Российский бренд Kola Salmon

Российский бренд Kola Salmon

Сообщение bandit » 23 янв 2009 10:29

Эх, Серега Клюев, че б ты понимал..... :roll:
/это мое личное для внутреннего употребления мнение :D

Кирилл
Аватара пользователя
bandit
Генератор
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 янв 2008 13:10
Откуда: Москва

Re: Продам Kola Salmon

Сообщение Kluev » 23 янв 2009 14:03

И не говори Кир, я говорил что ученик и опыт у меня ничтожный, я же Не Соколов.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Продам Kola Salmon

Сообщение Kluev » 29 янв 2009 12:48

И правда, по чем сейцас отдают бесцелер российского рынка Kola Salmon, можно сказать легенда мирового класса, рожденный в период становления российской империи, вершина технического прогресса нахлыстовой индустрии, прородитель нашей глубинки популизирующая нашу российскую реку Кола.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Продам Kola Salmon

Сообщение kir » 29 янв 2009 18:54

Kluev писал(а):И правда, по чем сейцас отдают бесцелер российского рынка Kola Salmon, можно сказать легенда мирового класса, рожденный в период становления российской империи, вершина технического прогресса нахлыстовой индустрии, прородитель нашей глубинки популизирующая нашу российскую реку Кола.


А я всегда мучаюсь, когда такие сообщения читаю!!! :evil:
Аватара пользователя
kir
Генератор
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 21 янв 2008 18:03
Откуда: Великий Новгород

Re: Продам Kola Salmon

Сообщение расписной » 29 янв 2009 19:20

Серега я ГОГОЧУ :lol: Ох и злой :lol:
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: Продам Kola Salmon

Сообщение Андрей(Нептун) » 30 янв 2009 01:54

В своём ценовом конкурентов не было. сейчас не знаю. Правда по другим брендам цен пока не видел. А гнобление по признаку кто и что продаёт могу считать только как реклама и никак и иначе. :twisted: Как ещё опустить нормальную рабочую весчь, кроме как голословно опускать её. А кола выдаёт нормальные рабочие удилки. Особенно во втором пришествии. правда нонешняя цена меня расстраивает. нельзя в условиях кризиса сохранять валютную маржу (которая и так не мала). правда, оговорюсь, не видел что сейчас остальные бренды предлагают. А кто и за что колу не любит я и так знаю. :D Потому всё общение всегда начинал кто и где работает. :P Фишинг бизнес или нет. :mrgreen: Чтобы лишнего не сболтнуть и случайно не обидеть. (как же неудобно стало теперь общаться :cry: , кривоватое какое-то исполнение форума, антисоциальное. старый лучше был имхо)
Андрей(Нептун)
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 янв 2008 19:13
Откуда: Москва(ВАО)

Re: Продам Kola Salmon

Сообщение Spey.Caster » 30 янв 2009 03:42

Почему не любят Колу Салмон?

D2 14 футов помоему даже очень хороший инструмент для голов.
The Spey Underground
Аватара пользователя
Spey.Caster
Генератор
 
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 30 сен 2008 12:10
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение RYB » 30 янв 2009 12:21

В ценовом сегменте конкуренты были всегда, зачастую(при несущественной разнице), превосходившие во многом. Другое дело, что эти "конкуренты", не прибегали к бредовым заявлениям, типа: "С появлением "какой то там" серии Кола, Сэйдж (или другой US made) сильно стал проигрывать...". (Это на фоне роста продаж более "профессиональных" снастей, с ростом навыков в технике и требований к снастям, бывших новичков) Может автор смайлик забыл поставить, но в любом случае, некоторые подобные заявления продавцов не могли не "действовать" на неискушенного новичка. И уж если говорить о "гноблении", то чего только не "доставалось" Launch, XP, Vision или Ламигласу. И, "почему то", не брались в расчет : " А кто и за что колу не любит я и так знаю. Потому всё общение всегда начинал кто и где работает. Фишинг бизнес или нет. "
И корни "нелюбви" не в удочке , а в манере ее продажи.
Fly - дура, Line - молодец!
Аватара пользователя
RYB
Генератор
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 23 дек 2007 23:25
Откуда: ЛНЛ. Just Fly Casting League

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение HUNTER » 30 янв 2009 13:01

Читая ветку, вспомнился анекдот про "Мамбу", которого все любят..... :lol: :lol: :lol:
That's why they call it fishing, not catching
Аватара пользователя
HUNTER
Генератор
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 24 янв 2008 13:58
Откуда: д. Щукино

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение lexus » 30 янв 2009 13:11

уже НЕбюджетный прайс (

Вложения

S2_price.gif
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Kluev » 30 янв 2009 13:24

Молодцы, что завели эту тему. Я собственно ничего не имею против самого бренда и даже очень хорошо, что он Российский. Но на этом все и заканьчивается. Собственно вот я о чем не ужели тот же самый новый бренд CND такой умный что изготавливает хорошие палки? Нет, я так не думаю мы родились в этой стране с зачатками "Кулибина" тогда почему столько нареканий на бренд "Кола Сальмон"? Неужели нельзя делать свое дело хорошо? Думаю можно. Подчас любимая работа и деньги и бизнес стоят очень рядом и очень часто финансы берут верх, но я считаю, что в данном бизнесе этого лдеать нельзя всн должно быть уровновешенно и надо больше уделять время своей любимой работе- это к Соколову или еще к кому кто является хозяином этой компании.Итог сейчас на рынке достаточно конкурентов которые делают не плохие палки и надо, просто необходимо изготавливать хорошие,отличные палки Российского бренда Кола Сальмон. Постоянно разробатывать новые палки усовершенствовать предыдущие давать бесплатно тесты на сезон гидам в разных уголках по меньшей мере нашей Родины. Вносить очевидные нарекания в исправлении своей продукции, отзывать свою продукцию при выявлении брака, давать гарантию как минимум 20 лет. И.Т.Д. это уже дело десятое как продвигать бренд, главное это просто делать качественную востребованную продукцию. Вот я о чем хотел сказать а не кормить покупателя байками и некачественными изделиями. Если что не так то извините. Это личное мое мнение.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение HUNTER » 30 янв 2009 15:02

Так или иначе "бренд КС" на рынке есть и видимо будет. Со своей стороны не буду делать каких либо едких замечаний в их адрес.
Собственно о другом. На сегодняшний день существует немало авторитетных изданий по "НАШЕЙ ТЕМАТИКЕ", и ни разу
ни одно из них не провело "слепого" тестирования снастей. В котором мог бы принять участие и столь часто упоминаемый
в т.ч. и всуе бренд. Авторитетных кастеров - навалом, трейдеров так же. Отсюда на мой взгляд, могла бы проистекать
некая объективность что ли. А регулярность их проведения - рубричная, многое со временем расставила бы по местам.

Объективности ради скажу , что мне небезинтересно было бы попробывать Клубный Питерский вариант SF.
Доработанный и доведенный до ума.
That's why they call it fishing, not catching
Аватара пользователя
HUNTER
Генератор
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 24 янв 2008 13:58
Откуда: д. Щукино

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение lexus » 30 янв 2009 15:07

я бы попробовал купить Колу, но пугают постоянные сообщения о поломках, продажи без тубусов и так далее... не сомневаюсь, что в столь обширном модельном ряде нет интересных вариантов, тем более что многое пробовал и вцелом более чем. но хочется купить продукт более законченый!
Аватара пользователя
lexus
Термоядерный
 
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 17 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение Кибыч » 30 янв 2009 15:48

HUNTER, к сожалению, по независящим от Питерского Клуба причинам, проект немного приостановлен. Думаю, после утряски ряда технических вопросов и "устаканивания" курса валют, вернемся к проекту незамедлительно. На выставку в ВВЦ привезу два прототипа.
Просто надо чаще встречаться...
Аватара пользователя
Кибыч
Генератор
 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 16 фев 2008 02:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Российский бренд Kola Salmon

Сообщение HUNTER » 30 янв 2009 16:50

С какими шнурами, #4-ки будут :?:
That's why they call it fishing, not catching
Аватара пользователя
HUNTER
Генератор
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 24 янв 2008 13:58
Откуда: д. Щукино

След.

Вернуться в Про все (About everything / All about)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика