SPEY SABBATH Fall 2017

Re: SPEY SABBATH Fall 2017

Сообщение Kluev » 01 окт 2017 23:24

Вот и закончился очередной Спей Шабешь 2017. От себя скажу, что он был уникальный, не похожий на все предыдущие. А именно приехали ребята со всей страны. Которых я очень и очень был рад видеть. Безусловно жаль, что не все смогли приехать . Теперь собственно о самом мероприятии, к нам приезжали Невские Перцы( Вадим и Василий), которых я не видел с разлива. Приехала малая часть Сибирской Орды но она была! Приехал Алексей Теряев, Куприн Анатолий. Воронеж Андрей Ларин, мишлен кулинарный профессор, Бог еды. Команда из Москвы Жирные коты я и Сэм, Расписной пока в творческом плавание. Валера, Рыбкин, Сережа из Москвы. Алексей из Перми. Толя из Москвы. Женя, Игорь да ещё много было ребят!!! Спасибо Парни!!!!! Огромная благодарность Сергею Маклеру, Старцу, Валере , Жене да вообще всем кто помогал все организовывать спасибо!!!!! Андрей Ларин спасибо за великолепнейший обед- Спасибо!!!!!! Огромная благодарность Компании Флай Фишингу и компании Кола Салмон за спонсорство, спасибо ребята, что помогаете!!!!! И так забор на месте во время, разметка расставлена, помост стоит, ветер крутит и решили поменять место старта, но не тут то было наш Сережа не удержался в лодке и оказался в воде, хорошо что все обошлось и он не заболел. На выручку пришёл Леша с доп одеждой и все нормализовалось. Все в строю, жеребьевка началась с часовым опозданием . В итоге докидывали уже в темноте. Ну что сказать? Какие выводы итоги хотя и промежуточные я сделал. Все великолепно!!!!! Леша Теряев кладезь знаний, скала, спасибо что приехал и смог объяснить , передать свои знания ребятам. Монстр!!!!! Перцы, Вадим и Вася красавчики!!!! Для людей которые год не тренировались результаты феноменальные !!!!!! Настоящие Зверюги!!!! Пня приятно удивил Сэм - великолепные результаты!!!!!!!!!! Мой московский тренер!!!! Команда!!!!! Валера новый участник соревнований приятно ворвавшийся на Спортивный олимп, свежая кровь и с большим желанием побеждать !!!!! Молодец большой прорыв сделал за этот год. Отлично себя показал и главное стабильно Алексей Пермь!!! Здорово Леша!!! Толя Куприн молодец что приехал, все плавненько здорово!!!!! Володя Тюрин молодчага!!!! В двуруком оверхеде все чистенько, приятный внёс позитив в нашу атмосферу. Женя все чётко вёл протоколы и помогал во всем. Собственно сами соревнования прошли как обычно, кому то повезло кому то нет. Погода была хорошей и достаточно ровной для всех, при встречном ветре останавливали сор. Вообще все было здорово, не спешно все после сор разобрали и убрали до сл года. Далее поездка к Игорю Тяпкина в кругу друзей за разговорами засиделись до поздней ночи, круто!!!!!! Спасибо парни!!!!! Все кто были и те кто следил за нашими соревнованиями !!!!!!! Спасибо!!!!!!!!! До новых встреч!!!!!!
Последний раз редактировалось Kluev 02 окт 2017 10:02, всего редактировалось 1 раз.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: SPEY SABBATH Fall 2017

Сообщение rus99 » 02 окт 2017 03:31

rus99
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 янв 2013 02:44
Откуда: Москва

Re: SPEY SABBATH Fall 2017

Сообщение plaun » 02 окт 2017 22:09

Фото - огонь! Спасибо!
Аватара пользователя
plaun
Активист
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 31 мар 2012 09:32

Re: SPEY SABBATH Fall 2017

Сообщение Kluev » 03 окт 2017 01:12

Однозначно Толя!!!! Здорово, Спасибо!!!! Приеду попытаюсь все скачать, классные фотографиии !!!!!
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: SPEY SABBATH Fall 2017

Сообщение rus99 » 03 окт 2017 01:49

Я еще оверхед отснял. Попозже обработаю и добавлю.
rus99
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 янв 2013 02:44
Откуда: Москва

Re: SPEY SABBATH Fall 2017

Сообщение Маклер » 13 авг 2018 22:09

Надо новый Шабаш планировать. Парни с регионов спрашивают, про даты
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: SPEY SABBATH Fall 2017

Сообщение bp21 » 13 авг 2018 22:27

Очень за, хочу-хочу! Не попал ни на один этап Кубка, жду Шабаша. Не буду в Москве 15-24 сентября.
Аватара пользователя
bp21
Активист
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2012 23:05

Re: SPEY SABBATH Fall 2017

Сообщение Kluev » 14 авг 2018 00:20

Валера молодчага, с 07-10 Новосибирск далее готов, не буду с 28.09-07 октября.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Встречи, выезды, тусовки (Meetings, Outdoor get-together, Parties)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика