ШНУРЫ ДЛЯ ЛЕГКИХ ДВУРУЧНИКОВ

Re: ШНУРЫ ДЛЯ ЛЕГКИХ ДВУРУЧНИКОВ

Сообщение McSim » 29 апр 2014 17:40

Скиф писал(а):А про афс оутбонд что думаете?

Это супер веревка! Моя любимая для лета!
Аватара пользователя
McSim
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 сен 2013 18:31

Re: ШНУРЫ ДЛЯ ЛЕГКИХ ДВУРУЧНИКОВ

Сообщение Скиф » 29 апр 2014 19:03

Меня интересует как она с данной палочкой будет работать и какую по весу брать))))
Аватара пользователя
Скиф
Активист
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 июл 2008 19:43

Re: ШНУРЫ ДЛЯ ЛЕГКИХ ДВУРУЧНИКОВ

Сообщение 1nStereo » 29 апр 2014 19:30

Скиф писал(а):Меня интересует как она с данной палочкой будет работать и какую по весу брать))))


Так в том то всё и дело, что шнур этот много у кого есть (у меня их два :mrgreen:, кстати давно без дела валяются - надо с разными удами потестить ), только на данных палках не пробовали конечно, поэтому сказать нечего. Думаю, также хорошо будет...Тут каждый от себя что-то порекомендует - с чем сталкивался, а вот чтоб прям пробовали именно с этой палкой, такого нет...
Про AFS outbound можно сказать, это один хрен - головешка срошенная с раннингом, как сказано на сайте RIO "The AFS OutBound is a short belly Spey line designed to cast easily and load quickly. It is a fantastic choice for casters that find spey casting difficult and for situations when there are obstructions close to the angler – no matter what casting skill. Т.е. нах заброс, шнур всё сделает за тебя :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Fly fishing isn't a religion, but simply a way of fishing !
Аватара пользователя
1nStereo
Активист
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 27 мар 2012 11:06
Откуда: Москва - Якутск

Re: ШНУРЫ ДЛЯ ЛЕГКИХ ДВУРУЧНИКОВ

Сообщение Скиф » 01 май 2014 09:56

А вот, кстати, кто-нибудь пробовал шнур rio short head Spey?
Аватара пользователя
Скиф
Активист
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 июл 2008 19:43

Re: ШНУРЫ ДЛЯ ЛЕГКИХ ДВУРУЧНИКОВ

Сообщение 1nStereo » 03 май 2014 22:54

Скиф писал(а):А вот, кстати, кто-нибудь пробовал шнур rio short head Spey?


О нем я уже писал на предыдущей странице, смотрите внимательней. SHS я просто сократил :)
Fly fishing isn't a religion, but simply a way of fishing !
Аватара пользователя
1nStereo
Активист
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 27 мар 2012 11:06
Откуда: Москва - Якутск

Re: ШНУРЫ ДЛЯ ЛЕГКИХ ДВУРУЧНИКОВ

Сообщение Stopman » 10 май 2014 12:04

1nStereo писал(а):Хотеть конечно не вредно...
tfo deer creek 4/5 удочка мягкая. Вот чего бы точно не советовал так windcatter 2 Spey 320gr, ибо специфика этого шнура явно не под стрип стримерами или вообще из-за длинного тонкого тейпера врядли что-то относительно тяжелое ворочать удастся.


Хотел спросить ,на G. Loomis 9-10(When rivers run swift and deep, this rod is truly in it's element, making light work of handling 600-650 grain Skagit lines plus the heavy sink-tips and big weighted flies.) какой по весу шнур взять Rio Skagit Flight Shooting Head

Под тяжелые heavy sink-tips , течение и глубина

RIO Skagit Flight Head - имеет более длинный и тонкий передний конус, что несколько ухудшает грузоподъемность,но при этом позволяет осуществить более мягкую презентацию при большем контроле над забросом.

1nStereo писал(а):Вот чего бы точно не советовал так windcatter 2 Spey 320gr, ибо специфика этого шнура явно не под стрип стримерами или вообще из-за длинного тонкого тейпера врядли что-то относительно тяжелое ворочать удастся.


RIO Skagit Flight Head ведь тоже имеет удлинёный передний тейпер :D или более короткий скагит взять ? и какой вес ?
Stopman
Активист
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 янв 2014 21:57

Re: ШНУРЫ ДЛЯ ЛЕГКИХ ДВУРУЧНИКОВ

Сообщение УклейкинБлюз » 10 май 2014 13:12

Stopman писал(а):When rivers run swift and deep

Под тяжелые heavy sink-tips , течение и глубина

RIO Skagit Flight Head - имеет более длинный и тонкий передний конус, что несколько ухудшает грузоподъемность,но при этом позволяет осуществить более мягкую презентацию

А зачем, коли уж "ривер свифт энд диип" - "мягкая презентация"?
Аватара пользователя
УклейкинБлюз
Активист
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 ноя 2012 10:10

Re: ШНУРЫ ДЛЯ ЛЕГКИХ ДВУРУЧНИКОВ

Сообщение victor_od77 » 05 июл 2014 17:19

Скиф писал(а):А вот, кстати, кто-нибудь пробовал шнур rio short head Spey?


я
шнур обалденный . легко кидается, хорошая презентация, и что особо приятно, не скручивается в пружину после долгого хранения на катушке .
не очень нравится бледный цвет раннинга - переход голубого в бежевый почти не заметен, в солнечный день бывает трудно понять где заканчивается голова. лучше бы раннинг сделали ярко-оранжевым

использую для тренировок 7/8 (520 грейн) с CND BS 7-9 13'6". на эту удочку подошел как родной
на конец ставлю конусный лидер rio 10' . в рыбалке еще не опробовал
victor_od77
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 окт 2012 20:17
Откуда: Малая Арнаутская

Re: ШНУРЫ ДЛЯ ЛЕГКИХ ДВУРУЧНИКОВ

Сообщение Скиф » 11 июл 2014 19:25

Подскажите голова guideline power taper scandi вес 27 грамм не будет перегружать loop xact dh 6 класса или лучше подойдет для седьмого?
Аватара пользователя
Скиф
Активист
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 июл 2008 19:43

Пред.

Вернуться в Шнур (Line)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика