ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение valeev » 26 окт 2013 22:41

ещо

Вложения

IMG_1247.jpg-6.jpg
IMG_1260.jpg--7.jpg
IMG_1274.jpg-8.jpg
IMG_1276.jpg--9.jpg
IMG_1283.jpg-10.jpg
Аватара пользователя
valeev
Генератор
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 03 мар 2008 17:05
Откуда: Москва

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Kluev » 27 окт 2013 08:39

Отличный. Великолепный день! К нам приезжали Перцы!!!!! У нас был День Рождения Саши!!!!!!! У нас была Заруба с Ордой!!!!!) Супр!!!!!?? Были переживания и страсти!!!!!!! И так обо всем по не многу. Утро вокзал и я везу Перцев, смех и гогот сотрясают машину, Кофе хаус и вот уже разомлевавшие путники едут в нирване на академку . Сэмушка уже там, встречаем Жеку и Именинника Сашу. Переоделись и на место старта. Как же быстро летит время, не успеваешь насладиться происходящим. Тренировка, правка забросов, подготовка к Зарубе и Шабашу и все это так весело и озорно:-) . Саша Огромное спасибо за вкусный шашлык за стол с явствами. Сэмушка твоя шарлотка это чудо похвала твоей Супруге- Молодец!!!!!! Все съели с быстротой ламборджини. Поздравляю Игоря с его новым ультра лайтовую свечем- берегись теперь Кумжа на Кольском!!!!! Приятно было встретить чету Чукреевых, как же меняются парни когда приезжает Галка, все такие галантные становятся одним словом Душки :-) Вадим вам огромное спасибо за обучение Людмилы которая решила научиться нахлысту, уверен что если она будет посещать все наши сборы то весной она уже во всю будет готова к ловли на мушку. Теперь о забросах как показала практика то лучше выступать тем чем тренируешься. Сэмушка у тебя была великолепная сессия забросов с твоей снастью, еще чуть чуть и можно попасть в финална SOR! Молодец!! Перцы отметили очень серьезное изменения. Вася отлично выступил, не даром он Первый Чемпион России, касты за 50 метров это что то Великолепное, пусть поправят меня но был заброс и на 54 м!!!!! Отлично!!!!!!! Вадим терпение и труд и поверь все будет, ты Молодец!!!!!!! Старец, Саня надо что то делать это уже не смешно! Без разметки кидаешь и шмаляешь на полную, как тока на старт то хуже школьника. Уверен что ты сможешь побороть свой внутренний мандраж, хотя это очень и осень сложно.Жека Огромное Спасибо за Сало!!!!!! Вчера я в нем расплылся , губы до сих пор им пахнут- Чудо!!!!!!! Людмила вы забыли ваш чайник ,он у кого то из ребят, так что не волнуйтесь за него.Вот так не заметно пролетела очередная Суббота. До новых встреч друзья.!!!!!!!
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Metelica » 27 окт 2013 11:32

День вчера действительно был фантастический! Праздник, одним словом! Мало того, что был Д Р у замечательного и интересного человека Александра, с которым мы даже общее увлечение имеем трофи райдами в прошлом и общих знакомых... Спасибо ему за тот чудесный шашлык , его супруге за очень вкусную шарлотку и всем, кто был за доброту и участие! Но о главном событии дня, о том фееричном празднике, который разворачивался у всех на глазах: то, что показали парни не сравнить ни с какими лучшими клипами с ютубов! Особенно впечатлили забросы с изменением направления и с правой и с левой руки, снэйк ролы, так кажется это называется! Какое мастерство!
То, что они называют Заруба, это соревнование, что то невообразимое по красоте, по технике забросов! Большое красивое шоу с элементами нахлыста! Каждому участнику давалась на серию забросов по 6 минут! Они проходили как одно мгновение! Все броски записывались в тетрать, перед началом жеребьевка и много много юмора и шуток, что и создавало атмосферу праздника, а не соревнований с конкурентами!!! Конечно сразу бросаются в глаза и забросы питерских перцев! Конечно их мастерство и техника не может не понравится и смотрела на них с восхищением! Но слукавлю, если скажу, что болела за них! Конечно за наших, в полной уверенности победы Клюева Сергея! Что он и подтвердил правильными и четкими забросами! Он все делает ровно и технично! Питерцы в первом этапе на втором месте!!! Второй этап у меня все мысли, ну Клюев победит, известное дело! И что тут начинается: Василий (питерский "перец" делает заброс на 53 м! Думаю, ну с кнм не бывает?! Что дальше? Дальше еще драмматичнее:следующий его заброс на 54 м!!! Так не бывает! Но и это не все, он еще один заброс делал более 50 м , боюсь быть не точной!
Какого это после таких результатов самому Клюеву выступать, по себе помнида с моих соревнований в прошлом, это психологически не просто всегда!!! Естественно, у Клюева в этот раз были вторые результаты! Но в следующем этапе он опять вышел в лидеры!
Знай наших! Но тем не менее конечно же не могло оставить равнодушным и мастерство питерских гостей!!!
Спасибо всем огромное за то удовольствие которое получили все участники наблюдая за боем гладиаторов в пруду!
Но отдельное теплое огромное спасибо Вадиму(21)! Он не щадя своего времени обучал меня! Он талантливый перспективный спортсмен и отрывал свое драгоценное время от тренировок и тратил на обучения меня! Это из-за меня он немного хуже других показал результаты, пока все сами тренировались, готовились к Зарубе, он свое драгоценное время на меня тратил! Я теперь у него в долгу! И всегда болеть теперь за него буду- да не обидется наши корефеи Сергей и питерцы! Спасибо Андрею, что сменил Вадика, пока тот в Зарубе принимал участие!
Относительно забытого чайника- это тактический прием, что б был повод прийти на вашу тренировку снова! Как же там было здорово!!! Спасибо всем!
Шабаш тоже был выше всяких похвал!!! Всем спасибо!
Еще Галя потрясла своими забросами! Есть к чему стремиться и она дала уверенность, что все возможно, если тренироваться!
С надеждой хоть немного приблизиться к мастерству вашему, Людмила
Аватара пользователя
Metelica
Участник
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2013 16:36
Откуда: Vancouver, British Columbia, Canada

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение vadik21 » 01 ноя 2013 20:13

Видимо всем лень буквы печатать :D , но скажу за всех- завтра обычный субботний денек. Покидушки будут!
Аватара пользователя
vadik21
Генератор
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 12 апр 2011 23:26
Откуда: Москва ЦАО

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение plaun » 01 ноя 2013 20:17

Буду!
Аватара пользователя
plaun
Активист
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 31 мар 2012 09:32

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Kluev » 01 ноя 2013 20:31

Буду обязательно! начну с азов учить синглы, привезу разработанную при способу.Плюс много всего как всегда, разметка тесты, и т д. и долгие обсуждения с моим мос учителем - Сэмушкой.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Якут » 01 ноя 2013 21:48

vadik21 писал(а):Видимо всем лень буквы печатать :D , но скажу за всех- завтра обычный субботний денек. Покидушки будут!

Отлично,а то я уже боялся что ни кто не собирается. Есть несколько вопросов по забросам......
Аватара пользователя
Якут
Генератор
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 28 сен 2008 12:29
Откуда: москва

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение valeev » 03 ноя 2013 21:02

Хроника событий. Вчера. Спортсмены тренировались, модели позировали, ветеран отдыхали и наслаждались прекрасной погодой.

Вложения

IMG_1380.jpg-Берекг.jpg
Найко.jpg
IMG_1391Вадик-модель.jpg
Аватара пользователя
valeev
Генератор
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 03 мар 2008 17:05
Откуда: Москва

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение 1nStereo » 03 ноя 2013 21:09

Оооо Игорь аватарку сменил :mrgreen:
Fly fishing isn't a religion, but simply a way of fishing !
Аватара пользователя
1nStereo
Активист
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 27 мар 2012 11:06
Откуда: Москва - Якутск

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Маклер » 03 ноя 2013 22:08

valeev писал(а):Хроника событий. Вчера. Спортсмены тренировались, модели позировали, ветеран отдыхали и наслаждались прекрасной погодой.

А Я работал ..
Warning This text (or message) may contain: spelling mistakes, grammatical errors and nonsense
Аватара пользователя
Маклер
Генератор
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 26 май 2010 16:51
Откуда: ВДНХ

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение nike » 03 ноя 2013 22:22

Тренировка прошла отлично! Собственно, Игорь все кратко, но очень точно описал! Спасибо всем кто был на покидушках, очень приятно с Вами совместно заниматься! Огромное спасибо Евгению, за то что любезно согласился захватить меня на покидушки, а вечером доставть домой!! Спасибо Сэму и Сергею, за советы, подсказки, демонстрацию правильных кастов, одним словом-спасибо за обучение! Даже и не знаю, что бы я без вас делал. Очень жду следующую тренировку, есть над чем поработать.
Übung macht den Meister!
Аватара пользователя
nike
Активист
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 24 янв 2013 21:57
Откуда: Moscow

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение nike » 03 ноя 2013 22:23

Маклер писал(а):
valeev писал(а):Хроника событий. Вчера. Спортсмены тренировались, модели позировали, ветеран отдыхали и наслаждались прекрасной погодой.

А Я работал ..

Бывает :-(
Übung macht den Meister!
Аватара пользователя
nike
Активист
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 24 янв 2013 21:57
Откуда: Moscow

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Kluev » 04 ноя 2013 12:21

Суббота, была очень не однозначная, в том плане что предполагал наличие штиля, но по факту ветер оказался куда более сильный. Приехал рано утром, что бы насладиться тренировкой от вольного. Вскоре приехал Сэм который привез мне новенькие неопреновые вейдерсы с сапогами, сели они в облипочку:-) очень стильно получилось. Далее установили разметку. В этот раз делали ее не много больше 40 градусов и это верно. Тренировка с углами приносит свои результаты, уже не у кого нет неудобств с углами, все спокойно и убедительно. План был по наработке левого сингла, итог практически все получилось, вернее наметилась четкая тенденция к будущим тренировкам по этой теме. А так же снеки и т д, в общем все как всегда. Итог работать и работать. Далее попробовал новый комплект Сэма для рыбалки это Сейдж Оне 13 фт-10 класса, Супер Пушка для кольского и ДВостока, легкая и мощная. Надо думать о дальнейшей судьбе рыбы а не о своем кайфе, когда рыбу тащишь легким классом, шансы на выживание рыбы резко уменьшаются. Так же пробовали Новый шнурочек на одноруком, классно !!!!!! Спасибо Сереге, это здорово пробовать новинки от ведущих производителей!!!!! Ну и естественно компания единомышленников, Спасибо Парни- вы лучшие!!!!!
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение nike » 08 ноя 2013 12:09

Завтра суббота, а значит собираемся на "Покидушки"!
Обещают без дождей и довольно тепло для ноября, что радует!
Кто завтра будет, какие планы на тренировку?
Übung macht den Meister!
Аватара пользователя
nike
Активист
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 24 янв 2013 21:57
Откуда: Moscow

Re: ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НА БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Якут » 08 ноя 2013 12:20

учиться, учиться и ещё раз учиться....... :roll:
Аватара пользователя
Якут
Генератор
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 28 сен 2008 12:29
Откуда: москва

Пред.След.

Вернуться в Встречи, выезды, тусовки (Meetings, Outdoor get-together, Parties)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика