LOOP

Re: LOOP

Сообщение Tolmach » 24 май 2015 13:18

Rus писал(а):Коллеги, добрый день.

Подскажите, если кто в теме: как можно приобрести одно из колен на палку Loop?

Какие варианты?

Спасибо!


Попробуйте сюда обратиться http://tff.su/
С уважением, Сергей.
Аватара пользователя
Tolmach
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 май 2008 14:54
Откуда: Щукино

Re: LOOP

Сообщение Rus » 29 май 2015 17:30

Сообщение удалено
Последний раз редактировалось Rus 27 июл 2015 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Rus
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 янв 2015 12:53
Откуда: Москва

Re: LOOP

Сообщение Rus » 27 июл 2015 11:18

Коллеги, добрый день.

А кто что знает про серию Xact?

Подыскиваю палочку под сухари.
Rus
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 янв 2015 12:53
Откуда: Москва

Re: LOOP

Сообщение AVA » 01 окт 2017 10:00

Всем здравствуйте. Вот и стал я обладателем очередного удилища, а конкретно Loop Cross S1 Сказать что доволен, ни чего не сказать. Потрясушки в магазине это одно, а ощущения на воде это совсем другое. Хотя и в магазине он мне понравился больше других. Жаль что в магазинах нет возможности попробовать удочки которые нравятся на воде. Но я не об этом. После первого дня рыбалки просто влюбился в эту удочку.. Выбирал между Loop Оpti Streem, Sage One ну и Loop Cross S1. Выбор пал на последнюю. Не буду углубляться в подробности почему. Просто, больше всех понравилась. Но, после приобретения, на каком то из форумов наткнулся на коментарии, что бланки у них довольно хрупкие. Так ли это? Может стоило остановиться на Sage. Не прогодал ли я? Я понимаю что с дуру можно и ..... сломать. Но все же хотелось бы знать, стоит ли так переживать из-за этого?
В каждой стране своя МАФИЯ, и только в России у МАФИИ есть своя СТРАНА!
Аватара пользователя
AVA
Участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 окт 2015 21:05

Re: LOOP

Сообщение Димарик » 01 окт 2017 10:49

Имею Loop CROSS S1 590-4 MC-MF:
Я конечно не большой спец,но палочка легче своих одноклассников (Сейдж Аксис,Грейс стримфлекс-это что имел с #5).
Видел в магазине у Дроздова сломанный чей то Cross-толщина бланка реально тоньше.
У меня эта палочка куплена для моря (на катушке: Loop Opti Stillwater #5) соответственно все мухи: от легкого стримера для ставриды и отгруженной креветки для скарпены летают на ура.То что бланки хрупкие-а как это определили?????? Наступили или дверкой машины хрястнули!!!!!
Вы правильно сказали,что с дуру можно хоть что сломать-не грубите с весом мухи и будет вам счастье.
Димарик
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 фев 2013 19:53
Откуда: г.Краснодар

Re: LOOP

Сообщение AVA » 01 окт 2017 11:15

Димарик писал(а):То что бланки хрупкие-а как это определили?????? Наступили или дверкой машины хрястнули!!!!!
.

Да Бог его знает. Чел так отписался.
А из приманок- жуки, нимфы, стримера с головками до 5мм. глазками до 3 мм. Кстати Грейс стримфлекс у меня в третьем классе. По ощущениям реальная четверка. Отличный нимфостримеромет)))
И еще такой вопрос. А что и как сейчас у Лупа с гарантией? А то вроде как сказали что у данной палки пожизненая, а что, да как я не удосужился узнать и ни каких дополнительных документов, бумаг не дали
В каждой стране своя МАФИЯ, и только в России у МАФИИ есть своя СТРАНА!
Аватара пользователя
AVA
Участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 окт 2015 21:05

Re: LOOP

Сообщение Димарик » 01 окт 2017 13:51

Конкретно сказать не могу про гарантию,но видел в магазине от компании tff что меняют.Но как это происходит без понятия.
А вот как у Сейджа гарантийного талона они не дают:почему-х.з.
Если очень интересно то можно узнать-представитель Луппа в России живет в Кранодаре.
Хотя и в Москве есть:Илья Пурышев.
Димарик
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 фев 2013 19:53
Откуда: г.Краснодар

Re: LOOP

Сообщение AVA » 01 окт 2017 14:46

Ок. Спасибо за информацию. Надеюсь не пригодится! :D
В каждой стране своя МАФИЯ, и только в России у МАФИИ есть своя СТРАНА!
Аватара пользователя
AVA
Участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 окт 2015 21:05

Re: LOOP

Сообщение Alvar » 02 окт 2017 14:01

AVA писал(а):Всем здравствуйте. Вот и стал я обладателем очередного удилища, а конкретно Loop Cross S1 Сказать что доволен, ни чего не сказать. ...... Но, после приобретения, на каком то из форумов наткнулся на коментарии, что бланки у них довольно хрупкие. Так ли это? Может стоило остановиться на Sage. Не прогодал ли я? Я понимаю что с дуру можно и ..... сломать. Но все же хотелось бы знать, стоит ли так переживать из-за этого?


Могу поздравить с покупкой, удочка отличная. У меня такая шестерка есть. Сломать ее надо умудриться, посмотри в интернете есть видео как она гнется под нагрузкой, практически в колесо. Если наступить - то думаю да - сломается, а на рыбе или забросе не представляю как ее можно сломать.
Аватара пользователя
Alvar
Активист
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 июн 2010 00:09
Откуда: Питер

Re: LOOP

Сообщение Тuмофей » 02 окт 2017 22:40

Вот тебе пару роликов :wink: :)
https://youtu.be/-qzgx7rTbJg
https://youtu.be/su0I1SVLlHU
Изображение Шаг за шагом можно достигнуть цели.
Аватара пользователя
Тuмофей
Активист
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 15:56
Откуда: Архангельская обл.

Re: LOOP

Сообщение Michael » 02 ноя 2017 12:34

LOOP Opti Stream это уже Китай или Корея ? Как и катушки ?

Я конечно понимаю что по пожизненной гарантии Loop или Hardy поменять китай на китай несложно - но как можно делать удочки известной фирмы в Азии ?

Просто чтение отчетов натолкнуло на то что еще не все потеряно, есть производители и в США:

https://www.yellowstoneangler.com/gear-review/2017-5-weight-shootout-fly-rod-review-best-5-weight-rod-best-fishing-pole-best-fly-rod-g-loomis-nrx-lp-scott-radian-g-loomis-asquith-t-t-avantt-thomas-and-thomas-avant-edge-by-gary-loomis-orvis-h2-covert-winston-air-sage-x

Изображение
Аватара пользователя
Michael
Активист
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 сен 2016 22:59
Откуда: Moscow

Re: LOOP

Сообщение McSim » 02 ноя 2017 12:45

Michael писал(а):LOOP Opti Stream это уже Китай или Корея ? Как и катушки ?

Я конечно понимаю что по пожизненной гарантии Loop или Hardy поменять китай на китай несложно - но как можно делать удочки известной фирмы в Азии ?

Изображение



Мне вот, если честно, особой разницы нет, собирал ли мою удочку китаец( или кореец), который очень дорожит своей работой, или мексиканец (или какой-нибудь еще латинос).
На сегодняшний день подавляющее большинство товаров производится в Азии! И слово Китай/Корея уже давно не являются ругательными.
Аватара пользователя
McSim
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 сен 2013 18:31

Re: LOOP

Сообщение Alvar » 03 ноя 2017 01:37

:D Старый Китайско-Корейский Loop в первой пятерке, а современный американский Sage X занял место в срединке :D позиций на 7 ниже, пропустив вперед в том числе и Hardy
Аватара пользователя
Alvar
Активист
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 июн 2010 00:09
Откуда: Питер

Пред.

Вернуться в Удилище (Rod)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика