Семинар на Вологодчине!

Семинар на Вологодчине!

Сообщение Айван » 27 июн 2014 11:00

Уважаемые, нахлыстовики!!!
19-20 июля 2014г. в Вологодской области состоится очередной нахлыстовый семинар.
Цели семинара: знакомство с нахлыстом, обучение первичным навыкам нахлыстового заброса для начинающих, корректировка техники у продолжающих обучение, обмен опытом между участниками. Семинар проводит Игорь Тяпкин, г.Москва.

Начало в 11-00 19-го июля, окончание 20-го июля в 18-00. Стоимость обучения 500 рублей с человека. Общий распорядок будет вырабатываться на месте коллегиально. Прием заявок производится на e-mail ivanbutko@list.ru" target="_blank" target="_blank" target="_blank" target="_blank, в теме указать «Cеминар».
Семинар будет проходить на реке Кубена (см. карту).
В двух словах, как проехать до места проведения семинара:
Из вологды едем на Архангельск, поворачиваем на лево на Сокол, через
Сокол едем на Харовск. В Соколе все по главной дороге, после моста через реку на лево, далее по главной.
После деревни Фефилово поворот на лево на Устье, едем до моста через реку Кубена. Перед мостом будет перекресток, его проезжаем, едем медленно, «съезд» плохо заметен.
Перед самым мостом съезд на лево, буквально перед самым началом «отбойников».
Если проскочить придется переезжать мост и разворачиваться....
Дорога после съезда идет параллельно мосту и поворачивает на лево и идет вдоль реки,
метров 500 – финиш!

Проживание в своих палатках, питание и быт участники организуют самостоятельно. На месте проведения семинара отсутствует питьевая вода, при подготовке учесть этот момент. На практических занятиях весьма желательно иметь собственные снасти. В случае их отсутствия поставьте в известность организатора.


Все организационные и технические вопросы по:
1. Телефону 8-911-пятьсот тринадцать-89-пятьдесят пять
2. E-mail ivanbutko@list.ru" target="_blank" target="_blank" target="_blank" target="_blank, в теме указать «Cеминар».
Контактное лицо Иван Бутко.

Вложения

int_1.jpg
карта съезда.jpg
не всё-то золото, ...!!!
Аватара пользователя
Айван
Генератор
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 08 дек 2008 20:22
Откуда: Вологда

Re: Семинар на Вологодчине!

Сообщение Kluev » 27 июн 2014 11:19

Отлично Иван! В 2013 году Сергей Поляков (Сэм) предложил мне посетить ваше замечательное мероприятие, ответ не заставил долго ждать в результате чего я быстро согласился ;-) Так что, если не будет каких либо форс мажеров, то Сэм, я и другие ребята соберутся вместе на вашем удивительном мероприятии, где мы сможем все вместе отдохнуть и пообщаться на любимые рыболовные темы и не только. Плюс безусловно обучения от Игоря Тяпкина, которое однозначно надо посетить. Единственно у меня нет палатки ;-( очень надеюсь, что этот вопрос мы как то решим ;-)
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Семинар на Вологодчине!

Сообщение Маклер » 30 июн 2014 21:27

Могу шатер дать, 10"х10". Спасет от небольшого дождя с боковыми москитными сетками. Легкий и компактный в сложенном состоянии. Палатки хорошей нету.
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: Семинар на Вологодчине!

Сообщение Kluev » 01 июл 2014 14:18

Спасибо :D В шатре как то не очень. Чуть что в машине размещусь вообще не проблема.Еще раз Спасибо!
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Семинар на Вологодчине!

Сообщение ИгорьК » 01 июл 2014 15:52

Сергей, могу предложить палатку Maverick, спально-внутреняя площадь 210 x145 cm, устанавливаю один за четыре минуты. Так же к палатке, дополнительно, могу предложить надувной матрас INTEX (темно синий :D ) шириной 120 см (с ножным насосом!) .
Если даешь отмашку, то с 7-го июля все эти причиндалы будут ждать в районе м. Спортивная.
Мне месяца полтора палатка не нужна будет.. Вроде все мероприятия провел, слеты посетил.
Игорь.
ИгорьК
Читатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2014 17:53

Re: Семинар на Вологодчине!

Сообщение Kluev » 01 июл 2014 18:28

Спасибо Игорь! Матрац и спальник у меня есть. Подожду своего наставника Сэма, переговорю с ним, после чего обязательно напишу, как и что порешали с палаткой. еще раз Спасибо ребята!!!!
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Семинар на Вологодчине!

Сообщение Маклер » 01 июл 2014 22:21

Шатер это кухня-гостинная :-)
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: Семинар на Вологодчине!

Сообщение Айван » 25 июл 2014 20:19

Всем, привет!
Ну вот и прошёл очередной, по моему уже десятый, семинар по нахлысту у нас на Вологодчине! Спасибо всем, кто нашёл время и желание принять в нем участие! Приятно что было много гостей из разных регионов, Череповец, Кострома, Ярославль, Архангельск, Северодвинск, Калуга, Москва, если кого упустил, извините. И немного обидно, что интерес вологодских нахлыстовиков к подобного рода мероприятиям не настолько велик как хотелось бы.
Спасибо Игорю Тяпкину за семинар! Спасибо Сергею Полякову и Сергею Клюеву за то что нашли возможность приехать к нам в гости :). Приезжайте ещё, мы Вам всегда рады ;).
Ещё раз всем спасибо и до новых встреч! ;)
С уважением, Иван.

Вложения

DSC00003.jpg
DSC00008-001.jpg
DSC00009.jpg
DSC00014.jpg
не всё-то золото, ...!!!
Аватара пользователя
Айван
Генератор
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 08 дек 2008 20:22
Откуда: Вологда

Re: Семинар на Вологодчине!

Сообщение Kluev » 25 июл 2014 21:51

Великолепные выходные, огромнейшее Спасибо Ивану и Сергею Полякову за этот праздник на котором мне довелось присутствовать. Дорого до Вологды пролетела быстро и не заметно, Игоря Тяпкин вносил постоянно дискуты на предмет нахлыста , туризма и все что с этим связано, нам же с Сэмом предстояло опровергать ряд заключения:-) логично, Физика и т д. И вот Вологда все спокойно и чинно, погода конфетка, организация супер, полная нирвана!!!!!! Игорь это машина!!!!! Не секунды отдыха с колес и сразу в бой, высочайший уровень обучения, уже к концу первого дня был виден результат, не говоря уже о втором дне!!!! Нет слов- супер!!!!!!!! Ребята Вы молодцы!!!!! Низкий поклон организаторам и всем тем , кто сделал этот праздник- Спасибо!!!!!! До новых встреч Друзья!
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва


Вернуться в Фестивали, семинары, соревнования (Festivals, workshops, competitions)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика