Смяшные случаи на рыбаське. Внимание! здесь смяшно.

Смяшные случаи на рыбаське. Внимание! здесь смяшно.

Сообщение расписной » 24 янв 2008 11:30

Предлагаю поделиться смешными случаями на рыбалке. Ловим давно столько всякого було. В этой теме предлагаю ненормативную лексику заменять типа ПИЗ... вдруг дети доберуться. А без нее рыбацкий юмор слабовосприимчев. :D
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение расписной » 24 янв 2008 17:39

Смешной случай случился с нами
во время, а вернее в следствии одной авантюрной поездки. Как то ранней весной когда в Москве все давно растаяло, ко мне пришел известный Кожуховский авантюрист Игорь А.,с предложением поехать на рыбалку в район г.Касимова. Предложил поехать ловить троллингом. Я истосковавшийся по лету все таки заартачился. Но так как сам являюсь таким же авантюристом все же согласился. В глубине мозга витала мысль что лед на Оке еще не растаял. Вообщем на двух машинах с привязанными к багажникам" Воронежами мини" и в составе 5 долбо..в отправились в путь. Хорошо что я догадался взять бур и ящик.. В Гусю Железном на заправке спрашиваю заправщика.- Не знаете народ, по Оке на лодках плавает? Он отвечает - на лодках!?...... не знаю? на санях вроде точно ездят. Прихожу в машину говорю - На санях ездят ! . А парни да ху..я откуда ему знать. Вообщем приезжаем на место ночью,фарами светим а там лед. Ну поругаись,выкинули моторы на снег. И спать. Утром просыпаемся, варим пельмени. Смотрим подьезжает здоровенный автобус, открываються двери и вываливается человек двадцать касимовских, и все ржут. Подходят к нам стучат валенками по моторам и уссываються. Говорят над вами весь Касимов угарает, Юрка с заправки рассказал что москали на моторах по льду кататься приехали. Так вот.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение расписной » 26 янв 2008 23:02

Приехали мы однажды в Астраханскую область. Как всегда нашли место на любимом кабаньем острове. Несколько дней посвятили облавливанию жереховых боев, как обычно небезуспешно, и после того как вдосталь наловились, решили покалдовать над сомом. Дело было в августе месяце и по вечерам, очень нас беспокоили комарики. Но в лагере обычно вечером собирались в просторном шатре-кухне, хорошо защищенном от вторжения гудящей орды, и под светом бннзинового фонаря пережидали этот ад. И вот в тихий ласковый ветерок, приплыли на лодках на прощупанную заранее эхолотом яму. Встали прямо к береговым кустам и практически с берега ,но из лодок так как в них лавки, закинули донки.. Постепенно сгустилась тьма. С этой тьмой прибыли орды вампиров терпеливо поджидавшие нас в кустах. В течении часа они усилинно откачивали из нас кровь, и стало ясно что на всех ее не хватит. Мы быстрехонько скрутили донки, и подплыли к соседней лодке, в которой наши дружбаны то-же пытались поймать царя глубин. Попросили у парней какой нибудь крем от комаров. Санька покопавшись в рюкзаке сунул тюбик и сказал что-бы мы уе., так как сом того и гляди выйдет. Приплыли на место расположились под любимыми кустами, и принялись с ожесточением мазаться кремом от комаров. Что бы не оставить ни каких шансов гадам, натерли и шею, и лицо и даже волосы на голове. Довольные продолжили ловлю. Крем оказался дюже вонючим. Васька пожаловался что Санек совсем заэкономился и купил какую то шнягу. Мало того что воняет говном, но еще и комары ее похоже совсем не бояться. Просидев минут пятнадцать, и совсем измучившись отгонять комаров, я решил посмотреть что с наживкой. Подмотал,зажег фонарь и посветил на наживку, потом на Ваську. Да, это был пердец. Санька во тьме перепутал и выдал нам крем для сапог. Причем радикально черного цвета. Ну посмеялись конечно. И поехали в лагерь отмываться. Сома так и не поймали.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение расписной » 27 янв 2008 21:58

Уж и не знаю куда и поместить эту старую байку про кота. То ли в страшное то ли в смешное. Думаю, думаю решаю в смешное. Байка старая но кому не рассказываю все забыли. Но что то народ, к юмору на ентом форуме не очень. Может и не надо?
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение БандерлогинБачковский » 27 янв 2008 22:10

.
Последний раз редактировалось БандерлогинБачковский 29 янв 2011 15:15, всего редактировалось 1 раз.
В закрытый рот - муха не летит! CCI FFF

http://4foreli.com/
Аватара пользователя
БандерлогинБачковский
Генератор
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 25 янв 2008 16:15
Откуда: Москва

Сообщение расписной » 27 янв 2008 22:30

Привет Бандерлогин! :D Хоть кто-то откликнулся :D Ура есть жизнь в галактике! Я не один. Но что значит этот ответ?. Что ждать? Похоже на угрозу. Не исключено что грядет вторжение!. Может планета Юмора не выдержит такого колличества веселых постов? Не хватит емкости памяти, оборудование не справиться, и не хватит места на байку про кота. Что же делать......
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение расписной » 28 янв 2008 01:17

Прикольный момент был когда я на даче переборов природную стеснительность, решил помандулить на местном пруду,который находился как раз посередине участков. В пруд недавно выпустили карпиков, и с десяток поплавочников распределились по берегам. Вышел на пляжик распустил мандулу и давай развлекаться. На подлеске как полагается оранжевый пушистик. Промандулил час, привлекая пьяных и пацанов. Ответил на их вопросы, помандулил и "сматываю удочки". Только сделал шаг от пруда, слышу разговор двух рыбаков из кустов. .... Ну вот бля. Нахлыст, нахлыст. Целый час махал, махал, выеб....я, и не хе.а не поймал. Иди пусть тебя научит.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение расписной » 28 янв 2008 01:34

Другой смешной момент был когда я мандулил в Москве. Лужаечка у меня, граничит с Мичуринским проспектом. Так что в 10 метрах, проносятса машины. Часто они останавливаються что бы высадить кого нибудь или просто стоят по своим делам. И вот как-то мандулю подьезжает строительный кран. Там сидят сурьезные такие рабочие. Сидят и наблюдают за мной. Потом один высовывается в окно и кричит "ну что клюет?". Я ему в ответ -"да". Смотрю посмеялись и сидят дальше. Потом одному позвонили на сотовый, а может он позвонил и они уехали. Через пять минут подьезжает скорая. Оттуда выходит здоровенный мужик в белом халате, и идет ко мне. :shock: Первая мусль что строители цинканули в скорую что мужик Ебну..я. Напрягся ,стою. Врач подходит и спрашивает, как проехать в Олимпийскую деревню?. Говорю Туда-то, туда-то. Он спрашивает.-Тренеруетесь? -Говорю -да. Дело говорит хорошее. И уехал :D
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение БандерлогинБачковский » 28 янв 2008 11:30

Мишаня! Смешно!
В закрытый рот - муха не летит! CCI FFF

http://4foreli.com/
Аватара пользователя
БандерлогинБачковский
Генератор
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 25 янв 2008 16:15
Откуда: Москва

Сообщение расписной » 01 фев 2008 01:42

Мошть про гроб рассказать? забавная история.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение расписной » 01 фев 2008 01:45

Или про гавно? Кисель прогнал.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение расписной » 01 фев 2008 01:46

Или про бабкин туалет? незабываемая :D
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение расписной » 01 фев 2008 01:50

Или про бывалого в заплыве.? страшная :D
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение расписной » 01 фев 2008 01:53

Или про пидоров на Кубри? "рассвет пидорасов, или как я из поплавочников ушел в нахлыст"
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение расписной » 01 фев 2008 01:56

А может про ночного ихтияндра на Оке? Загадочная.
Муха должна летать
Аватара пользователя
расписной
Perpetuum Mobile
 
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: 18 янв 2008 22:10
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Про все (About everything / All about)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика