Рыбалка на Алтае.

Рыбалка на Алтае.

Сообщение Arkill » 12 май 2016 16:59

Здравствуйте.
Небольшое предисловие :) Я живу в городе Бийске-так называемые "ворота Алтая". До столицы республики Алтай 90 км. Бийск стоит на слиянии рек Бии и Катуни. дороги в верховья идут через этот город.
А теперь по делу. Если кому интересно и есть желание, но не хватает знаний местности, - с удовольствием помогу сориентироваться. Подскажу как куда проехать, могу помочь с организацией маршрута. Встретить из аэропорта. Ну и хотелось бы в этой теме пообщаться о рыбалке на Алтае. Здесь очень много водоёмов, и есть где разгуляться нахлыстовику.
Аватара пользователя
Arkill
Участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 май 2016 07:42

Re: Рыбалка на Алтае.

Сообщение Bkal » 18 июн 2016 00:14

Добрый вечер!
А как добираться до вашего города из Москвы ? Летают ли к вам в город самолеты? И есть ли у вас в городе прокат машин? Какая рыба у вас ловится? И как с рыбалкой в сентябре-октябре месяце?
Спасибо.
Bkal
Участник
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2016 23:50

Re: Рыбалка на Алтае.

Сообщение Arkill » 06 окт 2016 05:56

Добрый день! Из Москвы можно самолетом в Барнаул или Горно-Алтайск, но только не в Бийск. В Бийске жд тупик, а аэропорта нет. Насчет проката машин - тоже не уверен что есть. Но зато автобусы ходят регулярно :D
С рыбалкой в сентябре и октябре все замечательно. самый клев!! Приезжайте, встречу и вместе сгоняем на моем авто :)
Аватара пользователя
Arkill
Участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 май 2016 07:42

Рыбалка на Алтае

Сообщение andreysTom » 28 май 2018 02:53

Если кто-то хочет участвовать в рыбалке на Алтае - давайте готовиться вместе

Для начала напишите мне у кого чего есть из рыболовных снастей???
Аватара пользователя
andreysTom
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 май 2018 18:44
Откуда: Россия

Re: Рыбалка на Алтае.

Сообщение Arkill » 28 май 2018 05:33

У меня есть две удочки, сачек и садок. А что есть у Вас? Когда приступаем к подготовке? И к чему начинаем готовиться?
Аватара пользователя
Arkill
Участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 май 2016 07:42


Вернуться в РЕКИ и РУЧЬИ (Rivers & Streams)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика