Покидушки в Марьино?

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Grisha_83 » 22 фев 2017 03:27

дурацкий хостинг, извините. проще дать ссылку на карту. поправил
Рыбка рыбака покусает за бока
Аватара пользователя
Grisha_83
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 фев 2017 15:38

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение BETEPOK » 22 фев 2017 18:47

Изображение
Редкая муха долетит до середины Днепра...
Аватара пользователя
BETEPOK
Генератор
 
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 12 авг 2009 20:36
Откуда: Москва-Донецк

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Маклер » 22 фев 2017 19:23

Я даже знаю кто это едет !
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение bp21 » 24 фев 2017 09:51

В прошлое воскресенье подобрал оставленный кем-то на бетонной плите мягкий чехол от очков. Завтра привезу.
Аватара пользователя
bp21
Активист
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2012 23:05

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Kluev » 24 фев 2017 10:33

Сегодня встречаю Невского перца, Вадима Утробин, который завтра будет с нами на тренировке! А так же приехали ребята с Сибирской Орды , Хабаровска и Других регионов РФ.Плюс Алексея Пермь надо подтянуть к Спей О Раме 2017! Будет весело, жаль что ветер не хороший, но когда нас это останавливало :D
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Маклер » 24 фев 2017 13:07

Возьму Болотники неопреновые гостям
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Маклер » 24 фев 2017 16:28

Похоже это будет лучшая тренировка за долгое время. В Сибири совершенно другой подход к забросу -Своя школа. Вадим это вообще уникальный человек. На такие встречи нужно билеты продавать !
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Маклер » 25 фев 2017 21:24

Резкий шквалистый ветер, который буквально валил с ног не помешал нам!! Вадим рассказал о своём видении Спей забросов. Самые доходчивые объяснения происходящего (по крайней мере для меня) Я слышал именно от него. Попробовали прототип однорукой 9# от Колы и попробовали головы от Гаелфорс (Женя приносил)

Вложения

P_20170225_125626.jpg
P_20170225_125634.jpg
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Маклер » 25 фев 2017 21:27

Больше фоток
https://www.facebook.com/fffc.ru/
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Vadim » 26 фев 2017 11:38

Парни всем огромное спасибо. Был очень рад повидать всех и на выставке и на покидушках. Жизнь не стоит на месте, количество народа удивило ( в пике было человек 12), хотя погода была просто отвратительная. Молодцы. С Серёжей позанимались немного, появился новый термин " с локтя" :wink: . Как говориться руки помнят, настрой есть, будем заниматься.
Последний раз редактировалось Vadim 26 фев 2017 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Vadim
Генератор
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 11 апр 2009 23:29
Откуда: С-пб

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Kluev » 26 фев 2017 14:00

Очень был рад видеть Вадима с которым провёл два дня . Позитивно сходили на выставку, куда брал своего младшего сына, от которой тот в восторге! :D Оружие и много интересного, кайф! Нам выставке познакомился с российским производителем вейдерсов, сапог и Т д. Где померил новые их самые большие неопреновые вейдерсы с сапогом ева, для начала даже не плохо, но делал бы я их чуть больше раз они самые большие, есть нюансы. Так получилось что вчера мои вторые тёплые носки были постираны и на первые не налезали а тут Игоря новые Вейдерсы с носком чулком, которые я тут же испробовал, итог ноль и не большой минус держат но не так что бы с большим запасом, видел у Алексея более плотный чулок носок с котором безусловно супер но тот не влезает в Вейдерсы :) :D :D . Далее опробовал новую одноручный удочку Харди, лично мне понравилась , абсолютно предсказуемая удочка. Далее с Анатолием из Сибири пробовали новую удочку 9 кл Кола Салмон в пристреле на кастинг 5 шнуром. Удочка с потенциалом,но есть нюансы по фурнитуре и весу, в моем личном багаже знаний пока лидируют удочки как у Димина Боровкову гари Лумис и Пола Ардена Сексилуп. Далее заехал Евгений Панов с шнурами и удочкой Гаелфорс, приятно видеть новое начало и рыбаков которые будут пользовать данный бренд на рыбалках в этом году. По осени буду интересоваться об опыте эксплуатации данных снастей. Интерес чисто любительский. Далее позитивно и в основном занимались с Вадимом, много рассуждали и высказывали свои мысли каждый, в результате чего родилось понятие форвард с "локтя" при которым заброс происходит мощно и далеко. Людей единомышленников действительно было много и это при том, что идёт выставка которая отвлекает на себя наших коллег. Единственно жалко, что с погодой уже вторую субботу не везёт , западный порывистый ветер 6-9 м/сек. В конце тренировки остались самые стойкие :-) вот так прошла очередная тренировка , до новых встреч друзья.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Alvar » 26 фев 2017 21:56

Сергей, а что за новая удочка у Hardy ? Я был на их стенде на выставке - не увидел ничего нового.
Аватара пользователя
Alvar
Активист
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 июн 2010 00:09
Откуда: Питер

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение bp21 » 27 фев 2017 22:52

Занятие получилось очень интересным и полезным, несмотря на неподходящую погоду. Вадиму Утробину большое спасибо за наставления и соображения. Сергей, очень интересно узнать что подразумевается под "форвард с локтя"?
Аватара пользователя
bp21
Активист
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2012 23:05

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение AlMich » 28 фев 2017 01:23

Попробую угадать :)
Возможно как в большом теннисе, там, при ударе форхэнд (справа), после петлевого замаха ракеткой при выдвижении ракетки в мяч, локоть вначале опережает плечо, т.е. как бы движется "в мяч". Это фундаментальная вещь в современном теннисе.
Аватара пользователя
AlMich
Генератор
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 18 май 2009 15:42
Откуда: Питер

Re: Покидушки в Марьино?

Сообщение Kluev » 28 фев 2017 07:42

Верно Саша! Все новое давно забытое старое.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Встречи, выезды, тусовки (Meetings, Outdoor get-together, Parties)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика