Spey-O-Rama 2015 17-19 апреля

Re: Spey-O-Rama 2015 17-19 апреля

Сообщение Ватсон » 22 апр 2015 01:12

Спасибо Вам, друзья за не угасающий интерес к сей теме!
Закончилась Spey-o-rama. Мы с Вадимом дома, Сергей в пути. Как же было все на этот раз.?!
Первое и третье место, заняли норвеги. Томми и Геер, возможно больше других готовились к этой встрече, раньше остальных приехали и тренировались. Томми был очень стабилен, пожалуй все были уверены, что он окажется в тройке. Также лучше, чем в прошлом году выглядел мой кумир, Джеральд, только в его правой руке были не большие сомнения. По крайней мере так он выглядел на тренировках. Прошлогодний чемпион, Трэвис, замечательный человек. Запомнились его слова, "мы должны помогать друг другу,только так мы будем расти и станем сильнее!" Всегда подскажет на ошибки, за что ему огромное спасибо! В начале выглядел не очень,но быстро набрал форму. Я уверен все эти и другие спортсмены заслуженно заняли свои места.
Теперь, что касается нашей команды.
Застарелые косяки у каждого из нас. Не было хорошего учителя в начале, и как результат очень трудно исправимые "коряги". Иногда думаешь, зачем тебе все это, может все бросить к черту... . Но после очередной поездки, ты опять на "игле". На каждых соревнованиях с сильным противником, а лучше превосходящим тебя самого, мы учимся. Каждая SOR неизбежно дает, так необходимый, для роста материал. Все меньше и меньше остается вопросов, почему, и как это сделать, что бы добиться вот этого, и т. д. Для себя, я очень много "вынес" из этой поездки. Будем ставить каст.
Очень надеюсь, в следующий раз, не смотря на невозможность подготовиться заблаговременно, из-за отсутствия открытой воды перед SOR, российская команда выглядеть на другом, более высоком уровне. Лишь бы все у всех сложилось, возможности и желания.
С Уважением к Вам.
Ватсон
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 мар 2012 12:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Spey-O-Rama 2015 17-19 апреля

Сообщение Kluev » 12 май 2015 11:54

Доброго всем дня или ночи :D Уже несколько раз собирался написать небольшой очерк и прошедшем соревновании в Сан Франциско в этом году, но все как то не выходило, то одно то другое. Приехал за два дня до перцев, отдохнуть побыть на пруду в практическом одиночестве, но там уже были норги :D Томи и Геер, плюс приехал в субботу под вечер в результате только в воскресенье потасовал один а в понедельник приехали ребята. Супер время, вообще там создается какая то магия в которой ты просто купаешься. Уже столько знакомых столько друзей. Меня любезно встретил Дима, вообще Дима и Таня стали для нас за все эти годы не просто знакомыми а можно уже с уверенностью сказать друзьями и членами нашей команды. Спасибо Вам ребята Вы классные!!!!!!!! во время тренировок было видно, что Томи тренировался и был готов показать лучший результат. Герр в присущей ему спокойной харизма кайфовал :D Эти ребята привезли новые прототипы CND более мягкие и из нового как они говорят супер пупер графита. К счастью, когда ты там ты можешь все попробовать, что я и сделал. :) Перцы взяли машину , что по факту вышло очень даже бюджетно 400 баксов на троих за неделю. Супер!!!!!! Вадим Молодец!!!!! вообще среди нас он самый разговорчивый на англ языке- красава. день строился как обычно утром поедем далее в 5 метрах завтрак потом на пруд да еле в обед ланч далее опять на пруд и уже вечером в кабак мясо, пиво, вино, вода и т д, одним словом кому что нравиться. в понедельник так же прилетел Джеймс с своими друзьями, Джеральд и Стиви вообще каждый день пруд наполнялся участниками и уже к четвергу с трудом ты три раза по 6 мин попадаешь в большой басик. круто!!!!!!! вообще соревнования это некая лотерея и она начинается в тот момент когда ты тянешь свою счастливую или нет палочку с номером участника. В итоге у одних штиль и встречка у других попутный отсюда такие разные результаты, плюс мандраж, всякие факторы зацепов и т д. всего три попытки на каждый заброс, 6 минут вот ради чего все туда едут, очень сложные соревнования к которым надо готовиться, на авось не пройдет. Так уж сложилось, что в этом году мы с Вадимом по ряду обстоятельств в финал не попали :( :( :( :( Но Вася это просто красавец!!!!!! Разнес всех в пух и прах!!!!!! со стороны было видно как все переполошились, нереальному Васиному результату!!!!! До Ночи Тревелс, Томи, Геер, Джеральд и другие тренировались и готовились к финалу, лишь Вася с бетонщик смотрел на этих людей с легким сочувствием. Все были в ШОКЕ!!!!!!! И мы то же!!!!! Красава и наша гордость!!!! Это Вася!!!!!! И вот финал, к сожалению у Васи сразу два зацепа в правом снеке и было видно, как он перегорает, очень жаль, чуть чуть не хватило опыта и самообладания для фееричного выступления!!!!! могу лишь только добавить , что Василий очень сильный спортсмен!!!!!! И классный парень. Очень надеюсь, что к следующему году мы подготовимся лучше и сможем достойно выступить. В то время страсти накалялись, кто то убегал в лес за адреналином, кто то слушал музыку а кто то уже выступал. в итоге Томи первый, Джеральд второй Геер третий. Было видно, что год прошел а с ним и поддуваю Тревел прошлогодний Чемпион. вообще это очень сложно поддерживать свою спортивную форму а тем более ее повышать. Закончился Сор , все обнимаются жмут руки и надеются , что через год все встретятся снова. В понедельник все стали разезжаться. В этом году я решил остаться до вторника и по тренироваться одному а лучше с компанией Гаелфорсе на пруду, но к сожалению не вышло :( мои планы не совпали с их реальн и они улетели, к сожалению мне не удалось много попробовать из арсенала Джеймс. В связи с тем , что многие приезжали в понедельник на пруд где могли с ним попрощаться заставали меня с удочкой и каждый хотел продлить это наслаждение а именно покидать на прощание. В итоге только во второй половине дня я остался на единое сам с собой. Долго тренировал левый снек с которым плохо выступил и не мог понять как же так вышло, так как в это время пушистик ложился на бетонку а иногда и за. :) Плюс был ветерок правые карты улетали далеко за бетонку, иногда их комментировали , короче в тот день оттянулся по полной. К 19 часам приехал Дима с Танюшкой позже мы поехали в новый ресторан в одном из самых лучших уголков пригорода Сан Франциско. русская речь сразу привлекла русских официантов, короче все круто, прощальный ужин. И До новых встреч, ОБОЖАЮ, ЛЮБЛЮ SPEY O RAMY и все что с ней связано!!!! До новых встреч мои друзья!!!!!
Это полное видео с данных соревнований Спей о Рама 2015.
https://youtu.be/ZnQKqYfOUew
https://youtu.be/NHNel1tpPFc
https://youtu.be/Gai1RGC5Ro0
https://youtu.be/N7pjtREPdhc
https://youtu.be/ZbwHt8ghpd0
https://youtu.be/-BkjVGA_qts
https://youtu.be/XlvH7qglwv0
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Spey-O-Rama 2015 17-19 апреля

Сообщение Kluev » 15 апр 2016 08:03

Благодарю Дмитрию, мы сможем видеть результаты предстоящих соревнований в режиме онлайн. Огромное спасибо дружище!!!!!!! Много лет мы в это время были вместе и даже сейчас ты создал для всех нас этот мостик душевного равновесия и счастья. Вот ссылка на сайт https://dl.dropboxusercontent.com/u/363 ... index.html
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Spey-O-Rama 2015 17-19 апреля

Сообщение reijii » 15 апр 2016 18:52

не за что :oops: , буду стараться держать в курсе дел посредством фото.
reijii
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20 апр 2012 11:16

Re: Spey-O-Rama 2015 17-19 апреля

Сообщение AlMich » 16 апр 2016 21:48

Дмитрий!
Спасибо тебе за информационное обеспечение!
А почему ты сам не участвуешь?
Аватара пользователя
AlMich
Генератор
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 18 май 2009 15:42
Откуда: Питер

Re: Spey-O-Rama 2015 17-19 апреля

Сообщение reijii » 17 апр 2016 21:26

AlMich писал(а):Дмитрий!
Спасибо тебе за информационное обеспечение!

не за что

AlMich писал(а):А почему ты сам не участвуешь?


Двуручник это слишком много времени, а для такого уровня так вообще.
+ я даж не ловлю ими, так как в основном или с лодки или с берега. Так что пока это у меня в долгом ящике отложено.
Каждый год порываюсь, но отпускает :)
reijii
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20 апр 2012 11:16

Re: Spey-O-Rama 2015 17-19 апреля

Сообщение flytyer » 23 апр 2016 04:48

reijii писал(а):не за что :oops: , буду стараться держать в курсе дел посредством фото.

Дима, а будет возможность видеозаписи с последующим размещением на ютуб, как с прошлогодних соревнований?
flytyer
CI Fly Fisher International
http://www.sergflyfish.com
Аватара пользователя
flytyer
Активист
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 янв 2008 13:37
Откуда: Хабаровск

Re: Spey-O-Rama 2015 17-19 апреля

Сообщение Ватсон » 25 апр 2016 10:56

Дима, спасибо за трансляцию результатов!
Джерард красавчик! Стабилен всегда и везде. Пример для подражания. Самая красивая техника, на мой взгляд.
Еще бы глянуть финальчик в хорошем разрешении...
Ватсон
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 мар 2012 12:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Spey-O-Rama 2015 17-19 апреля

Сообщение Kluev » 25 апр 2016 11:30

Согласен с Васей на все 100%. Джеральд супер! лучший !!!! Видео бы финала посмотреть .
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Spey-O-Rama 2015 17-19 апреля

Сообщение reijii » 25 апр 2016 11:33

Я видео не снимал, так как просто напросто не хватило бы времени на все про все.
Много кто снимал, Норвеги, Японцы и так далее.
эти ребята делали видео на Facebook там есть вроде бы основные игроки: https://www.facebook.com/littlecreekout ... en-section
reijii
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20 апр 2012 11:16

Re: Spey-O-Rama 2015 17-19 апреля

Сообщение Vadim » 25 апр 2016 20:27

Дима спасибо тебе огромное за заботу о нас. Мы знаем, насколько ты занят там. Низкий поклон и огромный привет всем. Ещё раз СПАСИБО.
Vadim
Генератор
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 11 апр 2009 23:29
Откуда: С-пб

Re: Spey-O-Rama 2015 17-19 апреля

Сообщение reijii » 26 апр 2016 20:07

Не за что, вам всем (Сереге, Вадику, Васе и Леше) большой привет. Спрашивали и ждут в след году. Оставшиеся фото скоро будут. Пришел в себя вроде уже как :)
reijii
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20 апр 2012 11:16

Пред.

Вернуться в Фестивали, семинары, соревнования (Festivals, workshops, competitions)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика