нормальный.
Просто надо чаще встречаться...
Аватара пользователя
Кибыч
Генератор
 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 16 фев 2008 02:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Kluev » 31 янв 2009 22:37

для инструктора более чем, Молодец Саня.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Бармалей » 31 янв 2009 22:44

Странно не признавать КС как брэнд. Он -СУЩЕСТВУЕТ :) Не признавать как российский-наверное можно.Тогда какой-норвежский,австралийский,корейский?Каковы критерии?Разработка,производство,продажа.Всё вместе?Не призвнавать как лучший.Да,скорее всего так и есть.Многое со временем может изменится.Программа удилищ может совсем быть закрыта,это просто как вариант....Фантастический вариант - КС покупает Сэйдж :shock:
Сравнивать с Сэйдж-никоим образом не собирался.Глупо сравнивать и Лумис с Сэйдж.Абсолютно разные удочки в плане ТТ характеристик.На каждую найдётся свой покупатель-и будет счастлив.Сравнивал -количество удочек ,участвовавших.А ,значит распространённость данного девайса.
Это-ни к кому :)
Толя.
Не заводись :) :) :)
Если бы у человека были крылья, они мешали бы ему ползать.
Аватара пользователя
Бармалей
Генератор
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 01 мар 2008 21:03
Откуда: Витебск,Р.Б.

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение HUNTER » 31 янв 2009 22:52

Бармалей

Конструктивно. :wink:
That's why they call it fishing, not catching
Аватара пользователя
HUNTER
Генератор
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 24 янв 2008 13:58
Откуда: д. Щукино

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение расписной » 31 янв 2009 22:54

Толь я сщитаю что если удочька разрабатывалась для рыбалки то нечего вставать в позу и заявляться с ней в кастинговых соревнованиях где нужно кинуть за горизонт. Или нужно разработать хоть одну модель для таких вот случаев. Если фирма серьезная то может себе позволить.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Толик К. » 31 янв 2009 23:14

Любая разработка должна быть материально обоснована. Ибо это вложенные деньги, которые должны работать и приносить прибыль.

Ты купишь 500 кастинговых удочек? Если они будут сделаны именно под кастинг??? И прямо даже специально такого строя, веса и роста, как тебе нужно??? Прям специально под тебя???

Если да-звони Андрюхе. :)))
Fly-fishing навсегда!
Аватара пользователя
Толик К.
Генератор
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 янв 2008 11:12
Откуда: Klin-city...

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение расписной » 31 янв 2009 23:31

Я куплю одну если они докажут что она того стоит. 8)
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение михаил » 01 фев 2009 00:11

Толик К .
Если кто то сделает в 5 классе чисто кастинговую удочку , которая перекинет Sage TCR и Hardy Angel , то он не испытает затруднений продать не 500 , а 5000 экземпляров . Не верите - перечитайте форумы нахлыстовых сайтов разных стран ( кастингом заморачиваемся не только мы ).
Аватара пользователя
михаил
Генератор
 
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 31 июл 2008 00:36
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение расписной » 01 фев 2009 00:37

Как будто от выигрышных кастинговых качеств в удилище, удочька хуже будет ловить рыбу :?
На мой взгляд (правда весьма поверхностный) КолаЫ (те что у меня были в руках) (одноручьные) Заточены именно под разыгрывание примерно 15-20 метров шнура(то что нужно) (даже с запасом)для рыбалки. При разыгрывании большего колличества (в спортивных целях) и при вкладывании в выстрел она (они) (те что были у меня в руках) (названий не помню) (Михаил, Кибыч, и еще кто то на покидушках на Академической)отыгрывают за шнуром(вместо вытаскивания оного) и "проваливаються" когда надо стоять (как то что должно стоять). Отсюда делаю для себя заключение(мое мнение) (никаму не навязываю) (без притензии на верность) - что чисто рыболовные удочкаКИ (те что были у меня в руках) и это вовсе не плохо, а некоторым даже хорошо. У меня ТСР. и Легенд Элит(соревнования). Для рыбалки Ламиглас Эсприт, + Сэнт крой легенд ультра. Причем ТСР и Легенд Элит ловил и рыбу - прекрасно.
Вопрос по цене Колы... Как она конкурирует с тем же Банаксом или Сноуби? И что по качеству и практичностисравнительно с перечисленными (общая тенденция)
Моя ник какому из брэндов отношения не имеет и не имел.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение lexus » 01 фев 2009 00:43

Толик К.
я бы на месте КС взял бы тебя на роль PR-менеджера! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

я вот никак понять не могу. если людям не интересен кастинг, и они это признают, зачем еще и наезжать на людей, которые кастингом занимаются? какие-то странные намеки и даже заявления о том, что рыбу де ловить НАДО, рыбу надо ЛОВИТЬ, рыбу надо УМЕТЬ ловить? я например, никого не заставляю заниматься кастингом... потому что сам им НЕ ЗАНИМАЮСЬ! я просто в свободное время УЧУСЬ ВЛАДЕТЬ СНАСТЬЮ! не вместо рыбалки, а в подготовке к ней! вот например сегодня: на улице -12-14° - дома сидеть? можно. а можно и не сидеть. я решил не сидеть и поехать потренероваться с двуручником. а после пары часов решил, что и половить можно было, так как перчатки даже не одевал с 10 и до 15.00. даже выезжая на покидушки, считаю что мало времени уделяю технике, однако, как мне кажется, если бы я этого НЕ ДЕЛАЛ, то спустя 2 года кидал бы много хуже чем сейчас. оно мне не надо! я хочу на рыбалке кидать ХОРОШО! и буду. а кто-то пусть кидает как хочет или как НАДА_НЕ НАДО для ловли рыбы. мне все равно. но в таком случае я не приемлю советов людей, увидев заброс которого, могу считать НЕ ДОСТОЙНЫМ ОБУЧЕНИЯ лично меня. без моей на то просьбы. :twisted:
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение михаил » 01 фев 2009 00:51

Расписной
За суть поста ничего не скажу - не осилил прочесть до конца , за стиль - Kluev ( с его синтаксисом ) и я ( с обилием скобок ) просто отдыхаем . Респект 8) 8) 8)
Аватара пользователя
михаил
Генератор
 
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 31 июл 2008 00:36
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение troutist » 01 фев 2009 01:27

lexus писал(а):Толик К.
я бы на месте КС взял бы тебя на роль PR-менеджера! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

я вот никак понять не могу. если людям не интересен кастинг, и они это признают, зачем еще и наезжать на людей, которые кастингом занимаются? какие-то странные намеки и даже заявления о том, что рыбу де ловить НАДО, рыбу надо ЛОВИТЬ, рыбу надо УМЕТЬ ловить? я например, никого не заставляю заниматься кастингом... потому что сам им НЕ ЗАНИМАЮСЬ! я просто в свободное время УЧУСЬ ВЛАДЕТЬ СНАСТЬЮ! не вместо рыбалки, а в подготовке к ней! вот например сегодня: на улице -12-14° - дома сидеть? можно. а можно и не сидеть. я решил не сидеть и поехать потренероваться с двуручником. а после пары часов решил, что и половить можно было, так как перчатки даже не одевал с 10 и до 15.00. даже выезжая на покидушки, считаю что мало времени уделяю технике, однако, как мне кажется, если бы я этого НЕ ДЕЛАЛ, то спустя 2 года кидал бы много хуже чем сейчас. оно мне не надо! я хочу на рыбалке кидать ХОРОШО! и буду. а кто-то пусть кидает как хочет или как НАДА_НЕ НАДО для ловли рыбы. мне все равно. но в таком случае я не приемлю советов людей, увидев заброс которого, могу считать НЕ ДОСТОЙНЫМ ОБУЧЕНИЯ лично меня. без моей на то просьбы. :twisted:


Немного в сторону от темы...Но..ДУШЕВНО! :wink:
http://troutist.ru
Аватара пользователя
troutist
Генератор
 
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 21 янв 2008 18:09
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение troutist » 01 фев 2009 01:28

михаил писал(а):Толик К .
Если кто то сделает в 5 классе чисто кастинговую удочку , которая перекинет Sage TCR и Hardy Angel , то он не испытает затруднений продать не 500 , а 5000 экземпляров . Не верите - перечитайте форумы нахлыстовых сайтов разных стран ( кастингом заморачиваемся не только мы ).


Кидает не удочка :lol:
http://troutist.ru
Аватара пользователя
troutist
Генератор
 
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 21 янв 2008 18:09
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Про все (About everything / All about)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика