Ирландия, октябрь

Re: Ирландия, октябрь

Сообщение reijii » 13 окт 2013 23:44

vadik21 писал(а):Молодцы!
А Vadar Ness это норвег?

Сергей я так понял неплохо в синге выступает...
Ну надеюсь ребята сами вскоре все подробно расскажут!


Угу норги первые 2.

Ждем вестей от Сереги и Вадика.
reijii
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20 апр 2012 11:16

Re: Ирландия, октябрь

Сообщение vadik21 » 14 окт 2013 00:12

А Сергей четвертый?!
Изображение
Аватара пользователя
vadik21
Генератор
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 12 апр 2011 23:26
Откуда: Москва ЦАО

Re: Ирландия, октябрь

Сообщение reijii » 14 окт 2013 00:18

vadik21 писал(а):А Сергей четвертый?!
Изображение


Судя по всему да. Чего-то не могу найти на их сайте этой таблицы.
reijii
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20 апр 2012 11:16

Re: Ирландия, октябрь

Сообщение reijii » 14 окт 2013 20:39

Да Серега четвертый! Молодец 2 фута не хватило до третьего. Ребята какие-то сильно тихие. Треплют нервы паразиты :)
reijii
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20 апр 2012 11:16

Re: Ирландия, октябрь

Сообщение vadik21 » 14 окт 2013 21:03

Урааааа!!!! Молодец Сергей!
Сила!!!
Аватара пользователя
vadik21
Генератор
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 12 апр 2011 23:26
Откуда: Москва ЦАО

Re: Ирландия, октябрь

Сообщение Евгения » 14 окт 2013 21:31

Более чем достойное выступление!!! Я горда, что знакома с такими ребятами! ))) Молодцы!!! Интересно, Сергей станцевал что нибудь? Или ограничился парой не тихих слоганов? )))
Молодцы!!!
Аватара пользователя
Евгения
Активист
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27 сен 2011 10:21
Откуда: Уфа

Re: Ирландия, октябрь

Сообщение FlyingPig » 14 окт 2013 21:36

Достойно,мои поздравления!!! Серёга молодец!!!
Аватара пользователя
FlyingPig
Ярый активист
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 26 сен 2009 23:40
Откуда: город Герой Москва

Re: Ирландия, октябрь

Сообщение Черныш » 14 окт 2013 21:39

Молодцы, искренне поздравляю Сергея. Парни так держать!!!
Удачи, с уважением Черныш Александр, AAPGAI Instructor Advanced Trout, инструктор EFFA, Санкт-Петербург. Территория моего заброса http://www.flyfishalex.ru
Аватара пользователя
Черныш
Активист
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 23 фев 2008 01:26
Откуда: С-Пб

Re: Ирландия, октябрь

Сообщение Kluev » 14 окт 2013 21:48

Вот и закончился праздник Spey o Mega 2013. Что рассказать Вам друзья- это просто Великолепно. Много друзей и просто единомышленников. Здесь тепло , тихо и спокойно, нет мусора, плавает рыба и во круг одни добродушные люди. Огромная благодарность Ruairi и его помощникам. В первый день мы не сразу нашли с Вадимом место старта, но когда нашли , поняли что очень будет не просто бороться с течением и попадать с сектор, так как деревья спускаются прямо над сектором и остается совсем не много место для точного поподания. Однозначно мое изобретение использование спининговой катушки повергло всех в шок в результате чего ее использование было сразу Запрещено :-) фора 4-5 метров и не каких проблем с ранингом :-). Условия для всех одинаковые так что пришлось подстраиваться. Ветер все время дул в правое плечо, так что очень было комфортно. У нас с Вадимом ориентир был посередине камень, сначала до него бы докинуть не говоря уже о большем( около 44 метров). Однозначно практика перед стартом нужна. Норвеги монстры , какие жи они Огромные!!!!!! Бывалые участники знают, что расслабляться не когда нельзя, случайно Вадим не попал в спей финал, какой то эмбрион случайно сделал один каст и все :-( По оверхеду все сказали что мне сильно не повезло с ветром :-( но я старался други, однако не вышло. А по вечерам пиво лилось рукой, танцевали в ирландском пабе от вольного, караул одним словом. и разговоры, разговоры, разговоры о кастинге. Джеймс это титанище а не человек, все помнит, все знает, склоняю перед ним голову, как же он все успевает, причем не секунды один не остается, все во круг него крутится и сам он это все создает. Фантастика!!!!! Рури как и Джеймс не тренировались и это было видно, высший уровень владения техникой. Марси великолепная девушка с чистейшем кастом. Герар конечно машина, его постоянные касты на 50 м сносят голову напрочь, Видар молодчага, река ему по колено :-) и вот финал, так сложилось, что я нашел свою точку старта за метр до начало :-) Чудом у Вилера как говорит Вадим залуло так далеко муху, но все по правилам, все заслуженно, все что я смог я показал, впереди много работы так как Spey O Rama 2014 это Космос!!!!!!! Не много тренинга с Джеймсом и Рури и мы с Вадимом счастливы, вот то зачем я ехал. далее финал оверхед. по логике должен был выиграть Норвег "Каменное Лицо" ( Вадик так прозвал) но ветер сделал свое злое дело, тем не менее было зрелище, запутанные ранинги, рвание их зубами и долии секунды решали все!!!!!!!!! Победил сильнейший. Безусловно от снасти зависит очень много, так получилось что нам дали попробовать одну снасточку, бомба я вам скажу!!!! Кидали с Валимом после финала, метка ушла из рук а это 60 м. так что еще учиться и учиться. А далее награждение и танцы до упаду. !!!!!!! еще не уехал далеко а уже тоскую по этим людям, они Молодцы!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Re: Ирландия, октябрь

Сообщение BETEPOK » 15 окт 2013 11:10

Сергей, Спасибо Изображение
Редкая муха долетит до середины Днепра...
Аватара пользователя
BETEPOK
Генератор
 
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 12 авг 2009 20:36
Откуда: Москва-Донецк

Re: Ирландия, октябрь

Сообщение Vadim » 15 окт 2013 17:04

Немного фото

Вложения

image.jpg
Наш маленький друг
image.jpg
Местная церковь
image.jpg
image.jpg
Очень красивая дорога и очень узкая
image.jpg
Vadim
Генератор
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 11 апр 2009 23:29
Откуда: С-пб

Re: Ирландия, октябрь

Сообщение Vadim » 15 окт 2013 17:05

Еще

Вложения

image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Vadim
Генератор
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 11 апр 2009 23:29
Откуда: С-пб

Re: Ирландия, октябрь

Сообщение Евгения » 15 окт 2013 18:25

Ребята, вопрос чисто технический... А как фиксировались результаты с точностью до см? С воды бросали на землю? В Питере пушистик скакал в пределах метра по земле! Вот бы перенять опыт... Извините, если не в тему...
Аватара пользователя
Евгения
Активист
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27 сен 2011 10:21
Откуда: Уфа

Re: Ирландия, октябрь

Сообщение reijii » 15 окт 2013 18:38

Ребят еще раз вы молодцы! Сергей спасибо за отчет! Вадик отличные фото!

Евгения писал(а):Ребята, вопрос чисто технический... А как фиксировались результаты с точностью до см? С воды бросали на землю? В Питере пушистик скакал в пределах метра по земле! Вот бы перенять опыт... Извините, если не в тему...


С воды бросали на воду, где плавает линейка разметка, и стоит 2-3 человека смотрящих куда упадет пушистик. Думаю как-то так, так делают на Spey-O-Rama.
reijii
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20 апр 2012 11:16

Re: Ирландия, октябрь

Сообщение Kluev » 15 окт 2013 19:05

Совершенно верно Дима, эти соревнования настроены идеальную точность. В месте где падает пушистик стоят 3 человека, в том месте на воде не так глубоко 1,5-2 фута у судей палки с плоскими грузами, упал пушистик туда и груз ставится, в зачет два лучших каста, по окончании сессии рулеткой вымеряется точная длинна хотя и есть натянутые поплавки. В оверхеде так же но там острые палки вставляют в то место. По спею в финале судил Вадим, он может все рассказать в мельчайших подробностях. Вообще все проходит тихо и спокойно, только зрители да и участники радаются открыто за хорошие касты и за старание участника. Там очень кайфово!!!!!
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Kluev
Термоядерный
 
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 18 мар 2008 20:26
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Фестивали, семинары, соревнования (Festivals, workshops, competitions)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика