секта или болезнь

секта или болезнь

Сообщение АндрейВас » 11 янв 2017 20:20

Я взрослый человек известный в определенных кругах как пожилой мужчина !!!6 лет назад я был безжалостно и ценично поражен неизвестным мне доселе вирусом. Болезнь развивалась стремительно .... острые приступы приходилось снимать в профильных " Аптеках " коих в Москве всего то две !!! и еще ряде интернет аптек помельче . но там лекарство долго ждать а я ждать не люблю да и болезнь требует терапии немедленно. Заболел я осенью и к лету в надежде на излечение имел в аптеках скидку 15% и огромный набор всяких секретных препаратов. в аптеках мне предложенных на 400 тыс. руб. оказалось этого не достаточно для успешного лечения моего заболевания ( я был в последней стадии ) нужно еще было и правильно одеваться ( тепло. легко и надежно ) и еще должна быть на этой одежде надпись короткая но именно она гарантировала от побочных заболеваний типа простатит и общественного презрения тех кто болеет давно и тоже безнадежно. занес в Аптеку еще 200 тыс. руб. со временем поняв что в аптеках ко мне слишком хорошо относятся ( это вызвало подозрения ) я решил обратиться к частным лекарям и волшебникам и смело вступил с ними в переписку и обменом № карты С/Б и адресов для получения уже бывшего в употреблении лекарства. дела пошли на поправку но это стоило еще 150 тыс. руб. Причем сам корень моего заболевания спокойно себе плавал в северных регионах наше страны и даже не догадывался какой страшный удар готовлю ему я . к этому времени силы ко мне вернулись руки налились силой голова ясностью и готовностью испить чашу инфекции в полном обьеме. но...... оказалось что ни в аптеке ни у знахарей нет рецепта как пользоваться лекарствами правильно.... и тут я понял на сколько коварной оказалась эта зараза.... достаем кошелек и.... учиться применять лекарство.... еще 30 т.р. на мое счастье надо мною сжалились небеса ( я был совсем плох... опять ) в клинике в Марьино что под мостом меня взяли бесплатно подлечиться. где я сейчас и прохожу реабилитацию. До этого все было бесполезно ни возгласы жены ( как мы будем теперь жить ) ни полные слез глаза друзей из ультролайта . По дороге к излечению я мужественно сделал попытку вырвать болезнь с корнем из моего организма для чего решил все продать и вернуться к здоровому образу жизни . попытка потерпела фиаско и повлекла доп. расходы на лечение. Сейчас когда страшные душевные и физические мучения позади могу смело заявить о том что терапия существует и видов ее много это Север. Вискарь. Самолет. Друзья. ( деньги значения не имеют когда речь идет о ЗДОРОВЬЕ )
Аватара пользователя
АндрейВас
Ярый активист
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 окт 2014 21:41
Откуда: москва

Re: секта или болезнь

Сообщение Kluev » 11 янв 2017 20:53

Супер Андрей. Когда мои руки будут сильны к столь серьезному повествованию о своей болезни и мой разум скажит, "Сядь и пиши" я при всей своей скромности опишу все этапы и нюансы своего вируса.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: секта или болезнь

Сообщение valeev » 11 янв 2017 22:26

Андрей это только начало, тебя ждет ещё один вирус по названием Кольский :roll: Один разок уколишься Дроздовкой или Сидоровкой и выйдешь на новый уровень лекарства. А про море я вообще лучше промолчу - это уже снежок :lol:
Аватара пользователя
valeev
Генератор
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 03 мар 2008 17:05
Откуда: Москва

Re: секта или болезнь

Сообщение DIMCHIK » 12 янв 2017 01:53

хорошо иметь нефтяную дырку в Патагонии или на Камчатке )))
... только бы рыбе в глаза посмотреть ... kamfishing.ru
Аватара пользователя
DIMCHIK
Активист
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 29 апр 2010 01:35
Откуда: Камчатка

Re: секта или болезнь

Сообщение Alvar » 12 янв 2017 12:27

valeev, все правильно. :D

Для инфицированных особей построены специальные лагеря, которые имеют значительное удаление от населенных пунктов в труднодоступных местах, добраться до которых можно только вертолетом. Однако ограниченность мест в указанных лагерях, толкает больных людей на создание своих собственных групп, которые самостоятельно забрасываются в подобные места любым доступным транспортом - вертолетом, катером, вездеходом. Такие группы обычно существуют в спартанских условиях перемещаясь вдоль реки в поисках мест силы, которая по их мнению, при определенных условиях, не поддающихся предсказанию, приносит значительное облегчение.
Однако, как показывает практика, непродолжительное облегчение, заставляет инфицированных особей с новой силой посещать не только аптеки, но и неформальные объединения в течении всего следующего периода подготовки к новому уединению.
Аватара пользователя
Alvar
Активист
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 июн 2010 00:09
Откуда: Питер

Re: секта или болезнь

Сообщение Anton_Proch » 24 окт 2017 18:10

Все болеем, но не каждый только к сожалению может позволить столько вбросить в "лечение" своей "болезни") Пока приходиться и лекарства попроще брать, и лечиться поближе к дому, хотя и хочется большего)
Аватара пользователя
Anton_Proch
Участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 окт 2017 17:35

Re: секта или болезнь

Сообщение Макси » 18 ноя 2017 23:14

Наоборот здорово, что человек поделился наболевшим. Возможно кому-то это поможет не опускать руки.
Макси
Читатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 08:46

Re: секта или болезнь

Сообщение xlast » 19 янв 2018 19:03

а что за вирус такой, что от него лекартсв в аптеках редкость
xlast
Участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 янв 2018 20:35

Re: секта или болезнь

Сообщение lovka » 28 янв 2018 19:12

движение залог нашего здоровья
И словила она карася за ...
Аватара пользователя
lovka
Участник
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2017 14:51
Откуда: Україна

Re: секта или болезнь

Сообщение Геннадий548 » 02 фев 2018 16:16

АндрейВас писал(а):Я взрослый человек известный в определенных кругах как пожилой мужчина !!!6 лет назад я был безжалостно и ценично поражен неизвестным мне доселе вирусом. Болезнь развивалась стремительно .... острые приступы приходилось снимать в профильных " Аптеках " коих в Москве всего то две !!! и еще ряде интернет аптек помельче . но там лекарство долго ждать а я ждать не люблю да и болезнь требует терапии немедленно. Заболел я осенью и к лету в надежде на излечение имел в аптеках скидку 15% и огромный набор всяких секретных препаратов. в аптеках мне предложенных на 400 тыс. руб. оказалось этого не достаточно для успешного лечения моего заболевания ( я был в последней стадии ) нужно еще было и правильно одеваться ( тепло. легко и надежно ) и еще должна быть на этой одежде надпись короткая но именно она гарантировала от побочных заболеваний типа простатит и общественного презрения тех кто болеет давно и тоже безнадежно. занес в Аптеку еще 200 тыс. руб. со временем поняв что в аптеках ко мне слишком хорошо относятся ( это вызвало подозрения ) я решил обратиться к частным лекарям и волшебникам и смело вступил с ними в переписку и обменом № карты С/Б и адресов для получения уже бывшего в употреблении лекарства. дела пошли на поправку но это стоило еще 150 тыс. руб. Причем сам корень моего заболевания спокойно себе плавал в северных регионах наше страны и даже не догадывался какой страшный удар готовлю ему я . к этому времени силы ко мне вернулись руки налились силой голова ясностью и готовностью испить чашу инфекции в полном обьеме. но...... оказалось что ни в аптеке ни у знахарей нет рецепта как пользоваться лекарствами правильно.... и тут я понял на сколько коварной оказалась эта зараза.... достаем кошелек и.... учиться применять лекарство.... еще 30 т.р. на мое счастье надо мною сжалились небеса ( я был совсем плох... опять ) в клинике в Марьино что под мостом меня взяли бесплатно подлечиться. где я сейчас и прохожу реабилитацию. До этого все было бесполезно ни возгласы жены ( как мы будем теперь жить ) ни полные слез глаза друзей из ультролайта . По дороге к излечению я мужественно сделал попытку вырвать болезнь с корнем из моего организма для чего решил все продать и вернуться к здоровому образу жизни . попытка потерпела фиаско и повлекла доп. расходы на лечение. Сейчас когда страшные душевные и физические мучения позади могу смело заявить о том что терапия существует и видов ее много это Север. Вискарь. Самолет. Друзья. ( деньги значения не имеют когда речь идет о ЗДОРОВЬЕ )

Скорейшего вам выздоровления!
Геннадий548
Участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2018 15:56

Re: секта или болезнь

Сообщение Jerkom@n » 04 фев 2018 00:40

АндрейВас писал(а): Сейчас когда страшные душевные и физические мучения позади могу смело заявить о том что терапия существует и видов ее много это Север. Вискарь. Самолет. Друзья. ( деньги значения не имеют когда речь идет о ЗДОРОВЬЕ )

Андрей как прошел год реабилитации?)))
Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!
Аватара пользователя
Jerkom@n
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 фев 2016 01:16

Re: секта или болезнь

Сообщение Нор » 16 фев 2018 15:03

Жесть конечно с таким столкнуться, но что поделать
Нор
Читатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2018 15:00

Re: секта или болезнь

Сообщение Ольга1985 » 18 фев 2018 23:45

Очень интересно описан переносный смысл,вы мастер переноса,Андрей. Аплодисменты вам от читателей :mrgreen:
Аватара пользователя
Ольга1985
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 фев 2018 23:39

Re: секта или болезнь

Сообщение Gena94 » 25 мар 2018 15:25

Все в той или иной степени "болеют" такой же заразой) А многие до конца жизни так излечение и не получают. Но во всем есть свои плюса, она зачастую позволяет получить несравненной ни с чем удовлетворение как от результата, так и от самого процесса :D
Аватара пользователя
Gena94
Участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 фев 2018 02:57


Вернуться в Про все (About everything / All about)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика