Так что же выбрать чайнику?????????

Сообщение mak210 » 20 ноя 2008 20:07

Kluev писал(а):Извени Топор не знаю вообще ничего про Колу- это что то из китая или белоруссии ?


:D :D :D
Аватара пользователя
mak210
Генератор
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 15 фев 2008 18:14
Откуда: Москва

Сообщение Бармалей » 20 ноя 2008 21:11

Kluev писал(а):Извени Топор не знаю вообще ничего про Колу- это что то из китая или белоруссии ?

Да ,Вы сноб -батенька..... :D
Если бы у человека были крылья, они мешали бы ему ползать.
Аватара пользователя
Бармалей
Генератор
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 01 мар 2008 21:03
Откуда: Витебск,Р.Б.

Сообщение Шурик 77 » 21 ноя 2008 00:42

To Kluev :D :D :D :D :D :D :D
Шурик 77
Активист
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 фев 2008 12:25
Откуда: г. Москва

Сообщение oleg khaustov » 21 ноя 2008 07:38

Kir . Подскажи место где элит по 4500 :shock: Я себе парочку куплю.Везде вроде по 450$. Или ты про старый элит говоришь но даже так что то сомнительно.Хотя иногда бывают исключения я себе лумиса взял на распродаже за 300$ хотя его настоящая цена 600 $. :lol:
oleg khaustov
Активист
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 сен 2008 03:25
Откуда: utah USA

Сообщение Топор » 21 ноя 2008 11:00

Kluev писал(а):Извени Топор не знаю вообще ничего про Колу- это что то из китая или белоруссии ?

Ну вот, рассказал за Колу, теперь пол форума ржет! А я ведь волнуюсь. Хотя удочки достойные ,просто хочется уже другую но видно что кроме Мишки подсказать чайнику некому придется подбирать на угад.
Ничто не стоит так дешево, и не ценится так дорого как вежливось...(C)
Топор
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 13:41
Откуда: г.Донецк

Сообщение Анвар М. » 21 ноя 2008 11:30

Топор писал(а):
Kluev писал(а):Извени Топор не знаю вообще ничего про Колу- это что то из китая или белоруссии ?

Ну вот, рассказал за Колу, теперь пол форума ржет! А я ведь волнуюсь. Хотя удочки достойные ,просто хочется уже другую но видно что кроме Мишки подсказать чайнику некому придется подбирать на угад.

Пол форума ржет не над Колой. Изделия Kola Salmon всегда уместно рассматривать даже в достаточно широком диапазоне цен. Выбирать по нету всегда сложно. Всегда лучше пробовать.
Аватара пользователя
Анвар М.
Активист
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 12 сен 2008 17:51
Откуда: Уфа

Сообщение RYB » 21 ноя 2008 11:36

Вместо ржания, лучше задуматься - а может и впрямь, кто то не знает о многих продаваемых у нас удилищах... И рассказать.
Fly - дура, Line - молодец!
Аватара пользователя
RYB
Генератор
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 23 дек 2007 23:25
Откуда: ЛНЛ. Just Fly Casting League

Сообщение Kluev » 21 ноя 2008 11:46

Все правильно Саня, что они жрут, хрен его знает что за Кола, брендовые и уважаемые палки знаю а новые нет. А их надо знать? К тому же, я понимаю из форума, что они эконом варианта?
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Сообщение Топор » 21 ноя 2008 12:08

Анвар М. писал(а):Пол форума ржет не над Колой. Изделия Kola Salmon всегда уместно рассматривать даже в достаточно широком диапазоне цен.

Что не над Колой понятно, ничего дурного сказать о ней немогу, сезон она отслужила верой и правдой и никаких нареканий, особенно когда береш в руки альтернативу по цене. Вес, сборка и даже неубиваемость все как надо
Анвар М. писал(а):Выбирать по нету всегда сложно. Всегда лучше пробовать.

Вот это действительно проблема т.к. пощупать в Донецке возможности нет потому ,что в магазинах практически кроме Байрона найти что-то невозможно, отсюда и такие наивные просьбы. Ну извените ребята, хоть насмешил Вас. Вообще на семинарах удалось подержать несколько палок таких как Винстон, Сейдж, Г Лумис и т.д. разных моделей но боюсь что пока до них недорос, посему и спрашивал о снастях среднего звена о которых посути только слышал. Возможно в будущем удастся попасть на Ваши покидушки, о когда это будет вопрос, а скоро уже весна и до того можно было-бы немного подготовиться ,что-бы не оборжали. Ведь у нас это движение только начинает развиватся и большая часть тусовки посути такиеже как и я "гуру" интернета.
Ничто не стоит так дешево, и не ценится так дорого как вежливось...(C)
Топор
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 13:41
Откуда: г.Донецк

Сообщение Митрич » 21 ноя 2008 15:16

Kluev писал(а):Извени Топор не знаю вообще ничего про Колу- это что то из китая или белоруссии ?
серег, так у меня кола, СФ-ка, #5. помнится ты даже ей кидал :)
Последний раз редактировалось Митрич 21 ноя 2008 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Митрич
Активист
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 сен 2008 17:54
Откуда: Красногорск

Сообщение михаил » 21 ноя 2008 15:55

И что вы все наехали на Klueva . Каждый вправе не знать о бренде который выпадает из его интересующего ценового диапазона . Охотно поверю что обладатель часов Картье не знает , что бывают еще и часы Ситизен ( он уверен что это лишь марка калькуляторов ) . Бывает два вида выбора - хороший выбор за разумные деньги ( сюда относится в т.ч. и продукция Колы ) и разумный выбор за хорошие деньги ( сюда относиться Sage и некоторые другие ) . Если кто то может себе позволить второй вариант выбора - в этом нет ничего плохого . То что он не будет носить Ситизен ( и даже возможно знать о его существовании ) не говорит о плохом качестве последнего , а только об уровне материального достатка данного человека .
Аватара пользователя
михаил
Генератор
 
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 31 июл 2008 00:36
Откуда: Москва

Сообщение расписной » 21 ноя 2008 16:46

:!: Все верно
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение Бармалей » 21 ноя 2008 18:10

михаил

Быть в теме,по крайней мере выставлять это на показ-и не знать ,или делать вид ,что не знает о каком то брэнде....По меньшей мере странно :roll:
Если бы у человека были крылья, они мешали бы ему ползать.
Аватара пользователя
Бармалей
Генератор
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 01 мар 2008 21:03
Откуда: Витебск,Р.Б.

Сообщение расписной » 21 ноя 2008 20:57

Всяко быват. Может знает человек но внимание не заостряет потому что неинтересно. И "Не знает" не надо принимать буквально.Просто не углублялся в этот вопрос. Я например ничего не знаю про PORSHE ,кроме названия. Некоторые очень удивяться.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение Бармалей » 21 ноя 2008 23:05

Удочки Heritage.
Может кто пользовал?Интересен отзыв 8)
Если бы у человека были крылья, они мешали бы ему ползать.
Аватара пользователя
Бармалей
Генератор
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 01 мар 2008 21:03
Откуда: Витебск,Р.Б.

Пред.След.

Вернуться в Удилище (Rod)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика